ФК Днепр
ФК Днепр
(Днепропетровск)

Волынь – ФК Днепр. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

Арбитр дает финальный свисток. Днепр добывает трудную победу. Волынь остановилась после удаления Кинаша, хотя была очень близка к тому, чтобы сотворить очередную сенсацию.
  • Мог Селезнев хет-трик сделать после прострела Матеуса, но защитники успели вернуться и помешать форварду.
  • Разыгранный на левом фланге треугольник привел к рывку Селезнева, Евгений отдавал пас в центр, Джулиано бил в касание, но защитник успел помешать.
  • Бойко кулаками выбил мяч после подачи штрафного с левого фланга.
    ВЕЛИКОЛЕПНО! Коноплянка обвел в стенку в дальнюю девятку, но Недилько в прыжке переводить мяч на угловой.
  • Коноплянка заработал опасный штрафной! Метров 23 до ворот.
    Зозуля бил головой после отличной подачи Матеуса - чуть-чуть не попал!
    Селезнев бил с угла штрафной - мяч прошел рядом с дальней штангой.
  • Успокоилась игра. Днепр доминирует и доводит дело до победного конца.
    Вместо Шумахера вышел Темур Парцвания. Капитулирует Кварцяный.
    Роман Зозуля, похоже, за разговоры получил желтую.
    ГОООООООЛ! Вот это угадал Рамос с заменой. Дубль делает Селезнев! Все сделал для партнера Калинич, который протянул мяч с центра на фланг и прострелил вдоль ворот - Евгению оставалось подставить ногу.
    ГОООООЛ! Днепр выходит вперед! Ротань подал, Селезнев бьет головой практически в упор, мяч от перекладины опускается за линию ворот. При этом главному арбитр о взятии ворот подказал дополнительный ассистент!
    Алексей Бабыр отмахнулся от Матеуса, подключившегося к атаке.
  • Между тем, все сыгранные матчи в четвертом туре завершились ничьей. Неужели и в нашем случае будет мир.
  • Шумахер бьет с дальней дистанции - выше ворот.
  • Недилько перехватил подачу от Коноплянки.
    Зозуля подавал с правого фланга - Масло в падении головой выбил мяч на угловой, который ни к чему опасному не привел.
  • Что интересно, Матеус сместился на левый фланг обороны.
  • Красная карточка
    Ярослав Кинаш пытался ударить по ногам Коноплянку, Евгений убежал, но арбитр постфактум выписал хавбеку вторую желтую, которая трансформировалась в красную. Формально, арбитр был прав, но отвечало ли это духу игры. Эксперты "Свистка" разберутся.
  • Затяжная атака Днепра завершилась неточным ударом Селезнева головой, но из положения вне игры.
  • Калинич получил пас в штрафной от Коноплянки, Никола решил отдать дальше, а не бить, Немчанинов прервал.
  • Скоба со штрафного с 29-ти метров пробил крайне неудачно.
    Эрик Бикфалви покинул поле. Вышел Алексей Бабыр.
    Ярослав Кинаш сбил Калинича, после чего еще и мяч отбросил. Желтая карточка.
  • ШИКОВ мощно пробил штрафной метров с 30-ти - мяч прошел над девяткой!
    Вместо Сергея Кравченко вышел Никола Калинич. В двух форвардов будет играть Днепр.
  • Второй тайм пока явно уступает первому по агрессии. Остудили пыл футболисты в перерыве.
  • Коноплянка подавал на дальнюю штангу, слишком высоко.
    Коноплянка оказался в офсайде после заброса из глубины поля.
  • Днепр активней начал вторую половину, но лучане организовано защищаются.
    Второй тайм начался! Ждем продолжение банкета.
    Арбитр отправляет команды на перерыв. Отличную игру продемонстрировали команды.
    Игорь Скоба заработал предупреждение.
  • Зозуля бьет с 20-ти метров низом - Недилько легко забирает мяч.
  • Шершун в подкате помешал Джулиано сделать дубль. На опыте сыграл Богдан, еще и углового избежал.
    Задерецкий зарабатывает угловой, Эрик подавал, но Джулиано помешал пробить Скобе.
    Виталий Кварцяный также не стал тянуть с заменой: Виталий Гошкодеря уступил место на поле Ярославу Кинашу.
