Ворскла - Волынь онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 24 августа 2013, 16:30 - Стадион "Ворскла" им. Бутовского
Главный судья: Скрипак С.В. (Киевская обл.)
Рейтинг матча:
Полтава
3 - 3
Матч завершен
Луцк
Ход матча
10' Павел Ребенок 11' Иван Кривошеенко 12' Богдан Шершун 22' Богдан Шершун 26' Ян Масло 26' Богдан Шершун 42' Шумахер
47' Леандро 47' Виталий Гошкодеря 47' Игорь Скоба 56' Темур Парцвания 56' Ян Масло 65' Иван Кривошеенко 65' Артём Громов 75' Ярослав Кинаш
Личные встречи
Ворскла
7
Побед
15
Игр
3
Побед
Волынь
Премьер-лига 2016/2017
Премьер-лига 2016/2017
Премьер-лига 2016/2017
Премьер-лига 2016/2017
Последние матчи - Ворскла
Премьер-лига 2023/2024
Премьер-лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Премьер-лига 2023/2024
Премьер-лига 2023/2024
Показать больше
Последние матчи - Волынь
Первая лига Украины 2021/2022
Первая лига Украины 2021/2022
Первая лига Украины 2021/2022
Первая лига Украины 2021/2022
Первая лига Украины 2021/2022
Показать больше
Новости команд
Главные события
75'
Ярослав Кинаш
Иван Кривошеенко
65'
56'
Ян Масло
47'
Виталий Гошкодеря
47'
Игорь Скоба
42'
Шумахер ГООЛ!
26'
Богдан Шершун
22'
Богдан Шершун
12'
Богдан Шершун ГООЛ!
ГООЛ! Иван Кривошеенко
11'
ГООЛ! Павел Ребенок
10'
Составы команд
Стартовый состав
  • 9
    Ахмед Янузи
    Нападающий
  • 99
    Олег Мищенко
    Полузащитник
  • 12
    Дмитрий Непогодов
    Вратарь
  • 11
    Иван Кривошеенко
    Полузащитник
    65 11
  • 15
    Денис Дедечко
    Полузащитник
  • 82
    Павел Ребенок
    Полузащитник
    10
  • 40
    Игорь Пердута
    Защитник
  • 34
    Евгений Ткачук
    Защитник
  • 17
    Владимир Чеснаков
    Защитник
  • 4
    Арменд Даллку
    Защитник
  • 23
    Вадим Сапай
    Защитник
  • 99
    Рамон Лопес
    Полузащитник
  • 42
    Виталий Недилько
    Вратарь
  • 6
    Ванче Шиков
    Защитник
  • 23
    Богдан Шершун
    Защитник
    26 22 12
  • 3
    Сергей Симинин
    Полузащитник
  • 88
    Игорь Скоба
    Полузащитник
    47
  • 29
    Ярослав Кинаш
    Полузащитник
    75
  • 7
    Виталий Гошкодеря
    Защитник
    47
  • 79
    Михель Бабатунде
    Полузащитник
  • 11
    Редван Мемешев
    Нападающий
  • 77
    Шумахер
    Нападающий
    42
Запасные игроки
  • 83
    Чиприан Василаке
    Полузащитник
  • 10
    Йован Маркоски
    Полузащитник
  • 8
    Евгений Будник
    Полузащитник
  • 7
    Артём Громов
    Полузащитник
    65
  • 78
    Алексей Курилов
    Защитник
  • 33
    Панайотис Лагос
    Защитник
  • 51
    Алексей Казаков
    Вратарь
  • 89
    Дмитрий Козьбан
    Нападающий
  • 74
    Артём Кичак
    Вратарь
  • 2
    Леандро
    Полузащитник
    47
  • 14
    Ян Масло
    Защитник
    56 26
  • 20
    Дмитрий Задерецкий
    Полузащитник
  • 10
    Эрик Бикфалви
    Полузащитник
  • 91
    Темур Парцвания
    Защитник
    56
Тренеры
  • Василий Сачко
  • Виталий Кварцяный
Трансляция
90+3'
Свисток
На этом можно заканчивать наш поединок! Звучит финальный свисток, который и фиксирует боевую ничью. Невероятный футбол показали нам обе команды. Болельщики просто обязаны быть довольны сегодняшним зрелищем. Всем спасибо за внимание, с Вами был - Цапкин Иван! Увидимся уже завтра!
