Польша - Украина онлайн трансляция матча

Сборная Украины - 22 марта 2013, 21:45
1 - 3
2' Андрей Ярмоленко 7' Радослав Маевски 7' Олег Гусев 7' Лукаш Теодорчик 16' Руслан Ротань 18' Лукаш Пищек 33' Денис Гармаш 44' Даниэль Лукасик 45' Роман Зозуля
46' Мацей Рыбус 46' Якуб Косецки 59' Людовик Обраньяк 59' Даниэль Лукасик 60' Тарас Степаненко 60' Анатолий Тимощук 87' Анатолий Тимощук
Молодежная сборная 2025
90+3'
Олег Гусев
90+2'
Денис Гармаш
87'
Анатолий Тимощук
60'
Тарас Степаненко
Даниэль Лукасик
59'
Мацей Рыбус
46'
45+1'
45'
Роман Зозуля ГООЛ!
44'
33'
ГООЛ! Лукаш Пищек
18'
16'
Руслан Ротань
Радослав Маевски
7'
7'
Олег Гусев ГООЛ!
2'
Матч окончен.
90+3'
Последняя замена: Морозюк вместо Гусева. Дмитрий Коркишко
90+2'
Тянем время. Безус вместо Гармаша. Никита Татарков
90+1'
Три минуты добавил ко второму тайму Краловец.
90'
Ух, какой удар от Левандовски. С левого фланга он чуть сместился в центр и хлестко пробил - немного не попал в дальний угол.
88'
После навеса со штрафного Пятов ошибся на выходе, но защитники его подстраховали.
87'
Тимощук сбил Левандовски, который убегал в контратаку.
85'
Косецки фолит в атаке на Федецком.
82'
Ах, чуть-чуть не хватило Гусеву! После удара Зозули и рикошета от защитников мяч прилетел во вратарскую к Гусеву, но после удара Олега мяч полетел выше ворот.
81'
Ярмоленко справа подмостил себе мяч под удар с левой ноги - заблокировали его защитники.
79'
Ох, какой момент упустили украинцы! Четыре в два прибежали в контратаку наши футболисты. Гармаш справа отдал на Ярмоленка, а Андрей еще дальше, налево под удар одинокому Ротаню. Руслан мощно пробил, но в этот раз Боруц был на высоте - парировал этот удар!
77'
Снова украинцы пытались использовать Тимощука, как плеймейкера - зря. Анатолий не смог исполнить точны пас справа в штрафную.
76'
Последняя замена у хозяев. Теодорчик вышел на поле вместо Маевски.
75'
Намного лучше играют во втором тайме украинцы. Не давят поляки, как в первой части игры.
74'
Шевчук сыграл на подборе на линии штрафной площадки и пробил с ходу - Боруц забрал мяч.
73'
Крыховяк помог себе рукой. Продолжает он игру. Также и Ротань после медицинской помощи вернулся на поле.
72'
После столкновения в центре поля на газоне лежат Крыховяк и Ротань.
71'
Тимощук отлично перехватил мяч на половине поля поляков, наши бежали в атаку три в два, но все испортил сам Анатолий не точным паом на Гармаша. Полузащитник "Баварии" явно не плеймейкер.
70'
Со штрафного пробил Тимощук - попал в стенку.
69'
Крыховяк сбил Зозулю в метрах 40-ка от ворот.
66'
Ярмоленко справа навешивал на Зозулю, но Романа опередил Боруц.
65'
Обраньяк навесил слева, украинцы дали пробить головой Блащиковски, но Пятов снова оказался на месте и поймал мяч.
64'
После навеса Ярмоленка справа, Боруц ошибся на выходе, Гармаш вернул мяч назад во вратарскую и головой пробивал Гусев - вратарь сборной Польшик этому времени успел подняться и парировать этот удар.
61'
Ух, какую комбинацию в касание по центру провели поляки! Блащиковски отдал на Левандовски, а Роберт на Обраньяка и фактически вывел Людовика на свидание с Пятовым, но Андрей выручил нашу команду - отреагировал на удар Обраньяка!
60'
А вот и первая замена от Фоменко: Тимощук в игре, а Степаненко уже отдыхает. Матс Хуммельс
59'
Вторая замена у сборной Польши. Вместо Лукасика появился на поле Обраньяк.
56'
После удара Ротаня из-за пределов штрафной мяч пролетел рядом со штангой.
55'
Защитники сборной Украины не дали Левандовски пробить по воротам Пятова после навеса с левого фланга.
52'
Идет борьба за мяч в центральной зоне.
49'
Офсайд у Левандовски.
46'
Замена у Польши: Рыбуса заменил Косецки.
Игра возобновилась.
Очень странный первый тайм для украинской команды. Два случайных или индивидуальных гола (как кому угодно) в самом начале поединка, далее полное игровое преимущество сборной Польши и логичный пропущенный гол, а под занавес первого тайма украинцы снова довели свое преимущество до двух мячей. также важно отметить, что сразу три центральных полузащитника сборной Украины получили желтые карточки в первом тайме, да и вообще очень много фолят наши.
