Металлург (Д) - Арсенал 11.08.2013 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    2:0 - именно такой счёт фиксирует главный арбитр этого поединка!
    Дважды с одиннадцатиметровой отметки отличился Жуниор Мораес!
    Спасибо за внимание, с Вами был Цапкин Иван! Встретимся с Вами уже через недельку!
  • Три минуты было добавлено к основному времени этого поединка! Но я не думаю, что мы с Вами что то увидим уже! Как только звучит финальный свисток, так сразу переключаемся на игру в Киеве!
  • Последняя минута стартовала у нас! Мяч сейчас футболисты донецкой команды контролируют в центре поля! Никуда не спешат! Думаю, что больше голов мы с Вами не увидим!
  • Как же долго идут эти десять минут! Очень скучный второй тайм мы с Вами наблюдаем! Два опасных момента за сорок пять минут! Да... Статистика не радует!
  • Снова угловой удар заработали донецкие футболисты! Навес последовал на линию вратарской, а потом по воротам пробил Прийма, но не попал в створ!
  • Пять осталось играть командам в этом матче! Не думаю, что будут голы у нас! Но все может быть!
    МОМЕНТ! Могли сейчас третий забивать хозяева, если бы не Боровик! Хороший момент создали они! Подача с углового и кто-то из игроков пробил головой, но кипер справился!
  • Киевские футболисты уже минут семь не могут перейти центр поля! Уверенно атакуют хозяева, но затолкать мяч никак не могут!
  • Так, несколько минут назад Жуниор Мораес покинул пределы поля, значит, забивать уже никто не будет, это мои догадки! Меньше десяти минут основного времени осталось играть командам!
  • Откровенно говоря, доигрывают этот поединок обе команды уже! Все понимаю, чем именно закончится этот матч! А тем временем, в Киеве начался второй тайм в поединке - "Динамо" - "Черноморец". Счёт пока не изменился!
    И последняя замена в составе донецкого "Металлурга". Вместо Жуниора Мораес - вышел Даниел на последние десять минут!
  • "Металлург, Металлург" - именно так сейчас подбадривают своих любимцев болельщики! Хотят они увидеть третий гол в воротах Боровика! Но киевляне этого очень не хотят!
  • Медленно, очень медленно идет время в нашем матче! Моментов совсем нет, скучный футбол получается! Это, конечно, нас не радует!
  • Кстати, сегодня играл соперник харьковского "Металлиста". Если Вы помните, то харьковчане в отборочном раунде Лиги Чемпионов будут встречаться с "Шальке", это немецкий клуб, кто не знает! Пожелаем удачи!
  • Возможно, команде из Донецка просто не хватает физических сил для того, чтобы забить третий гол в ворота киевской команды! Время от времени показывают нам обеих тренеров, видно, что наставник "Арсенала" не доволен игрой своих подопечных!
  • Карлен Мкртчян сейчас выиграл воздух после подачи с углового, однако Боровик уверенно сыграл кулаком на выходе! Кстати, совсем забыли мы про Панькива, который сейчас отдыхает возле своих ворот! Ему еще бы стул!
  • Чуть меньше двадцати минут осталось играть командам в этом матче! Пока счёт после первого тайма не изменялся! Никак хозяева не могут забить с игры, хоть и имеют огромное преимущество!
    Вместо Грегори Нельсона - Максим Дегтярёв ("Металлург" (Д))! Вторую замену делает наставник "Металлурга" в этом матче!
    Александр Насонов сейчас попался в "ловушку" защитников, да, друзья, именно в офсайд! Положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр!
    Владимир Аржанов ("Арсенал") на подступах к своей штрафной площади сыграл грубо против соперника, за что и был наказан желтой карточкой!
  • Так, друзья, не позавидуешь сейчас наставнику киевской команды! Носилки уже поднесли к Кибику! Именно на них он покинул пределы поля, сейчас ему будут уже оказывать помощь врачи вне стадиона! Пожелаем ему здоровья!