90+1'
Опасный момент
МОМЕНТ! Непогодов - герой! Рамон Лопес мощно пробил по воротам головой, но Дмитрий в прекрасном прыжке спас свою команду!
90'
Гоооол!!!
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 3:3. Не удерживают победный счёт футболисты луцкой команды. Совсем немного не хватило им. Владимир Чеснаков записывает свою фамилию на табло. Нелогичный гол, многоуважаемые друзья! На победу гости наиграли во втором тайме! А автором результативной передачи стал Громов.
88'
Инфо
Ярослав Кинаш получил травму, снова медицинский персонал на футбольном поле! Слишком сегодня много травм и нарушений, а вот карточек - очень мало!
86'
Инфо
Ну, уважаемые друзья, пошли последние, решающие пять минут! Что сейчас будет предпринимать полтавская команда? Как она будет атаковать? Сейчас у неё ничего не получается, да и гости не намерены отдавать победу! Посмотрим!
84'
Инфо
Кстати, уважаемые друзья, параллельно с нашим поединком идет матч в Киеве, где местный "Арсенала" принимает мариупольский "Ильичевец". На данный момент футболисты из Мариуполя минимально переигрывают киевлян - 1:2. Тестовую трансляцию матча Вы можете прочитать перейдя по этой ССЫЛКЕ!
82'
Инфо
Сейчас футболисты полтавской команды идут на четвертом месте, но поражение в этом матче может их опустить на две, а то и три позиции, а "Волынь" занимает двенадцатое место, но если подопечные Кварцяного выиграют этот матч, то на одну строчку точно поднимутся.
80'
Инфо
Десять минут осталось играть командам! Десять минут до финального свистка! Кстати, совсем забыл называть арбитра! Главный судья - Сергей Скрипак. Это украинский рефери, а именно из города - Киев! Сегодня к нему претензий нет!
79'
Инфо
Кстати, предыдущий матч футболисты полтавской команды выиграли у луганской "Зари" с минимальным счётом - 1:2, а луцкий коллектив на последних минутах отдал победные очки "Карпатам" - 1:1.
77'
Инфо
Время у хозяев все меньше и меньше, а моментов все нет и нет! Ничего не получается у подопечных Момота.
75'
Желтая карточка
Совсем ненужное нарушение! Ярослав Кинаш ("Волынь") сейчас сорвал атаку соперника, за что и был наказан карточкой! Тунай Торун
72'
Инфо
Меньше двадцати минут осталось играть командам в этом матче! Примерно, по десять минут есть у хозяев на гол! Если они соберутся с мыслями, то смогут, а если нет, то нет...
70'
Инфо
Лопес вернулся на футбольное поле, наставник "Волыни" может спокойно вздохнуть! А то потеря еще и Лопеса могла стать ключевой.
69'
Инфо
Ничего пока не получается у хозяев, вынужденны они обороняться в очень важные минуты! Но думаю, что к концу матча они заиграют по настоящему! Ведь им нужно брать очко хотя бы в этом поединке!
67'
Опасный момент
Редван Мемешев мощно пробил издали, даже точно, но несколько миллиметров отделили его от заветной цели! Прекрасный момент!
66'
Инфо
Рамон Лопес оказался на газоне! Проблемы у него с правой ногой, если я не ошибаюсь. Требуется помощь медицинского персонала. Главное, чтобы было все хорошо, ведь замен уже нет!
64'
Замена
Первая замена в составе полтавской команды, Иван Кривошеенко покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Артем Громов.
62'
Инфо
Продолжают активничать футболисты луцкой команды, Рамон Лопес имел неплохую возможность сейчас забить четвертый мяч, но немного недокрутил мяч.
60'
Инфо
Пятнадцать минут игры во втором тайме позади! Мы с Вами уже увидели гол во второй половине! Возможно, решающий! Но это мы узнаем ближе к концу поединка!
