Металлист (расформирован 2016) - Севастополь онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 24 августа 2013, 19:30 - ОСК "Металлист"
Главный судья: Кутаков Д.А. (Киевская обл.)
3 - 1
Севастополь
11' Марко Девич 20' Константин Ярошенко 37' Евгений Новак 40' Марко Девич
55' Александр Жабокрицкий 55' Фарлей Виейра Роза 59' Евгений Новак 59' Александр Караваев 71' Саулюс Миколюнас 78' Артур Карноза 78' Владимир Коваль 79' Павел Ксенз 79' Марко Девич 84' Алехандро Гомес 84' Джонатан Кристальдо 86' Игорь Литовка 89' Джонатан Кристальдо 89' Джонатан Кристальдо
Металлист (расформирован 2016)
2
2
0
Севастополь
Последние матчи - Металлист (расформирован 2016)
Последние матчи - Севастополь
Себастьян Бланко
90+2'
Джонатан Кристальдо
89'
ГООЛ! Джонатан Кристальдо
89'
86'
Игорь Литовка
Алехандро Гомес
84'
Марко Девич
79'
78'
Артур Карноза
71'
Саулюс Миколюнас
59'
Евгений Новак
55'
Александр Жабокрицкий
ГООЛ! Марко Девич
40'
37'
Евгений Новак ГООЛ!
20'
Константин Ярошенко
11'
Спасибо, что были с UA-Футболом, доброй ночи
90+2'
С возвращением! Шавьер вышел на поле вместо Бланко
90+1'
Левандовски на миг забыл, что играет теперь на воротах и побежа чуть недо центра поля
90'
Пять минут добавил ко второму тайму Кутаков
89'
Кристальдо праздновал гол, вырвав флажек угловой
89'
ГОООЛ!!! Кристальдо с 11 метров пробивает в правый верхний угол, а Левандовски дергнулся в противоположный
Не отдал Литовка футболку и вышла с этим заминка. Долго искали одежду для Левандовски
Левандовски одевает перчатки и забирает у Литовки вратарскую футболку
86'
Пенальти! Кристальдо обыграл защитников, обыграл Литовку и был сбит вратарем. Это удаление. Замен нет, кто-то из полевых игроков должен стать в рамку ворот
79'
Ксенз меняет Девича. Пока на острие побудет, наверное Гомес, а совсем скоро появится на поле Кристальдо
78'
Последняя замена у гостей: Коваль заменил Карнозу. Хозяева пока без замен
76'
Дишленкович! Сначала Владимир парировал мощнейший удар Фарлея из-за штрафной, а потом справился и с добиванием Ковпака!, ух, могли сравнивать счет гости
74'
Миколюнас прострелил слева - в руки Миколюнасу
73'
Угловой подал справа Гомес, Гуйе замыкал, но не попал в дальний угол
72'
Как же хочет забить Гомес, но не получается у него. Пробовал только что уже и головою замкнуть навес Бланко - неудачно
71'
Миколюнас предупрежден за фол на Бланко, который убегал от него
69'
Пффффф! Это уже как в дворовом футболе, Соса, видимо, хотел закатить мяч в сетку пятой точкой. Обвел он Литовку, прошел по линии ворот до ближней штанги, но ударить не успел защитники стали стеною на его пути и не позволили Сосе и подоспевшему к нему Девичу затолкать мяч в ворота
68'
Соса навесил слева - Литовка сыграл на выходе и кулаками выбил мяч
68'
Бланко прорвался по левому флангу, прострелил, Литовка едва не путсил бабочку - мячот его рук улетел на угловой
65'
Ярошенко вырвался на свидание с Дишленковичем, обыграл его, но в этот момент прозвучал свисток - судьи зафиксировали положение вне игры
63'
Снова Гомеса вывел Соса на свидание с Литовкой, но не смог аргентинец переиграть вратаря
62'
Как же играет Гомес сегодня! Ничего с ним не могут сделать гости! Подключили его к атаке, Алехандро убрал на замахе оппонента, и нанес обводящий удар в дальний верхний угол - крестовина спасла Литовку от необходимости третий раз доставать мяч изсетки ворот
61'
Кожанов фолит в атаке, потянул Азеведо за футболку
60'
Гомес подал угловой справа, дальнюю штангу замыкал Девич - выше ворот
59'
Караваев появился на поле вместо Новака
57'
Пошла контратака хозяев, Соса выводил Девича на свидание с Литовкой. Маркорешил не сближаться с вратарем, а пробить с линии штрафной - как раз во вратаря пришолся удар
55'
Фарлей выходит на поле вместо Жабокрицкого
53'
Миколюнас навесил справа, но Ковпак и Жабокрицкий не смогли замкнуть эту передачу
50'
