Металлург - Заря онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 23 августа 2013, 19:00 - Стадион "Металлург"
Главный судья: Дердо О.В. (Одесская обл.)
2 - 0
Луганск
5' Даниель 36' Желько Любенович 45' Джордже Лазич
46' Карлен Мкртчян 46' Максим Дегтярёв 48' Вячеслав Чечер 59' Павел Худзик 59' Джаба Липартия 62' Павел Худзик 66' Илья Галюза 66' Желько Любенович 75' Даниель 75' Евгений Трояновский 78' Никита Каменюка 78' Иван Петряк 87' Александре 87' Артем Барановский
Грегори Нельсон
90+2'
90+3'
Максим Иг. Белый
Александре
87'
78'
Никита Каменюка
Даниель
75'
66'
Желько Любенович
62'
Павел Худзик
59'
Джаба Липартия
ГООЛ! Вячеслав Чечер
48'
Карлен Мкртчян
46'
Джордже Лазич
45'
36'
ГООЛ! Даниель
5'
  • Юрий Вернидуб
Спасибо за внимание, с вами был Андрей Алфимов, до скорых встреч.
Вот так "Металлург" переигрывает на своем поле "Зарю", не везет луганчанам на поле донецкой команды, часто проигрывают они в противостоянии со своим географическим соседом.
90+4'
90+3'
Максим Иг Белый ("Заря") получает желтую за симуляцию Сисеру
90+2'
Грегори Нельсон ("Металлург" (Д)) получает желтую за грубый фол в атаке на Игнатьевиче Миньока
90+1'
Корнер в исполнении луганчан не приносит неприятностей воротам Панькива
90'
Грицай пробивал по воротам после скидки Данило, мяч приняли на себя защитники "Металлурга"
89'
Очередное столкновение в матче Лазис и Хомченовский, очень жестко, не уступают друг другу игроки
87'
Последняя замена в игре. Вместо Александре появляется Артем Барановский, прошла она у "Металлурга" Ромеу
85'
Петряк прорывался по правому краю, но остановил его опытный Морозюк
83'
Александре во вне игры
81'
Данило врывался в штрафную площадь "Металлурга", в окружении трех защитников находился бразилец, но смог пробить, хоть и не совсем удачно, Панькив парирует удар, а хороший пас отдавал молодой Петряк
80'
Петряк пробивал по воротам во время редкой контратаки гостей, мяч пролетел в нескольких метрах от левой штанги
78'
Замена у "Зари". Вместо Никиты Каменюки выходит Иван Петряк, а капитанская повязка переходит Грицаю Фабио Абро : Эбиньо
77'
Продолжают атаковать хозяева встречи, давно не атаковали гости, тяжело им сейчас приходиться, еще и защита допускает грубые ошибки
75'
Замена у "Металлурга". Вместо Даниеля выходит Евгений Трояновский Феликс Микольта : Жозе Эдгар Кошта
74'
Лазич забивает гол, но делает это из офсайда
72'
Морозюк пробивал со штрафного с 19-ти метров, очень опасно, над стенкой пролетел мяч и немного разминулся с воротами "Зари"
68'
Худзик пробивал по воротам после корнера у ворот "Металлурга", немного выше цели пролетел мяч, но было очень опасно
66'
Замена у "Зари". Вместо Желько Любеновича выходит Илья Галюза Жозе Эдгар Кошта
64'
Макридис не смог сделать пас на партнера когда "сине-белые" выходили на ворота Сантини два в одного
62'
Павел Худзик ("Заря") получает желтую карточку за необязательный фол в центре поля Жозе Эдгар Кошта
61'
Штанга спасает ворота "Металлурга", Данило воспользовался скидкой Белого и пробивал головой в падении, казалось, наверняка с нескольких метров, но это не день "Зари", никак не идет мяч в ворота соперника
59'
Замена от Вернидуба. Вместо Джаба Липартии вышел Павел Худзик Рубен Феррейра
58'
"Металлург" контролирует мяч на половине поля соперника, но пока без остроты воротам Сантини
56'
Вне игры у Даниеля
55'
Корнер у донецкой команды не получился опасным, выбивают мяч луганчане
55'
Удар Даниеля сходу, мяч от защитника пролетел рядом с левой штангой ворот "Зари"
54'
Панькив на выходе забирает мяч в руки после навеса с фланга от Хомченовского
53'
Нельсон немного не успел на пас Александре в штрафную площадь, остро, но не достаточно точно
50'
Лазич опасно пробивал по воротам, защитники бросились под удар и заблокировали мяч
48'
ГОООЛ! Вячеслав Чечер выиграв борьбу на втором этаже пробил головой в правый нижний угол ворот, а пас на капитана отдавал Прийма. "Металлург" удваивает преимущество после комплексной ошибки защитников и голкипера "Зари". Педру Нуну : Минейро