58'
Инфо
В контратаку убежали футболисты полтавской команды, Дедечко нанес удар головой по воротам Недилько, но кипер без особых проблем справился с этой опасностью, слабый был удар!
56'
Замена
И третью замену, вынужденную делает наставник луцкой команды, недавно вышедший на поле Ян Масло покидает пределы газона, а вместо него выходит Темур Парцвания. Видимо, травма помешала Яну продолжить игру! Но ушел он героем!
55'
Инфо
А вот теперь уже полтавчанам пора идти ва-банк! И отыгрывать, а тем более, выиграть эту игру - будет очень тяжело! Ну, посмотрим, насколько у них развита сила воли! Сейчас футболисты луцкой команды просто не позволяют играться с мячом сопернику!
52'
Гоооол!!!
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:3. ЧТО-ТО НЕРЕАЛЬНОЕ ТВОРИТСЯ СЕГОДНЯ В ПОЛТАВЕ. Ян Мало становится автором, возможно, победного гола, ну, если даже не победного, но очень, ну, очень важного! Прострел с фланга, много рикошетов, и мяч попадает к Яну, который с метра расстреливает ворота!
50'
Уголовой
Денис Дедечко выиграл "верх", когда партнер подавал угловой удар, однако точно в ворота ему не удалось попасть! Будет свободный удар! Снова активно начинается наш поединок!
49'
Замена
И замену в перерыве сделал наставник луцкой команды! Совсем незаметного Гошкодеря он посадил на лавку, а вместо него вышел Леандро, усилил и освежил свою команду Кварцяный. Видимо, он видит возможность выиграть этот матч!
47'
Желтая карточка
Кстати, друзья, в первом тайме не показали нам эпизод, когда Игорь Скоба ("Волынь") получил карточку за споры с арбитром! Хасан Кабзе
46'
Свисток
Второй тайм начался! Продолжаем, друзья! В нашем матче еще ничего не решено! Счёт равный!
45+'
Свисток
Перерыв подоспел к нам! 2:2 - именно такой счёт сейчас на табло! Невероятный футбол демонстрируют нам обе команды! Хочется верить, что во втором тайме будет еще круче!
45'
Офсайд
Невероятно, друзья! Рамон Лопес сейчас "залупил" третий гол в ворота полтавской команды, но, к сожалению, было положение вне игры у Лопеса, если я не ошибаюсь!
44'
Инфо
Ну вот, друзья! Мы с Вами за эти сорок пять минут увидели четыре гола! А это очень редкое явление в таких матчах, да и во всем украинском футболе! Может сегодня футболисты забьют в сумме десять? Ух, это бы было круто!
42'
Гоооол!!!
ГО-О-О-О-О-О-Л. 2:2. Шумахер. Невероятно. Гости со счёта 2:0 - делают 2:2. Кэмбек засчитан. Михель Бабатунде неплохо навесил на Шумахера, который с точки пенальти отправил мяч прямо в сетку! Без шансов для голкипера!
40'
Инфо
Павел Ребенок оказался на газоне! Наступили ему на ногу! Небольшая пауза у нас! Главное, чтобы ничего серьёзного не было у Павла!
38'
Инфо
Подходит к концу первый тайм в нашем поединке! Команды продолжают показывать высоченные скорости в этом поединке! Но пока без забитых голов. И не думаю, что в этом тайме они будут! Посмотрим!
36'
Инфо
Штрафной удар заработал Ярослав Кинаш! Ванче Шиков решил его исполнить! Подошел он к мячу и мощным ударом "прошил" стенку хозяев, но на подстраховке был другой защитник!
34'
Уголовой
Угловой удар заработали футболисты луцкой команды! Рамон Лопес сделал навес в штрафную, но, к сожалению, снаряд адресата не нашел!
32'
Инфо
Чуть больше десяти минут осталось играть командам! Если делать небольшие выводы о первом тайме - то он просто невероятный. Команды мощно играют. На трибунах болельщики не скучают - и это главное!
30'
Опасный момент
И неплохим ударом отвечают гости! Рамон Лопес получил снаряд в метрах 15-ти от ворота и мощно пробил правой ногой, но кипер полтавской команды выбил мяч кулаками далеко в поле!
