Арсенал (расформирован 2013) - Кривбасс (расформирован в 2013) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 04 мая 2013, 17:30 - Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского
Главный судья: Константин Труханов
11' Сергей Самодин
55' Ярослав Мартынюк 55' Юрий Бушман 70' Доминик Адийя 70' Алексей Антонов 70' Дмитрий Лёпа 72' Доминик Адийя 72' Александр Филиппов 75' Алексей Антонов 75' Владимир Приёмов 76' Олег Герасимюк 83' Уча Лобжанидзе 83' Михель Бабатунде 88' Андрей Ткачук 88' Пеле
Арсенал (расформирован 2013)
1
3
0
Кривбасс (расформирован в 2013)
Последние матчи - Арсенал (расформирован 2013)
Первая лига Украины 2017/2018
Кубок Украины 2017/2018
Последние матчи - Кривбасс (расформирован в 2013)
Андрей Ткачук
88'
83'
Уча Лобжанидзе
ГООЛ! Олег Герасимюк
76'
75'
Алексей Антонов
Доминик Адийя
72'
70'
70'
70'
Дмитрий Лёпа
Ярослав Мартынюк
55'
11'
  • Олег Таран
90+4'
90+2'
Филиппов лежит на поле оказывают ему помощь врачи
90'
Проходил на скорости по центру к воротам соперника Богданов, но в отборе криворожане забирают мяч, в подкате играет Ведорчук
88'
Замена у "Арсенала". Вместо Андрея Ткачука выходит Пеле Фроди Беньяминсен
86'
Лепа в положении вне игры
85'
Угловой подавали гости, навес в штрафную, канонирам не удается отбиться сразу и криворожане вторым темпом продолжают плести свою атаку
83'
Замена у "Кривбасса". Вместо Уча Лобжанидзе выходит Михель Бабатунде Алмог Коэн
83'
Герасимюк пробивал по воротам с 23-х метров, Боровик мяч в падении отбивает
81'
Боровик вступает в игру, после дальнего удара Ткачука
79'
Пас Богданова на Герасимюка, но Олега прессингует сразу два защитника гостей
76'
ГОООЛ!!! Олег Герасимюк оказывается лицом к лицу с Боровиком и, пользуясь моментом, сравнивает счет. Отличную передачу на ход отдавал Аржанов, ну и стоит выделить провал обороны "Кривбасса" при создании искусственного положения вне игры. Марсель Тиссеран
75'
Олег Таран так же выпускает свежие силы. Вместо Алексея Антонова выходит Владимир Приемов Неманья Николич : Адам Салаи
72'
Замена в "Арсенале". Вместо Доминика Адийя выходит Александр Филиппов Кристиан Немет : Тамаш Прискин
70'
Адийя и Лепа получают по карточке за эмоциональное выяснение отношений не по футбольным правилам, а Антонов за то, что начал давать советы арбитру, когда тот в них совершенно не нуждался, страсти в игре накаляются. Паскаль Гросс
69'
Снова массированная атака хозяев поля, но всей командой обороняется "Кривбасс" и ничего не может противопоставить гостям киевляне
67'
Дедечко пробивал по воротам "Арсенала", в полуметре от левой штанги пролетел мяч
65'
Закрыли криворожан на их половине поля канониры, подав подряд уже третий угловой, мяч никак не идет в ворота, то Боровик, выручает, то защитники самоотверженно ликвидируют неприятности у своих ворот
63'
Корнер у ворот гостей неудачно разыграли канониры, но атака у киевлян продолжается
62'
Ткачук пробивал на технику со штрафного с 22-х метров, мяч от "стеночки" уходит на угловой
61'
Еще один сейв Боровика, из своего левого верхнего угла тянет мяч голкипер "Кривбасса"
60'
Антонов пробил по воротам, Сарнавский на месте, забирает мяч
59'
Браво Боровик! Опережает он Бушмана рвавшегося к воротам криворожан, проспала защита игрока только вышедшего на замену, но вратарь подстраховывает партнеров
57'
Бушман простреливал с фланга, но зашита "Кривбасса" передачу заблокировала
55'
Замену проводит Бакалов. Вместо Ярослава Мартынюка выходит Юрий Бушман Макото Хасебе
54'
Богданов решился на дальний удар по воротам Боровика, рядом со штангой пролетел мяч, но и это уже что-то
52'
Много брака у команд, и если учитывать, что скорости в игре не маленькие, слишком часто ошибаются игроки при частом переходе из обороны в атаку и наоборот
50'
Офсайд у Лепы
49'
Сарнавский на выходе кулаками выбивает мяч, Лепа опасно простреливал в штрафную
47'
Самодин с мячом в штрафной киевлян, опасно, но все-таки фолит Сергей на Сидоренко и даже пробить по воротам не успевает
46'
Второй тайм начался
При равной игре, в первом тайме, больше повезло гостям, воспользовались они ошибкой канониров при стандарте и Самодин смог забить гол. "Арсенал" должен прибавить после перерыва, если, конечно, не оставляет надежд сравнять счет.
