Заря - ФК Мариуполь (расформирован 2022) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 31 марта 2012, 16:00 - Стадион "Авангард"
Главный судья: Сергей Даньковский (Киев)
Луганск
2 - 2
7' Руслан Фомин 25' Иван Родич 27' Лаки Идахор 28' Лаки Идахор 31' Илья Галюза 38' Виталий Виценец 41' Руслан Фомин 41' Игорь Тищенко 45' Алексей Полянский
48' Денис Кожанов 56' Григорий Ярмаш 56' Ярослав Олейник 62' Дмитрий Невмывака 65' Филипп Будковский 65' Денис Кожанов 70' Давид Таргамадзе 79' Константин Ярошенко 79' Адриан Пуканыч 81' Иван Родич 81' Дмитрий Хомченовский 82' Константин Ярошенко 84' Джаба Липартия 84' Сергей Ференчак
Заря
10
25
6
ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Последние матчи - Заря
Последние матчи - ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022
Джаба Липартия
84'
82'
Константин Ярошенко
Иван Родич
81'
79'
Адриан Пуканыч
70'
Давид Таргамадзе
65'
Денис Кожанов
62'
Дмитрий Невмывака
Григорий Ярмаш
56'
48'
45'
Алексей Полянский
45+2'
Виталий Виценец
ГООЛ! Виталий Вернидуб
45+2'
41'
Руслан Фомин
38'
Виталий Виценец ГООЛ!
Илья Галюза
31'
Лаки Идахор
28'
ГООЛ! Лаки Идахор
27'
Иван Родич
25'
7'
  • Игорь Леонов
На этом - всё. "Заря" была ближе к победе, однако не сумела взять полноценные три очка. "Ильичевец" же на выезде зарабатывает один пункт в свою корзину.
90+5'
Вот это финал: после розыгрыша углового Никита Каменюка мог поразить ворота Худжамова, неудачно вышедшего из них, но, увы, мяч отправил мимо...
90+3'
Шунич столкнулся с партнером Козаченко... Менять исполнителей некем, да и буквально секунды остались до конца матча.
90+2'
Финальные рефлексии от ворот к воротам осуществляют коллективы - а у нас по-прежнему ничья.
Очень активна "Заря" в последние минуты: только победа устраивает луганчан...
88'
Получив передачу от партнера, находившийся за пределами штрафной, Каменюка пробивал в ворота Рустама Худжамова - мяч после рикошета прошел мимо левой стойки.
87'
Виценец "запорол" контратаку 3 в 2, далеко отпустив мяч. Расстроился и лёг на газон.
86'
Ференчак начал активничать с первых секунд на поле, сразу понесся в сторону ворот "Ильичевца" и в итоге пробил по воротам Худжамова - киперу в руки.
84'
Липартию на поле меняет Ференчак.
82'
А вот не зря на поле вышел Ярошенко - уже "горчичник" успел получить.
82'
Виценец выпрыгнул и врезал Липартии... по попе, простите:)
81'
Родич с поля уходит, Хомченовский в игру входит.
78'
Константин Ярошенко появился на поле, он сменил Адриана Пуканыча и получил капитанскую повязку.
78'
Козаченко с огромным трудом тащит сильнейший удар Полянского со штрафного . Тащит, но мяч не фиксирует. Добивал Таргамадзе в сетку с внешней стороны.
76'
Раздевается...Кхм, в смысле переодевается Константин Ярошенко. Наверное, собирается выйти на поле.
75'
Липартия создал отличный момент для Каменюки, который находился ближе к правому краю штрафной, однако Никита послал мяч мимо ворот.
72'
Таргамадзе с левого фланга отдавал передачу на свободного Виценца, находившегося справа. Виталий отправил мяч... в штангу.
70'
Таргамадзе сбил Липартию после потери мяча, за что был предупрежден.
69'
Идахор вышел один на один с и огромным трудом достал мяч для удара, но перебросить Худжамова не сумел. Добивание Галюзы заблокировал защитник. Последовавший за этим угловой ни к чему не привел.
Не такой веселый тайм, как первый, наблюдаем: даже и моментов особых у команд нет.
65'
Денис Кожанов уступает место на поле Филиппу Будковскому.
62'
"Стандарт" исполнен Шуничем как-то странно и бездарно.
62'
Невмывака за фол на Каменюке получает горчичник, а "Заря" получает возможность пробить штрафной.
58'
А вот полумоментик у "Зари": Грицай, получив мяч из штрафной, из-за пределов бил по воротам: в грудь Невмываке угодил.
56'
Вместо Григория Ярмаша Юрий Вернидуб выпускает Ярослава Олейника. Теперь три защитника у "Зари", - видимо, наставник пытается насытить центр поля.
56'
Каменюка пробивал из-за пределов штрафного - прямо в руки Худжамову.
54'
Угловой у "Ильичевца". Подавал Таргамадзе - неудачно пробивал Невмывака.
52'
Липартия прорвался к воротам "Ильичевца", пробил, но мяч попал в руку упавшему Невмываке. В ворота упавших пенальти не назначают - логично.
51'
Худжамов отдал передачу Козаченко - вот такой вот футбол.
48'
Предупрежден Денис Кожанов за неспортивное поведение.
47'
Никита Каменюка провел мяч по правому флангу и почти с острого угла направил мяч в штрафную "Ильичевца" - в падении Рустам Худжамов мяч забирает.
