Премьер-лига - 19 мая 2013, 13:30 - Стадион "Славутич-Арена"
Главный судья: Сергей Лисенчук (Киев)
Запорожье
3 - 3
Донецк
14' Милош Йокич 27' Андрей Сахневич 27' Игорь Коротецкий 33' Исмаили 41' Эдуардо
46' Дмитрий Гречишкин 46' Ярослав Ракицкий 50' Василий Кобин 59' Алекс Тейшейра 59' Майкон 62' Жуниор 68' Исмаили 68' Тайсон 70' Евгений Писоцкий 72' Милош Йокич 72' Иван Матяж 75' Эдуардо 82' Иван Матяж 84' Бесарт Ибраими 84' Юрий Штурко
Премьер-лига 2018/2019
90+3'
Тайсон ГООЛ!
Юрий Штурко
84'
Иван Матяж
82'
75'
Эдуардо ГООЛ!
Милош Йокич
72'
ГООЛ! Евгений Писоцкий
70'
68'
Исмаили
ГООЛ! Жуниор
62'
59'
Майкон
50'
Василий Кобин
46'
Дмитрий Гречишкин
41'
Эдуардо
33'
Исмаили ГООЛ!
Игорь Коротецкий
27'
ГООЛ! Милош Йокич
14'
  • Мирча Луческу
Спасибо за внимание, оставайтесь с UA-Футбол, до скорых встреч.
90+5'
90+3'
ГОЛ! Тайсон все же сравнивает счет. И похоже "Шахтер" вырывает ничью в игре с аутсайдером, пас назад откинул Коста и бразилец "положил" мяч в левый угол ворот "Металлурга".
90+1'
Удар Ибраими со штрафного с 19-ти метров, мяч принимает на себя "стеночка" донецкой команды
89'
Угловой подавал Жуниор, навес на голову Нестерову, опасный удар которого снова парирует Пятов
87'
На встречных курсах проходит игра, атака на атаку, но острее получился момент у "Металлурга", Ибраими опасно пробил в правый угол ворот, но Пятов мяч в прыжке потянул
85'
Пас через половину поля на Мхитаряна не проходит, от ворот будет разводить голкипер "Металлурга"
84'
Последняя замена в матче. Вместо Юрия Штурко выходит Бесарт Ибраими
83'
Офсайд у Эдуардо
82'
Иван Матяж получает желтую за грубую игру
80'
Комбинируют гости, в осаде ворота Грдлички, но навес Косты в штрафную и хозяева мяч выбивают
77'
"Шахтер" с мячом, проводят затяжную атаку "горняки", но Коста фолит на Штурко
75'
ГОООЛ! Эдуардо выйдя один на один и обыграв Грдличку сокращает отставание в счете от "Металлурга". Хороший, разрезающий пас на счету Тайсона. Гол полностью на совести защитников запорожцев. 3:2.
72'
Замену проводит Зайцев. Вместо Милоша Йокича выходит Иван Матяж
70'
ГООООЛ! Евгений Писоцкий забивает третий гол "Металлурга" в матче. Браво. Удалась хорошая комбинация хозяевам, Кривцов выбивая мяч головой скинул круглого под удар Писоцкому, который с 10-ти метров расстрелял ворота Пятова. 3:1.
68'
Последняя замена от Луческу. Вместо Исмаили на поле появляется Тайсон
67'
Гай пробивал по воротам с 25-ти метров, выше цели пролетает мяч
65'
Прессинг "металлургов" на половине поля соперника, не удается быстро перейти в атаку гостям
62'
ГОООООЛ!!! Прошла быстрая контратака у "Металлурга" и точный удар Жуниора выводит подопечных Зайцева вперед. Бразилец за счет индивидуальных возможностей принял и обработал мяч, казалось утратив темп атаки, но подготовившись Жуниор неотразимо пробил в верхний левый угол ворот Пятова. 2:1 !!!
