Суперкубок УЕФА - 30 августа 2013, 21:45 - Эден
Главный судья: Юнас Эрикссон
Мюнхен
2 - 2
Ход матча Овертайм
1' Рамирес 9' Фернандо Торрес 24' Франк Рибери 41' Гари Кэхилл
49' Франк Рибери 56' Хави Мартинес 56' Рафинья Алькантара 65' Давид Луис 70' Томас Мюллер 70' Марио Гётце 84' Рамирес 86' Андре Шюррле 86' Джон Оби Микел 89' Фернандо Торрес
Кубок Англии 2023/2024
117'
Эден Азар
102'
Фернандо Торрес
Арьен Роббен
97'
93'
Эден Азар ГООЛ!
89'
86'
Андре Шюррле
84'
Рамирес
Томас Мюллер
70'
65'
Давид Луис
Рафинья Алькантара
56'
ГООЛ! Франк Рибери
49'
41'
Гари Кэхилл
Франк Рибери
24'
9'
Фернандо Торрес ГООЛ!
1'
  • Жозе Моуриньо
Вот и все, многоуважаемые друзья. Казалось, что победа от футболистов "Челси" уже никуда не убежит, но, к сожалению, Хави Мартинес на последней секунде сравнял счёт в матче, а уже в серии пенальти футболисты "Баварии" были более удачливыми. Победа Гвардиолы. Первый титул у нового наставника. Всем спасибо за внимание! До новых встреч!
Незабитый пенальти
НЕТ! НЕТ! НЕТ! Ромелу Лукаку пробивает по центру ворот, и Нойер выигрывает этот финал для "Баварии".
ГО-О-О-О-О-Л. 5:4. Близок был Чех сейчас, но мяч от Шакири залетает в ворота.
ГО-О-О-О-О-Л. 4:4. Эшли Коул забивает просто невероятный мяч. От штанги мяч залетает в ворота. Нервная концовка.
ГО-О-О-О-О-Л. 4:3. Франк Рибери. Без вариантов для Чеха.
ГО-О-О-О-О-Л. 3:3. Фрэнк Лэмпард просто отправляет мяч в "девять".
ГО-О-О-О-О-Л. 3:2. Филипп Лам пробил слишком точно. Бильярдный удар.
ГО-О-О-О-О-Л. 2:2 Оскар мощно. Без шансов. "Девять".
ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:1. Тони Кроос на исполнение сейчас пробил. Мяч в сетке.
ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:1. Давид Луис не оставляет шансов Нойеру. Мощный удар.
ГО-О-О-О-О-Л. 1:0. Левая нога побеждает Чеха.
И начинается, да, друзья! Это матч просто невероятный! Даже серию пенальти мы с Вами увидим. Первыми начнут быть пенальти футболисты "Баварии". И удар нанесет Алаба, который последний пенальти свой не забил.
Просто невероятный матч мы с Вами сегодня наблюдаем! Настоящий финал Лиги Чемпионов! А вот сейчас будет серия пенальти! И честно сказать, что футболисты "Челси" просто обязаны выигрывать "Баварию". И теперь уже все в руках Нойера.
120+'
Звучит свисток! Будет у нас серия пенальти!
120+2'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:2. ХАВИ МАРТИНЕС СПАСАЕТ "БАВАРИЮ". Затолкали мяч в ворота сейчас футболисты "Баварии". Просто затолкали. На последней добавленой секунде был забит гол!
120+1'
ОПАСНООООООООО! БОЖЕ! СКОЛЬКО МОМЕНТОВ! Кросс по флангу выполнил кто-то из футболистов "Баварии", а второй этаж выиграл Марио Манджукич, который пробил от газона, но выше цели.
120+'
МОМЕНТ! Жером Боатенг получил мяч прямо на линии штрафной площади и мощно пробил левой ногой по воротам, но получилось немного выше намеченной цели.
