Заря - Металлист (расформирован 2016) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 03 августа 2013, 19:00 - Стадион "Авангард"
Главный судья: Арановский Е.А. (Киев)
Луганск
2 - 2
6' Марко Девич 13' Никита Каменюка 18' Никита Каменюка 24' Александр Грицай 24' Виталий Вернидуб 31' Себастьян Бланко 31' Хосе Эрнесто Соса 32' Эдмар 36' Себастьян Бланко
46' Марлос 46' Джонатан Кристальдо 50' Себастьян Бланко 52' Дмитрий Хомченовский 68' Никола Игнатьевич 69' Джонатан Кристальдо 70' Желько Любенович 70' Джаба Липартия 75' Александр Грицай 75' Максим Белый 76' Олег Краснопёров 76' Хуан Мануэль Торрес 80' Янник Боли 80' Никита Каменюка 84' Диего Соуза 90' Янник Боли
Заря
1
11
7
Металлист (расформирован 2016)
Последние матчи - Заря
Последние матчи - Металлист (расформирован 2016)
Игорь Чайковский
90+1'
Янник Боли
90'
84'
Диего Соуза
Никита Каменюка
80'
76'
Хуан Мануэль Торрес
Александр Грицай
75'
Джаба Липартия
70'
69'
Джонатан Кристальдо ГООЛ!
Никола Игнатьевич
68'
Дмитрий Хомченовский
52'
50'
Себастьян Бланко
46'
Марлос
36'
Себастьян Бланко ГООЛ!
32'
Эдмар
31'
Хосе Эрнесто Соса
24'
Виталий Вернидуб
24'
ГООЛ! Никита Каменюка
18'
13'
6'
Спасибо, что были с UA-Футболом, доброй ночи
Просто великолепнейший футбол сегодня продемонстрировали игроки "Зари" и "Металлиста". Даже не знаю что сказать, такой футбол нам нужен. Приятно комментировать такие матчи. Активнее начали матч гости, но получили два гола от Каменюки в первые 17 минут. Усилиями Бланко отыграли гости один мяч еще в первом тайме, тот же Себа и Кристальдо организовали второй гол во втором тайме. Могли забивать больше, как одни, так и другие, но матч закончился с, наверное, наиболее справедливым результатом для этого матча - 2:2. Вот это, действительно, боевая ничья, настоящая
90+5'
Офсайд у Кристальдо фиксируют арбитры
90+1'
Чайковский едва не порвал футболку Девичу в центре поля
90'
Боли фолит на Дишленковиче, который забирал мяч после навеса слева
89'
Финальный штурм от "Металлиста": после навеса от Азеведо - Эдмар навесиком отправил мяч в руки Постранскому
87'
Постранский и Шунич не поделили верховой мяч, были пустые ворота, но ни Кристальдо, ни Девич не смогли переправить мяч в сетку
87'
Дальний удар Хомченовского - не сильно и мимо
86'
Данило бил с правого фланга в дальний угол - мимо
84'
После подаси с фланга ножницами пытался пробить Соуза, но получилось не в мяч, а в голову Игнатьевичу
83'
Соуза на правом фланге освободился от опеки срзу трех соперников, лишь фолом его остановил Чайковский
82'
Бланко исполнил штрафной слева, Девич спиною к воротам пытался замкнуть - не вышло - мяч от ноги Марко получил к угловому флажку
80'
Боли вышел на поле вместо Каменюки
76'
А вместо Торреса, который не может продолжать игру на поле вышел Красноперов
75'
Белый вышел на поле вместо Грицая
73'
А у Торрес судорога, оказывают ему помощь медики. Красноперов уже снимает тренировочный костюм
70'
Любенович появился на поле вместо Липартии
69'
ГОООЛ!!! "Come back" от "Металлиста", игроки, которые вышли на замену делают второй гол! Бланко получил мяч в штрафной хозяев, казалось, что затянул и с удапом и с пасом, но ушел Себа к лицевой, прострелил на ближнюю штангу, Кристальдо вынырнул из-под Вернидуба и головою отправил мяч в ближний угол ворот Постранского 2:2, то ли еще будет! А в Луганске пошел обильный такой дождик - плачут небеса по упущенному результату местными футболистами? Посмотрим
68'
Соуза на развороте в центре поля убрал Игнатьевича и мог бы убегать в свободную зону, но предосмотрительный Никола сфолил сразуже на Диего
67'
Не так активно, как Вильягра бежит вперед Ксенз, возможно, именно таких подключений не хватает харьковчанам
66'
Хомченовский сбил в центреполя Эдмара
66'
Дальний удар Бланко - в руки Постранскому
65'
Великолепный футбол! Что сценарий, что эмоции, что куча опасных моментов - красота
64'
Бланко пода угловой слева, Соуза бил, Постранскийпарировал, но прямо на Девича! Перед Марком были пустые ворота, но он послал круглого выше рамки
63'
Девич выдал ювелирную передачу справа на голову Кристальдо, Джонатан бил в ближнюю девятку, но Постранский перевел круглого на угловой
62'
А-а-а! Снова пас из глубины, теперь Данило партнеры вывели на свидание с Дишленковичем, снова перебросили мяч через вратаря, но Данило, в отличии от Каменюки, не попал в рамк ворот
58'
Да-а-альнейший удар Ярмаша - вы-ы-ыше ворот
57'
Ах, Липартия показывает Девичу, что есть кому финтить и у "Зари". Один в один, визуально легко обыграл он Моледо и прострелил - Дишленкович сыграл на перехвате и не дали Данило замкнуть эту передачу
57'
Еще один штрафной теперь уже с правого фланга исполняли харьковчане: Бланко вешал, Моледо замыкал, а мяч выше ворот улетел
