Ильичевец - Таврия 08.04.2012 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Таврия
Таврия
(Симферополь)

ФК Мариуполь – Таврия. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

• Спасибо за внимание, оставайтесь с UA-футбол, а матч "Ильичевец" - "Таврия" для вас комментировал Андрей Алфимов. До новых встреч.
  • Итак, вот такой матч продемонстрировали для своих болельщиков команды, насколько закономерен результат встречи, наверное, покажут оставшееся четыре встречи чемпионата и соответственно итоговые места которые займут «Ильичевец» и «Таврия», но то что игроки выложились сегодня на все 100% и хотели порадовать своих фанов сомневаться в этом не приходиться.
    Гомеса меняет Не
    Шиндера меняет Фещук
    Ади меняет Алими
  • "Таврия" продолжает контролировать ход
    ГОЛ. Шиндер после паса Назаренко прошел несколько метров и сильно, и главное точно пробил в ближний угол 0:2
  • Будковский запрессинговал Кахримана, Дамир снова ошибся
  • Шиндер бил головой, неточно
    Паника у ворот гостей, с большим трудом и с немалым счастьем мяч забирает Кахриман
  • Удар Ярошенко, неточно
    ГОЛ. Максим Калиниченко подал передачу на 30 метров в штрафную азовцев, а вырвавшийся из глубины поля Ади переправил мяч мимо вышедшего из ворот Худжамова прямо во владения голкипера "Ильичевца", счет открыт
    Бусаида навесил с правого фланга на Шиндера, Антон не совсем удачно прбил, смяч прошел над перекладиной
    Офсайд у Таргамадзе
  • Тищенко скидывал головой мяч под удар Ярошенко, но Константина опередил защитник крымчан
  • Ади фолит в атаке
  • Шиндеру врачи оказывают помощь
  • Удар Таргамадзе, Кахриман с мячом
    Второй тайм начался
  • Если кратко проанализировать первый тайм, то необходимо выделить стартовую высокую активность "Таврии", да и моментов крымчане создали за первую половину игры побольше чем азовцы, но мариупольцы совсем не намного уступили инициативу в этом матче, а местами выглядели очень и очень неплохо. В общем второй тайм точно ожидает нас довольно интересным и хотелось бы еще и голевым :)
    Корнер "Таврия" разыграла не лучшим образом
    Фанендо Ади выходил один на один с вратарем мариупольцев, но Худжамов сегодня играет просто выше всяких похвал, вовремя выйдя из ворот и выбивая мяч на угловой, счет в матче не открыт
  • Удар Назаренко, прямо в руки Худжамову
  • Удар Полянского с 25 метров, мяч свалился с ноги, неточно
    Угловой подают азовцы
    Калиниченко навесил на Аделейе к дальней правой штанге, но тому не хватило точности при ударе головой
    Давид Таргамадзе в офсайде
    Кахриман не смог забрать мяч после удара Пуканыча, и Тищенко подобрав сферу едва не открыл счет в матче
    Еще один выстрел Назаренко со штрафного, тонко, но над перекладиной
    Фанендо Ади оказался на выгодной ударной позиции, но его удар головой пришелся в руки Худжамова, свою позицию в обороне проиграл Полянский
  • Антон Шиндер проходил к воротам хозяев и упал в штрафной, арбитр молчит
  • Игроки уже готовы выйти на поле и продемонстрировать нам интересный, традиционно голевой :) футбол, весенняя солнечная погода в Мариуполе этому сегодня способствует, но вот качество газона, к сожалению, оставляет желать лучшего, итак через считанные минуты матч начнется.
  • Невероятно интересным получился матч между «Таврией» и «Ильичевцем» проведенный в первой половине сезона, тогда болельщики увидели пять забитых голов и множество игровых увлекательных моментов, за которые мы собственно и любим футбол. В итоге симферопольцы победили «Ильичевец» 3:2, а голы тогда забивали Калиниченко на 14 минуте, Назаренко на 45 минуте и Гигиадзе на 45 минуте с пенальти в составе хозяев, ну и Федотов на 43 и Виценец на 48 минутах отличились за гостей.
  • «Ильичевец» наконец то не проиграл свой матч в Премьер-лиге, в 25 туре расписав ничью с луганской «Зарей» 2:2. Однако шанс на неудовлетворительный результат на финише сезона у мариупольцев еще остается, особенно после вчерашней победы той же «Зари» и 12 место с 24-мя турнирными пунктами совсем не гарантируют азовцам спокойной жизни в последних играх.
  • «Таврия» продолжает упорную борьбу за места в зоне еврокубков и обязательно в сегодняшнем матче попробует доказать себе и болельщикам, что домашнее поражение в прошлом туре от «Днепра» не более чем случайность и команда реально претендует на высокие места.
  • Здравствуйте уважаемые читатели, онлайн-трансляцию матча "Ильичевец" - "Таврия" для вас сегодня проведет Андрей Алфимов.