Премьер-лига - 27 июля 2013, 19:30 - Стадион "Днепр-Арена"
Главный судья: Швецов В.Б. (Одесса)
Днепр
1 - 3
Луганск
4' Евгений Чеберячко 16' Руслан Ротань 17' Игорь Чайковский 36' Матеус
46' Евгений Коноплянка 46' Роман Зозуля 56' Никита Каменюка 58' Ондржей Мазух 58' Никола Калинич 61' Виталий Вернидуб 67' Артем Федецкий 67' Денис Кулаков 69' Желько Любенович 69' Джаба Липартия 74' Иван Петряк 74' Никита Каменюка 75' Иван Петряк 76' Данило 78' Данило 82' Джаба Канкава 83' Янник Боли 83' Данило
Клубные товарищеские матчи 2019/2020
83'
Данило
Джаба Канкава
82'
78'
Данило ГООЛ!
76'
Данило
75'
Иван Петряк
74'
Никита Каменюка
69'
Джаба Липартия
Артем Федецкий
67'
61'
Виталий Вернидуб
Ондржей Мазух
58'
56'
Никита Каменюка ГООЛ!
Евгений Коноплянка
46'
ГООЛ! Матеус
36'
17'
Игорь Чайковский
Руслан Ротань
16'
ГООЛ! Евгений Чеберячко
4'
  • Юрий Вернидуб
Арбитр дает финальный свисток! Заря добывает тяжелую и заслуженную победу.
90+5'
Канкава получил шанс пробить из-за штрафной, но сразу два футболиста Зари бросились под мяч!
Все, кончились силы у днепрян. Они по инерции продолжают идти вперед, но в их действиях чувствуется обреченность.
90+2'
Ротань бьет из-за штрафной - мимо.
90+1'
Боли вырывался один на один с вратарем, но Чеберячко своевременно бросился под мяч!
90'
Калинич заработал угловой для своей команды. Матеус подавал, но Вернидуб выиграл борьбу у Зозули.
88'
Бойко пошел на перехват, был первым на мяче, но Любенович не стал убирать ногу, в результате вратарь получил бутсой по лицу, да и сам Желько лежит на газоне.
87'
Как же здорово сыграл Матеус! Бразилец отдал скрытый пас на Зозулю, Роману оставалось попасть в рамку со средней дистанции, но форвард промахнулся, попав в сетку с внешней стороны ворот!
85'
Селезнев попадает в штангу, пробивая с 14-ти метров!!! Не повезло Днепру!
83'
Данило, который был одним из лучших в составе Зари, покинул поле. Вышел Янник Боли.
82'
Джаба Канкава за фол на Петряке получает предупреждение.
80'
Постранский уверенно играет на выходе во время подачи Кулакова с фланга.
78'
ГОООООООЛ! Все-таки Заря неудобный соперник для Днепра! Хомченовский головой сбросил мяч на ход Данило, тот убежал от Ротаня, который занял место Мазуха в центре защиты, и спокойно переиграл Бойко в ближнем бою! Луганчане все ближе к тому, чтобы добыть первую победу в Днепропетровске!
77'
Кулаков прострелил с правого фланга, Зозуля успел принять и пробить низом из-под защитника, но Постранский среагировал.
76'
Данило за удар после свистка заработал предупреждение.
76'
Перспективный штрафной днепропетровцы запороли.
75'
Иван Петряк сразу же отметился со знаком минус - пошел он в жесткий подкат против Стринича.
75'
Днепропетровцы бомбардируют штрафную Зари подачами, но Шунич и Вернидуб играют очень уверенно.
74'
Никита Каменюка покинул поле и передал капитанскую повязку Грицаю. Вышел молодой Иван Петряк.
73'
Спешит Днепр, но эта спешка ни к чему хорошему не приводит. Не идет мяч в ворота постранского.
72'
Канкава бил по воротам головой, но заработал лишь угловой, который в свою очередь ничего опасного не принес.
69'
А вот и замена от Вернидуба: Джаба Липартия уступил место на поле Желько Любеновичу.
67'
Вместо Артема Федецкого вышел Денис Кулаков.
66'
Зозуля забивает гол, но из офсайда! Матеус прострелил, мяч заметался во вратарской и оказался у Романа, который с трех метров пробил мимо вратаря. Арбитр взятие ворот не зафиксировал.
65'
Хомченовский подавал штрафной с левого фланга на дальнюю штанг - Бойко ловит мяч.
63'
Передача от Зозули оказывается неточной, не смог Роман на скорости сделать прострел к воротам
62'
Ротань навешивал в штрафную, но луганчане уже знают как играть с такими мячами
61'
Виталий Вернидуб получает предупреждение за задержку времени
59'
"Днепр" снова не может прийти в себя, ошибки в обороне и брак при передачах дают о себе знать
58'
Вместо Ондржея Мазуха вышел Никола Калинич.
56'
ГОЛ! Каменюка пробивает Бойко, ударом со средней дистанции, неразбериха была в штрафной "Днепра" и луганчане снова выходят вперед.
