Металлург (расформирован 2015) - Ворскла онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 04 мая 2013, 13:30 - Стадион "Славутич-Арена"
Главный судья: Сергей Даньковський
0 - 4
Полтава
37' Владимир Чеснаков
46' Евгений Опанасенко 46' Андрей Гайдаш 46' Бесарт Ибраими 46' Иван Матяж 51' Матеус 55' Милош Йокич 57' Андрей Сахневич 59' Артём Громов 62' Игорь Пердута 62' Валерий Куценко 65' Игорь Коротецкий 65' Дмитрий Юсов 70' Евгений Будник 75' Йован Маркоски 77' Йован Маркоски 77' Александр Скляр 80' Евгений Будник 81' Иван Кривошеенко 81' Сергей Силюк 86' Александр Скляр 87' Бесарт Ибраими
Металлург (расформирован 2015)
2
9
6
Ворскла
Последние матчи - Металлург (расформирован 2015)
Последние матчи - Ворскла
Премьер-лига 2023/2024
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2025
Бесарт Ибраими
87'
86'
Александр Скляр
81'
Иван Кривошеенко
80'
Евгений Будник ГООЛ!
77'
Йован Маркоски
75'
70'
Игорь Коротецкий
65'
62'
Игорь Пердута
59'
Артём Громов ГООЛ!
Андрей Сахневич
57'
Милош Йокич
55'
Матеус
51'
Евгений Опанасенко
46'
Андрей Гайдаш
46'
37'
  • Сергей Свистун
90+3'
Матч завершен. "Ворскла" празднует уверенную победу и отдаляется все дальше от зоны вылета.
90+3'
Дальний удар Юсова парировал голкипер "Ворсклы".
90+1'
Ибраими обыграл всю оборону гостей и, казалось, уже переиграл Непогодова, но в итоге мяч потерял. А удар у Матяжа не получился.
87'
Ибраими снес с ног Ребенка. Желтая карточка показана Бесарту.
87'
Жуниор не реализовал выход один на один из под острого угла. Блестящую реакцию продемонстрировал Непогодов.
86'
Скляр ударил по ногам Жуниора и заработал справедливый горчичник.
85'
Снова в офсайд забегает Матяж.
83'
Сахневич прерывает фланговую передачу "Ворсклы" и отбивает мяч на угловой.
81'
Вместо Кривошеенко вышел Силюк.
80'
ГОООЛ! Будник воспользовался очередной грубой ошибкой хозяев в обороне, вышел на удобную позицию отправил мяч точно в угол. Дубль оформляет Евгений.
78'
Не прошла передача с правого фланга у "Металлурга". А могло быть очень опасно.
77'
Скляр заменил Маркоски.
77'
Молодой Юсов забежал во вне игры.
75'
Первый горчичник в матче получает полтавская команда. А если быть точным, Маркоски.
74'
Не позволил Ребенок нанести удар Матяжу. Угловой заработал "Металлург".
73'
Жуниор со штрафного пробил, но Непогодов кулаками выбил мяч.
70'
ГОООЛ! Свой мяч в игре забивает и Будник! Ребенок отдал передачу на набегавшего Евгения, который мощно пробил в девятку. Мяч туда и залетел. Шикарный гол Будника. Но, снова все претензии к обороне хозяев. Это не защита в этом матче, а дырище!
67'
Снова офсайд у Жуниора. Наверное, уже сотый за игру :)
65'
Последняя замена у "Металлурга". Коротецкого заменил Юсов. А сначала планировал Зайцев заменить Матеуса, но за минуту, видимо передумал.
62'
Замена у "Ворсклы". Вместо Пердуты на поле появился Куценко
62'
Ибраими шикарно разобрался с защитой "Ворсклы" и мощно пальнул в дальний угол. Мяч с трудом вытащил с верхнего угла Непогодов, переведший круглого на угловой.
59'
ГООООЛ! Проходной двор в защите "Металлурга". Прошла передача из глубины на Громова, который вышел на рандеву с Грдличкой и уверенно переиграл голкипера хозяев. Но, времени у Артема было столько, что он мог еще и чашку чая выпить :)
58'
Штурко не замкнул отличную передачу с правого фланга. А надо забивать такие моменты, Юрий!
