Севастополь - Черноморец онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 14 июля 2013, 21:30 - СК "Севастополь"
Главный судья: Евгений Арановский (Киев)
Севастополь
1 - 1
Одесса
22' Франк Джа Джедже 39' Элис Бакай 43' Александр Ковпак
68' Мариуш Левандовски 68' Виталий Виценец 72' Элис Бакай 78' Александр Ковпак 78' Александр Жабокрицкий 83' Алексей Антонов 83' Анатолий Диденко 85' Элис Бакай 85' Сито Риера 86' Артур Карноза 86' Антон Крамар
Артур Карноза
86'
85'
Элис Бакай
83'
Алексей Антонов
Александр Ковпак
78'
72'
Элис Бакай
Мариуш Левандовски
68'
ГООЛ! Александр Ковпак
43'
39'
Элис Бакай ГООЛ!
22'
  • Роман Григорчук
Спасибо, что были с UA-Футболом. Доброй ночи, друзья.
В "Черноморском дерби" победителя определить не удалось. Результат команды сделали еще в первом тайме, когда на гол Бакая с пенальти хозяева ответили точным ударом Ковпака после навеса Ярошенко от углового флажка. Все только начинается для обеих команд, а для сегодняшних гостей продолжится совсем скоро, в четверг они стартуют в Лиге Европы.
Матч окончен.
90+4'
Самодин после прострела Риеры слева решил помочь себе рукою, когда принимал мяч - штрафной.
90+2'
Неплях пробил со штрафного метров с 40-ка - в "стенку" попал.
Трибуны в Севастополе снова запели. Прямо, как в Англии очутился.
87'
Риера навесил слева, Самодин сбросил мяч в полукруг штрафной площадки, на набегавшего Джедже. Франк мооощно пробил, но прямо по центру и Литовка смог парировать этот удар.
86'
Последняя замена у хозяев, Карноза уже отдыхает, а Крамар в игре.
85'
Риера меняет Бакая.
83'
И только теперь проволит замену Григорчук. Диденко появился на поле вместо Антонова.
82'
Кузнецов сбросил мяч головою на ход Кожанову, Денис бил почти с угла вратарской - выше ворот.
80'
Неплях слева простреливал в район 11-метровой, но там был лишь Ковальчук.
77'
Жабокрицкий появился на поле вместо Ковпака.
75'
Чижов в центральном круге подтолкнул в спину Самодина.
74'
Угловой слева подали хозяева, головою бил Кузнецов - по центру ворот, в руки Безотосному.
73'
Ярошенко справа "черпачком" навесил от лицевой на дальнюю штангу, выбил мяч Безотосный.
72'
Бакай предупрежден, опасно он пошел в подкат.
71'
Джедже прорвался по левому флангу вдоль бровки почти до линии ворот, а там показалось, что его толкали в спину, но фола не было, решил Арановский.
68'
Ну, наконец-то замены. Виценец выходит на поле вместо Левандовски. Капитанская повязка теперь на руке у Кузнецова.
67'
Дальний удар от Кожанова - значительно выше ворот.
65'
Бакай слева простреливал на Антонова, защитники опередили Алексея.
63'
Левандовски решился на дальний удар - попал в Ковальчука.
59'
Снова угловой подал Ярошенко, снова отбились гости, и снова на подборе сыграл игрок "Севастополя" - Неплях. Его удар получился не точным.
58'
Ярошенко подал угловой справа, гости отбились но на подборе сыграл Кожанов, пробил с лету, но попал в оборонцев.
57'
"Корнер", снова в исполнении Бакая, оказался неудачным, на защитников хозяев полетел мяч.
57'
Бакай бил со штрафного, попал в стенку, угловой будет.
56'
Штрафной для "Черноморца". Симоненко сбил Гая в метрах 35-ти от ворот, по центру.
55'
Разыграли угловой на левом фланге хозяева, Ярошенко навешивал, но гости отбились.
53'
М-да. Бегут севастопольцы со своих мест к сектору гостей. Возможно первый и последний матч в элите украинского футбола в городе? Такими темпами не далеко до этого. Приостанавливал игру Арановский, но уже возобновил ее.
49'
Какой момент упускает Кузнецов, такое ощущение, что уснул Сергей. Ошибается Фонтанелло, и хозяева убегают в контратаку, Кузнецову выкатил мяч на линию штрафной Кожанов, где нападающий был абсолютно один. Но вместо удара, Кузнецов начал тянуть, думать и успел прибежать Гай и отобрать мяч у Сергея.