    Хороший момент был у хозяев футбольного поля! Александре снова ворвался в штрафную и пробил, но Боровик спас свою команду, перевёл он снаряд на угловой!
  • За пределами поля оказывают помощь Кибику, никак он на ноги не может встать! Думаю, что киевская команда двадцать пять минут будет играть вдевятером! Посмотрим, может и вернется игрок!
  • Франтишек Кубик сейчас получил серьёзное повреждение! Покинул он пределы футбольного поля, а замен у гостей не осталось! Возможно, гости будут играть вдевятером!
    Последняя замена в составе киевлян! Вместо Артёма Кравеца - Юрий Бушман ("Арсенал")!
    Вместо Артема Старгородского - Николай Вечурко ("Арсенал")! Это вторая замена в составе киевской команды! Видимо, наставник киевлян понял, что можно один гол, как минимум, забить!
  • Чуть больше пятнадцати минут сыграли команды во втором тайме! Явно расслабились донецкие футболисты! Уже два реально опасных момента было у "Арсенала", чтобы выйти вперед!
  • Друзья, Вы просто не поверите! Футболисты одесской команды сейчас забили гол в ворота киевского коллектива! на сорок второй минуте отличился Приемов!
    ШТАНГА! Реальный шанс был у гостей, чтобы уменьшить расстояние в счёте! Владимир Аржанов ворвался в штрафную, а потом мощно пробил левой ногой, но снаряд попал в каркас ворот!
  • Ух, Денис Голайдо! Как он сейчас хотел забить! Передача последовала на Дениса, который принял мяч, а потом увидел, что кипер немного вышел из ворот и хотел закинуть ему за спину, но перебросил ворота!
  • Позиционную атаку провели футболисты донецкой команды, последовал прострел с левого фланга, однако мяч попал прямо в руки Боровику!
  • Кстати, в запасе у киевской команды ветеран украинского футбола - Виталий Рева! Это очень опытный голкипер, но, к сожалению, он уже в годах, и демонстрировать физическую подготовку, как десять лет назад он не может! Именно поэтому он сейчас на лавке запасных!
  • В Киеве совсем скоро прозвучит свисток на перерыв, однако счёт на табло так не изменялся! Гости очень уверенно обороняются в этом поединке!
  • Показывают нам сейчас Боровика! Честно говоря, жалко сейчас Евгения. Совсем он не виноват в том, что пропустил два гола! Пенальти - это уже на удачу! Ну, ему не повезло сегодня!
    МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕЕЕ! ШАЦКИХ! Сейчас обязаны были забивать футболисты киевской команды. Отличная передача на Максима, который вырвался на свидание, а потом пробил по воротам, но немного выше цели!
  • В перерыве я смотрел поединок в Киеве, там местное "Динамо" принимает одесский "Черноморец". И знаете, друзья, в том матче гости выглядят очень даже хорошо! Со своей задачей они справляются на все сто процентов!
  • Опасный штрафной заработали футболисты донецкой команды! Николай Морозюк сейчас пробил по воротам со стандарта, но получилось у него выше цели!
    Подводят киевский коллектив футболисты защитной линии! Сейчас уде Рафаэл дос Сантос ("Арсенал") получил карточку!
    По одной замене сделали оба наставника! В составе донецкой команды поле покинул Морозюк, а вышел Голайдо, а у киевлян: Герасимюк ушел - Кубик вышел!
    Второй тайм начался! Продолжаем!
    Перерыв, друзья! Первый тайм завершен! 2:0 - именно такой счёт на табло! Через минут 15 мы с Вами снова встретимся, а сейчас - отдых!
  • Ничего пока интересного на поле не происходит! Футболисты донецкой команды спокойно держат мяч в центре поля, никуда они не смешат! А тем временем, судья добавил одну минуту к основному времени первого тайма!
