live
Клубные товарищеские матчи
Кубок Лиги Англия
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Бельгии
10:00 Завершен Арсенал Арсенал 2 Ягеллония Ягеллония 1 10:00 Завершен Радник Сурдулица Радник Сурдулица 3 Пхохан Стилерс (Кор)(Stat) Пхохан Стилерс (Кор)(Stat) 1 12:00 Завершен Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице 3 Славой Вышеград Славой Вышеград 1 13:00 Завершен КСМС КСМС 0 Шкупи Шкупи 0 13:00 Завершен Татран Татран 2 Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш 5 14:00 Завершен Сигма Сигма 5 Высочина Высочина 0 14:00 Завершен ФК Львов ФК Львов 0 МТК МТК 3 14:00 Завершен Уфа Уфа 0 Висла Висла 0 14:00 Завершен Факел Факел 2 Йорринг Йорринг 1 14:15 Завершен Дьёр ЭТО Дьёр ЭТО 6 Вац (Вен)(Stat) Вац (Вен)(Stat) 0 14:30 Завершен Нефтчи Баку Нефтчи Баку 1 Слован Либерец Слован Либерец 2 15:00 Завершен Гамбург Гамбург 5 Мидтьюлланн Мидтьюлланн 3 15:00 Завершен Ружомберок Ружомберок 0 Похроние Похроние 1 15:00 Завершен ВиОн ВиОн 3 КФК Комарно КФК Комарно 0 15:00 Завершен Майнц 05 II Майнц 05 II 7 Грассхоппер II Грассхоппер II 2 15:00 Завершен Унтерхахинг Унтерхахинг 5 ЛАСК Юниорс(Stat) ЛАСК Юниорс(Stat) 0 15:00 Завершен Боруссия II Боруссия II 4 Эссен (Гер)(Stat) Эссен (Гер)(Stat) 0 15:30 Завершен Альтах Альтах 2 Вадуц Вадуц 0 15:30 Завершен Велика Горица Велика Горица 4 Будафок Будафок 2 15:30 Завершен Истра-1961 Истра-1961 2 Интер Запресич Интер Запресич 1 16:00 Завершен Ворскла Ворскла 0 "Пахтакор" 0 16:00 Завершен Динамо Динамо 2 Шлёнск Шлёнск 0 16:00 Завершен Динамо Бухарест Динамо Бухарест 0 Динамо Динамо 2 16:00 Завершен Эльвeрсберг Эльвeрсберг 0 Алемания Алемания 0 16:00 Завершен Рудар Рудар 7 Доб Доб 0 16:00 Завершен Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля 4 МКС Пуща МКС Пуща 1 16:00 Завершен НК Рудес НК Рудес 0 НК Кршко НК Кршко 0 16:00 Завершен Мура Мура 2 НК Вараздин НК Вараздин 1 16:00 Завершен Карабах Карабах 1 Пяст Гливице Пяст Гливице 1 16:30 Завершен Лех Лех 1 Этыр Этыр 3 16:30 Завершен Энергетик РОВ Энергетик РОВ 0 НКП Подхале НКП Подхале 0 17:00 Завершен Марибор Марибор 0 Карвина Карвина 0 17:00 Завершен Норшелланн Норшелланн 0 Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда 0 17:00 Завершен Янг Бойз Янг Бойз 3 Шаффхаусен Шаффхаусен 0 17:00 Завершен Виктория Виктория 1 Ухань Чжоэр (Кит)(Stat) Ухань Чжоэр (Кит)(Stat) 1 17:00 Завершен Динамо Динамо 1 Стяуа Стяуа 1 17:50 Завершен Брабранд Брабранд 1 "Орхус" 7 18:00 Завершен Алмерия Алмерия 1 Норшелланн Норшелланн 1 18:00 Завершен Триглав Триглав 0 НК Бринйе Гросуплйе НК Бринйе Гросуплйе 0 18:15 Завершен Мсено Мсено 0 Варнсдорф Варнсдорф 2 18:30 Завершен Сокол Живанице Сокол Живанице 6 Трутнов (Чех)(Stat) Трутнов (Чех)(Stat) 3 18:35 Завершен Вишков Вишков 2 Спартак Гулин Спартак Гулин 2 19:00 Завершен Хартберг Хартберг 3 Винер Нойштадт Винер Нойштадт 3 19:00 Завершен Хибернианс Хибернианс 1 Збройовка Збройовка 3 19:00 Завершен Скра Скра 1 Варта Дзялошин Варта Дзялошин 2 19:00 Завершен НК Добровце