Лига Чемпионов - 24 апреля 2013, 21:45 - Стадион: "Сигнал Идуна Парк"
Главный судья: Бьорн Куйперс
Дортмунд
4 - 1
Мадрид
9' Роберт Левандовски 43' Криштиану Роналду
52' Роберт Левандовски 55' Сами Хедира 57' Роберт Левандовски 66' Роберт Левандовски 68' Гонсало Игуаин 68' Карим Бензема 69' Роберт Левандовски 71' Лука Модрич 71' Анхель Ди Мария 80' Хаби Алонсо 80' Кака 81' Якуб Блащиковски 81' Себастьян Кель 90' Илкай Гюндоган 90' Юлиан Шибер
Илкай Гюндоган
90'
Якуб Блащиковски
81'
80'
Хаби Алонсо
71'
Лука Модрич
Роберт Левандовски
69'
68'
Гонсало Игуаин
ГООЛ! Роберт Левандовски
66'
57'
55'
Сами Хедира
52'
43'
Криштиану Роналду ГООЛ!
9'
90+'
Матч окончен! Футболисты "Боруссии" сделали огромный шаг в финал Лиги Чемпионов, и, скорей всего, будут играть с "Баварией". Возможно, мы увидим с Вами немецкий финал! Но списывать "Реал" и "Барселону" мы еще со счётом не будем! Спасибо за внимание!
90'
Вместо Илкай Гюндоган - Юлиан Шибер ("Боруссия" (Д)) Карим Кулибали
88'
Роналду сейчас имел неплохой шанс, чтобы сократить счёт и увеличить шансы на финал, однако Вайденфеллер сыграл просто шикарно, ценою травмы, кстати.
87'
4:1 - это достаточно уверенное преимущество на следующий матч (ответный). Шансы у "Реала" минимальные, но они есть! И я думаю, что подопечные Моуриньо сдаваться не будут!
84'
В центр поля перешла наша игра! Стадион продолжает петь! Кстати, если же обе немецкие команды пройдут, то это будет впервые в истории футбола - немецкий финал Лиги Чемпионов!
81'
Вместо Якуб Блащиковски - Себастьян Кель ("Боруссия" (Д)) Алу Диарра
80'
Вместо Хаби Алонсо - Кака ("Реал") Милан Вилотич
77'
ЛОПЕЕЕЕЕЕЕЕС! Роберт Левандовски чуть пятый не забил сейчас, классно пробил он правой ногой, но Диего потянул сложный удар! Корнер!
75'
А сейчас еще и Марко Ройс забивает, однако был он в положении "вне игры"...
73'
Кстати, друзья! "Боруссия" - это единственная команда в Лиги Чемпионов, которая еще не проиграла ни единого матча! И эту серию они продолжают!
71'
Вместо Лука Модрич - Анхель Ди Мария ("Реал") Ян Лецьякс
69'
Роберт Левандовски ("Боруссия" (Д)) не только четыре гола забил, но еще и карточку смог получить! Кевин Бериго : Поль Ласн
68'
Вместо Гонсало Игуаин - Карим Бензема ("Реал") Стефан Сессеньон
67'
Отличная передача на Роналду, который вышел на свидание, но положение "вне игры" было у Роналду!
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л. 4:1. НЕМЕЦКИЙ ФИНАЛ? ПОКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР! ОФОРМЛЯЕТ СЕГОДНЯ ЛЕВАНДОВСКИ! Мощно и на силу пробил по воротам сейчас Роберт! Без шансов для Лопеса!
65'
ПЕНАЛЬТИ! УПАЛ МАРКО РОЙС! УПАААААЛ! Хаби Алонсо сейчас толкнул соперника в его же штрафной площади!
63'
Роналду сейчас первым на мяче оказался, но удар головой был не точен! Хотя, был рикошет, однако никто его не заметил!
62'
Очередной стандарт заработали футболисты "Реала". Навес в штрафную и снова хозяева первые на мяче. Корнер!