  • Подходит к концу первый тайм! Думаю, минуты две, как минимум, добавит арбитр! Ведь остановок в нашем матче было достаточно!
    Так, а счёт на табло не изменялся, 2:0. Оба гола забил Мораес, который забивал их с 11-ти метров!
  • Новенький игрок "Металлурга" - Александре, неплохо сейчас показывает себя на футбольном поле! Хорошую скорость демонстрирует он! Да и момент имел неплохо! Напомню Вам, что этот футболист появился в команде в летнем межсезонье!
  • Кстати, друзья! Несмотря на то, что донецкий коллектив покинул Лигу Европы, но у них сейчас неплохая статистика игр на домашней арене! Девять матчей подряд они не проигрывают в Донецке! Это будет десятый, если же победа будет тут!
  • Пять минут осталось играть командам в первом тайме! Продолжают "наседать" на ворота футболисты донецкой команды, на сей раз Макридис мощно пробил по воротам с правого фланга, но снаряд попал в защитника!
  • Напомню Вам, друзья! Что в Киеве стартовал заключительный поединок пятого тура Чемпионата Украины! "Динамо" принимает одесский "Черноморец". Трансляцию Вы можете прочитать по этой ссылке!
    Неплохую атаку провели футболисты киевской команды! Шацких скинул мяч на Артема Старгородского, который с линии штрафной пробил по воротам - голкипер на месте!
  • Меньше десяти минут осталось играть командам в этом матче! Продолжают футболисты донецкой команды уверенно проводить свои атаки! Никуда они не спешат, уже можно сказать, что три очка в кармане!
    Николай Морозюк ("Металлург" (Д)) грубо сыграл против Кравца! В прыжке они столкнулись, и арбитр посчитал, что именно Морозюк нарушил правила!
  • Теперь уже шансы гостей на ничью в этом матче приравниваются к нулю! Я думаю, Вы со мной согласны! Такой "Арсенал" уже не даст бой донецкому коллективу! Может мы сегодня с Вами увидим пять, шесть голов? Как Вы думаете?
  • Вторая желтая
    Андрей Богданов ("Арсенал") первую карточку получил за то, что нарушил правила в центре поля, а вторую - за то, что сказал много ласковых в адрес арбитра! Удаление, друзья!
  • Серьёзно помогает сейчас Кирилл Петров донецкой команде! Уже два пенальти он принес в свои ворота! Да, будет к нему много вопросов в перерыве, да и после матча!
  • Гол с пенальти
    ГОЛ! Жуниор Мораес! 2:0!
    Есть второй! Снова к мячу подошел Мораес, который мощно пробил в левый угол, а голкипер упал в противоположный!
  • ПЕНАЛЬТИ! ЕЩЕ ОДНО ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "АРСЕНАЛА"! На сей раз уже Кирилл Петров не по правилам сыграл в подкате против соперника! Прекрасный шанс у хозяев, чтобы забить второй гол!
    ОПАСНОООООООО! Последовал навес в центр вратарской, мяч выбили футболисты донецкой команды, но прямо на ногу Андрея Богданова, который мощно пробил по воротам, но Панькив на месте!
    НЕПЛОХО! НЕПЛОХО! Первый опасный момент от гостей! Позиционно провели атаку киевляне! Передача последовала на Максима Шацких, который одним касанием принял, а другим - пробил, в итоге - угловой удар!
  • Главный арбитр этого поединка - Константин Труханов. Это украинский судья, из города Харьков! Не могу я сказать, что пенальти в том моменте не было! Я думаю, что к нему претензий быть и не может!
  • Достаточно комфортная погода сейчас стоит в Донецке! Футбольная, так сказать! Но не понятно мне, почему футболисты в белых футболках такие уставшие? Ведь они не играли в Лиге Европы... Странно! Понимаю, если бы так хозяева играли!
  • Сейчас с мячом был Кирилл Петров, но вот у него не было возможности продолжить эту атаку! Показал он своим партнерам, что нужно под него открываться!