120'
Очень опасный штрафной заработали футболисты "Баварии" на последних минутах, Франк Рибери пробил по воротам несильно, но точно в "девять", а Петр Чех спас свою команду. Кстати, когда баварцы готовились пробивать штрафной, кто-то из футболистов получил карточку. А кто - узнаем немного позже.
119'
Марио Манджукич сейчас в борьбе рухнул на газон. А потом поднялся и начал просить у арбитра пенальти, но судья развел руками, ничего не было.
118'
Уже и Нойер в центре поля, сейчас в контратаку могли убежать футболисты в синей форме, но Мануэль прервал атаку. Не позволил он гостям забить третий гол!
117'
Позиционно атакуют сейчас баварцы. А футболисты в синей форме защищаются, и очень хорошо защищаются. А сейчас вот был момент! По настоящему опасный! Марио Гетце вырвался на ударную позицию, практически один на один, но Петр Чех вовремя покинул свои ворота и не позволил ничего сделать сопернику.
116'
А вот и последняя замена в составе "Челси". Усиливает оборону наставник. Поле покинул Эден Азар, а вместо него вышел очень опытный Джон Терри.
115'
МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Хави Мартинес сейчас с двух метров не сумел затолкать мяч во владения Чеха. Прекрасный шанс был у футболистов "Баварии".
114'
Чуть больше пяти минут осталось у хозяев, время для баварцев летит просто с невероятной скоростью. Ух, какая напряженная атмосфера царит сейчас на арене.
113'
80 - 20% - именно такая статистика сейчас. В эти минуты футболисты в синей форме только и обороняются. В атаки даже не ходят.
112'
Очередной навес в штрафную площадь "синих" ничем не закончился. Защита действует очень хорошо, выбили они снаряд за пределы опасной зоны.
111'
Десять минут осталось у хозяев для того, чтобы сравнять счёт в матче, а сделать это будет очень нелегко. Ведь футболисты "Челси" сейчас всей командой обороняются, но напомню, что играют они вдесятером.
110'
Две очень даже неплохих атаки провели футболисты "Баварии", но в обеих случаях выручил Чех! Видимо, не хотят лондонцы серию пенальти, ох, как не хотят.
108'
Уже практически всей командой атакуют футболисты "Баварии". Уже даже Нойер практически у центра поля. Хотят, очень хотят они перевести матч в серию пенальти.
106'
Второй дополнительный тайм начался. "Бавария" начала с центра поля, именно они сейчас будут проводить свою атаку.
105+'
Перерыв. Сейчас команды поменяются местами и игра продолжится. Посмотрим, посмотрим. Возможно, серия пенальти еще будет, и если она будет, то футболисты "Челси" просто обязаны выигрывать её.
105'
Уже третьим темпом атакуют футболисты "Баварии", и заработали угловой, который ничем опасным не закончился. Продолжают футболисты "Челси" обороняться героически.
104'
Подходит к концу первый дополнительный тайм. Такое чувство, что во втором дополнительном быстрый гол забьют баварцы и будет серия пенальти, но посмотрим.
102'
Хави Мартинес, который, кстати, вернулся в игру, сейчас мощно пробил по воротам, но, к сожалению, у него ничего не получилось.
101'
Вторая замена в составе "синих": пределы поля покинул автор первого гола - это Торрес, а вместо него вышел Ромелу Лукаку.
100'
Сто минут сыграно в этом матче. Неплохо, правда? Двадцать минут есть у "Баварии", чтобы перевести игру в серию пенальти. Футболисты "Челси" вдесятером играют лучше, чем в полном составе.
99'
По прежнему инициативой владеют футболисты в красной форме. Сейчас очередную атаку провели они, мяч получил Шакири и со второго касания пробил по воротам - рикошет и мимо цели.
97'
Замена в составе "Баварии", последняя, пределы поля покинул Роббен, а вместо него вышел Шердан Шакири!
96'
Сейчас баварцы провели атаку через левый фланг, последовал прострел в штрафную площадь Чеха, но Петр прекрасно сыграл на выходе.