НК Добровце 3 Слован Либерец (21) Слован Либерец (21) 3 19:30 Завершен Кальмар Кальмар 2 Линчёпинг Сити Линчёпинг Сити 1 19:30 Завершен Кёльн Кёльн 2 Бохум Бохум 1 20:00 Завершен Ксамакс Ксамакс 3 Ивердон Ивердон 0 20:00 Завершен ФСВ 63 Луккенвальде ФСВ 63 Луккенвальде 0 Герта II Герта II 0 20:00 Завершен Хомберг Хомберг 0 Шальке 04 II Шальке 04 II 0 20:00 Завершен Плауэн Плауэн 0 Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг 0 20:00 Завершен ВАФ Бригиттенау ВАФ Бригиттенау 0 Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК 6 20:00 Завершен Винер Виктория Винер Виктория 7 Риверсайд Риверсайд 0 20:00 Завершен СК Фельберт СК Фельберт 0 Фортуна II Фортуна II 0 20:00 Завершен Ратингер Ратингер 0 Вупперталь Вупперталь 0 20:00 Завершен СВ Саар 05 Саарбрюкен (Гер)(Stat) СВ Саар 05 Саарбрюкен (Гер)(Stat) 0 Герта Вайсбах Герта Вайсбах 0 20:30 Завершен СВ Хорст Эмшер 08 СВ Хорст Эмшер 08 0 ВФБ Гуннигфелд ВФБ Гуннигфелд 0 20:30 Завершен Гамбург II Гамбург II 12 Ниендорфер ТСВ Ниендорфер ТСВ 0 20:30 Завершен Хольштайн II Хольштайн II 1 ХСВ Бармбек-Ухленхорст ХСВ Бармбек-Ухленхорст 1 21:00 Завершен "Флориана" 2 МАС Таборско МАС Таборско 1 21:00 Завершен Кобх Рамблерс Кобх Рамблерс 3 Уотерфорд Юнайтед Уотерфорд Юнайтед 2 10' Грассхоппер Грассхоппер 0 Кемницер Кемницер 0 13:00 Сегодня Норшелланн Норшелланн Вентспилс Вентспилс 13:00 Сегодня Краковия Краковия Вайле Вайле 13:00 Сегодня Силькеборг Силькеборг Сендерюске Сендерюске 16:00 Сегодня Бальцан Бальцан Млада Болеслав Млада Болеслав 12:00 25.01 Ольборг Ольборг Шлёнск Шлёнск 13:00 25.01 Аустрия Аустрия Динамо Динамо 13:00 25.01 Эребру СК Эребру СК Сириус Сириус 13:00 25.01 Бранн Бранн Нест-Сотра Нест-Сотра 13:00 25.01 Хам-Кам Хам-Кам Стабек Стабек 14:00 25.01 Люнгбю Люнгбю Мальме Мальме 14:15 25.01 Волеренга Волеренга Стрёммен Стрёммен 16:00 25.01 Будё-Глимт Будё-Глимт Юнкерен Юнкерен 16:00 25.01 Гуанчжоу Гуанчжоу Жилина Жилина 16:00 25.01 "Рапид" Арау Арау 16:00 25.01 Хайдук Хайдук Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск 16:30 25.01 Лудогорец Лудогорец Лехия Лехия 17:00 25.01 Зенит Зенит Спартак Спартак 17:00 25.01 Опава Опава Высочина Высочина 19:00 25.01 Адмира-Ваккер Адмира-Ваккер АСК Эбрайхсдорф АСК Эбрайхсдорф 19:00 25.01 Ксамакс Ксамакс Стаде Ньон Стаде Ньон 19:30 25.01 Дорнбирн Дорнбирн Альтах Альтах 20:00 25.01 Ростов Ростов Локомотив Локомотив

Зенит - Краснодар

Чемпионат России - 21 апреля 2013, 15:00 - Стадион: "Петровский"
Главный судья: Сергей Иванов
Рейтинг матча:
Санкт-Петербург
1 - 0
Матч завершен
Краснодар
Ход матча
34' Александр Мартынович
46' Исаэл 46' Душан Анджелкович 61' Аксель Витсель 61' Александр Бухаров 70' Евгений Шипицин 70' Неманья Тубич 79' Руслан Нахушев 79' Владимир Коман 84' Нету 84' Константин Зырянов 84' Марсиу Абреу 90' Мигел Данни
Личные встречи
Зенит
6
Побед
9
Игр
1
Побед
Краснодар
Чемпионат России 2018
Чемпионат России 2015/2016
Чемпионат России 2015/2016
Чемпионат России 2014/2015
Последние матчи - Зенит