  • В контратаку убежал сейчас Лазич! Быстро он перешел центр поля, а потом отдал передачу на Мораеса, но она оказалась неточной, к сожалению!
  • Половина тайма позади! Показывают нам повтор забитого гола! Видно, что Мораес пробил на силу! Это его и спасло! Боровик был близок до сейва!
  • Продолжают проводить свои атаки футболисты донецкой команды! Хороший футбол они демонстрируют нам на первых минутах! Очень радует, что снаряд не задерживается в центре поля!
  • Попытались футболисты киевской команды провести контратаку, но вот ничего у них не получилось! Передача вперед последовала, но Юрий Панькив вовремя покинул свои владения! Мяч у него в руках!
    МОМЕНТ! НЕПЛОХОЙ МОМЕНТ! Александре ворвался в штрафную площадь, а потом вовсе мощно пробил правой ногой, но снаряд пролетел в миллиметре от правой штанги! Извиняется новый игрок перед партнерами!
  • Двадцать минут игры уже позади! Мы с Вами уже увидели гол! Это очень нас радует! Думаю, что это не последний в нашем поединке! Ждем и надеемся!
    ГОЛ! Жуниор Мораес!
    Забили футболисты донецкой команды быстрый гол, хоть и с пенальти! Можно пробил Мораес в левый угол, Боровик угадал, но не смог достать!
  • ПЕНАЛЬТИ! ПЕНАЛЬТИ! Петров не по правилам остановил Макридиса в своей штрафной площади! Арбитр даже не думал, моментально поставил пенальти!
  • Теперь уже мяч перехватили футболисты донецкой команды! Никуда не спешат они, а спокойно контролируют его в центре поля!
  • Показалось футболистам киевской команды, что мяч попал в руку Лазичу, однако боковой судьи и главный арбитр немного другого мнения! Ничего не было, продолжается игра!
  • Позиционно уже на протяжении двух минут атакуют футболисты киевской команды, однако дойти до ворот "Металлурга" никак не получается!
  • Стараются футболисты киевской команды утихомирить атакующий пыл донецкой команды, даже Боровик получает мяч, но хозяева продолжают прессинг!
  • Грегори Нельсон подхватил мяч на левом фланге, протянул его, а потом сделал мягкий навес в штрафную площадь, однако никто из партнеров за мяч не зацепился!
  • Кстати, за семнадцать лет в составе донецкого "Металлурга" было сменено девятнадцать наставников! Это очень много, друзья! Очень! Практически каждый год эта команда меняет наставника!
  • Достаточно неплохую атаку провели футболисты донецкой команды! Даже пяткой они играли в этом атаке! Мяч на линии получил Мораес, и моментально пробил по воротам, но практически не попал по снаряду, который уже в руках Боровика!
  • Кстати, сейчас положение донецкого "Металлурга" совсем не радует нас! Они вылетели на этой недели с Лиги Европы, и из-за плохие результатов был отстранен от своих обязанностей наставник донецкого коллектива! Думаю, что теперь сегодняшние хозяева по максимуму выложатся в этом противостоянии!
  • Жуниор Мораес сейчас взял инициативу на себя, однако пройти третьего защитника у него не получилось! А потом он еще и нарушил правила, грубо сыграл ногой! Без карточки!
    Угловой удар заработали футболисты донецкой команды! Опасный был навес на ближнюю штангу, однако футболисты "Арсенала" справились с этой опасностью!
  • Футболисты донецкой команды играют в тёмно-синей форме сегодня, а спортсмены из Киева одели белое одеяние! Ворота гостей по ТВ картинке слева!
  • Пока у нас опасных моментов на поле нет, Вы можете ознакомиться с анонсом!
  • Достаточно высокие скорости демонстрируют нам обе команды! Мяч пока в центре поля не задерживается! Футболисты с самого начала поединка пытаются захватить инициативу, ну, это касается хозяев!