Металлург (З)
Металлург
(Запорожье)

Заря – Металлург (З). Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

На этом всё! Второй тур Украинской Премьер Лиги официально завершён! Своим свистком Сергей Скрипак оповестил нас о двух событиях!
    Футбол в Луганске был интересным, зрелищным, но к сожалению для нас и болельщиков - голов мы не увидели! Поздравляет запорожскую команду с первым очком! А футболистов "Зари" благодарим за прекрасную игру!
    Спасибо всем, кто был с нами! До новых встреч! В пятницу, думаю, встретимся с Вами!
  • Илья Галюза подал мяч в штрафную площадь с угла, но Либор вовремя покинул пределы своих ворот и зафиксировал мяч в своих перчатках!
    Угловой у ворот луганской команды закончился мощным ударом Тейку, но к счастью для Постранского - неточным ударом!
  • Ух, ничего себе, арбитр компенсировал к основному времени целых пять минут! Пристально следим за развитием событий на поле!
    На последней минуты Любенович подал угловой удар, однако предупрежденный голкипер зафиксировал мяч в руках!
    Лаки Идахор оказался в положении "вне игры".. Меньше минуты основного времени осталось играть командам! Еще немного и команды отправятся на заслуженный отдых!
  • Подходит к концу наш поединок! Совсем скоро мы уже услышим финальный свисток, который оповестит нас не только об окончании этого поединка, но и о закрытии второго тура Украинской Премьер Лиги!
    Угловой удар подали футболисты запорожской команды, но "верх" выиграл Чайковский и выбил снаряд за пределы опасной зоны!
    Пропустили мы замену в составе "Зари". Вместо Артёма Гордиенко - Илья Галюза ("Заря"). Больше изменений в играющих составах не будет!
  • А вот и начался очередной "нежданчик"... Сильный дождь пошёл на стадионе в Луганске! Играть стало еще сложней! Пристально следим за развитием событий на стадионе!
  • Кстати, около восьми тысяч болельщиков пришло посмотреть на этот поединок! Сейчас они гонят своих любимцев вперед! Хотят увидеть гол в этом противостоянии!
  • Десять минут осталось играть командам в этом матче! Счёт по прежнему не открыт. Нули на табло, болельщики уже совсем заскучали.
    И последняя замена в составе запорожской команды! Вместо Жуниора - Тарас Лазарович ("Металлург" (З))
    Вторая замена в составе гостей! Вместо Виталия Гавриша - Алексей Годин ("Металлург" (З))
  • Иван Петряк активно вошёл в игру, сейчас он с 20-ти метров пробил по воротам - мимо цели, к сожалению!
  • Все меньше и меньше времени осталось у хозяев для того, чтобы отобрать три домашних очка.. Для них эти пятнадцать минут будут идти очень быстро, а вот у соперника немного другая цель, нужно "засушить" игру!
  • Евгений Опанасенко мощно пробил по воротам издали, но в створ ворот так и не попал!
  • Чуть меньше двадцати минут основного времени осталось играть командам в этом матче! Пока опасных моментов нет! Неужели мы с Вами так и не увидим голов сегодня?
    Итак, вторая замена в составе "Зари". Вместо Данило - Иван Петряк ("Заря")
    Чайковский Игорь ("Заря") тоже был награжден "горчичником" за лишние разговоры с арбитром!
    Либор Грдличка ("Металлург" (З)) получил предупреждение... За задержку времени.
    И снова Любенович подал корнер, но вот партнеры в очередной раз пробить по воротам не сумели, защита "Металлурга" на высоте!
    И моментально заменой отвечает наставник запорожской команды! Вместо Сергея Рудыки - Адольф Тейку ("Металлург" (З))
    Первая замена произошла у нас на футбольном поле! Вместо Янника Боли - Лаки Идахор ("Заря")
    ДМИТРИЙ! ХОМЧЕНОВСКИЙ! Отличный удар получился у форварда луганской команды! Обыграл сейчас двоих защитников Дмитрий, а потом мощно пробил с 10 метров, но точно в голкипера!
    Вы просто не поверите, друзья, очередное положение "вне игры" зафиксировал арбитр, и знаете у кого? Да, именно у Янника Боли.
    Янник Боли попал в положение "вне игры"... 3:2 - по этому показателю.
  • И продолжают футболисты "Зари" нагнетать обстановку на футбольном поле, атакуют, атакуют, но вот довести дело до логического завершения никак не могут!
  • Кстати, футболисты "Зари" в первом матче круга обыграли на выезде "Таврию" из Симферополя, а вот подопечные Пучкова у себя дома с минимальным счётом проиграли "Ильичёвцу".
  • Совсем скоро пойдут уже замены в обеих командах. Слишком вялая игра сейчас. Нужно начинать её обновлять, причём вносить изменения нужно уже прямо сейчас!
    Любенович в очередной раз пошёл подавать угловой удар, и знаете, в очередной раз у него ничего не получилось, мимо цели получилось!
  • Янник Боли сейчас снова пробил по воротам с угла штрафной площади, но под мяч "лег" защитник, который и принял всю силу удара на себя!
  • Виталий Гавриш мощно пробил из-за пределов штрафной площади - мимо намеченной цели у него получилось!
  • Итак, никаких замен в перерыве не произошло, значит, оба тренера делают ставки на футболистов, которых они выпустили с первых минут матча!