Клубные товарищеские матчи 2019
Лига Европы 2018
Чемпионат России 2018
Чемпионат России 2018
Лига Европы 2018
Показать больше
Последние матчи - Краснодар
Клубные товарищеские матчи 2019
Лига Европы 2018
Чемпионат России 2018
Кубок России 2018
Чемпионат России 2018
Показать больше
Главные события
ГООЛ! Мигел Данни
90+4'
Мигел Данни
90'
Нету
84'
84'
Марсиу Абреу
79'
Руслан Нахушев
70'
Евгений Шипицин
Аксель Витсель
61'
46'
Исаэл
Александр Кержаков
45+1'
34'
Александр Мартынович
Составы команд
Стартовый состав
  • 16
    Вячеслав Малафеев
    Вратарь
  • 11
    Александр Кержаков
    Нападающий
    45+1
  • 28
    Аксель Витсель
    Полузащитник
    61
  • 15
    Роман Широков
    Полузащитник
  • 20
    Виктор Файзулин
    Полузащитник
  • 27
    Игорь Денисов
    Полузащитник
  • 10
    Мигел Данни
    Полузащитник
    90+4 90
  • 13
    Нету
    Защитник
    84
  • 14
    Томаш Губочан
    Защитник
  • 6
    Николас Ломбертс
    Защитник
  • 2
    Александр Анюков
    Защитник
  • 23
    Александр Фильцов
    Вратарь
  • 14
    Вандерсон
    Нападающий
  • 19
    Исаэл
    Полузащитник
    46
  • 26
    Марсиу Абреу
    Полузащитник
    84
  • 25
    Евгений Шипицин
    Защитник
    70
  • 22
    Жоаозиньо
    Полузащитник
  • 98
    Сергей Петров
    Нападающий
  • 4
    Александр Мартынович
    Защитник
    34
  • 2
    Николай Марков
    Защитник
  • 28
    Игорь Смольников
    Защитник
  • 6
    Руслан Нахушев
    Защитник
    79
Запасные игроки
  • 34
    Владимир Быстров
    Полузащитник
    45+1
  • 25
    Сергей Семак
    Полузащитник
  • 18
    Константин Зырянов
    Полузащитник
    84
  • 24
    Александар Лукович
    Защитник
  • 21
    Милан Родич
    Защитник
  • 71
    Егор Бабурин
    Вратарь
  • 9
    Александр Бухаров
    Нападающий
    61
  • 77
    Владимир Коман
    Полузащитник
    79
  • 7
    Владислав Игнатьев
    Полузащитник
  • 36
    Адольф Тейку
    Защитник
  • 55
    Неманья Тубич
    Защитник
    70
  • 3
    Душан Анджелкович
    Защитник
    46
  • 16
    Евгений Городов
    Вратарь
  • 11
    Мусса Конате
    Нападающий
Тренеры
  • Лучано Спаллетти
  • Славолюб Муслин
Трансляция
90+'
Свисток
Матч окончен
90+4'
Гоооол!!!
ГОЛ! Мигел Данни ("Зенит")
90'
Желтая карточка
Мигел Данни ("Зенит")
84'
Замена
Вместо Нету - Константин Зырянов ("Зенит")
84'
Желтая карточка
Марсиу Абреу ("Краснодар")
79'
Замена
Вместо Руслан Нахушев - Владимир Коман ("Краснодар")
70'
Замена
Вместо Евгений Шипицин - Неманья Тубич ("Краснодар")
61'
Замена
Вместо Аксель Витсель - Александр Бухаров ("Зенит")
46'
Замена
Вместо Исаэл - Душан Анджелкович ("Краснодар")
46'
Свисток
Начало второго тайма
45+'
Свисток
Перерыв
45+1'
Замена
Вместо Александр Кержаков - Владимир Быстров ("Зенит")
34'
Желтая карточка
Александр Мартынович ("Краснодар")
1'
Свисток
Матч начался!
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии(0)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Последние матчи

Последние новости