45+1'
44'
Сарнавский только на долю секунды опережает Антонова, который почти выходил тат-а-тет с вратарем
43'
Много грубости на поле в эти минуты, сначала Лепа пострадал в борьбе со Стареньким, потом Самодин оказался на поле
40'
Снова Боровик отлично играет в рамке, проявляя чудеса реакции и забирая мяч летевший в правый верхний угол его ворот
39'
Сидоренко и Обрадович набегали на мяч замыкать передачу от Аржанова, но на дальней штанге их опережает Боровик
37'
Пятый угловой у ворот "Кривбасса", разыграли мяч канониры, мяч попал к Мартынюку, удар которого заблокировал Дедечко
34'
Богданов с углового закручивал мяч на дальнюю штангу, там набегало сразу трое игроков "Арсенала", но путь им в рамках правил заблокировали криворожане
31'
Удар от Дедечко с 25-ти метров, очень сильно и опасно, однако немного неточно, над перекладиной пулей пролетел мяч
30'
Офсайд у Аржанова
29'
Передача через половину поля прошла на Адийе, который сыграл на грани линии офсайда, принял мяч и мог выходить один на один с голкипером, но замешкался и мяч потерял
25'
Боровик спасает команду, с близкого расстояния пробивал по воротам Богданов, но голкипер тянет удар головой с трех метров
23'
В центре поля проходит игра, хотя скорости в матче нельзя назвать посредственными, скорее защита просто действует уверенно
21'
Ярослав Мартынюк пробивал по воротам, но удар оказался второпях, и как итог неточный
18'
Снова на острие атаки оказался Самодин, но пробить ему по воротам не дали защитники, в подкате отобрав мяч
16'
Адийа в офсайде
14'
"Арсенал" пошел вперед, но нарвался на оборонный эшелон криворожан. Дедечко жестко, но эффективно лишает Аржанова мяча на подступах к воротам гостей
11'
ГООООЛ!!! Сергей Самодин выводит "Кривбасс" вперед. Лепа с левого фланга навесной передачей нашел в штрафной площади форварда криворожан, а Самодин благодаря удачному выбору позции, смог пробить по воротам головой, мимо обескураженного Сарнавского. Впрочем вратарь мог выручить свою команду в подобной ситуации только чудом. 0:1. Усман Дембеле
10'
Адийа в ответной атаке киевлян также оказывается в минимальном положении вне игры
9'
Сергей Самодин пробивал по воротам из офсайда, арбитр жалеет нападающего "Кривбасса" и не показывает ему карточку
7'
Корнер подавали канониры, навес с правого фланга, Боровик на выходе мяч отбивает, не получилось острой эта передача
6'
Дальний удар от Ткачука, мяч попал в Шершуна и изменил траекторию
5'
В руку мяч попал Обрадовичу, арбитр нарушения в моменте не углядел
4'
Аржанов фолит в центре поля, где и проходит игра в эти минуты, на Антонове
2'
Гости в начале игры больше контролируют мяч, а как только потеряли его сразу пошли в активный отбор
Криворожане разыграли мяч с центра поля
1'
Довольно неожиданные составы у обеих команд, много игроков основы остались на скамейке запасных, по всей видимости тренеры решили проверить в боевых условиях ближайший резерв. Главное чтобы качество игры от этого не пострадало. Подробнее ознакомиться с анонсом матча можно по этой ССЫЛКЕ.
Здравствуйте дорогие друзья, текстовую онлайн-трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.