А у нас - второй тайм!
Ну а "Ильичевец" сегодня тоже показывает себя очень активно и живо. Не смотря на это, команду откровенно лихорадило в первых весенних турах. Будем надеяться, что этот этап остался позади.
А пока у нас реклама, давайте вспомним, что Юрий Вернидуб, и.о. главного тренера "Зари" остался в клубе для того, чтобы доказать правильность пути, избранного им и его предшественником, Анатолием Чанцевым. Да, "Заря" очень неплохо смотрится весной, но, кажется, направление работы в команде кардинально изменилось.
Сергей Даньковский отправил всех думать над своим поведением! Встретимся через четверть часа!
45+2'
Предупрежден Виталий Виценец - после свистка сгоряча влупил по мячу.
45+2'
Гооооооол! В раздевалку "Ильичевцу" забивает Виталий Вернидуб - 2:2! Галюза выполнял подачу с углового, Шунич выиграл борьбу у двоих защитников и сбросил мяч на дальнюю штангу, ну а там его уже поджидал Вернидуб. Гол - фактически копия того, что сын наставника "Зари" забил пару туров назад "Арсеналу.
45+1'
Виценец в попытках накрыть удар Игнатьевича получил повреждение... Сложно сказать, сможет ли Виталий продолжить игру.
45'
Полянский остановил проход Родича по флангу совсем грубо, за что был предупрежден.
43'
Грицай выиграл подбор и мощно пробил по воротам Худжамова, но Рустам выбрал очень выгодную позицию и сумел нейтрализовать удар.
41'
По всей видимости, дернул мышцу Фомин: Руслан ушел с поля прихрамывая. Нападающего сменил полузащитник Игорь Тищенко.
39'
Угловой разыгрывал "Ильичевец" - разыграли неудачно.
38'
ВОТ ЭТО ДА! 1:2! Штрафной в исполнении Алексея Полянского чудом сумел парировать Козаченко, а на добивание успел Виталий Виценец!
Сперва в красивом полете Рустам Худжамов сумел забрать мяч после подачи в свою штрафную, однако выпустил его... Ну а дальше последовали три удара по воротам "Ильичевца", каждому из которых не хватило точности.
35'
Вот это чудеса в штрафной "Ильичевца" творятся!
31'
"Горчичник" для Галюзы.
Показали нам Евгения Геллера: кажется, и он усмотрел в действиях своего подопечного симуляцию.
28'
А вот снова Идахор отличился - желтая карточка за симуляцию в штрафной гостей. Сергей Даньковский достаточно суров и пенальти просто так не раздает!
27'
Гоооол! 1:1! Это - Лаки Идахор! Галюза выполнил подачу со штрафного, Идахор оторвался от защитников и в падении отправил мяч головой в левый угол ворот.
26'
Полянский пробивал по воротам - Козаченко только со второй попытки зафиксировал мяч!
25'
Иван Родич получает горчичник - не надо было фолить на Чайковском!
24'
Таргамадзе провел мяч по левому флангу, однако ошибся в передаче.
23'
Сергей Даньковский дает штрафной в сторону ворот Худжамова, - это потому что Илья Галюза оказался на газоне. "Стандарт" ни о чем получился.
Более дисциплинарованно удается играть "Ильичевцу", а вот в действиях луганчан прослеживается нервозность.
19'
Пробитие штрафного привело к суматохе в штрафной площади "Ильичевца", однако в итоге мяч был выбил защитниками мариупольцев.
19'
А вот и возможность для "Зари": штрафной метров с 23-х готовится исполнить Галюза.
16'
Снова штыковая контратака "Ильичевца": Таргамадзе мог выходить один в один с Козаченко, но не сумел как следует обработать мяч. Кстати, момент для него создал снова Кожанов.
Луганчане пытаются играть в комбинационный футбол в центре поля, а вот до штрафной "Ильичевца" дойти не могут - большой процент брака в действиях коллектива.
11'
Грубо против Бутко сыграл Родич в попытке выбить мяч из-под ног у Богдана. Снова ничего серьезного, Даньковский - молчит, Родич - извиняется.
9'
Пожар в штрафной гостей закончился фолом на Невмываке.
Кстати, "Заря" еще не проигрывала на своем поле "Ильичевцу".
7'
Гоооол! Это Руслан Фомин, получив передачу с фланга от Кожанова, в одно касание пробил под перекладину - 0:1!
6'
В игровом столкновении Бутко получил повреждение - ничего серьезного.
4'
Каменюка зарабатывает угловой, после его подачи Идахор пытался отправить мяч головой в ворота - выше перекладины
3'
Пока команды присматриваются друг к другу, а вот Фомин вырвался вперед. На подступах к штрафной Вернидуб отработал мяч у игрока мариупольцев.
Сергей Даньковский дает свисток, возвещающий о начале игры.
Команды уже на поле, матч вот-вот начнется.
Дуэль исполняющих обязанности главных тренеров и своеобразное восточное дерби - так окрестили будущую встречу специалисты.
Если "Заря" сегодня одержит победу, то приблизится к "Ильичевцу" в турнирной таблице. Но в таком случае мариупольцам будет самое время начинать беспокоиться о своих позициях в Премьер-лиге...
Хорошей субботы, в курс основных событий матча введу вас я, Юля Дядечко.