Лига Европы - 29 августа 2013, 19:00 - НСК "Олимпийский"
Главный судья: Стефан Штудер
Киев
5 - 1
Актобе
10' Джермейн Ленс 30' Роман Безус 35' Дьёмерси Мбокани 37' Александар Драгович 38' Александр Гейнрих
46' Дьёмерси Мбокани 46' Дуду 46' Браун Идейе 46' Андрей Ярмоленко 52' Алексей Мулдаров 53' Браун Идейе 58' Сергей Лисенков 58' Андрей Харабара 58' Сергей Давыдов 58' Алексей Мулдаров 72' Сергей Гридин 72' Тимур Кападзе 73' Олег Гусев 75' Олег Гусев 75' Домагой Вида 81' Петр Бадло
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2023
81'
Петр Бадло
Олег Гусев
75'
ГООЛ! Олег Гусев
73'
72'
Тимур Кападзе
58'
Сергей Давыдов
58'
Алексей Мулдаров
ГООЛ! Браун Идейе
53'
52'
Дьёмерси Мбокани
46'
Андрей Ярмоленко
46'
38'
Александр Гейнрих ГООЛ!
Александар Драгович
37'
ГООЛ! Дьёмерси Мбокани
35'
ГООЛ! Роман Безус
30'
ГООЛ! Джермейн Ленс
10'
  • Владимир Никитенко
90+1'
90'
"Динамо" проводит в атаках последние минуты, Тремулинас навешивал в штрафную, там голкипер первый на мяче
88'
Велозу пробивал по воротам со штрафного, но не получился удар у португальца, Сидельников забирает мяч
86'
Пробивал по воротам Арзуманян, мяч попал в Хачериди
84'
Безус и Идейе заставили ошибиться казахов, могли разыграть голевую атаку, голкипер покинул ворота, но защитники гостей подстраховали Сидельникова и не позволили динамовцам забить еще
81'
Пётр Бадло ("Актобе") получает горчичник, вспылил капитан гостей и досталось ему от Ленса, как и Джермейну от Петра Лам Томас
79'
Дуду очень хочет забить, активен бразилец, но потеряв мяч, фолит хавбек на Балтаеве
78'
Динамовцы комбинируют в центре поля, на кураже играют киевляне
75'
Последняя замена и у Блохина. Вместо Олега Гусева выходит Домагой Вида, а капитанская повязка переходит Вукоевичу Нейланд Стефан : Нецид Томаш
73'
ГОООООООЛ! Олег Гусев увеличивает преимущество "Динамо" - 5:1. Вышел просто потрясающей красоты удар у Олега и гол получился, как украшение всего матча. С левой, сместившись с фланга пробил капитан, с 18-ти метров, в обвод вратаря. Оулд-Чикх Билаль : Авест
72'
Последняя замена у "Актобе". Вместо Тимура Кападзе выходит Сергей Гридин Гутьеррес Фелипе : Мокоджо Камохело
68'
Хачериди (!) оказался на ударной позиции центрфорварда, во время позиционной атаки, пробивал хорошо, хлестко, но немного выше цели
66'
Коваль вступает в игру, на выходе Максим забирает мяч, предназначавшийся Лысенкову
65'
Идейе едва не обокрал казахов и не оказался один на один с голкипером, на долю секунды опередил его Сидельников
63'
Вне игры у Гейнриха
62'
Немного Идейе не успел на пас от Ленса в штрафную, голкипер опередил Брауна
60'
Марат Хайруллин пробил по воротам, динамовцы моментально заблокировали выстрел игрока "Актобе"
59'
Опасный удар Гусева, хорошо, но немного неточно
58'
Двойная замена у казахов. Вместо Алексея Мулдарова и Сергея Давыдова выходит Андрей Харабара и Сергей Лысенков Мохтар Юнес
55'
Алдан Балтаев смог пробить по воротам "Динамо" из пределов штрафной хозяев поля, но намного выше ворот пролетел мяч
53'
ГОООООЛ! Браун Идейе забивает свой гол. Пробил Браун в левый угол, вратарь прыгнул в правый. 4:1. Эбесилио Кайл
52'
Алексей Мулдаров ("Актобе") фолит на Идейе в своей штрафной, похожий момент когда сбивали Гейнриха и это пенальти в ворота "Актобе" Ван дер Верфф Майкел
51'
Идейе пробивал по воротам головой с нескольких метров, но неточно, хорошая передача получилась у Тремулинаса
50'
Пас справа от Безуса опасен, но отбиваются гости
Похоже усилился дождь в Киеве, однако игра, по сравнению с первым таймом, не изменилась, киевляне по-прежнему контролируют ход встречи
46'
Двойную замену проводит Блохин. Вместо Дьемерси Мбокани и Андрея Ярмоленко выходят Браун Идейе и Дуду Ван Полен Брам
46'
Противоречивое впечатление оставил первый тайм, с одной стороны "Динамо" владело подавляющим преимуществом и забило три красивых мяча, однако позволили себе расслабиться киевляне и пропустить один необязательный гол. Настоящие профессионалы не должны позволять себе такой роскоши и терять концентрацию, даже когда соперник явно ниже классом. Ну, ок, давайте дождемся второго тайма.
