Черноморец
Черноморец
(Одесса)

Таврия – Черноморец. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

Финальный свисток. Все. Одесский "Черноморец" выигрывает, хоть и пропускает на последней минуте матча.
  • Пабло Фонтанельо сейчас оказался на газоне. Травмировали его. А тем временем стартовала последняя минута этого матча.
  • Сейчас уже футболисты "Таврии" пойдут ва-банк, но я не думаю, что у них что-то получится, тем более, мяч сейчас во владениях гостей.
    ГО-О-О-О-О-О-О-Л. 1:2. Забивает "Таврия". Владимир Коробка. Никто не верит в Хеппи-Энд. Прошла фланговая передача, Безотосный ошибся на выходе, отдал мяч прямо на Коробку, который пробил точно в ворота.
  • Ну, снова одесская команда отправляется домой с тремя очками. Хочется им пожелать удачи в матче Лиги Европы, он будет сложным. Ведь дома мы выиграли всего то 1:0... Нужно обязательно забивать. А в следующем туре "моряки" будут играть с мариупольским "Ильичевцем", а "Таврия" примет запорожский "Металлург".
  • Не перестаю я удивляться игре одесской команды, очень нравится мне сейчас этот сыгранный состав. Команда прекрасно играет, обороняется, максимально возможно использует свои шансы. Вообщем, все очень даже хорошо.
    Нет, уважаемые друзья, не угадал я. Герои должны доигрывать матч до финального свистка. Сито Риера покинул пределы поля, а вместо него вышел Анатолий Диденко.
  • Анатолий Диденко совсем скоро появится на футбольном поле, сейчас наставник одесской команды даёт ему установки. Видимо, Сергей Самодин покинет пределы поля.
  • Владимир Коробка сейчас попытался убежать в контратаку, но ему не хватило техники, чтобы убежать от четверых защитников. Без шансов для "Таврии". Даже полумомента у хозяев во втором тайме не было.
  • Иван Бобко сейчас на скорости ворвался в штрафную площадь "Таврии", но его сбил защитник, нет пенальти, все было в пределах футбольных правил.
    Последняя замена в составе "Таврии". Уставший Габовда покинул пределы поля, а вместо него вышел Павленко.
  • Франк Джа Джедже сейчас попытался вырезать мяч Приёмова в штрафную площадь, но передача оказалась слишком сильной.
    Владимир Коробка сейчас грубо, очень грубо сыграл против Зубейко в центре футбольного поля, за что и был наказан желтой карточкой.
  • Чуть больше десяти минут осталось играть командам в этом матче. По прежнему у нас ничего не изменяется на поле. Гости проводят атаки, чаще всего - позиционные, а хозяева - пытаются что то делать.
    Дальняя передача последовала на Самодина, однако Сергей оказался в метровом положении "вне игры". Попался он!
  • Уже на протяжении трех минут гости спокойно котролируют мяч на своей половине поля, никуда не спешат.. А куда спешить? Ведь уже на 99% все решено в матче.
  • Юрий Габовда сейчас оказался на газоне! Ногу ему свело! Сейчас партнер помог ему вернуться в игру, а одесситы будут вбрасывать аут.
    Замена в составе одесского "Черноморца". Лео Матос покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Франк Джа Джедже.
    Анис Бусаиди ("Таврия") сорвал опасную атаку футболистов из Одессы, за что был наказан "горчичником". Много карточек сейчас у нас.
    Маркус Бергер ("Черноморец") практически на линии штрафной нарушил правила. Прекрасный момент для Назаренко, но, к сожалению, им воспользоватся хозяева снова не смогли. Пробил Сергей в "стенку".
  • Последовал навес в штрафную "моряков", но снова защита действует безошибочно. Мяч в очередной раз перехватили гости. И уверенно им владеют.
    Пабло Фонтанельо ("Черноморец") по шеи ударил сейчас Любичича, за что и был наказан "горчичником". Снова стандарт для Назаренко! Что сейчас придумают хозяева?
  • Довольно таки опасный штрафной заработали футболисты "Таврии". Сергей Назаренко подошел к мячу. А потом отдал на Ярчука, который навес точно на голову сопернику.
  • Владимир Коробка совсем скоро появится на футбольном поле в составе футболистов "Таврии", а Алексей Гай отправился разминаться у "моряков".
    Первая замена в составе футболистов "Таврии". Максим Калиниченко покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Сергей Назаренко.
  • Как я и говорил, друзья. Сейчас футболисты одесской команды отошли оборону. Спокойно они обороняются, ничего не позволяют хозяевам. А вот несколько секунд назад Калиниченко пробил по воротам - неточно.
    Ну, боковой? Какой офсайд? Ведь Сито Риера мяч не трогал, а грамотно пропустил на Приёмова, который вырвался на свидание с голкипером, но... Судья все испортил, жаль.
  • Тридцать минут есть у хозяев, чтобы вернуть инициативу в этот поединок. Да, не хватает сейчас хозяевам Сергея Назаренко, некому завершать атаки.
    Сито Риера оказался в положении "вне игры"... Глупое расположение сейчас было от Сито! Банальный штрафной закончился потерей.
