Премьер-лига - 18 августа 2013, 16:30 - Стадион "Авангард"
Главный судья: Александр Иванов
Луганск
1 - 2
Полтава
11' Виталий Вернидуб 12' Олег Мищенко 15' Янник Боли 17' Арменд Даллку 21' Денис Дедечко 32' Виталий Вернидуб 44' Ахмед Янузи
46' Янник Боли 46' Никита Каменюка 48' Олег Мищенко 50' Владимир Чеснаков 50' Йован Маркоски 53' Тони Шунич 57' Павел Худзик 57' Данило 62' Артём Громов 62' Ахмед Янузи 64' Йован Маркоски 64' Илья Галюза 64' Дмитрий Хомченовский 72' Игорь Чайковский 81' Олег Мищенко 81' Евгений Будник 82' Никола Игнатьевич
Никола Игнатьевич
82'
81'
Олег Мищенко
Игорь Чайковский
72'
64'
Йован Маркоски
Дмитрий Хомченовский
64'
62'
Ахмед Янузи
Данило
57'
Тони Шунич
53'
50'
Владимир Чеснаков
48'
Олег Мищенко ГООЛ!
Янник Боли
46'
44'
Ахмед Янузи
Виталий Вернидуб
32'
21'
Денис Дедечко
17'
Арменд Даллку
ГООЛ! Янник Боли
15'
12'
11'
  • Василий Сачко
Ворскла выстрадала победу. Заря, несмотря на поражение, порадовала своим характером.
90+4'
Любенович подавал угловой, на который даже пошел Сантини, мяч попал к Каменюке, но Никита не сумел пробить сходу. Еще одна подача была опасной, но не голевой.
90'
Три в одного выходили полтавчане, но Будник запорол контратаку, которая должна была завершаться голом!
89'
Луганчане подавали угловой - во вратарской Ворсклы возникла Паника, но все же отбились.
88'
Непогодов перехватил подачу с фланга. Василий Сачко перекрестился. Будет у него серьезный разговор с подопечными.
87'
Ребенок подал в центр поля. Трибуны встретили такие действия соперника свистом.
86'
Сапай бил с угла штрафной - Сантини перевел мяч на угловой.
84'
Ребенок начал смещаться с фланга в центр и пробил низом - мяч прошел рядом со штангой.
82'
Никола Игнатьевич пошел спорить с арбитром после того, как был назначен угловой. Едва левый бек не договорился до удаления, вовремя остановили его Грицай и Галюза. Хуанфран
81'
Герой матча Олег Мищенко покинул поле, вышел Евгений Будник. Эрнан Перес
79'
Грицай бил метров с 20-ти - выше ворот!
78'
Громов пытался замкнуть прострел с правого фланга - не попал по воротам.
76'
Василий Сачко не понимает, почему его команда отдала инициативу. Это может вылезти боком.
75'
После подачи углового Каменюка бил с линии штрафной - попал в защитника.
74'
Заря имея на двух игроков меньше идет вперед. Болельщики оценили игру своей команды!
72'
Игорь Чайковский получает очередную желтую карточку. Следующий матч он пропустит, как и Шунич с Вернидубом. Трудно придется Заре в игре с донецким Металлургом. Сальва Севилья
71'
МОМЕНТ! Заря едва не сравняла счет! Непогодов спас свою команду. Каменюка подал с правого фланга, Сапай упустил Худзика, который принял мяч и бил с острого угла метров с трех, но вратарь вовремя вышел из ворот!
71'
Кривошеенко оказался в офсайде.
67'
Заря перевела мяч на половину поля соперника. Хватит ли сил играть в таком темпе до конца матча.
64'
Последняя замена в составе Зари: Хомченовский уступил место на поле Илье Галюзе. Лионель Месси
64'
Йован Маркоски грубо сыграл в центре поля против Игнатьевича. Андре Гомеш
63'
Мищенко бил с дальней дистанции - рядом с девяткой!
62'
Вместо Ахмеда Янузи вышел Артем Громов. Херард Пике
62'
Любенович подавал угловой. Непогодов до конца не пошел, но защитник подстраховал. Атака Зари продолжилась еще одной подачей от Желько - Белый бил головой, но мяч прошел рядом со штангой!
60'
Ворскла полностью контролирует ситуацию на поле. Заре нужно проявить характер.
58'
Дедечко бьет с дальней дистанции - выше ворот.
57'
Вместо Данило вышел Павел Худзик. Ранее Маркоски заменил Чеснакова. Никола Сансоне
56'
Кривошеенко едва не забросил мяч за шиворот Сантини, тот сумел дотянуться до мяча.
54'
Мищенко бил штрафной на технику, но Хомченовский сумел головой подправить полет мяч. Арбитр касания не заметил.