46'
Хомченовский в офсайде в первой же атаке луганчан
46'
Замена у "Металлурга". Вместо Карлена Мкртчяна выходит Максим Дегтярёв Фернанду Феррейра
46'
Второй тайм начался
Немного острее смотрелись в первом тайме "металлурги", они же и смогли забить гол в дебюте матча, однако "Заря" так же не засиживается в обороне и если будет продолжать в том же духе, обязательно будет иметь возможности распечатать ворота Панькива
45+2'
45+1'
Лазич пробивал по воротам с паса Морозюка, опасно, но выше ворот пролетел мяч
45'
Корнер с правого края подавал Любенович, отбиваются хозяева - это был уже седьмой угловой для "Зари" в матче
45'
Джордже Лазич ("Металлург" (Д)) за фол на Ярмаше получает предупреждение Руй Педру : Уго Секу
44'
Атакуют "металлурги", опасны их контрвыпады, с большим трудом обороняются гости
43'
Офсайд у Лазича
40'
Дальний удар от Данило, хлестким и сильным вышел выстрел у бразильца, Панькив мяч все же фиксирует
39'
Большими силами атаковали луганчане, очень неплохая атака прошла у них, и удалось пробить по воротам Малышеву, но свалился мяч с ноги
37'
Панькив забирает мяч в руки после навеса справа от Липартии
36'
Желько Любенович ("Заря") получает желтую карточку, это первое предупреждение в игре, но с таким темпом явно не последнее Адерлан
33'
Теперь уже Липартия лежит на поле, подкатился под него Морозюк, довольно грубо, и атака "бело-черных" сорвана
31'
Даниель получил повреждение, врачи выходят на поля для оказания помощи бразильцу
29'
В осаду взяли ворота гостей донетчане, много комбинируют, но выйти на ударную позицию пока не могут, с трудом, но все же обороняются луганчане
27'
Хорошая атака была у "Зари", но Ярмаш не смог обработать мяч и потерял не только темп атаки, но и даже мяч, выкатился круглый за пределы поля
25'
Даниель в положении вне игры
24'
Александр Грицай сыграл очень грубо в центре поля, прямой ногой, арбитр пока не дает желтых карточек
23'
Игнатьевич не смог обработать мяч и выпустил его за пределы поля
20'
Сантини вступает в игру после заброса мяча в штрафную Нельсоном
18'
Опаснейший удар по воротам с 17-ти метров от Данило, совсем немного мяч разминулся со стойкой ворот
16'
Данило головой пробивал по воротам после навеса от Любановича и розыгрыша очередного корнера, было опасно, мяч пролетел рядом с правой стойкой ворот хозяев встречи
14'
Ответ от гостей, два угловых подряд подали луганчане, пока донецкой команде удается выносить мяч, хотя атаки "Зари" достаточно опасны, не хватает им удачи на завершающей стадии
13'
"Металлург" разыграл корнер с левого края, Сантини на выходе забирает мяч
12'
Много ошибок в эти минуты при передачах, причем у обеих команд
11'
Александре в центре сфолил на Игнатьевиче, довольно грубо было
9'
Лазич вырвался на позицию по центру ворот, и снова тет-а-тет с голкипером после очередной ошибки защитников "Зари", но Сантини сыграл великолепно и смог отбить удар Джордже
7'
5'
ГОООЛ! Даниель выводит "Металлург" вперед! Ошиблись центральные защитники "Зари", упустили атакующего хавбека хозяев поля и Даниель фактически выбежал один на один с Сантини и пробил на силу в ближний угол.Стоит отметить передачу со своей половины поля от Морозюка. 1:0 ! Адерлан : Анибал
3'
Данило опасно проходил по флангу и простреливал в штрафную "металлургов", там защитники все же выбивают мяч, Прийма оказался на пути футбольной сфере
2'
"Металлург" взял нити игры в свои руки, по крайней в первые минуты так показалось, но пока без моментов, игра идет в середине поля
Гости разыграли мяч с центра поля
1'
Честь открывать пятничной встречей седьмой тур УПЛ выпала донецкому "Металлургу" и луганской "Заре". Пока игра не началась можно успеть ознакомиться с анонсом матча по этой ССЫЛКЕ.
Здравствуйте дорогие друзья, онлайн трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.