45+1'
Все. Все три наших центрхава теперь висят на карточках. Степаненко присоеденился к Гармашу и Ротаню.
45'
ГООООЛ!!! Ни с того, ни с сего украинцы забивают третий мяч! Гусев с правого фланга сместился в центр, не легонько подсек мяч в штрафную на Ярмоленка, Андрей головой сбросил мяч в район 11-метровой под удар Зоузлся и Роман в касание отправил мяч в ближний нижний угол ворот Боруца - 1:3. Массимо Маккароне
44'
Лукасик придерживал за футболку, убегающего от него Ярмоленка.
41'
Бениш со своего фланга пытался попасть в дальнюю девятку ворот Пятова - не получилось.
40'
Ротань фолит, наверное, уже в пятый раз после того, как получил предупреждение. Ой, грядет беда. Подтолкнул Руслан в спину Глика.
38'
Рыбус со штрафного почти с правого угла штрафной площадки пробил с левой ноги в ближний нижний угол ворот Пятова! Андрей отбил этот мяч.
33'
Очень много фолят наши игроки. Уже два центральных хавбека висят на "горчичнике". Следом за Ротанем желтую карточку получил Гармаш, он в центре поля снес Левандовски. Так и до удаления не далеко. Нужно осторожнее играть.
32'
Не получается украинским футболистам создать хоть что-то в атаке.
31'
Маевски навесил с углового справа - наши отбились.
30'
Снова лайнсмен фиксирует, что Гусев в офсайде.
29'
После подачи углового с левого фланга, ошибся на выходе Пятов, но, к счастью для нас, мяч, после удара Блащиковски, полетел намного выше ворот.
28'
Прострел Маевского с левого фланга пришелся чуть ниже пояса Федецкому. Корчится от боли Артем.
25'
То ли из-за двух голов, то ли так было бы и без них, но игру ведут поляки. Наши игроки отсиживаются в защите в расчете на контратаки.
23'
Левандовски выскочил на свидание с Пятовым и перебросил Андрея. Вратаря подстраховал Федецкий и выбил мяч.
22'
Ярмоленко мчал в атаку по правому флангу, смело пошел на двоих, но смеласть эта не оправдалась, мяч у него отобрали.
18'
ГОООЛ!!! Блащиковски протащил мяч по правому флангу до лицевой линии, и прострелил назад под удар. Рыбус пробежал мимо мяча, а Пищек носком ткнул его в дальний угол ворот Пятова - 1:2. Стефан де Врей
16'
Ротань пошел в подкате догонять Лукасика - и догнал, за это и получил предупреждение.
15'
Снова поляки навешивали со штрафного с правого фланга, на дальней штанге абсолютно один остался Бениш. Себастьян пробивал в касание, но снова великолепно действовал Пятов.
14'
Поляки подали угловой с правого фланга, наши отбились.
11'
Маевски навесил со штрафного с правого фланга, наши защитники не помешали пробить головой Левандовски, но на месте Пятов.
7'
ГООООЛ!!! Что-то невероятное происходит в Варшаве! К 7-ой минуте Украина ведет в счете уже в два мяча! Зозуля принял мяч на линии штрафной площадки и сбросил его под удар Гусеву. Олег, не долго думая, пробил в нижний ближний угол ворот Боруца - Артур не смог достать мяч - 0:2. Раджа Найнгголан
6'
Гусев на левом фланге атаки очутился в офсайде.
5'
Федецкий в центре поля проверил на прочность ноги Рыбуса.
2'
ГОООЛ!!! Вот так начало для сборной Украины! Ярмоленко получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную и с ее угла закрутил мяч в дальний верхний угол ворот Боруца, красотища - 0:1. Тарас Червонецкий : Тарас Кривый
1'
Первую минуту матча команды провели в центре поля.
Обслуживать игру будет чехословацкая бригада арбитров во главе с чехом Павлом Краловецом. Помогать ему будет земляк Мартин Вилчек и словак Роман Слышко. 4-ый арбитр также из Чехии - Петр Арделяну.
Михаил Фоменко решил начать матч в таком составе: в воротах Андрей Пятов, на флангах защиты Шевчук (слева) и Федецкий (справа), а в центре обороны киевско-донецкая связка Хачериди и Кучера. В центре поля сыграют Степаненко, Ротань и Гармаш. На флангах атаки расположатся киевляне Гусев и Ярмоленко, а место на острие займет их бывший одноклубник Зозуля.
Добрый вечер, друзья! UA-Футбол приглашает вас на матч главной команды страны - сборной Украины. Для нас ситуация в отборочной группе на Чемпионат мира такова, что каждый матч, как последний, необходимо только побеждать. Надеемся, что начнем это делать уже сегодня и первой жертвой падет национальная команда Польши. Игру для вас будет комментировать Павел Посохов.