Италия - Бразилия 21.03.2013 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Бразилия
Бразилия

Италия – Бразилия. Онлайн трансляция матча: Контрольные матчи

• На этом у меня все. Оставайтесь с нашим сайтом. Доброй ночи.
  • Отличный футбол мы сегодня с Вами посмотрели. и хоть итоговый результат победителя не показывает, каждая из команд добыла по своей маленькой победе. Бразильцы выиграли 2:0 первый тайм, а итальянцы, с таким же счетом второй.
    Матч окончен.
    И Луис Густаво проведет на поле пару минут. Заменил он Эрнанеса.
  • Три минуты добавлены к основному времени.
  • Диаманти ударом со штрафного запустил мяч на трибуны, ну уж очень выше ворот.
  • Неймар ударом со штрафного проверил на прочность итальянскую стенку.
    "Успевай только писать, ведущий онлайна", - думают тренеры играющих сегодня команд и проводят замены одна за одной. Жан появился на поле вместо Халка.
    Джилардино заменил Балотелли.
    Поли в центре поля грубо сыграл против Эрнанеса.
    Вместо Де Росси в игру вступил Диманти.
  • Де Росси после столкновения с Марсело получил травму и не может продолжать игру.
    Кристиан Маджо не по правилам остановил Неймара.
    Марсело получает игрвое время в сборной. Заменил он Луиса Фелипе.
    После удара Балотелли и рикошета от Данте мяч чудом не залетает в ворота Сезара!
    Антонелли отправил отдыхать Де Шильо, а сам продолжит его дело.
  • Дальний удар Халка - выше ворот.
    Луис Фелипе получил "горчичник" за фол на Балотелли.
    У нас продолжается парад замен. Диего Коста заменил Фреда.
    Поли вышел на поле вместо Джаккерини.
  • Халк, после того, как не успел к передаче партнера, упал в штрафной площадке сборной Италии. Судья на эту уловку не купился - игра продолжается.
    Эрнанес получил предупреждение за фол на Маджо.
    Вместо Оскара на поле появился Кака.
  • Эрнанес решился на очень дальний и очень не точный удар.
  • Чуть дальше, чем с линии штрафной, на точность, в дальний угол бил Фред - не попал.
    ГОООЛ!!! Марио! СуперМарио сравнивает счет. Балотелли по центру подошел к штрафной площадке бразильцев, увидел, что защитники встречают его очень пассивно, подготовился и технично закрутил мяч в дальний верхний угол ворот Жулио Сезара - 2:2.
  • Неймар, ударом со штрафного, перебросил стеночку, но опытный Буффон все прочитал и уже ожидал мяч в углу, который изначально прикрывала стеночка.
    ГОООЛ!!! Отыгрывают один мяч итальянцы! Эль-Шаарави подал угловой с левого фланга, мяч полетел низом, и из центра штрафной площадки неловким движением ноги Де России отправил мяч в дальний угол ворот Жулио Сезара - 1:2.
  • Удар Эль-Шаарави почти с линии ворот пришелся в жулио Сезара.
  • Без ворот, пока что, играют во втором тайме команды.
    Два новых игрока появились у сборной Италии после перерыва. Черчи и Эль-Шаарави заменили Пирло и Освальдо.
    Игра возобновилась.
    На таймере телетрансляции еще не закончились 45 минут, а судья уже отправил команды отдыхать. Перерыв.
    ГОООЛ!!! Бразильцы удваивают свое преимущество! Красивая атака! Неймар протащил мяч по правому флангу, а на подступах к штрафной сместился в центр. А после отдал скрытый пас направо в штрафную, Де Шильо не уследил за Оскаром и сегодняшняя 10-ка сборной Бразилии отправил мяч "шведой" в ближний угол ворот Буффона - 0:2.
  • Пирло с линии штрафной с левой ноги пытался закрутить мяч в дальний угол ворот Сезара - немного не докрутил.
  • Балотелли решился на удар метров с 30-ти. Поскольку его никто не встречал, Марио смог, как следует подготовить удар, и только после этого пробил - Жулио Сезар парировал этот удар.
    ГОООЛ!!! Бразильцы открывают счет в этом матче. Все очень просто! Луис Фелипе навесил слева, на ближней штанге головой сыграл Бонуччи, но мяч не выбил, а только переправил его на дальнюю, где абсолютно один был Фред. Нападающий сборной Бразилии из пределов вратарской отправил мяч в ближний угол ворот Буффона!
  • Алвес остро прострелил справа, но никто из партнеров не смог замкнуть его передачу.
  • Монтоливо решился на очень дальний удар! Соответственно дистанции - очень не точно.
    Первое предупреждение в матче получил Фред.
    Угловой на левом фланге разыграли бразильцы. В конце концов в штрафную навешивал Оскар, но с его передачей легко справились защитники сборной Италии.
    После паса Пирло, из глубины, с правого фланга, на свидание с Сезаром выскочил Маджо. В ближнем бою Кристиан не смог переиграть вратаря сборной Бразилии.
  • Освальдо в атака подтолкнул в спину и сбил с ног Давида Луиса.
  • Балотелли слева навесил в район 11-метровой, оттуда головой пробил Освальдо - мимо ворот.
  • Фернандо мощно пробил со штрафного метров с 40-ка - мяч пролетел над девяткой ворот Буффона.
  • Освальдо легонько отправил мяч в руки Жулио Сезару.
  • Будь это официальны матч, Монтоливо был бы уже с "горчичником". Снес Риккардо, убегавшего в контратаку, Оскара.
  • Алвес справа отдал на Халка, тот еще ближе к центру под удар Эрнанесу, а он уже пробил - мимо ворот.
    Оскар очутился в положении вне игры.
  • Оскар прострелил слева, но никто из партнеров не смог замкнуть его передачу.
    Два подряд угловых подали итальйнцы - снова даже до удара дело не дошло.
  • Снова Де Росси пасом из глубины вывел на ударную позицию Балотелли. Марио, из пределов штрафной, бил в касание, но Сезар и этот выстрел парировал.
  • Неймар, после паса от Эрнанеса, сместился ближе к центру и пробил - мяч в руках у Буффона.
    Итальянци разыграли угловой, но никакой пользы от этого не получили.
  • Джакерини слева вошел в штрафную и пробил - Сезар перевел мяч на угловой.
  • Де Росси, пасом из гулбины, запустил по левому флангу Освальдо, Пабло вошел в штрафную и пытался пробить с угла вратарской - его удар заблокировали.
    Игра началась.
  • Добрый вечер, друзья! UA-Футбол приглашает Вас на текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными командами Италии и Бразилии. Эти страны на двоих выиграли половину проведенных чемпионатов мира. Сами понимаете - футбол в исполнении бразильцев и итальянцев не может быть неинтересным априори. Игру для вас прокомментирует Павел Посохов.