Металлург (З) - Волынь 27.07.2013 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Металлург (З) – Волынь. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

Все! ДОЖДАЛИСЬ! Финальный свисток! Футболисты запорожской команды играли сегодня очень достойно, смело, за что и были награждены тремя очками в свою копилку! Поздравляем их с первой победой в этом сезоне!
    А с Вами сегодня был Цапкин Иван! Спасибо за внимание! До новых встреч!
    Дмитрий Немчанинов ("Волынь") получил карточку, это нервы, друзья!
  • Целых пять минут было добавлено арбитром матча? Ну, друзья, не понимаю я этого! Уже все решено, спортсмены устали, все хотят домой, время позднее... Эх, эти судьи.
  • Последние минуты на табло! Самые преданные болельщики еще на трибунах! Они ждут этого свистка! Ждут этого момента! Я думаю, буду даже у кого то слезы радости на глазах!
    Вместо Сергея Рудыки - Александр Максимов ("Металлург" (З)) И на этом изменения в играющих составах завершились. Оба тренера использовали по три замены.
  • На лице Сергея Пучкова сейчас улыбка, он доволен игрой своих подопечных, да и первая победа совсем близко! Осталось несколько минут до свистка! Главное, чтобы в таком образе запорожцы продолжили своё выступление в чемпионате.
    Нестеров оказался в положении "вне игры". Кстати, сегодня очень мало офсайдов фиксируют боковые арбитры, их практически не было!
    Ян Масло ("Волынь") получил карточку за срыв атаки.
  • Спокойная атмосфера царит на поле, болельщики уже покидают пределы своих мест, ведь уже начало двенадцатого, а еще домой нужно добраться.
  • Ну, друзья, через десять с лишним минут закончится субботний вечер футбола в украинском чемпионате! Футболисты запорожской команды пойдут праздновать под звон напитка первые три очка в этом сезоне, а "Волынь" отметит первое поражение. А мы с Вами пойдем спать!
    Предпоследняя замена в составе хозяев. Вместо Евгения Писоцкого - Жуниор ("Металлург" (З))
  • Пятнадцать минут осталось помучится нам и командам! Честно, игра на поле мне совершенно не нравится. Очень скучно, моментов нет, голов - тоже.
  • Юрий Штурко был близок к дублю в нашем матче, однако не повезло форварду, мяч пролетел в миллиметре от правой стойки ворот!
    И последняя замена в составе гостей. Вместо Шумахера - Игорь Скоба ("Волынь")
    Юрий Штурко мог сейчас и четвертый забивать, но после неточный игры голкипера он не попал по воротам с нескольких метров. Хороший момент!
    Виталий Гавриш ("Металлург" (З)) не успел выйти на поле, как получил уже карточку. Тоже играл не по правилам.
    Леандро ("Волынь") держал соперника на футболку, карточка за это нарушение.
    Первая замена в составе запорожской команды. Вместо Алексея Година - Виталий Гавриш ("Металлург" (З))
  • Игорь Коротецкий пострадал в борьбе за мяч, медики были на футбольном поле, оказали они ему помощь!
  • Пятнадцать минут второго тайма позади! Футболисты совсем не проводят атаки, просто "ходят" по футбольном полю... А играть еще чуть больше тридцати минут.
  • Совсем скоро мы увидим и изменения в составе запорожской команды. Уже основной состав устал, да и нужно экономить силы на следующие туры.
  • Футболисты луцкой команды иногда даже в атаку ходят, но создать что то опасное у них не получается. Защитная линия хозяев сегодня превзошла себя.
    Вместо Виталия Гошкодеря - Леандро ("Волынь"). Вторая замена в составе "Волыни".
  • Да, скучновато во втором тайме. Видимо, команды уже никуда не спешат. Счёт поединка уже решен.
  • Гости готовят вторую замену, скорей всего, на поле выйдет Леандро, именно он сейчас разминается.
  • Начинают уже футболисты "Металлурга" "пижонить"... Пасы пятками, носками, через все поле. Рискуют, хотя... Счёт оправдывает их риски.
  • Навес последовал в штрафную площадь луцкой команды, однако никто из партнеров пробить по воротам не сумел.
  • Без замен начался второй тайм у нас. Посмотрим, что новенького приготовили нам футболисты из Запорожья.
    Продолжаем смотреть футбол в Запорожье.
    Перерыв к нам подоспел! 3:0 - после нереальных сорока пяти минут в исполнении запорожской команды. Отдыхаем, а потом продолжаем.
  • Ничего не получается в атаке у гостей. В перерыве будет серьёзный разговор наставника с его подчиненными. Я вот думаю, что Симинин будет наказан даже штрафом.
  • Стартовала последняя минута в первом тайме! Сейчас футболисты запорожской команды просто "громят" луцкий коллектив! Интересно, что же будет во втором тайме? Не подскажите, друзья?
  • Интересно, когда футболисты "Металлурга" в последний раз забивали три гола за тайм? Вы помните? Вот и я не помню. Молодцы!
    Вместо Богдана Шершуна - Темур Парцвания ("Волынь")! Первая замена в составе луцкой команды. Решил немного освежить защиту наставник.
    ГОЛ! Сергей Рудыка ("Металлург" (З))
    Сергей ставит жирную точку в этом матче. Уже сейчас можно поздравлять подопечных Пучкова с первой победой в этом сезоне. Из-за пределов штрафной пробил Сергей, мяч попал в защитника, а потом и вовсе залетел в ворота.