60'
Илкай Гюндоган сейчас мог громить уже "Реал". Обошел он троих защитников, а потом левой ногой пробил в дальний угол, но Диего Лопес перевёл мяч на корнер!
58'
Лука Модрич решил пробить с 25-ти метров, однако удар получился не совсем сильным, голкипер хозяев без проблем с ним справился!
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-Л. 3:1. НЕВЕРОЯТНЫЙ ГОЛ! ТРИ! ТРИ! ЗАБИВАЕТ ЛЕВАНДОВСКИ! И снова ужасно в защите играют футболисты "Реала". Ужасная оборона, как у Мадрида, так и у "Барселоны". Позволили они Роберту принять мяч на "точке" пенальти, развернуться и мощно пробить в девятку!
55'
Сами Хедира ("Реал") сбил Ройса, который убегал в контратаку! Карточка, первая в нашем матче! Ромелу Лукаку
53'
Показали нам повтор, оказывается, что положения "вне игры" не бело! А передачу отдал Ройс! А тем временем, футболисты "Реала" завелись!
52'
ГО-О-О-О-О-О-О-Л. 2:1. Роберт Левандовски. НЕТ ОФСАЙДА? НЕТ? Даже повтор не показывают нам! Ужас, конечно! Это уже нечестно, друзья! Даже эпизод не могу описать!
50'
Здорово футболисты "Боруссии" переходят из обороны в атаку, но вот пока нанести удар по воротам Диего Лопеса не получается!
49'
Комбинировали сейчас футболисты "Боруссии" на левом фланге атаки и заработали угловой удар, который выполнен был неудачно! Лопес классно сыграл на выходе!
48'
Игра сейчас более-менее равная! Борьба за инициативу в центре поля сейчас идёт! Рамос сейчас нарушил правила! Прямой ногой он сыграл! Кстати, друзья, карточек еще не было!
46'
Второй тайм начался1 Продолжаем смотреть! Сейчас игра будет на встречных курсах! Футболисты "Реала" почувствовали, что могут выиграть этот матч, а хозяевам нужно выигрывать матч!
45+'
Перерыв! Ничья на табло! Роберт Левандовски на девятой минуте, а потом Роналду на 43.
45'
Минута была добавлена к первому тайму! Которая уже заканчивается! Сейчас голкипер "Боруссии" помог Криштиану встать на ноги, траму небольшую получил Роналду!
44'
Эх, и снова момент! Завелись футболисты "Реала". Ох, как завелись! Сейчас очередной прострел с фланга, однако Роналду не смог проталкнуть мяч в сетку!
43'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:1. РОНАЛДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Грубейшая ошибка от Хуммельса! Отдавал он на голкипера, однако передача не получилась, и Игуаин перехватил мяч, а потом точно отдал на Роналду, который вколотил мяч в пустые ворота!
41'
Марко Ройс сейчас падает в штрафной площади "Реала", стадион заводится! Варан фолил - но судья не ставит пенальти!
40'
УХХХ! АЛОНСО! Если бы сейчас не защитник, то мяч бы был точно в сетке! Мощный удар сейчас получился у Хаби, но снаряд на себя принял защитник!
38'
Честно говоря, даже и описывать сейчас нечего! Моментов совсем нет! 1:0 на табло! Стадион поёт!
34'
Десять минут осталось играть командам в первом тайме! Сейчас очередная подача в штрафную площадь гостей, но там никого из футболистов "Реала" не оказалось!
32'
Ничего не могут создать футболисты! Совсем ничего! Не получается у них играть хорошо в атаке! Очень грамотно играют немцы в обороне!
30'
Тридцать минут игры позади! Сейчас Куба ворвался в штрафную гостей, однако Игуаин не дал ему шанса пробить по воротам!
26'
И снова у мяча был Хаби Алансо! Штрафной удар заработали они! Последовала подача в штрафную, но голкипер "Боруссии" круто сыграл на выходе!
25'
И снова штрафной удар заработали футболисты "Реала". Уже и мяча был не Роналду. Последовала подача в штрафную площадь, но первыми на мяче были футболисты в жёлтой форме!