  • Ну, уважаемые друзья. Я не думаю, что сейчас футболисты "Таврии" смогут отыграть два гола, если они за семь матчей забили только один раз. Да и футболисты из Одессы играют просто шикарно. Хоть и играют сейчас полуосновным составом.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 0:2. У меня нет слов, друзья. СЕРГЕЙ САМОДИН.
    Ну просто прекрасная контратака удалась футболистам из Одессы. Лео Матос получил мяч на фланге, а потом прострелил точно на набегающего Самодина, который не оставил шансов голкиперу.
  • Намного интересней сейчас смотрятся футболисты одесской команды, у хозяев совсем ничего не получается.
    Ух, неплохо! Навес с правого фланга на дальнюю штангу, где верховую борьбу выиграл Андерсон Сантана, но пробил точно в руки голкиперу! Хороший шанс!
    Наставник одесской команды решил убрать Вангели от греха подальше, а вместо него выпустил Сантану.
  • Снова активно начинают тайм футболисты одесской команды. Видимо, хотят они забить второй гол и уйти в оборону. Посмотрим.
    Второй тайм начался! Поехали, друзья!
    Перерыв к нам подоспел! 0:1 - именно такой счёт сейчас горит на табло! Автор гола - Сергей Самодин!
  • Буквально через несколько минут прозвучит свисток на перерыв, который и отправит команды на отдых. А пока - футболисты одесской команды стараются играть на контратаках.
  • Кстати, друзья, сегодня у нас была сенсация, донецкий "Шахтер" одержал первое поражение в этом сезоне, они проиграли "Днепру" на выезде со счётом 3:1...
  • Пока ничем нас не радуют футболисты, скучно стало на поле. Болельщики тоже заскучали, уже потихоньку они покидают свои места, совсем скоро будет перерыв!
  • Десять минут осталось играть командам в первом тайме! Продолжают владеть инициативой футболисты "Таврии", однако создать по настоящему опасный момент никак не могут.
    Момент! А создали его футболисты "Таврии". Максим Калиниченко навесил со штрафного точно на Гуменюка, который пробил по воротам, но точно в голкипера!
  • Кстати, пользуясь случаем хочется поздравить подопечных Григорчука с очередной победой в Лиге Европы. Сейчас они играют на европейском уровне, и думаю, что сыграют там еще не один поединок!
  • Пока не много моментов у нас на поле. Тридцать минут игры уже позади, а моментов... Нет, к сожалению. Болельщики уже, наверное, успели заскучать. Но я думаю, к концу тайма, ну, или в начале второго все будет.
  • Евгений Зубейко получил небольшое повреждение, но при помощи медицинского персонала вернулся на футбольный газон! И уже будет помогать партнерам стоить свои атаки!
  • Футболисты симферопольской команды в предыдущем туре проиграли киевскому "Динамо" на выезде со счётом 2:0, а "моряки" уже на протяжении трех матчей ведут серию без поражений и ничьих, а последний поединок выиграли у киевского, но "Арсенала".
  • Половина первого тайма уже позади, сейчас футболисты одесской команды отошли на свою половину, отдали инициативу хозяевам, но ничего не позволяют им делать на поле. Грамотно обороняются.
    Дмитрий Ярчук ("Таврия") получил "горчичник" за то, что сорвал атаку одесской команды. Фолил он На Сито Риере.
  • Продолжают футболисты обеих команд привыкать к атмосфере на стадионе, пока, ничего интересного на поле не происходит!
  • Пятнадцать минут первого тайма уже позади. Команды демонстрируют нам неплохой футбол, один гол мы с Вами уже увидели, и я думаю, не последний.
    Кристиан Вангели ("Черноморец") не успевал за соперником и потащил его за футболку, за что и получил первый в матче "горчичник".
    Опасный момент! Снова Приёмов отдал передачу на Самодина, который носком пробил по воротам Кахримана, но, к сожалению, точно в руки.
  • А пока на футбольном поле ничего интересного не происходить, а предлагаю Вам ознакомится с анонсом на этот поединок, который находится по этой ССЫЛКЕ!
  • Футболисты одесской команды в этом сезоне демонстрируют просто невероятную физическую подготовку. Команда борется до последней минуты, за что и часто бывает награждена голами!
  • Вот такое бурное начало, многоуважаемые друзья! Вам нравится? - Мне безумно! Хочется верить, что таком темпе пройдет весь наш поединок!
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 0:1. Это просто невероятно. Счёт открыт.
    Сергей Самодин уже на первых минутах записывает своё имя на табло. Приёмов поборолся на фланге, отдал передачу на Самодина, а Сергей уже с близкой дистанции просто расстрелял ворота!
  • Ну, уважаемые друзья, какие будут прогнозы на этот поединок? Симферопольская "Таврия", наконец, выиграет? Или снова будет поражение от достаточного сильного "Черноморца"?
    Матч начался! Поехали, друзья!
  • Добрый вечер, уважаемые любители украинского футбола! Мы продолжаем следить за развитием событий в седьмом туре! И прямо сейчас мы отправляемся в Симферополь, где местная "Таврия" будет принимать одесский "Черноморец". Место в "комментаторской кабинке" занял Цапкин Иван!