57'
Сахневич нарушил правила на Ребенке и увидел перед собой желтый свет.
55'
Йокич ударил по ногам соперника и получает желтую картчоку.
53'
Живо и очень активно начала второй тайм команда Свистуна.
52'
Не повторил Будник шедевр, который он забил неделю назад в ворота "Таврии". Мяч, после удара Евгения попал в стенку из игроков "Ворсклы".
51'
Мяч попадает в руку Матеусу. Горчичник заработал защитник и привез опасный штрафной на свои ворота.
48'
Будник головой пробил после навеса со штрафного и мяч пролетел чуть выше ближней девятки.
47'
Ребенок бьет с левого края штрафной, мяч от кого-то из игроков "Металлурга" едва не залетел в дальний нижний угол.
46'
Зайцев провел две замены в перерыве. Ибраими заменил Гайдаша. А вместо Опанасенко на поле вышел Матяж
46'
Второй тайм начался.
45+1'
Перерыв!
45'
Идет уже компенсированное время к первому тайму.
44'
Штурко в офсайде.
43'
Даллку с правого фланга отдал передачу точно в руки Грдличке.
43'
Маркоски с левого фланга навесил на Курилова, которому не позволил нанести удар Коротецкий, выбивший мяч на угловой.
41'
Очередной корнер заработали гости.
39'
Ничего не клеится у хозяев в атаке.
37'
ГОООЛ! Ну вот мы и дождались первого гола в сегодняшнем матче. Кривошеенко с левого фланга навесил во вратарскую, откуда защитники "Металлурга" не позволили нанести удар Буднику. Но в итоге мяч оказался в ногах у Чеснакова, который с 11-метровой отметки точно в правый угол отправил мяч.
34'
Непогодов своевременно вышел с ворот и спас свою команду от неприятностей.
31'
Последние минуты инициативой больше владеет полтавская команда. Но, все очень медленно и академично делает "Ворскла".
28'
Лучший момент в матче! Ребенок сделал ювелирную передачу с левого фланга на Громова. Артем пробил головой, но мяч предательски не залетел в сетку ворот, разминувшись с ближней штангой.
27'
Быстро разыграла штрафной запорожская команда. Жуниор отпасовал на Опанасенко, который так же быстро и запорол атаку. Крайне неточно пробил защитник.
25'
Хорошая солнечная погода сегодня в Запорожье, а вот футбол будем откровенны пока скучный.
23'
Маркоски после неудачного штрафного, оказался на подборе и пробил с 25 метров. Неплохой удар, но неточно.
22'
Коротецкий подкосил сзади Кривошеенко. Штрафной заработала "Ворскла".
21'
Ребенок запрессинговал Коротецкого, и последнему пришлось выбить мяч на угловой.
19'
Жуниор забежал во вне игры.
17'
Пауза в матче. Помощь оказывают Буднику.
16'
Фол в центре поля. Сапай сбил Жуниора.
14'
Даллку отдал передачу на Будника, который выиграл верховую борьбу у защитников хозяев и пробил. Грдличка хладнокровно намертво зафиксировал мяч.
11'
Невысокие скорости в нашем матче показывают обе команды. Темп игры пока оставляет желать лучшего.
9'
Какой момент! Жуниор навесил со штрафного, и Коротецкий в штрафной в падении пробил, но Непогодов не лыком шит. Выручил свою команду голкипер гостей.
7'
Милош Йокич взял инициативу на себя и здорово приложился к мячу из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом с ближней девяткой.
5'
Нестеров выбивает мяч на угловой.
3'
Громов, получив отличную передачу, выходил на свидание с Грдличкой, но отпустил Артем мяч и в итоге момент упущен.
2'
Первый удар в матче. Сахневич неточно пробил из хорошей позиции.
1'
Матч в Запорожье начался!
Добрый день, друзья! Текстовую онлайн-трансляцию матча между командами, которые находятся внизу турнирной таблицы, "Металлургом" З и "Ворсклой" для вас проведет Артем Минов.