28'
Опасный момент
Момент! Ух, нравится мне игра этих ребят! В центре поля совсем не играют! Павел Ребенок классно разыгрался с Мищенко, последний получил мяч на линии и пробил под штангу, но попал в в каркас, однако был только минимальный чирк!
26'
Замена
Наставник луцкой команды моментально снимает с игры Шершуна, от греха подальше, видимо, а вместо него появляется Ян Масло! Первая замена практически в середине тайма!
24'
Инфо
Ничего не получилось у хозяев! Не смогли они забить третий гол в ворота луцкой команды! Мяч пролетел выше намеченной цели, очень жаль, а момент был прекрасный для того, чтобы счёт увеличить!
22'
Желтая карточка
Богдан Шершун ("Волынь") не только умеет забивать, но и приносить очень опасные штрафные для своей команды! На линии своей штрафной он нарушил правила против Янузи! Серджан Йилдырым
21'
Опасный момент
Момент! Неплохой, кстати! Михель Бабатунде красиво на замахе убрал противника, а потом мощно пробил правой ногой, но снаряд в створ ворот не попал, к сожалению!
19'
Офсайд
Ахмед Янузи оказался уже во втором офсайде для себя в этом поединке! В очередной раз он попался в "ловушку" защиты!
17'
Инфо
В очередной раз Олег Мищенко решил испытать удачу, мощный удар издали - точно в руки голкиперу, который на сей раз уже не ошибся!
15'
Инфо
Хочется верить, что на таком уровне команды продолжат играть весь поединок! И что гол Богдана Шершуна не последний! Будем в этом верить! А сейчас - пятнадцать минут игры позади, хотя, нет, не игры, а просто шикарного поединка!
13'
Инфо
Ну, как Вам начало, уважаемые друзья? Это просто невероятно, команды за три минуты забили три гола! Иногда, в таких матча еле-еле один забивают, а тут - сразу три! Ух, начало! Радуют футболисты и нас, и болельщиков!
12'
Гоооол!!!
ГО-О-О-О-О-О-Л. Богдан Шершун. 2:1. Интрига вернулась. Это просто круто, друзья. Кинаш выполнил кросс с правого фланга, Непогодов не смог переправить мяч в поле или на корнер, а Шершун воспользовался этой ошибкой и уже на дальней штанге расстреливал пустые ворота - удачно!
11'
Гоооол!!!
ГО-О-О-О-О-О-Л. Иван Кривошеенко. 2:0. Конец интриги? Невероятно! Янузи отдал шикарную диагональную передачу на Ивана, который с линии вратарской зоны просто расстрелял ворота Виталия Недилько!
10'
Гоооол!!!
ГО-О-О-О-О-О-Л. Павел Ребенок. 1:0. Счёт открыт. Олег Мищенко мощно пробил издали, Недилько отбил перед собой, а на добивании был Ребенок, который и отправил мяч практически в пустые ворота!
9'
Инфо
Пока футбол проходить в центре поля! Никакая из команд не спешит идти к воротам, все привыкают к атмосфере в Полтаве!
7'
Инфо
Но вот я в этом матче отдают предпочтение команде из Полтавы! Уж слишком хорошо они стартовали в этом Чемпионате, да и на поле показывают достаточно хорошую игру! Посмотрим, что продемонстрируют они нам сегодня!
5'
Инфо
Пока не совсем высокие скорости в нашем матче, хотя, я даже не думаю, что они будут зашкаливать! Сейчас Ахмед Янузи попробовал пробить по воротам, но в створ, к сожалению, не попал!
3'
Инфо
Пока на поле ничего интересного не происходить, Вы, многоуважаемые читатели, можете ознакомиться с анонсом на этот поединок!
1'
Свисток
Матч начался! Футболисты луцкой команды разыграли мяч в центре поля! Именно они сейчас будут атаковать, а мы - наблюдать!
Инфо
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы отправляемся в Полтаву, где местная "Ворскла" будет принимать луцкую "Волынь". С Вами на протяжении всего матча будет Цапкин Иван!
Авторизуйтесь на сайте, для того, чтобы голосовать.
Комментарии(0)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Последние матчи

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

Новости футбола