    Второй тайм начался! Продолжаем смотреть футбол!
    Перерыв! 0:0 - именно такой счёт сейчас горит на табло!
  • Две минуты было добавлено к основному времени первого тайма! Еще совсем немного и команда отправятся на перерыв, отдыхать!
  • Откровенно говоря, поджали хозяева сейчас своего соперника, никак не могут выбить мяч за центр поля гости... Вынуждены они отбиваться от затяжных атак луганской команды!
    Любенович подал очередной корнер, но снова защита запорожской команды на высоте!
    Дмитрий Хомченовский после подачи с углового удара пробил по воротам сильно, но, к сожалению, не точно!
    Юрий Штурко ("Металлург" (З)) решил уравнять статистику по желтым карточкам! Получил он предупреждение на 40-ой минуте матча!
  • Игорь Коротецкий неудачно упал на футбольный газон, небольшая пауза в игре, оказывают ему медики помощь!
  • Менее десяти минут осталось играть командам в этом матче, счёт пока не открыт, но мы с Вами наблюдаем за очень интересной игрой... Ждёт голов, я думаю, что они сегодня будут!
  • Навес последовал в штрафную площадь гостей, однако Виталий Гавриш выбил мяч за пределы опасной зоны!
    Сергей Рудыка ("Металлург" (З))... Вот уже и капитан гостей был наказан карточкой, срыв атаки - предупреждение!
  • Очередной угловой заработали футболисты запорожской команды, навес в район одиннадцатиметровой отметки, однако первым на мяче оказался защитник луганской команды!
    И снова в положении "вне игры" оказался Жуниор! Арбитр, наверное, уже устал флажок подымать...
  • Тридцать минут игры позади! Команды уже немного устали, однако продолжают играть в свой футбол! Но вот футболисты из Запорожья никак не могут создать опасный момент!
    Ух, неплохой момент имели футболисты из Луганска! Данило мощно пробил с линии штрафной площади, но снаряд пролетел в миллиметре от штанги!
    И тем же ответили футболисты "Зари", только у них в офсайд попал Янник Боли. 1:2 - это счёт по поднятым флажкам!
    Второй положение "вне игры" фиксирует арбитр у гостей! На сей раз в ловушку защиты попался Жуниор.
  • Янник Боли на сей раз уже решил не падать, а пробить по воротам, ворвался он в штрафную, но вот пробить кипера не получилось у него! Мяч в руках Либора!
    А теперь уже корнер заработали футболисты гостей, они тоже решили его подать в центр вратарской площади, где очень удачно на выходе сыграл кипер!
    Это уже второе предупреждение для команды хозяев! Янник Боли ("Заря") получил карточку за откровенную симуляцию!
    Угловой удар заработали футболисты луганской команды, последовал навес в центр вратарской зоны, но никто из партнеров по воротам пробить не сумел, мяч оказался в руках голкипера "Металлурга".
  • Не совсем много моментов сейчас на футбольном поле, команды все чаще и чаще контролируют мяч в центре поля.
  • Любенович Желько очень активен сейчас на футбольном поле. Заработал он стандарт для своей команды, сам же его и исполнил, но не совсем удачно!
  • Футболисты запорожской команды сейчас действуют исключительно на контратаках, в позиционное нападение они не ходят!
  • Штрафной удар заработали гости. Последовал сильный удар по воротам Виталия Постранского, однако мяч разминулся с воротами!
    Провели свою атаку футболисты запорожской команды, передача последовала на открывающегося Опанасенко, однако игрок был в неправильном положении!
  • Практически десять минут сыграли команды на футбольном поле. Не могу я сказать, что хозяева владеют инициативой! Думаю, что игра сейчас равная, без особых обострений и опасных моментов!
    Вот и первый "горчичник" на футбольном поле! Получил её Данило ("Заря"). Хотя, спорное решение арбитра! Ну, уже ничего не изменить! Играем дальше!
  • Главный арбитр этого матча - Сергей Скрипак. Это киевский судья, сегодня помогают ему на поле Александр Павлинов и Денис Шундрик.
  • Очень радует погода в Луганске! Сейчас столбик термометра показывает температуру +23 градуса по Цельсию. Не жарко и не холодно, практически идеально для игры в футбол!
  • Активно начали игру хозяева поля! Дмитрий Хомченовский мощно пробил практически с линии штрафной площади, однако голкипер запорожской команды справился с ударом, хоть и сумел зафиксировать мяч только со второй попытки!
  • На данный момент на футбольном поле нет ничего особенного, футболисты привыкают к атмосфере на стадионе! В этот момент Вы можете прочесть анонс к этому матчу!
    Матч начался! Поехали, друзья! Пожелаем удачи обеим командам! Пускай победу одержит сильнейшая!
  • Футболисты уже появились на футбольном поле, совсем скоро прозвучит стартовый свисток судьи, а пока Вы можете ознакомится со стартовыми составами.
  • Добрый вечер, друзья! Второй тур Украинский Премьеры закончится матчем в Луганске, где местная "Заря" будет принимать команду, которая должна была покинуть элиту, но из-за проблем в Первой Лиге запорожский "Металлург" остался, и уже сегодня будет сражаться за очки! Пожелаем удачи обеим командам! А вместе с Вами будет смотреть матч Цапкин Иван!