23'
РОНАЛДУУУУУУУУУУУ! МОМЕНТ! Стандарт заработали футболисты "Реала" метров с 30-ти! Криштиану можно пробил правой ногой в угол ворот, однако Роман Вайденфеллер неплохо вступил в игру и спас свою команду!
22'
А сейчас уже Месут Озил слишком сильно навесил на лидера "Реала", что Роналду даже не сумел головой достать до мяча!
21'
Сейчас Роман Вайденфеллер совсем не играет со своими коллегами! Не подключается он к игре! Да и Роналду не демонстрирует свой класс! Странно, конечно! Лучший бомбардир Лиги Чемпионов ничего не может продемонстрировать!
19'
Контратаку сейчас провели футболисты "Реала". Роналду получит мяч на фланге и прострелил на Игуаина, который до снаряда так и не достался, к сожалению!
18'
Пока нет опасных моментов! Что творится с испанскими командами!? Неужели у нас будет немецкий финал!? Как Вы думаете, друзья?
17'
И продолжают футболисты "Боруссии" навязывать свою игру гостям! Сейчас они уверенно контролируют мяч на чужой половине поля! И никуда не спешат счёт в их пользу! А вот "Реал" сейчас ничем хорошим еще не ответил!
15'
А сейчас уже Роналду был на ударной позиции, но бить по воротам он не стал, отдал передачу на партнера, который упал в борьзе с защитником! Однако, судья ничего не ставит! Всё, видимо, было в пределах правил!
14'
Отличная передача на Гонсало Игуаина, однако форвард "Реала" оказался в неправильном положении! А боковой арбитр этот момент не проспал!
13'
И даже с позиционной атакой у "Реала" не идёт! Плохо играют они впереди! Наставник гостей уже у бровки поля, но пока очень спокоен! Не показывает свои эмоции!
12'
Что-то неладное сейчас творится с футболистами "Реала". Ничего у них не получается впереди! Плохо они играют на контратаках! Кстати, а результативный пас на себя записал Марио Гетце!
11'
Десять минут матча позади! И пока у нас небольшое затишье, Вы можете ознакомится с анонсом на этот поединок!
9'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. Мяч в сетке. Роберт Левандовски. Итааааак! Прекрасную атаку провели футболисты "Боруссии". Хороший навес с левого фланга, и Роберт в прыжке обгоняет ногу Варана и вкатывает мяч в сетку.
8'
РОЙССССС! МОМЕНТЕЩЕЕЕЕЕ! ЛОПЕЕЕС! Оба красавцы! Марко сейчас прекрасно обыграл троих защитников "Реала", а потом пробил в дальний угол, однако Лопес в невероятном прыжке перевёл мяч на линию поля! Однако Робетр Левандовски мог забивать, но не успел!
6'
Напомню Вам, друзья, что вчера одна немецкая команда выиграла испанскую "Барселону" с разгромным счётом - 4:0. И я думаю, что уже практически двумя ногами в финале!
5'
Продолжают футболисты хозяев навязывать свою игру подопечным Моуринью! Однако гости весь поединок явно не будут сидеть в защите!
3'
Да, футболисты "Боруссии" на первых минутах матча выглядят немного лучшем, чем гости! Владеют они инициативой, однако создать что-то опасное пока не получается!
2'
Футболисты "Боруссии" провели свою первую атаку! Марсель Шмельцер прострелил с левого фланга, однако Рафаэль Варан оказался первым на мяче!
1'
Матч начался, друзья! Пожелаем удачи командам! Ждем моментов! ПОЕХАЛИ!
Здравствуйте! Друзья, мы продолжаем бессонные ночи с прекрасными матчами Лиги Чемпионов! Полуфинал "горит". Матчи просто невероятные! И сегодня! Именно сегодня! Футболисты "Борусиии" будет играть с грандом - мадридским "Реалом". Вчера уже одна команда Испании практически лишилась шансов на финал! Что продемонстрирует нам Роналду и его коллеги? Это мы узнаем через несколько часов! А вместе с Вами будет Цапкин Иван, который расскажет Вам о матче в интересных событиях!