Гомеса запустил Девич в своьодную зону, первым же касанием бил Алехандро от полукруга, попал в сетку с внешней стороны аргентинец
49'
Защитники отобрали мяч, у прорывавшегося по центру Сосы, но круглый отлетел в штрафную гостей, чуть левее, именно Туда вбегал и бил Гомес, но его удар заблокировали защитники
Бланко едва не вывел Девича на свидание с вратарем. Литовка опередил нападающего и забрал мяч. Сразу после этого прозвучал свисток на перерыв
44'
Бланко, подрабатывая мяч, подыграл себе рукою
42'
И "Севастополь" забил гол из офсайда. Ковпак переправил мяч в сетку, после того, как вывели его на свидание с Дишленковичем. И тут, как и в случае с голом из офсайда хозяев, все спорно
40'
ГОООЛ!!! С углового гости сравнялисчет, с углового же хозяева вышли вперед! Соса прострелил справа, на ближней штанге сыграл Красноперов - переправил мяч на дальнюю, куда вбежал Девич и в подкате переправил мяч в почти пустые ворота - 2:1
39'
Гомес слева ворвался в штрафную, простреливал на дальнюю штангу, Новак выбил мяч на угловой
37'
ГОООЛ!!! Ярошенко подал угловой справа, Новак оторвался от опекавшего его оппонента, и от ближней штанги пробил под перекладину над Дишленковичем. Не выручил вратарь - 1:1
34'
Бланко с линии штрафной бил в нижний угол, но Литовка великолепнейшим образом среагировал на эот удар, сложился и парировал его
31'
Соса подал углово справа - Левандовски от ближней штанги выбил мяч
27'
Соса обыгрался с Девичем и пробил из пределов штрафной площадки гостей - выше ворот
26'
Азеведо прошел по левому флангу, навесил на дальнюю штангу на Девича. Марко сбрасывал мяч на 11 метров на Гомеса, но защитники перехватили мяч
24'
Два подряд угловых справа подал Ярошенко справа - ничего опасного для ворот Дишленковича
23'
Ярошенко пробил со штрафного метров с 30-ти по центру. Бил Костя в дальний угол - как раз туда, где был Дишленкович. Угловой будет
21'
Соуза пробил со штрафного метров с 35-ти - в стенку
20'
Гомес обыграл сразу трех соперников и получил по ногам от Ярошенко
19'
Вот это да! Как же здесь не забивает Левандовски! Ярошенко подал угловой справа, Новак с ближней штанги переправил мяч на дальнюю, где был один Мариуш, но поляк меньше чем с метра, сантиметров 50 было до ворот - ударил выше
17'
Соса пода угловой слева - Литовка уверенно играет на выходе и забирает мяч
11'
ГОООЛ!!! Соуза со своей половины поля выдал диагональ на Девича в штрафную "Севастополя". Марко первым касанием принял мяч и посадил на пятую точку Новака и ударил мяч мимо вратаря, выбежавшего на него 1:0. Комментаторы на ТВ сравнили пас Соузы с игрой Рыкуна - не могу не согласиться
9'
Ярошенко подал угловой справа - никто к мячу не дотянулся. Мяч у хозяев
4'
Гомес и Девич вышли вдвоем на Литовку, аргентинец отдал пас на украинца и тот забил гол. Лишь после этого прозвучал свисток и судьи зафиксировали офсайд. Судя по повтору - довольно спорный
3'
Кожанов в центре поля нарушил правила на Бланко
"Севастополь" начнет матч в таком составе: в воротах Литовка, в защите справа Миколюнас, слева - Неплях. А в центре защиты впервые в сезоне сыграют Гвинианидзе и Новак. Опорник - Левандовски, над ним Карноза и Ярошенко. Точно на фланге полузащиты будет играть Кожанов и, наверное Жабокрицкий, а на острие Ковпак. Хотя лично я не удивлюсь, если последние двое поменяются местами
У "Металлиста" сегодня нет из-за дисквалификации Моледо, но возвращается в заявку после травмы Шавьер, он в запасе. Стартовый же состав такой: в воротах Дишленкович, линия обороны (справа налево) Вильягра, Березовчук, Гуйе, Азеведо. Опорник - Красноперов, на нид Соуза и Бланко. С флангов будут атаковать Соса и Гомес, а завершать атаки будет Девич
Главный арбитр этого матча Дмитрий Кутаков
Приветствую вас, любители футбола! Всех с праздником. UA-футбол предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча между "Металлистом" и "Севастополем". Комментировать ее для вас будет Павел Посохов