live
Клубные товарищеские матчи
Кубок Лиги Англия
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Бельгии
10:00 Завершен Арсенал Арсенал 2 Ягеллония Ягеллония 1 10:00 Завершен Радник Сурдулица Радник Сурдулица 3 Пхохан Стилерс (Кор)(Stat) Пхохан Стилерс (Кор)(Stat) 1 12:00 Завершен Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице 3 Славой Вышеград Славой Вышеград 1 13:00 Завершен КСМС КСМС 0 Шкупи Шкупи 0 13:00 Завершен Татран Татран 2 Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш 5 14:00 Завершен Сигма Сигма 5 Высочина Высочина 0 14:00 Завершен ФК Львов ФК Львов 0 МТК МТК 3 14:00 Завершен Уфа Уфа 0 Висла Висла 0 14:00 Завершен Факел Факел 2 Йорринг Йорринг 1 14:15 Завершен Дьёр ЭТО Дьёр ЭТО 6 Вац (Вен)(Stat) Вац (Вен)(Stat) 0 14:30 Завершен Нефтчи Баку Нефтчи Баку 1 Слован Либерец Слован Либерец 2 15:00 Завершен Гамбург Гамбург 5 Мидтьюлланн Мидтьюлланн 3 15:00 Завершен Ружомберок Ружомберок 0 Похроние Похроние 1 15:00 Завершен ВиОн ВиОн 3 КФК Комарно КФК Комарно 0 15:00 Завершен Майнц 05 II Майнц 05 II 7 Грассхоппер II Грассхоппер II 2 15:00 Завершен Унтерхахинг Унтерхахинг 5 ЛАСК Юниорс(Stat) ЛАСК Юниорс(Stat) 0 15:00 Завершен Боруссия II Боруссия II 4 Эссен (Гер)(Stat) Эссен (Гер)(Stat) 0 15:30 Завершен Альтах Альтах 2 Вадуц Вадуц 0 15:30 Завершен Велика Горица Велика Горица 4 Будафок Будафок 2 15:30 Завершен Истра-1961 Истра-1961 2 Интер Запресич Интер Запресич 1 16:00 Завершен Ворскла Ворскла 0 "Пахтакор" 0 16:00 Завершен Динамо Динамо 2 Шлёнск Шлёнск 0 16:00 Завершен Динамо Бухарест Динамо Бухарест 0 Динамо Динамо 2 16:00 Завершен Эльвeрсберг Эльвeрсберг 0 Алемания Алемания 0 16:00 Завершен Рудар Рудар 7 Доб Доб 0 16:00 Завершен Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля 4 МКС Пуща МКС Пуща 1 16:00 Завершен НК Рудес НК Рудес 0 НК Кршко НК Кршко 0 16:00 Завершен Мура Мура 2 НК Вараздин НК Вараздин 1 16:00 Завершен Карабах Карабах 1 Пяст Гливице Пяст Гливице 1 16:30 Завершен Лех Лех 1 Этыр Этыр 3 16:30 Завершен Энергетик РОВ Энергетик РОВ 0 НКП Подхале НКП Подхале 0 17:00 Завершен Марибор Марибор 0 Карвина Карвина 0 17:00 Завершен Норшелланн Норшелланн 0 Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда 0 17:00 Завершен Янг Бойз Янг Бойз 3 Шаффхаусен Шаффхаусен 0 17:00 Завершен Виктория Виктория 1 Ухань Чжоэр (Кит)(Stat) Ухань Чжоэр (Кит)(Stat) 1 17:00 Завершен Динамо Динамо 1 Стяуа Стяуа 1 17:50 Завершен Брабранд Брабранд 1 "Орхус" 7 18:00 Завершен Алмерия Алмерия 1 Норшелланн Норшелланн 1 18:00 Завершен Триглав Триглав 0 НК Бринйе Гросуплйе НК Бринйе Гросуплйе 0 18:15 Завершен Мсено Мсено 0 Варнсдорф Варнсдорф 2 18:30 Завершен Сокол Живанице Сокол Живанице 6 Трутнов (Чех)(Stat) Трутнов (Чех)(Stat) 3 18:35 Завершен Вишков Вишков 2 Спартак Гулин Спартак Гулин 2 19:00 Завершен Хартберг Хартберг 3 Винер Нойштадт Винер Нойштадт 3 19:00 Завершен Хибернианс Хибернианс 1 Збройовка Збройовка 3 19:00 Завершен Скра Скра 1 Варта Дзялошин Варта Дзялошин 2 19:00 Завершен НК Добровце НК Добровце 3 Слован Либерец (21) Слован Либерец (21) 3 19:30 Завершен Кальмар Кальмар 2 Линчёпинг Сити Линчёпинг Сити 1 19:30 Завершен Кёльн Кёльн 2 Бохум Бохум 1 20:00 