Севастополь - Шахтер 08.05.2013 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Шахтер
Шахтер
(Донецк)

Севастополь – Шахтер. Онлайн трансляция матча: Кубок Украины

• Спасибо за внимание, с вами был Андрей Алфимов, "Шахтер" первый финалист Кубка Украины 2012/13, сегодня вечером определиться соперник "горняков", осталось ждать совсем недолго - поэтому оставайтесь с UA-Футбол
  • Могли "горняки" забивать еще, но откровенно доигрывают они этот матч, не идут вперед так, как в начале встречи, и Патрик до конца момент не доиграл, хотя был в выгодной позиции по центру ворот
  • Пятов на выходе забирает мяч, с левого фланга опасно простреливал Кожанов, но никто из севастопольцев к мячу не успевал
    Мате Гвинианидзе получает предупреждение, за срыв атаки соперника и фол на Патрике
    Ткачев пробивал по воротам с очень хорошего положения с левого фланга, никто его не накрывал, но Пятов играет уверенно, отбивая мяч
  • Патрик пробивал по воротам из центральной зоны, очередная ошибка защитников "Севастополя", Чуваев первый на мяче
    Пятов на выходе забирает мяч, после розыгрыша мяча с углового севастопольцами
    Ткачев на скорости прошел по центру и опасно пробил по воротам, Кучер встречал игрока и не смог остановить нападающего, но Пятов в падении отбивает сильный удар севастопольца на угловой
    Замена у хозяев поля. Вместо Игоря Дуляя выходит Александр Данишевский
  • "Шахтер" контролирует мяч на своей половине поля
    Алан Патрик в положении вне игры
  • Массированная атака гостей, большими силами, заканчивается ударом по воротам от Патрика, Чуваев забирает мяч
    Замена у "Севастополя". Вместо Александра Ковпака выходит Владимир Коваль
    Последняя замена у гостей. Вместо Тайсона, одного из лучших в матче, выходит Эдуардо
    Алекс Тейшейра получает предупреждение за симуляцию
    ГОЛ! Сергей Ткачев по центру ворот прошел Чигринского словно "стоячего", и, оказавшись один на один с голкипером, не стал сближаться, и пробил в правый угол - 2:4 !!!
    Замена у "Севастополя". Вместо Артура Карнозы выходит Александр Караваев
    Офсайд у Адриано
  • Тайсон просто молодец, со своей половины поля прорвался к штрафной Чуваева, обыгрался с партнером и пробил по воротам, немного неточно
    Вторая замена у "Шахтера". Вместо Генриха Мхитаряна выходит Алан Патрик
    ГОООООООООЛ! Луис Адриано делает дубль. Все в матче решено. Снова банальна ошибка хозяев поля при создании искусственного положения вне игры. Мхитарян оказывается на правом фланге с мячом, оставив за спиной защитников "Севастополя" и сделав точную передачу на ход Адриано, которому только и оставалось, что делать счет крупным. 1:4!!!
    Замена от Луческу. Вместо Дугласа Косты выходит Алекс Тейшейра
    Дарио Срна получает предупреждение за срыв атаки соперника
    Федорив спасает севастопольцев от верного четвертого мяча, в подкате защитник выбивает мяч из ног Косты, уже, казалось, забивавшего мяч в пустые ворота
  • Удар Ткачева со штрафного, над перекладиной ворот гостей пролетает мяч
  • Ткачев заставляет фолить на себе Чигринского, рядом со штрафной, Дмитрий выглядит слишком тяжело
  • Тайсон на фланге обострил игру и ворвался в штрафную крымчан, но прострел на дальнюю штангу у бразильца не вышел точным
    ГОООООЛ!!!!! Генрих Мхитарян делает преимущество "Шахтера" более убедительным, и, честно говоря, все по игре. Армянский легионер "горняков" воспользовался ошибкой центральных защитников хозяев поля (снова ошибка при создании офсайда) и оказавшись один на один с вратарем, отправляет мяч в ворота Чуваева. 1:3.