60'
Эдуардо оказался фактически лицом к лицу с голкипером "Металлурга", но пробивая низом, не смог переиграть Грдличку, очень хороший и острый момент был у ворот хозяев поля
59'
Замена от Луческу. Вместо Майкона выходит Алекс Тейшейра
58'
Нестеров оттеснил от мяча Майкона, в противном случае бразилец выходил бы один на один с вратарем
55'
Майкон пробивал по воротам из центральной зоны, после розыгрыша углового, неточно
54'
Коста пробивал по воротам с перспективного штрафного, мяч попадает в "стеночку"
52'
Передача Жуниора на ход Рудыке в штрафную "Шахтера", опасно, но Сергей не успел к мячу
50'
Василий Кобин получает предупреждение
50'
Фол в атаке у Рудыки, толкнувшего в спину Ракицкого
48'
Кривцов пробивал головой по воротам "Металлурга", после розыгрыша корнера, снова опасно и снова вступает в игру Грдличка
47'
Степаненко опасно пробил издали низом, с большим трудом Грдличка парировал сильный удар Тараса
46'
Замена у "Шахтера". Вместо Дмитрия Гречишкина выходит Ярослав Ракицкий
46'
Второй тайм начался
45+3'
45+2'
Грдличка на выходе кулаками выбивает мяч, после опасного навеса от Кобина
45+1'
Жуниор простреливал с фланга в штрафную, гости мяч выбивают
45'
Затяжная атака хозяев поля, но комбинирую запорожане и выйти на ударную позицию пока не могут
43'
Снова фол на Жуниоре и срыв атаки "металлургов", на этот раз Степаненко и арбитр обходиться устным предупреждением
41'
Эдуардо получает предупреждение за срыв атаки соперника и фол на Жуниоре в центре поля
39'
В центре поля фолят "металлурги" на Эдуардо, а затем и на Гречишкине
37'
Исмаили снова с той же позиции, что и забивал гол, пробивал по воротам, мяч попал в защитника и отскочил к бразильцу, сыгравшему рукой
33'
ГООООЛ! Исмаили восстанавливает равновесие в матче, сместился защитник на левый фланг из центра и неожиданно пробил по воротам из-под игрока опекавшего бразильца. Мяч попал точно в правый угол ворот, мимо запоздавшего с прыжком Грдлички.
31'
Корнер снова разыграли гости, не навешивают "горняки" мяч в этой игре, а комбинации им также не особо удаются, плотно стараются играть запорожцы
29'
Мхитарян обокрал Нестерова и выходил на оперативный простор к воротам "металлургов", но не хватило Генриху длинны поля и Нестеров смог в подкате выбить мяч у армянского легионера "Шахтера"
28'
Дальний удар от Майкона, но вратарь "Металлурга" без проблем забирает мяч
27'
Вынужденная замена у хозяев встречи, вместо травмированного Игоря Коротецкого выходит Андрей Сахневич
26'
Коротецкий получил повреждение и оказывают ему помощь врачи в эти минуты
23'
Опанасенко пробил по воротам, пытаясь забросить мяч "за шиворот" вратарю, но Пятов вступает в игру и забирает мяч
21'
Кобин справа прострелил в штрафную, Грдличка надежно забирает мяч в руки
20'
В центре поля проходит игра, пока без моментов у ворот
18'
Корнер снова очень неудачно разыграли гости
17'
Степаненко опасно пробивал по воротам головой из центральной зоны, Грдличка проявляя чудеса реакции мяч переводит на угловой
14'
ГОООООЛ! Милош Йокич забивает гол. Из глубины начал атаку хавбек "Металлурга", обыгрался в "стеночку" на подступах к штрафной с Рудыкой, и ворвавшись в штрафную пробил по воротам. Пятов первый удар отбил, но на добивании снова оказался Йокич, переправивший все же мяч в сетку ворот. 1:0. Вот так, хозяева выходят вперед.
13'
Корнер у ворот "Металлурга" завершился без удара по воротам
13'
Опасный навес с фланга от Кобина, Матеус выбивает мяч за пределы поля
10'
Жуниор подавал угловой с правого фланга, навес в штрафную и Пятов кулаками выбивает мяч
9'
Дальний удар по воротам от Коротецкого, над перекладиной пролетает мяч
7'
"Шахтер" провел хорошую атаку, простреливал Мхитарян с правого фланга, вратарь, оценив ситуацию, забрал мяч в руки
5'
Брак при приеме мяча у Писоцкого, "Шахтер" перехватывает инициативу и на скорости врываются в штрафную Грдлички, но там фол в атаке со стороны Майкона
3'
Навес с правого фланга от Кобина, в штрафной запорожан никого из "горняков" не оказалось, "металлурги" мяч перехватывают и готовят свою контратаку
2'
Провели первую атаку хозяева встречи, закончившуюся без удара, Исмаили мяч перехватил
1'
Перед "Металлургом" и "Шахтером" не стоят уже никакие турнирные задачи, однако часто бывает, что именно такие встречи оказываются богатыми на голы и красивые моменты, тем более "горняки" вышли на матч в довольно экспериментальном составе. Подробнее ознакомиться с анонсом матча можно по этой ССЫЛКЕ.
Здравствуйте дорогие друзья, онлайн трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.