54'
Фланговый прострел от Федецкого, Грицай оказывается первым и выбивает мяч
52'
Фактически в осаде находятся ворота "Зари", с большим трудом держат оборону гости в эти минуты
50'
Зозуля не смог замкнуть навес с левого фланга, после корнера, пробивал Роман головой, но в метре от штанги пролетел футбольный снаряд
49'
Угловой подавали хозяев встречи, очередной навес, и гости играют как можно проще - выбивая мяч к центру поля
48'
Еще один навес, снова справа, на этот раз от Ротаня, защитники выносят мяч
47'
Передача с фланга от Федецкого в штрафную "Зари", Постранский на выходе забирает мяч
46'
В перерыве Коноплянку заменил Роман Зозуля.
46'
Второй тайм начался
Интересная игра у нас была в первом тайме, не стушевалась "Заря" перед "Днепром", и дает настоящий бой команда Вернидуба именитому сопернику
45+3'
45+2'
Дальний удар от Чайковского, очень неточен
45'
Селезнев не смог принять и обработать мяч в штрафной соперника, пас-конфетка был на Евгения от Канкавы, но Гордиенко помешал форварду "Днепра", да и сам Селезнев не очень удачно сыграл
43'
Еще один прострел от Селезнева, и снова с правого фланга, на этот раз опаснее, но набегающий на мяч Матеус немного не успевал
42'
Неудачный пас от Селезнева в штрафную, гости мяч выбивают
39'
Удар Ротаня с левого фланга, подкручивал мяч в дальний угол Руслан, но неточно, над перекладиной просвистела сфера
36'
ГОООЛ! Матеус сильнейшим ударом со штрафного, метров с 27-ми, пробивает Постранского. "Днепр" сравнивает счет, а ассистентом забитого гола становиться Ротань, откинувший мяч под удар бразильцу.
34'
Матеус пробивал по воротам в падении головой, Селезнев еще там боролся, чтобы переправить мяч в сетку, но голкипер играет выше всяких похвал, к тому же Евгений успел еще и сфолить в атаке
31'
Еще один навес в штрафную луганской команды, опасно, Ротань там борется, но Постранский все-же выносит мяч
30'
Навес от Коноплянки в штрафную "Зари", гости выбивают мяч
29'
Стараются высоко прессинговать соперника луганчане, и это у них неплохо получается, подопечным Рамоса не удается организовать атаку
27'
Корнер с левого фланга от Хомченовского, Бойко на выходе забирает мяч
25'
Массированная атака "Днепра", но большими силами также и обороняется "Заря", нанести удар по воротам или создать что-то опасное днепряне пока не могут
23'
Удар Селезнева с правого края, низом в ближний угол, голкипер уверенно забирает мяч
20'
Дальний удар от Игнатьевича, сильно и опасно, но не совсем точно, в полу метре от перекладины
19'
Еще один курьезный момент, Мазух откидывал мяч своему голкиперу, из половины поля (!) соперника, но Бойко к мячу не успел и угловой будет у гостей
18'
Канкава не смог пробить по воротам из выгодного положения по центру ворот, после навеса от Коноплянки
17'
Игорь Чайковский получает предупреждение за фол аналогичный тому, что был минутой ранее
16'
Руслан Ротань получает первую в матче карточку, за грубый фол на Хомченовском и срыв скоростной атаки "Зари"
14'
Офсайд у Липартии
13'
Угловой от Коноплянки, навес на дальнюю штангу, а там пробивал головой по воротам Селезнев, но Постранский фиксирует мяч в руках
11'
Хороший удар Джулиано, из пределов штрафной, но мяч пролетает над перекладиной
10'
Канкава грубо обошелся с Гордиенко, арбитр пока что не показывает карточек
8'
В центре поля проходит игра, пока без моментов, хозяева, кажется, пребывают в нокдауне, и отойти еще не могут
6'
Днепряне идут вперед, но не так активно, как впервые минуты встречи
4'
ГОЛ! Очень курьезный мяч влетает в ворота хозяев поля, Бойко неуверенно сыграл на выходе, парируя прострел с левого края, мяч от руки голкипера отлетел к Евгению Чеберячко, и защитник, стараясь прикрыть пустые ворота, вкатил мяч в сетку. Счет открыт.
2'
Корнер с левого края подавал Джулиано, гости не без труда отбиваются
1'
Опасный удар Матеуса, в первой же атаке, ворвался бразилец в штрафную, и сильно пробил в ближний нижний угол, Постранский с большим трудом отбил мяч
Днепряне разыграли мяч с центра поля
1'
Встречи днепрян и луганчан, с недавних пор, довольно принципиальны, зрелищны и проходят в увлекательной борьбе, такие игры не могут не привлекать интерес болельщиков. Более подробно ознакомиться с анонсом встречи можно по этой ССЫЛКЕ.
Здравствуйте уважаемые футбольные болельщики, текстовую онлайн трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.