Игра возобновилась.
45+2'
В "стенку" пробил Ярошенко.
45+1'
Накаляются страсти на поле, ах, как интересно. Фонтанелло фолит, штрафной удар для "Севастополя" в метре от линии штрафной.
43'
ГООООЛ!!! Ярошенко подал угловой справа, на ближней штанге, на углу вратарской опередил защитников Ковпак и переправил мяч в сетку. Это уже интересно, это уже хорош, это мне нравится 1:1!
42'
Три подряд угловых с левого фланга подали хозяева, теперь будет "корнер" справа.
41'
А вот ответ хозяев. С ударом в упор Чижова после подачи углового справился Безотосный, а с добиванием Карнозы справились защитники.
39'
ГООООЛ!!! Бакай с точки пробил в правый нижний угол от себя, а Литовка упал в противоположный - 0:1.
38'
Угловой слеваподали гости, после удара Антонова на пути мяча на линии ворот грудьми стал Левандовски, а со следующи добиванием лишь рукою справился Неплях, пенальти!
38'
Бакай бил из-за пределов штрафной, попал в лицо Чижову, будет угловой.
36'
Безотосный опередил Ковпака и не дал тому завладеть мячем после передачи от Миколюнаса.
31'
Снова навешивал от флажка Бобко, Гай во вратарской мешал играть Литовке и арбитр зафиксировал "нападение на вратаря".
30'
Бобко пода угловой справа, Литовка ошибся на выходе, выпустив мяч из рук, Антонов бил, но мяч попал в защитника и улетел на еще один угловой.
24'
Кузнецов пытался замкнуть дальнюю штангу после навеса справа от Кожанова. Мешали ему защитники пробить по воротам, но Сергей это сделал - не точно, правда.
23'
Со штрафного бил Неплях - Безотосный парировал этот удар.
22'
Джедже отмечен Арановским за то, что буквально срезал Миколюнаса.
20'
О-очень мощно, как умеет, бил со штрафного Симоненко. Мяч пролетел в считанных сантиметрах от дальней штанги ворот Безотосного.
19'
Потенциально опасный штрафной для хозяев. Ковальчук сбил Карнозу по центру в шаге от полукруга штрафной площадки гостей.
15'
Бакай навесил со штрафного, хозяева отбились.
14'
Миколюнас сбил на фланге Джедже.
12'
Так бы да почаще! Самодина пасом из глубины вывели на свидание с Литовкой (задержался Симоненко), но нападающий не смог переиграть вратаря. Жаль, что ТВ-картинка не позволила понято, кто отдал пас, ведь передача на Самодина была просто великолепной. В стиле Зидана и Рыкуна.
10'
Начало поединка не столь насыщенное интересными событиями, как хотелось бы.
8'
Самодина запустили в забег по левому флангу, Сергей вошел в штрафную, сместился в центр и решил ударить с правой. Удар не получился сильным и стал легкой добычей Литовки.
7'
Бергер сбил Кузнецова почти в центре поля.
3'
Немного неприятно для глаз сочетание бело-синей формы хозяев и черно-синей формы гостей.
2'
Антонов получил по затылку, но штрафной удар из центрального круга для хозяев.
1'
Газон в Севастополе, судя по телевизионной картинке, далеко не первой свежести.
Гимн Севастополя теперь поют всем стадионом. Возможно, за исключением сектора с болельщиками "Черноморца".
Левандовски и Безотосный отправились поднимать флаг Украины. Сейчас зазвучит национальный гимн.
Обслуживать этот матч будет бригада арбитров во главе с киевлянином Евгением Арановским. Лайнсмены: Андрей Литвин и Александр Якименко. Дополнительные ассистенты арбитра: Сергей Даньковский, Сергей Скрипак. Четвертый судья - Василий Мельничук.
Добрый вечер, друзья. Завершается игровой день украинской Премьер-лиги "Черноморским дерби". "Севастополь" принимает одесский "Черноморец". Хозяева возвращаются в элиту, а гости будут пытаться выступить, как минимум не хуже, чем в прошлом чемпионате. Есть ощущение, что будет отличный, эмоциональный футбол. Его для вас будет комментировать Павел Посохов.