53'
Тони Шунич покидает поле! Ребенок ушел от подката и выходил на свидание с Сантини, но Шунич толкнул Павла. Арбитр расценил действия боснийца как фол последней надежды! Алешандре Пато
52'
Дедечко то ли бил, то ли подавал с левого фланга - по воротах не попал, и Кривошеенко не успел, но было опасно!
51'
ПЕРЕКЛАДИНА спасает Зарю! Янузи запустили в прорыв, Сантини неудачно вышел из ворот, Ахмед Кршвана перебросил, мяч по высокой траектории опустился на перекладину!
48'
ГОООООООООЛ! Мищенко получает мяч на правом фланге и от боковой линии штрафной бьет под в дальнюю девятку! Сантини подобного нахальства не ожидал! Впрочем, и удар получился на заглядение! Роберто Сориано
46'
Янник Боли не смог продолжить игру. Вместо него вышел Никита Каменюка. Коста Хауме
Второй тайм начался.
А у нас перерыв. Боли, к слову, получил повреждение и покинул поле лишь с помощью медиков. Посмотрим, выйдет ли он на второй тайм.
45+1'
Уф, момент! Боли вышел один на один с вратарем, обыграл Непогодова, но Дмитрий успел зацепить Янника. Тот падать не стал, догнал мяч возле лицевой линии и отдал неточную передачу. Благородный поступок со стороны форварда, но в команде его за это, наверное, не похвалят.
45'
Сантини поймал мяч после удара головой от Чеснакова.
44'
Ахмед Янузи сбил Игнатьевича, за что был наказан арбитром. Унаи Лопес
42'
Заря пытается сбить атакующие порывы соперника. Луганчанам даже удалось провести свою атаку. Боли принял мяч в штрафной, но проиграл борьбу Даллку.
37'
Первый угловой плавное перешел во второй, который завершился неточным ударом Ткачука.
36'
Пердута вырезал подачу с левого фланга - Мищенко пробил головой с 12-ти метров, мяч шел над перекладиной, но Сантини для страховки зацепил круглого кончиками пальцев.
35'
32'
Вот это поворот! Заря остается в меньшинстве. Виталий Вернидуб блокировал прорыв Мищенко и увидел перед собой вторую желтую карточку! Дважды на Олеге заработал защитник предупреждения. Ну что же, теперь все в руках полтавчан. Рафа Наварро
30'
Ворскла пыталась вести позиционное наступление, но в итоге пришлось отступить.
28'
ДЕДЕЧКО неплохо пробил штрафной метров с 30-ти - мяч опускался в нижний угол, но разминулся со штангой!
26'
Ребенок после неплохого "черпачка" от Дедечко вместо прострела вдоль ворот решил пробить сходу и отправил мяч на трибуны
22'
БОЛИ забивает гол головой после заброса со штрафного, но арбитр, как показал повтор, справедливо фиксирует офсайд у форварда.
21'
Денис Дедечко, пытаясь остановить контратаку Зари, потянул за плечо Любеновича, за что получил предупреждение. Нано : Адриан Гонсалес
19'
Хомченовкий врывался в штрафную, пытался пробить в дальний угол, но по воротам не попал.
17'
Пот и по желтым 1:1. Арменд Даллку прихватил Боли на фланге после подката. Такаси Инуи
15'
ГООООООЛ! Не стала Заря откладывать в долгий ящик решение своих проблем. Хомченовский прострелил с фланга, Боли принимает мяч на линии штрафной, убирает на замахе Пердуту, и бьет низом точно в угол! Непогодов ничем помочь своей команде не мог. Адриан Гонсалес
12'
ГООООООЛ! Олег Мищенко здорово сам же реализует штрафной. 99-й номер с 20-ти метров мягко перебрасывает стенку, не оставляя при этом шансом Сантини! 0:1! Даниэль Торрес
11'
Данило обрезался в центре поля, Ткачук разогнал контратаку и выводил Мищенко на ударную позицию, пришлось Вернидубу фолить. Зухаир Феддаль
8'
Непогодов уверенно сыграл на выходе, перехватив подачу от Данило с фланга.
7'
Первый удар по воротам наносит Павел Ребенок, который получив дальнюю передачу сместился с фланга и пробил с угла штрафной - Сантини спокойно накрывает мяч.
6'
Сапай оказался в офсайде после передачи из глубины поля.
2'
Первый стандарт исполнили хозяева - Любенович подавал штрафной с левого фланга, но оборона гостей разобралась в ситуации.
Матч начался. Футболисты Зари разыграли мяч с центра поля.
Добрый день, уважаемые читатели UA-Футбол. Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча шестого тура между Зарей и Ворсклой, которую для Вас проведет Сергей Швец.