Завершен Ксамакс Ксамакс 3 Ивердон Ивердон 0 20:00 Завершен ФСВ 63 Луккенвальде ФСВ 63 Луккенвальде 0 Герта II Герта II 0 20:00 Завершен Хомберг Хомберг 0 Шальке 04 II Шальке 04 II 0 20:00 Завершен Плауэн Плауэн 0 Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг 0 20:00 Завершен ВАФ Бригиттенау ВАФ Бригиттенау 0 Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК 6 20:00 Завершен Винер Виктория Винер Виктория 7 Риверсайд Риверсайд 0 20:00 Завершен СК Фельберт СК Фельберт 0 Фортуна II Фортуна II 0 20:00 Завершен Ратингер Ратингер 0 Вупперталь Вупперталь 0 20:00 Завершен СВ Саар 05 Саарбрюкен (Гер)(Stat) СВ Саар 05 Саарбрюкен (Гер)(Stat) 0 Герта Вайсбах Герта Вайсбах 0 20:30 Завершен СВ Хорст Эмшер 08 СВ Хорст Эмшер 08 0 ВФБ Гуннигфелд ВФБ Гуннигфелд 0 20:30 Завершен Гамбург II Гамбург II 12 Ниендорфер ТСВ Ниендорфер ТСВ 0 20:30 Завершен Хольштайн II Хольштайн II 1 ХСВ Бармбек-Ухленхорст ХСВ Бармбек-Ухленхорст 1 21:00 Завершен "Флориана" 2 МАС Таборско МАС Таборско 1 21:00 Завершен Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс 3 Уотерфорд Юнайтед Уотерфорд Юнайтед 2 перерыв Грассхоппер Грассхоппер 0 Кемницер Кемницер 0 28' Норшелланн Норшелланн 0 Вентспилс Вентспилс 0 28' Краковия Краковия 0 Вайле Вайле 0 28' Силькеборг Силькеборг 0 Сендерюске Сендерюске 0 16:00 Сегодня Бальцан Бальцан Млада Болеслав Млада Болеслав 12:00 25.01 Ольборг Ольборг Шлёнск Шлёнск 13:00 25.01 Аустрия Аустрия Динамо Динамо 13:00 25.01 Эребру СК Эребру СК Сириус Сириус 13:00 25.01 Бранн Бранн Нест-Сотра Нест-Сотра 13:00 25.01 Хам-Кам Хам-Кам Стабек Стабек 14:00 25.01 Люнгбю Люнгбю Мальме Мальме 14:15 25.01 Волеренга Волеренга Стрёммен Стрёммен 16:00 25.01 Будё-Глимт Будё-Глимт Юнкерен Юнкерен 16:00 25.01 Гуанчжоу Гуанчжоу Жилина Жилина 16:00 25.01 "Рапид" Арау Арау 16:00 25.01 Хайдук Хайдук Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск 16:30 25.01 Лудогорец Лудогорец Лехия Лехия 17:00 25.01 Зенит Зенит Спартак Спартак 17:00 25.01 Опава Опава Высочина Высочина 19:00 25.01 Адмира-Ваккер Адмира-Ваккер АСК Эбрайхсдорф АСК Эбрайхсдорф 19:00 25.01 Ксамакс Ксамакс Стаде Ньон Стаде Ньон 19:30 25.01 Дорнбирн Дорнбирн Альтах Альтах 20:00 25.01 Ростов Ростов Локомотив Локомотив

Боруссия - Майнц

Чемпионат Германии - 20 апреля 2013, 16:30 - Стадион: "Сигнал Идуна Парк"
Главный судья: Флориан Майер
Рейтинг матча:
Дортмунд
2 - 0
Матч завершен
Майнц
Ход матча
1' Марко Ройс 31' Марко Ройс 41' Матс Хуммельс
57' Марсель Риссе 57' Адам Салай 62' Кевин Гросскройц 62' Якуб Блащиковски 68' Штефан Белл 70' Николай Мюллер 70' Шон Паркер 74' Марио Гётце 74' Юлиан Шибер 78' Ники Зимлинг 79' Марсель Шмельцер 81' Никита Рукавица 81' Марко Калиджиури 86' Мориц Лейтнер 86' Марко Ройс 87' Роберт Левандовски 90' Кристиан Веткло
Личные встречи
Боруссия
11
Побед
14
Игр
2
Побед
Майнц
Чемпионат Германии 2018
Чемпионат Германии 2017/2018
Чемпионат Германии 2017/2018
Чемпионат Германии 2016/2017
Последние матчи - Боруссия
Чемпионат Германии 2018
Клубные товарищеские матчи 2019
Клубные товарищеские матчи 2019
Клубные товарищеские матчи 2019
Чемпионат Германии 2018
Показать больше
Последние матчи - Майнц
Чемпионат Германии 2018