    ГООООООЛ! Сравнивает Днепр! Прошла быстрая атака флангом, Коноплянка отдает в штрафную на Зозулю, тот в падении набрасывает мяч на линию вратарской, Джулиано врывается в пустую зону и головой бьет в угол! 1:1
    Не смог Рамос больше терпеть издевательства Дмитрия над Федецким: вместо Артема вышел Мандзюк.
    ЗАДЕРЕЦКИЙ! Можно сказать, луцкий Коноплянка! За счет своей взрывной скорости убежал по флангу, вышел на свидание с Бойко, бил низом по диагонали, но мяч прошел рядом со штангой!
  • Федецкий врезал Шершуну по ноге, пытаясь прострелить с фланга. Обоим футболистам пришлось оказывать помощь.
    Артем Федецкий сбил Задерецкого, за что получил желтую карточку.
  • Мемешев простреливал с фланга - Бойко поймал мяч.
    ГОООООЛ! Открывает Волынь счет!!! Скоба быстро разыграл штрафной пасом на Шумахера в линию "карного", бразилец принимает мяч, укрывает его корпусом от Чеберячко, а затем неотразимо бьет с разворота под штангу! 1:0!
    ПЕРЕКЛАДИНА спасает Волынь. После подачи углового мяч оказался у Зозули, Роман бил с десяти метров, но за Недилько сыграл каркас ворот!
    А вот и он! Коноплянка за счет индивидуальной техники взорвал ситуацию. Обыграв троих футболистов, Евгений отдал пас в разрез на Матеуса, бразилец подсек мяч над бросившимся на перехват Недилько, но не сильно, и Редван Мемешев успел в подкате выбить мяч!
  • Днепр взял мяч под свой контроль на половине поля Волыни, но без опасных моментов.
  • Вновь Недилько самоотверженно играет на выходе, Ротань наступил на руку вратарю, но, к счастью, обошлось без травмы.
  • Недилько снимает мяч с головы Федецкого после подачи штрафного от Кравченко.
  • Задерецкий перехватил мяч в центре поля, но отдал пас назад, чем немного притормозил контратаку, а могло быть очень опасно.
    Гошкодеря ворвался в штрафную после паса Эрика, бил метров с восьми, но попал в сетку с внешней стороны. Слишком много свободы предоставляют футболисты Днепра сопернику!
    Кравченко после первой неудачно попытки разыграл угловой с Матеусом, бразилец подавал, но Недилько уверенно играет на выходе.
  • Неплохо Ротань подавал штрафной, кто-то из партнеров сбрасывал мяч в центр штрафной, но защитники Волыни сориентировались.
  • Виталий Кварцяный по-отцовски подсказал что-то Задерецкому, но в этом было больше похвалы, чем упрека. Молодой футболист в дебюте смотрится очень интересно.
    Уф, как убегают в контратаку лучане! Задерецкий протянул мяч по левому флангу и прострелил в центр, Шумахер сбросил под удар Скобе, но тот толком по мячу не попал.
  • Скоба подавал в штрафную - Бойко ловит мяч.
    ФАНТАСТИКА! Провалилась оборона Волыни, сразу четыре футболиста Днепра вывалились на ворота Недилько, Коноплянка прострелил, Зозуля бил, но голкипер в отчаянном прыжке отбивает мяч!
    СЕЙВ! Гошкодерю запустили по флангу, Виталий простреливал на угол вратарской, откуда бьет Эрик, но Бойко среагировал!!!
    МОМЕНТ! Шумахер сбросил мяч на ход Мемешеву, Редван вышел один на один с Бойко, но переиграть вратаря Днепра не смог!
  • Шумахер пробивал штрафной, но попал в стенку.
  • Команды пытаются с первых минутах играть на больших скоростях. Но пока без ворот.
  • Между тем, Хуанде Рамос вернул в основу Сергея Кравченко и Романа Зозулю. На скамейке запасных остался Евгений Селезнев. В составе команды Кварцяного отмечаем выход Немчанинова и Задерецкого, кто на какой позиции играет, будем разбираться по ходу матча.
  • Днепр после поражения от Зари попытается реабилитироваться в глазах собственных болельщиков. Но и Волыни есть за что играть - 0:3 от запорожского Металлурга в прошлом туре наверняка больно ударили по амбициям команды.
  • Добрый вечер, уважаемые читатели UA-Футбол. Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча четвертого тура Украинской Премьер-лиги между луцкой Волынью и днепропетровским Днепром.