  • Удар по воротам от Косты, Чуваев забирает мяч в руки
  • Стараются нагнетать обстановку в игре севастопольцы, но, все-таки, чего-то им не хватает
  • Ткачев пробивал по воротам, подобно голевому удару в первом тайме, но не достаточно сильно, Пятов без проблем забирает мяч
  • Евгений Новак и Адриано погорячились в центре поля в борьбе за мяч, прав оказался бразилец
    Второй тайм начался
  • Очень интересный первый тайм подарили болельщикам команды, с тремя забитыми голами и множеством острых моментов, и несмотря на преимущество в игре "Шахтера", во встрече сохраняется интрига, тем более что в кубковых поединках бывает все
  • Чигринский в борьбе за верховой мяч нанес повреждение Ковпаку, которому оказывается помощь врачей
    Саулюс Миколюнас очень грубо сыграл против Степаненко, прямой ногой, за это получает от арбитра желтую карточку
    Ковпак буквально на сантиметры не успел к мячу после опасного навеса в штрафную от Карнозы, снова проспали защитники "оранжево-черных"
    ГОЛ! Сергей Ткачев один гол отквитал и у "Севастополя" появляется надежда. Пробивал хавбек из центральной зоны с 22-х метров, подработав мяч под левую и обводным ударом отправил мяч в левый угол, мимо встречавшего защитника и немного запоздавшего с прыжком Пятова. 1:2. !!!
  • Чуваев забирает мяч, после отброса головой мяча от защитника
  • Коста и Срна столкнулись на правом фланге атаки "Шахтера", немного курьезный момент, но с мячом остаются хозяева поля
  • Срна фолит в середине поля, тактическое нарушение правил от капитана "Шахтера"
  • "Горняки" с мячом, долго контролируют сферу в центре поля, без обострений
    Александр Ковпак с разворота пробивал по воротам, очень опасно, и неожиданно, мяч попадает в перекладину, Пятов момент удара не видел, мешал защитник, и за мячом прыгнул с опозданием
  • Кожанов пробивал по воротам с дальней дистанции, мяч попадает в защитников "горняков"
  • В растерянности пребывают севастопольцы, не удается им создать что-то опасное в эти минуты
  • Срна на правом фланге обострил тигру, но остановившись отдал пас назад
  • Коста фолит на Миколюнасе в центре поля, в середине поля проходит игра в эти минуты
    ГОООООЛ!!! Проходит быстрая контратака гостей, снова на линии положения вне игры поймали крымчан гости, Коста отдал пас на ход забегавшему из глубины Тайсону, а тот не пожадничал и отдал передачу на Генриха Мхитаряна, который хладнокровно расстрелял голкипера "Севастополя" из выгодной позиции по центру ворот - 0:2.
    Рикошетом от Кучера мяч пролетает впритирку с правой штангой, опасно пробивал по воротам Ковпак
  • Ткачев, а затем Кожанов пробивали по воротам Пятова, оба удара сильные, но неточные, защитники "горняков" приняли их на себя
    Угловой от Срны с правого фланга, неудачно, хозяева поля отбиваются, грамотно построив оборонные редуты
  • Пятов в ответной атаке спасает свою команду, после удара с близкого расстояния от Ковпака
    ГОЛ! Луис Адриано выводит "Шахтер" вперед на первых минутах встречи. На грани линии офсайда сыграл бразилец, принял и обработав мяч, а затем точно пробил по воротам из пределов штрафной площади "Севастополя", действовав невероятно грамотно и быстро приняв правильное решение.
    Угловой подавал "Шахтер", хозяева легко отбиваются
    Фернандиньо на фланге опасно обострил игру и простреливал в штрафную, но там защитник прерывает пас бразильца
    Фернандиньо в офсайде
  • Передача Срны в штрафную Чуваева, голкипер на выходе забирает мяч
    Корнер с левого края подавали игроки "Севастополя", навес и Пятов на выходе забирает мяч
  • Хозяева поля разыграли мяч
  • Полуфинальный матч между ПФК "Севастополь" и "Шахтер" начнется через несколько минут, а пока можно успеть подробнее ознакомиться с аонсом встречи, по этой ССЫЛКЕ.
  • Здравствуйте уважаемые футбольные болельщики, текстовую онлайн-трансляцию для вас проведет Андрей Алфимов.