  • Эрик Бикфалви оторвался от защиты и пробил по воротам "Металлурга", но вот получилось выше цели.
  • Странно, вот не понимаю я сейчас Симинина. Зачем нужно было кричать в сторону арбитра нецензурные слова? Ведь луцкая команда итак проигрывает, а играть без ключевого игрока - сложно...
  • Иван Матяж пробивает по воротам издали, мяч пролетает возле штанги. Неплохой момент создал Иван.
  • Меньше десяти минут осталось играть командам. Счёт 2:0 в пользу запорожской команды. Они играют очень даже хорошо, да еще и удаление было в составе луцкой команды. Я не думаю, что гости смогут завоевать одно, а то и три очка в этом матче.
  • Вторая желтая
    Сергей Симинин ("Волынь") этим поступком хоронит свою команду в этом поединке! Грубо сыграл Сергей, арбитр предупредил его устно, а потом Симинин начал высказываться в сторону арбитра, за что и был удалён с поля.
  • Кстати, пользуясь случаем, хочется поздравить одесский "Черноморец", который по сумме двух матче одолел футбольный клуб "Дачия". И прошел дальше в розыгрыше Лиги Чемпионов.
  • Запорожские футболисты выглядят очень хорошо на данный момент, я бы никогда не сказал, что эта команда в прошлом сезоне должна была покинуть элиту.
    ГОЛ! Юрий Штурко ("Металлург" (З)). Вот так, хозяева стали еще на огромный шаг ближе к первым трем очкам в этом сезоне. Отличная передача на Штурко, Юрий вырвался на свидание и без особых проблем обыграл голкипера. Мяч в сетке.
  • Пятнадцать минут осталось играть командам в первом тайме. Намного лучше выглядят сейчас хозяева поля. Да еще и дополнительный стимул им дают болельщики, который пришли на этот поединок, хоть и начался он не рано.
  • Кстати, если Вы не забыли, то наш поединок начался с минуты молчания в память о погибших в Скниловской трагедии, которая произошла 27 июля, 2002 года.
  • Немного успокоилась игра в эти минуты. Ничего интересного на поле не происходит, футболисты просто катают мяч.
    Евгений Писоцкий ("Металлург" (З)) грубовато сыграл в центре поля, карточка. 1:2 - по желтым предупреждениям. Прямой ногой в футболе не играют.
    Эрик Бикфалви оказался в положении "вне игры". 1:1 - по офсайдам.
    Угловой удар заработали хозяева, последовал навес на ближнюю, однако никто из партнеров пробить по воротам не сумел.
  • Половина тайма позади, счёт с третьей минуты не изменялся, сейчас игра полностью на стороне футболистов из Запорожья.
  • Поэтому, если хозяева сегодня победят, то это будет первая их победа в сезоне 2013/2014. А вот у гостей - первое поражение.
  • А вот футболисты "Металлурга" в своей активе имеют только одно очко. В первом круге они с минимальным счётом проиграли "Ильичевецу", а во втором матче сыграли вничью с "Зарёй".
  • Хотя, футболисты "Волыни" сейчас идут неплохо для своего уровня. За два предыдущих матча они заработали четыре очка. Сначала ничья с "Динамо", а потом победа на "Таврией".
    Иван Матяж подключился к атаке, получил передачу, но уже был в положении "вне игры", первом в матче, кстати.
    Эрик Бикфалви решился на удар с дальней дистанции. Мощный получился у него удар, но кипер справился, хоть и со второй попытки.
  • Продолжают футболисты запорожской команды играть в своей футбол, не отдают они мяч сопернику. И гости вынуждены играть грубо.
    Сергей Симинин ("Волынь") получил карточку. Это уже вторая карточка в активе луцкого коллектива. Неплохое начало, конечно.
  • Шевчук пробил по воротам соперника - точно в руки голкиперу. Второй раз Недилько уже не хочет вынимать мяч из сетки!
  • Чуть больше десяти минут сыграли команды. Впереди сейчас хозяева, на первой минуте Годин реализовал одиннадцатиметровый удар.
    Ярослав Кинаш ("Волынь") сорвал атаку футболистов из Запорожья. Совсем плохи дела у гостей. Уже и желтая карточка есть у них в активе.
  • Сейчас уже Виталий Гошкодеря пробил по воротам с дальней дистанции, но снова голкипер оказался на месте!
  • Штрафной удар заработали футболисты луцкой команды. Последовал навес в штрафную - Грдличка прекрасно сыграл на выходе!
  • Продолжается борьба в центре поля, но с мячом по прежнему футболисты "Волыни". Им нужно отыгрываться.
  • С анонсом на этот поединок Вы можете ознакомится по этой ссылке!
  • Хозяева поля отдали инициативу сопернику и спокойно отбирают мяч в центре поля, не пуская луцкий коллектив на свою половину!
  • Неплохое начало матча, не так ли? Теперь уже гостям будет сложно!
  • Гол с пенальти
    ГОЛ! Алексей Годин ("Металлург" (З))
    С первых минут хозяева вырываются вперед! Годин мощно пробил, а голкипер не угадал направление!
    Сергей Симинин на первой минуте нарушает правила в своей штрафной, завалил он соперника - пенальти!