Премьер-лига - 26 июля 2013, 19:00 - ОСК "Металлист"
Харьков
2 - 0
Мариуполь
30' Ордец Иван 32' Николай Ищенко
46' Владимир Дишленкович 46' Джонатан Кристальдо 46' Себастьян Бланко 46' Александр Горяинов 51' Марко Девич 60' Руслан Фомин 60' Александр Мандзюк 70' Родриго Моледо 72' Андрей Тотовицкий 72' Вячеслав Чурко 74' Диего Соуза 74' Марлос 80' Марко Девич 85' Алексей Полянский 85' Алексей Довгий
Кубок Украины 2018
85'
Алексей Полянский
ГООЛ! Марко Девич
80'
Диего Соуза
74'
72'
Вячеслав Чурко
Родриго Моледо
70'
60'
Руслан Фомин
51'
Себастьян Бланко
46'
Александр Горяинов
46'
32'
Николай Ищенко
30'
Оставайтесь с нашим сайтом и в дальнейшем. Доброй ночи
"Металлист" благодаря дублю Марко Девича побеждает "Ильичевец" и продолжает идти в Премьер-лиге без потерь - 9 очков у харьковчан. А у гостей сегодняшних - 3, которые они заработали еще в первом туре
90+1'
Две минуты еще играть командам
90'
Соса исполнил штрафной слевого фланга, почти от флажка, Ордец головою мяч выбил, но на подоре провористее всех оказался Азеведо. Марсио подхватил мяч, вошел в штрафную и пробил с разворота - в руки Гальчуку
88'
Довгий предупрежден
87'
Таргамадзе подал угловой слева, Соса на ближней штанге выбил мяч, а на подборе сыграл Емельянов и пробил - его удар заблокировали
85'
Довгий вышел на поле вместо Полянского
84'
Марлос снова прошел по правому флангу, прострелил - Бутко и Гальчук понадеялись друг на друга, а Девич на них, так и покинул мяч пределы поля, не став ничьей добычей
82'
"МаркоДевич, МаркоДевич", - громогласно ревут трибуны
80'
ГОООЛ!!! Марлос подал угловой справа, Моледо и Папа к мячу не дотянулись, но и защитникам его выбить не позволили. А на дальней штанге Девич, опекаемый Бутко, протолкнул мяч в сетку - 2:0
79'
Как на тренировке Марлос обыграл Путивцева и Ищенко, посадив их на 5-ую точку, и лишь потом гости отобрали у него мяч
79'
Ордец на фланге сбил Кристальдо
76'
В контратаку три в три бежали игроки "Металлиста", Марлос вел мяч, слева бежал Соса, справа Девич. Именно на Марко отдавал пас бразилец, но передача вышла не точной и атака "заглохла"
74'
Марлос заменил Соузу
72'
Тотовицкий появился на поле вместо Чурко
71'
Со штрафного с левого фланга, с острого угла бил Таргамадзе - выше ворот
70'
Снова грузины гости обыгрывают Вильягру, на этот раз Окриашвили его обошел , страховать кинулся Моледо и пришлось ему сбивать грузина
67'
Таргамадзе снова прошел по флангу, прострелил - неуверенно на выходе сыграл Дишленкович - пошел на мяч, но не дотянулся к нему. Зато напугал нападающих, которые не пошли на мяч и замкнуть передачу Давида не смогли
67'
ОФсайд у Девича
66'
Соса исполнял штрафной с правого фланга, но уже не впервые не смог перебить даже первого игрока гостей
65'
Соса решился на удар метров с 25-ти! Мощно, но не точно
63'
Опааасноооо! Как не забивают гости! Таргамадзе прошел по левому флангу, обыграл Вильягру прошел по лицевой и катнул на линию вратарской на Чурко, Вячеслав бил в касание, но не смог переиграть Дишленковича! Чудеса реакции от вратаря
62'
Соса подал угловой справа - гости отбились
60'
Павлов проводит замену: Мандзюк вместо Фомина
58'
Соса отдавал пас на Кристальдо, но Джонатан в момент паса забежал уже в офсайд
57'
Фомин в атаке подтолкнул в спину Моледо
55'
Эдмар получил по ногам от Емельянова в центреполя
51'
ГОООЛ!!! Какая красота! Вильягра с центральной линии запустил мяч на Девича, Марко принял грудью круглого на линии штрафной "Ильичевца", в окружении Емельянова и Ищенко. Правой ногой толкнул мяч левее, оставив не у дел защитников, а следующим касанием, с левой пробил в нижний, правый от себя угол ворот Гальчука. Вратарь ничем не мог помочь своей команде 1:0
49'
Девич на фланге легко оставил не у дел Ищенко, сместился в центр и пробил низом с линии штрафной - Гальчук на месте. Хорошо играет молодой вратарь, тьфу-тьфу
48'
Таргамадзе, запуская по левому флангу Путивцева, дал пас в пятки Артему и мяч уже у харьковчан
46'
Двойная замена у "Металлиста" после перерыва. Кристальдо вышел на поле вместо Бланко, а также Дишленкович вметсо Горяинова. По словам телекомментаторов, потянул мышцу вратарь
Игра возобновилась
45'
Чурко навесил со штрафного с правого фланга - выбил мяч Девич
41'
Бланко навесил справа, а на дальней штанге Бутко опередил Соузу