45+2'
45+1'
Фолят в атаке казахи, Мбокани удачно подставился и заработал штрафной удар в собственной штрафной площади
44'
Атака большими силами от киевлян, много поперечных передач, но нанести удар по воротам бело-синие так и не смогли, Ленс отдал пас назад на Вукоевича и атака захлебнулась
41'
"Динамо" сбавило обороты после третьего мяча, за что и поплатилось голом от Гейнриха, в эти минуты на поле сумбурная игра, пока без моментов
38'
ГОЛ! Александр Гейнрих пробивает с "точки" по центру, Коваль прыгает в левый угол. Златко Юнузович
37'
Александар Драгович сбивает Гейнриха в собственной штрафной и арбитр назначает пенальти и показывает карточку Драговичу Клеменс Фриц
35'
ГОООООООООООЛ! Браво. Дьёмерси Мбокани ударом головой из центра штрафной площади отправляет мяч в ворота "Актобе". Голевой пас на счету Ленса. "Динамо" ведет в счете в три мяча. Клеменс Фриц
33'
Отлично в отборе действует Драгович, хорошо читает игру и на опережении перехватывает мяч у Гейнриха
30'
ГОООООООЛ! Роман Безус удваивает преимущество "Динамо" в матче, словно на тренировке прошел Ярмоленко через фланг, сместился в центр и выдал пас на Романа. И Безус с 17-ти метров, выверенным ударом, отправил мяч в сетку ворот "Актобе". Сантьяго Гарсия
28'
Безус пробивал со средней дистанции, выше ворот пролетел мяч
27'
Мбокани опять в офсайде, совсем небольшое положение вне игры
25'
Скорости в матче нельзя назвать высокими, однако моменты команды создают регулярно
24'
Безус пробивал по воротам в падении через себя, накидывал ему Ярмоленко, ох, хороший был момент, но немного не попал по мячу Роман
20'
Получилась контратака гостей, даже нанесли удар по воротам казахи, это был Давыдов, но Коваль играет уверенно
18'
Через центр пробуют пройти к воротам соперника динамовцы, пока что преимущество украинской команды безусловное
15'
Тремулинас остро навешивал в штрафную на Ярмоленко, Андрей хотел в одно касание пробить по воротам пяткой, точно не вышло это сделать у 10-го номера "Динамо"
12'
Продолжают подопечные Блохина контролировать игру, на подступах к штрафной перепасовываются сине-белые
10'
ГООООООООООООЛ! Джермейн Ленс смог принять мяч в штрафной соперника, обработать его и пробить. Очень хорошо пробить. Браво! "Динамо" выходит вперед, после блестящего удара в правый угол Ленса и грубейшей ошибки обороны гостей. Отметим также голевую передачу с правого края Ярмоленко. Кристиан Мюллер
7'
Пас Гусева на Ярмоленко по правому флангу, немного сильно, и не успевает к мячу Андрей
5'
Прострел от Мбокани с правого фланга, не поддержали его партнеры, передача оказалась без адресата
Мягко говоря, очень непривычно наблюдать за матчей при пустых трибунах, как говорится - не дай Бог ...
3'
Мбокани опасно пробивал по воротам сыграв на опережение, но арбитры зафиксировали небольшой офсайд
2'
На своей половине поля контролируют мяч казахи, не могут выйти они из под прессинга киевлян, тем не менее мяч сохраняют у себя
Гости разыграли мяч с центра поля
1'
Схематически расстановка киевлян на поле выглядит следующим образом: Коваль в воротах; Хачериди и Драгович в центре защиты; на флангах - Гусев и Тремулинас. В опорной зоне - Велозу, Вукоевич и Безус ближе к нападению. Атакующие фланги будут из Ярмоленко и Ленса. На острие атаки Мбокани.
В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы киевское "Динамо" на своем поле примет казахский "Актобе", напомним, что первый матч закончился со счетом 3:2 в пользу бело-синих и легкой ту победу киевлян аж никак назвать нельзя. Как известно сегодняшняя встреча пройдет при пустых трибунах, а более подробно ознакомиться с анонсом игры можно по этой ССЫЛКЕ.
Добрый вечер дорогие друзья, текстовую онлайн трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфмов.