Арсенал - Металлист онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 20 июля 2013, 19:30 - Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского
Лондон
1 - 2
Харьков
41' Владимир Гоменюк
46' Марлос 46' Джонатан Кристальдо 52' Хосе Эрнесто Соса 56' Джонатан Кристальдо 67' Кирилл Петров 68' Владимир Гоменюк 68' Родриго Моледо 76' Артём Старгородский 76' Николай Вечурко 85' Себастьян Бланко 85' Диего Соуза 86' Олег Герасимюк 88' Евгений Колесник 88' Франтишек Кубик 90' Александр Романчук
Премьер-лига 2015/2016
90+2'
Марко Девич
Александр Романчук
90'
Франтишек Кубик
88'
Олег Герасимюк
86'
85'
Диего Соуза
Артём Старгородский
76'
Владимир Гоменюк
68'
68'
Родриго Моледо
Кирилл Петров
67'
56'
Джонатан Кристальдо ГООЛ!
52'
Хосе Эрнесто Соса ГООЛ!
46'
Марлос
ГООЛ! Владимир Гоменюк
41'
Спасибо, что были с нашим сайтом. Доброй ночи
"Металлист" добывает волевую победу над "Арсеналом", благодаря двум быстрым голам в начале второго тайма - 1:2
90+2'
Пшеничных появился на поле вместо Девича
90+1'
Две минуты добавил ко второму тайму арбитр
90'
Романчук сбил Эдмара
88'
Колесник заменил Кубика
86'
Красная карточка
В атаке въехал в ноги Эдмару Герасимюк, за что получил, по всей видимости, прямую красную карточку, потому что до этого у него предупреждения я не видел
85'
Снимает Маркевич с игры дебютанта - Соузу. Вместо него несколько минут побегает Бланко
84'
Гоменюк получил мяч в штрафной площадке "Металлиста", но пребывая при этом в офсайде
81'
Не могут найти общий язык оющий язык Гоменюк и Моледо. Украинец в центре поля сфолил на бразильце
78'
Кристальдо о-очень мощно пробил с острейшего угла, Боровик отбил мяч перед собой, а Соуза не успел на добивание раньше, чем защитники
76'
Вместо Старгородского вступил в игру Вечурко
74'
Успокоилась как-то игра пое голов "Металлиста" и трех предупреждений
68'
Повздорили Моледо и Гоменюк - оба получили по предупреждению от арбитра. Гоменюк грубо сыграл против защитника, а тот пошел сразу мстить
67'
Петров центре поля проверил на прочность ноги Кристальдо, наступил сзади на пятку
66'
Шацких навесил со штрафного - вверху, как всегда сегодня, вне конкуренции Моледо
62'
Богданов ударил со штрафного метров с 35-ти - выше ворот
61'
Теперь уже слева подавал "корнер" Шацких. В воздухе "царит" Моледо сегодня
60'
Шанс для "Арсенала"! Шацких подал угловой справа, Соса махнул мимо мяча, а Гоменюк не ожидал такого подарка от капитана "Металлиста". Поэтому удара от Влдимира, мяч просто попал в него и полетел в сторону ворот - Горяинов в прыжке поймал его
58'
Девииииич! Как сейчас не забивает Марко! Соса навесил со штрафного с правого фланга, на мяч шел Моледо, но не дотянулся, не достал круглого и, игравший на выходе Боровик. А вот на дальней штанге к мячу добрался Девич, но Марко не смог переправить круглого практически в пустые ворота!
56'
ГОООЛ!!! Проигрывая после первого тайма, в дебюте второй половине встречи харьковчане выходят вперед. Пошла вторая подряд подача углового справа, Кристальдо поборолся за мяч, продавил нескольких защитников и буквально катнул мяч в ворота мимо Боровика - 1:2. Теперь уже отыгрываться хозяевам, получится ли?
55'
Разыграли угловой Соса и Соуза, последний навесил а замыкал Моледо - мяч задел защитника и будет снова угловой
52'
ГОООЛ!!! Сравнивает счет "Металлист" Отличная комбинация удалась гостям. Девич разрезающим пасом запустил в штрафную "Арсенала" Вильягру, Кристиан прострелил на линию вратарской на Сосу. Хосе развернул Петрова и в ближнем бою переиграл Боровика. 1:1 - все сначала
46'
В перерыве Маркевич снял с игры Марлоса, а на поле выпустил Кристальдо
Игра возобновилась
45'
Минуту добавил к первому тайму арбитр
42'
В следующей атаке мог сравнивать счет Девич после навеса из глубины от Вильягры - бил головою Марко, но отменную реакцию продемонстрировал Боровик - успевший сложиться и отбить мяч
41'
ГООООЛ!!! Владел-владел преимуществом "Металлист", а вперед выходит "Арсенал". Романчук догнал мяч у линии ворот на фланге, и уже в подкате прострелил к ближней штанге. Там защитники гостей забыли Гоменюка. Владимир спокойно развернулся и с метра расстрелял Горяинова - 1:0
40'
Девич скатил мяч под удар Красноперову, Олег бил с линий штрафной левой ногой - выше ворот
38'
Три в два выхбегали в контратаку хозяева, но поспешил Гоменюк - слишком сильной оказалась его передача на ход Герасимюку, и Олега опередил Горяинов, который вовремя вышел из ворот
35'
Шацких подал угловой слева, а Соуза уже отработал во время "корнера" у своих ворот - на ближней штанге вышел на мяч и выбил его
34'
Только Соса уступил право подать угловой, как последовал удар по воротам. Марлос навесил справа, а головою бил Соуза - в считанных сантиметрах над перекладиной пролетел мяч
32'
Кубик пытался войти в штрафную "Металлиста", но его остановил Моледо
30'
Соса исполнил очередной угловой с левого фланга, снова никого из своих партнеров Хосе пасом не смог найти
29'
Эдмар в центре поля сбил Шацких
28'
Соса и Азеведо разыграли угловой на левом фланге. Левый защитник "Металлиста" сделал навесную передачу, к которой никто не смог дотянуться
25'
Соуза не специально, но отмахнулся о Старгородского в центре поля
22'
Эдмар в атаке нарушил правила на Богданове
17'
Бил в ближний угол со штрафного Соса, на пути мяча стали защитники, на подборе сыграл Красноперов - после его удара мяч прилетел к Девичу, который стоял в офсайде
16'
Кубик сбил Сосу на правом фланге у линии собственной штрафной площадки
14'
Едва не вышел на свидание с горяиновым Гоменюк! В последний момент помешал ему Моледо
12'
Теперь уже справа подавал "корнер" Соса. в этот раз мяч выбил Гуменюк
10'
Соса два угловых подал с левого фланга, после второй попытки мя кулаками выбил Боровик
7'
На стартовых минутах ни одна из команд еще не угрожала воротам
6'
Старгородский в центре поля нарушил правила на новичке "Металлиста" - Соузе
Добрый вечер, друзья! УА-Футбол начинает для вас текстовую транслюцию матча второго тура украинской Премьер-Лиги между киевским "Арсеналом" и харьковским "Металлистом". Комментировать матч будет Павел Посохов.