40'
Полянский на фланге дал по ногам Вильягре. "Ууууу" от аргентинца услышали телезрители
38'
Эдмар в центре сфолил на Окриашвили
37'
Окриашвили прошел по правому флангу, посадил на 5-ую точку самого Папу, прострелил на 11-метровую, Таргамадзе бил в касание, но не попал толком по мячу и Горяинов без проблем поймал мяч в дальнем нижнем углу
36'
Моледо в центре поля боролись за верховой мяч с Фоминым, Руслан остался лежать на газоне после столкновения с мощным защитником
34'
Окриашвили на правом угла штрафной "Металлиста" подкатился в ноги Азеведо
32'
Со штрафного бил Соуза - мощно и низом. Мяч не пролетел сквозь частокол ног, который был внутри штрафной площадки "Ильичевца"
30'
Эдмар запустил Девича, но на подступах к штрафной "Ильичевца" его сбил Ордец. Потенциально опасный штрафной для хозяев
29'
Ах, как опасно было! Соса подал угловой справа, с линии вратарской бил Соуза - на самой ленточке поймал мяч Гальчук! Игроки "Металлиста" просили зафиксировать гол, но мяч даже на пару сантиметров не пересек линию ворот
28'
Сильягра с центральной лини запустил Девича в штрафную, Марко носком поймал сильно летевший мяч, но потом его накрыл Ордец
25'
Соса исполнил очередной стандарт - штрафной с правого фланга. Уверенно сыграл на выходе Гальчук, выбив мяч кулаками в аут
21'
Соса навесил со штрафного с левого фланга, Эдмар выбежал на мяч и пробил затылком, в присущем ему стиле. Гальчук без проблем поймал мяч
20'
Азеведо набрал на фланге просто таки крейсерскую скорость, оставил за спиною Окриашвили, а его заблокировал Ищенко
19'
Чурко пробил в ближний угол с правого угла штрафной площадки "Металлиста" - там стоял Горяинов, но поймать, не очень-то и сильно летевший мяч Саша не смог
18'
Уже чуть сбавили обороты харьковчане, после стартового натиска
14'
Девич, после ошибки Емельянова перехватил мяч в центре поля, отдал на Бланко, Себа разгонял контратаку хозяев, у штрафной отдал снова пас на Марко, а сербоукраинец уже загубил эту атаку
12'
А на счет атакующих игроков "Металлиста", Соса чаще оказывается справа, Соуза под Девичем, а Бланко слева
11'
Соса подал угловой, за мяч боролся Моледо, сыграл даже пяточкой, но до удара дело так и не довел
10'
Вильягра дал пас в штрафную на Сосу, Хосе под острым углом вышел на свидание с Гальчуком, но не смог переиграить вратаря
10'
После третьего подряд углового от Сосы головою бил Моледо - выше ворот
9'
Соса подал два угловых, Папа бил головою после второго - попал в защитников, еще раз Соса повторити стандарт
8'
Вилягра навесил, Гальчук ошибся на выходе, Соуза бил, но мяч не захотел лететь в сторону ворот
8'
Соса подал угловой справа, гости на ближней штанге мяч перехватили
7'
Соуза запустил в свободную зону Вильягру, Кристиан ворвался в штрафную и прострелил. Девич бил, его удар заблокировали. Угловой будет
6'
Окриашвили сместился слева ближе к центру и пробил в ближний угол - именно туда, где стоял Горяинов
3'
Азеведо выбежал на свидание с Гальчуком, но сделал это, наступив на пятку Ищенку. Фол зафиксирован, мяч у гостей
2'
Девич разрезающим пасом с левого фланга выводил на свидание с Гальчуком Сосу, буквально на доли секунды опередил вратарь аргентинца
Гости начали матч, разыграв мяч в центре поля
Главный арбитр сегодняшнего матча Сергей Березка, который представляет Киевскую область
У Павлова второй матч из-за травмы пропускает Худжамов. Против "Днепра" место в воротах занял Бажан и сыграл, мягко говоря, неуверенно. Поэтому сегодня свой шанс получает Евгений Гальчук. Также начнут матч с первых минут два игрока, которые не чужие для "Металлиста"- Руслан Фомин и Артем Путивцев. У "Металлиста" также есть игрок, игравший ранее в составе соперников. Олег Красноперов, в свое время, провел в Мариуполе 6 лет
В сравнении с прошлым матчем в основном составе у Маркевича произошла лишь одна замена: в запасе оказался Марлос, а игру с первых минут начнет Бланко. Наверное, на фланге начнет матч Соуза, а Себастьян будет действовать под Девичем. Хотя не исключена обратное расположение этих двух игроков
Добрый вечер, любители футбола!UA-Футбол и я, Павел Посохов приглашаем вас в Харьков, где в 19.00 начнется матч-открытие 3 тура УПЛ. Местный "Металлист" принимает мариупольский "Ильичевец". Есть предположение, что будет интересно