Арбитр: Александр Иванов (Донецкая обл.)
Арсенал
Арсенал
(Киев)

Волынь – Арсенал. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

На этом всё! Футболисты "Арсенала" забили три гола в ворота Недилько, а хозяева смогли ответит лишь раз! Спасибо за внимание! Еще увидимся!
  • Не сумели воспользоваться этим моментов футболисты луцкой команды! Неудачно разыграли они стандарт! Кстати, буквально через несколько секунд уже прозвучит финальный свисток!
    Вячеслав Шарпар ("Арсенал") сбил соперника возле своей штрафной площади! Карточка и опасный стандарт для хозяев!
  • Расслабились футболисты киевской команды! Может рано? Да, я не думаю! За пять минут два голова луцкие футболисты явно не забьют! Это слишком трудно!
    Опаснооо! Эрик Бикфалви получил передачу и в падении уже пробил в "девятку", но вот в створ ворот, к сожалению, не попал!
    ГОЛ! Даниэль Суботич ("Волынь")
    Неужели? Интрига? Не думаю, забили футболисты луцкой команды! Размочили, так сказать! Ошибся сейчас и голкипер и защитник, а Суботич воспользовался шансом и головой вколотил мяч в пустые ворота!
  • Так, последние десять минут матча! Остановок уже не будет, ведь все замены произведены! Да, я думаю, ничего уже мы с Вами не увидим! Всё решено уже!
    Вместо Сергей Валяев - Андрей Ткачук ("Арсенал")
  • Менее пятнадцати минут осталось играть командам в этом матче! Тут уже ничего интересного мы с Вами не увидим, уже можно включать матч - "Шахтёр" - "Таврия" - там уже 1:0, в пользу "горняков".
    Угловой удар заработали гости! Шарпар мощно пробил головой по воротам, но немного выше намеченной цели!
    Вместо Олег Герасимюк - Юрий Бушман ("Арсенал")
  • Пытаются вернуть интригу в матч футболисты луцкой команды, но ничего не получается! Даже поддержка болельщиков не помогает им!
    Вместо Ванче Шиков - Олег Шандрук ("Волынь")
    ГОЛ! Владимир Аржанов ("Арсенал")
    Это точна в нашем матче, причём - жирная! Штрафной удар исполнили футболисты "Арсенала". Последовала подача, мяч попал до Аржанова, который без помех пробил в ближний угол - без шансов для кипера!
    Ванче Шиков ("Волынь") получил "горчичник". Грубо сыграл сейчас Ванче!
    Угловой удар заработали футболисты луцкой команды, однако воспользоваться стандартным шансом у них не удалось!
  • Пятнадцать минут второго тайма сыграно! Пока без особо опасных моментов! Киевские футболисты не сильно атакуют, ведь счёт их вполне устраивает!
  • Слабовато атакуют хозяева, хотя.. Стимул у них должен быть невероятным, а они... Странно, конечно! Ведь на конку прописка в высшей лиге!
  • Продолжают футболисты луцкой команды атаковать, но вот пока всё это не имеет результата! А вот проигрывать им нельзя, ох, как нельзя!
    Вместо Душан Савич - Евгений Павлов ("Волынь")
    Ярослав Кинаш уже вступил в игру, причём активно! Сейчас прекрасно прошёл по флангу и выполнил кросс в штрафную, где первым на мяче был его партнер, но вот пробил он неточно!
  • Много нарушений в центре поля! Уже и медики на поле появились! Богданов получил травму!
  • Посмотрим, чем смогут ответить футболисты "Волыни" во втором тайме! Первую часть матча они начали неплохо, но, к сожалению, не смогли дожать соперника!
    Вместо Виталий Прындета - Ярослав Кинаш ("Волынь")
    Второй тайм начался! Продолжаем, друзья!
    Перерыв!
  • Кстати, друзья, не забывайте! На сегодня еще запланировано два поединка! В 18:30 футболисты "Шахтёра" сыграют с "Таврией", а в 19:30 "Динамо" примет "Ильичёвец".
  • Никуда не спешат футболисты обеих команд! Спокойно они заканчивают первый тайм! Устали, да еще и жара на улице!
    САША! СТЕВИЧ! Забивать нужно! Получил мяч в штрафной площади Стевич, но вот пробить по воротам с убойной позиции ему не удалось!
  • Подходит к концу первый тайм нашего матча! Футболисты "Арсенала" уверенно на выезде выигрывают у "Волыни".
    Ян Масло ("Волынь") был вынужден срывать контратаку футболистов "Арсенала", за что и был награждён "горчичником".
  • Вот уже и замены пошли, а еще первый тайм! Так, ничего не получается впереди у хозяев! А вот футболисты "Арсенала" спокойно держат мяч в своих ногах!
    Вместо Кирилл Сидоренко - Пеле ("Арсенал")
    Момент! Неплохой, кстати! Эрик Бикфалви мощно пробил со стандарта, однако Виталий Рева с трудом, но спас свою команду!
    Олег Герасимюк ("Арсенал") сейчас уже был награждён "горчичником". Слишком грубо играют гости!
    ОПАСНООООООООООООО! Александр Романчук сейчас обязан был забивать третий гол в ворота луцкого коллектива! Прострел с фланга, однако Александр не попал по мячу с нескольких метров!
    Андрей Богданов ("Арсенал") получил "горчичник" за то, что слишком грубо сыграл против соперника в центре поля!
  • Кстати, оба гола футболисты "Арсенала" забили в контратаках! Слишком много "дыр" в защите луцкого коллектива!
  • Так, вот так и бывает! Атаковали хозяева, а забивали футболисты "Арсенала". Не повезло луцкой команде! Теперь будет отыграть два гола очень сложно!
    Быстро забивают второй гол футболисты "Арсенала". Отличная передача на Аржанова, который вывалился на свидание с голкипером, а потом и без проблем пробил мимо его ног!
    ГОЛ! Вячеслав Шарпар ("Арсенал")
    Стандарт заработали футболисты "Арсенала". Богданов точно навесил на партнера, которому оставалось подставить ногу!
  • Продолжают активничать на чужой половине поля футболисты "Волыни". Атакуют, атакуют, но вот до ворот Ревы дойти не могут!
  • Предыдущий матч между этими командами был в октябре, и тогда команды разошлись миром - 1:1.
  • И снова Эрик Бикфалви сделал прострел в штрафную площадь, но вот в очередной раз партнеры не понял его задумки!
  • Десять минут первого тайма уже позади! Быстро они прошли, честно говоря! Сейчас Занев получил мяч в центре поля, попытался перевести мяч на фланг, но немного переборщил - аут.
  • Футболисты луцкой команды играют сейчас лучше! Чаще контролируют снаряд, но пока создать что-то опасное им не удается.
  • Вот и первую свою атаку провели футболисты "Волыни". Эрик Бикфалви прострелил с фланга на партнера, который дотянуться до мяча не сумел!
  • Довольно спокойно начался наш поединок! Инициативу взяли в свои "ноги" футболисты луцкой команды! И держат снаряд в центре футбольного поля!
    Матч начался! Поехали! Верим в то, что будет много голов и мало нарушений!
  • Добрый и ясный день, любители футбола! Мы с Вами отправляемся в Луцк, где глянем поединок между "Волынью" и киевским "Арсеналом".