Клубные товарищеские матчи 2019
Клубные товарищеские матчи 2019
Клубные товарищеские матчи 2019
Чемпионат Германии 2018
Показать больше
Новости команд
Главные события
90'
Кристиан Веткло
ГООЛ! Роберт Левандовски
87'
Марко Ройс
86'
81'
Никита Рукавица
Марсель Шмельцер
79'
78'
Ники Зимлинг
Марио Гётце
74'
70'
Шон Паркер
68'
Штефан Белл
Якуб Блащиковски
62'
57'
Марсель Риссе
Матс Хуммельс
41'
Марко Ройс
31'
ГООЛ! Марко Ройс
1'
Составы команд
Стартовый состав
  • 1
    Роман Вайденфеллер
    Вратарь
  • 9
    Роберт Левандовски
    Нападающий
    87
  • 11
    Марко Ройс
    Полузащитник
    86 31 1
  • 10
    Марио Гётце
    Полузащитник
    74
  • 8
    Илкай Гюндоган
    Полузащитник
  • 18
    Нури Шахин
    Полузащитник
  • 16
    Якуб Блащиковски
    Полузащитник
    62
  • 26
    Лукаш Пищек
    Защитник
  • 29
    Марсель Шмельцер
    Защитник
    79
  • 15
    Матс Хуммельс
    Защитник
    41
  • 4
    Невен Суботич
    Защитник
  • 29
    Кристиан Веткло
    Вратарь
    90
  • 31
    Шон Паркер
    Нападающий
    70
  • 11
    Юнус Малли
    Полузащитник
  • 14
    Юлиан Баумгартлингер
    Полузащитник
  • 13
    Никита Рукавица
    Нападающий
    81
  • 7
    Ники Зимлинг
    Полузащитник
    78
  • 23
    Марсель Риссе
    Полузащитник
    57
  • 16
    Штефан Белл
    68
  • 3
    Зденек Поспех
    Защитник
  • 2
    Бу Свенссон
    Защитник
  • 4
    Никольче Новески
    Защитник
Запасные игроки
  • 32
    Леонардо Биттенкорт
    Полузащитник
  • 7
    Мориц Лейтнер
    Полузащитник
    86
  • 19
    Кевин Гросскройц
    Полузащитник
    62
  • 27
    Фелипе Сантана
    Защитник
  • 21
    Оливер Кирх
    Полузащитник
  • 20
    Митчелл Ланжерак
    Вратарь
  • 23
    Юлиан Шибер
    Нападающий
    74
  • 27
    Николай Мюллер
    Полузащитник
    70
  • 6
    Марко Калиджиури
    Полузащитник
    81
  • 20
    Хуниор Диас
    Полузащитник
  • 8
    Радослав Забавник
    Защитник
  • 26
    Нико Бунгерт
    Защитник
  • 21
    Лорис Кариус
    Вратарь
  • 28
    Адам Салай
    Нападающий
    57
Тренеры
  • Юрген Клопп
  • Томас Тухель
Трансляция
90+2'
Свисток
Матч окончен!
90'
Желтая карточка
Кристиан Веткло ("Майнц")
87'
Гоооол!!!
ГОЛ! Роберт Левандовски ("Боруссия" (Д))
86'
Замена
Вместо Марко Ройс - Мориц Лейтнер ("Боруссия" (Д))
81'
Замена
Вместо Никита Рукавица - Марко Калиджиури ("Майнц")
79'
Желтая карточка
Марсель Шмельцер ("Боруссия" (Д))
78'
Желтая карточка
Ники Зимлинг ("Майнц")
74'
Замена
Вместо Марио Гетце - Юлиан Шибер ("Боруссия" (Д))
70'
Замена
Вместо Шон Паркер - Николай Мюллер ("Майнц")
68'
Желтая карточка
Штефан Белл ("Майнц")
62'
Замена
Вместо Якуб Блащиковски - Кевин Гросскройц ("Боруссия" (Д))
57'
Замена
Вместо Марсель Риссе - Адам Салай ("Майнц")
46'
Свисток
Начался второй тайм!
46'
Свисток
Начался второй тайм!
45'
Свисток
Перерыв!
41'
Желтая карточка
Матс Хуммельс ("Боруссия" (Д))
31'
Желтая карточка
Марко Ройс ("Боруссия" (Д))
1'
Гоооол!!!
ГОЛ! Марко Ройс ("Боруссия" (Д))
1'
Свисток
Матч начался!
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии(0)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Последние матчи

Последние новости