56'
Сам Девич ударил со штрафного, не сильно, мяч не поднял - попал в стенку, момент упустил
55'
Что творит Девич! Обвел пол команды "Зари", остановили его в полукруге штрафной площадки лишь благодаря фолу. Ах, какая точка для удара
52'
Бланко со штрафного навесил точно в руки Постранскому
52'
Хомченовский бросился вперед двумя ногами на Торреса
50'
Бланко получил предупреждение за фол на Грицае. Себастьян так поставил корпус, что Александр аж вылетел за пределы поля
49'
Соуза нарушил правила на Чайковском в центре поля
47'
Ксенз сбивает на фланге, рванувшего вперед, Хомченовского
46'
Уже традиционная замена от Маркевича в перерыве: Кристальдо вышел на поле вместо Марлоса
Матч продолжается
45+1'
Угловой справа подал Липартия, Папа почти на линии ворот мяч принял и вынес в поле
45'
Минуту добавил арбитр
44'
Пытаются атаковать гости, но даже до удара дело не доводят
40'
Каменюка и Хомченовский вдвоем нарушили правила на Азеведо
36'
ГООООЛ!!! Блааааанко! какая же только бааанка от Бланко! Получил Себа мяч по центру в метрах 35-ти от ворот, подработал круглого под правую ногу и пульнул мяч, он летел прямо на Постранского, а потом резко изменил траекторию и ушел влево от вратаря, Виталий даже не дернулся - 2:1
34'
Данило в атаке нарушил правила на Эдмаре
32'
Эдмар отмахнулся от Игнатьевича
31'
Соса, исполняя штрафной на 25-й минуте, получил повреждения, видимо. Прихрамывая, покидает он поле, Бланко в игре вместо него
29'
Ошеломлены гости, не могут найти свою игру, атакуют все больше хозяева. Вот и сейчас - офсайд у Данило, а у гостей Бланко готовится выйти на поле
25'
Соса навесил со штрафного точно в руки Постранскому
24'
Марлоса сбивает Вернидуб на правом фланге, а предупреждение еще получает и Грицай за отмашку от Эдмара в предыдущем эпизоде
21'
Азеведо навесил слева, а Соуза бил головою - мимо ворот, да и по мячу толком он не попал
18'
ГОООЛ! Что вытворяют луганчане! Красавцы просто! Хомченовский прошел по левому флангу, прострелил на ближнюю штангу, там Липартия выиграл силовую борьбу у Папы и Моледов (!) и катнул на дальнюю штангу на Каменюку, перед Никитой были пустые ворота - 2:0! Вот так завязочка
17'
Ах, какая комбинация от харьковчан! Запустили по левому флангу в штрафную "Зари" Марлоса, бразилец от лицевой мягко набросил на линию вратарской на Сосу, Хосе бил почти впритул, но мяч полетел выше ворот. А вообще очень красиво получилось, да
13'
ГОООЛ!!! Что не вышло с первой попытки, получилось со второй! Снова пошла передача на Каменюку с половины поля "Зари", Никита избежав офсайда, выскочил на свидание с Дишленковичим и без проблем перебросил вратаря, красиво - 1:0
11'
Забрасывали из глубины на Каменюку хорошо хозяева, и Никита тоже отлично выбегал на эту передачу, лишь в последний момент вытянутой ногой смог достать мяч Папа
9'
Ох, как финтит Девич, трех соперников на подступах к штрафной накрутил, но на последнем оппоненте споткнулся
6'
Показалось, что пенальти, но нетжелтая Девичу за симуляцию. Арановский был в метре от места контакта Марко и Грицая
4'
Марлос мягко навесил в центр штрафной "Зари", в касание замыкал передачу Марлос - в руки Постранскому
2'
Девич вошел в штрафную "Зари", накрутил там нескольких соперников, потом навешивал на линию вратарской, но там пока выше прыгают защитники, чем нападающие
У "Металлиста" сегодня дебютирует Павел Ксенз, он будет действовать справа в обороне харьковчан. Его партнеры по линии защиты Моледо и Папа ( в центре) и Азеведо слева. Ворота будет защищать Дишленкович, опорники - Торрес и Эдмар. Креативные хавы (слева направо) Соса, Соуза, Марлос, конечно, по ходу встречи они будут меняться местами. На острие атаки, набравший невероятную форму, Девич.
Игроки "Зари" сегодня так разместятся на поле: место в воротах займет Постранский, линия обороны (справа налево) Ярмаш, Вернидуб, Шунич, Игнатьевич. В опорной зоне будут действовать Грицай и Чайковский, над ними Липартия, а на флангах полузащиты разместятся Каменюка (справа) и Хомченовский (слева). Завершать действия партнеров призван Данило.
Ну что ж, продолжаем футбольный вечер на UA-Футболе. В Луганске "Зоря" посоревнуется с харьковским "Металлистом". Команды явно в разном настроении, хотя еще вчера утром, оно наверняка было одинаковым: хозяева в прошлом туре уверенно на выезде обыграли "Днепр", а гости не менее уверенно дебютировали в Лиге Чемпионов. А потом пришли вести из Лозанны, из базирующегося там Спортивного арбитражного суда. Вести эти явно переместили настроение гостей на другой полюс, нежели оно было до того. Посмотрим, как справятся со своими настроениями гости и хозяева, игру будет комментировать Павел Посохов.