95'
А вот теперь уже будет интересно, да, можно сказать, что гол нелогичный, забить его должны были футболисты "Баварии", но есть но.
93'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:2. АЗАААААААААААААААР. Вот так вот, друзья! Футболисты "Челси" забивать, даже играя вдесятером. Эден Азар получил мяч неподалёку от штрафной площади и пробил по воротам - гол. Мяч в сетке.
91'
Первый дополнительный тайм начался! Посмотрим, на что способны футболисты. Если нет, то будет серия пенальти.
90+3'
Звучит свисток, который и оповещает нас и окончании основного времени! Ничья! 1:1 - именно такой счёт сейчас горит на табло!
90+3'
Всеми силами тянут время футболисты в синих футболках. Стараются они не давать мяч футболистам "Баварии". Осталось совсем немного! А потом... А потом мы уже решим, кто же выиграет трофей.
90+2'
Ничего не получилось у гостей. Давид Луис проверил "стенку" на прочность. А тем временем, к основному времени было добавлено три минуты.
90'
А сейчас достаточно опасный штрафной удар заработали футболисты в синих футболках! Есть шанс, чтобы вырвать победу прямо на последних секундах. Смотрим, друзья!
89'
Тянут время уже футболисты "Челси". И пока мяч пытался выбивать Петр Чех, "горчичник" получил Торрес, видимо, за споры.
88'
РИББЕРИИИИ! Снова сейчас был пожар в штрафной "Челси", они не знали куда выбивать мяч, и выбили его прямо на ногу Франку, который с линии штрафной нанес неточный удар.
87'
Три минуты основного времени осталось. Интересно, смогут ли баварцы воспользоваться численным преимуществом и забить в ворота Чеха? Узнаем!
86'
Замену делает наставник "Челси": футбольное поле покинул Шюрле, а вместо него вышел Джон Оби Микел!
85'
УДАЛЕНИЕ! ДА, ДРУЗЬЯ! УДАЛЕНИЕ! Оказывается, что у Рамиреса уже была карточка, а сейчас он нарушил правила в центре поля, и арбитр, не долго думаю, вручил нарушавшему вторую, которая превратилась в красную.
84'
ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ СЕЙВ! Штрафной удар исполнили футболисты "Челси", а потом последовал удар головой практически в упор, но Мануэль вытащил "мертвый мяч".
83'
А угловой удар закончился для хозяев "горчичником". Жером Боатенг уже силовым приёмом остановил контратаку "синих", за что и был наказан.
82'
МОМЕНТ! ОПАСНЫЙ! Очередная атака баварцев закончилась ударом Тони Кросса, который мощно пробил, но попал в защитника, а потом мяч покинул пределы поля, угловой удар.
81'
Ух, сейчас была паника в штрафной площади "Челси", но для подопечных Жозе она прошла успешно! Все таки сумели выбить мяч футболисты в синей форме.
80'
По прежнему футболисты "Баварии" проводят свои атаки, а "синие" - обороняются и действуют на контратаках. Посмотрим, к чему это доведет.
78'
Чуть больше девяти минут осталось играть командам, все идет к тому, что у нас будет дополнительное время. Но время для голов еще есть, посмотрим! Все может быть!
77'
ИВАНОВИИИИЧ! Лэмпард исполнил угловой удар с правого фланга, верховую борьбу выиграл Иванович, и мощно пробил по воротам головой - снаряд остановила перекладина!
75'
Хави Мартинес получил, видимо, серьёзное повреждение, сейчас вместе с медицинским персоналом он покинул пределы поля. Гвардиола сейчас в панике, ведь это будет последняя его замена.
74'
Жером Боатенг решил пробить по воротам с дальней дистанции, но удар был слишком слабым, да и точно по центру ворот! Петр Чех без особых проблем зафиксировал мяч в своих перчатках.
73'
Франк Рибери до последнего боролся на фланге и заработал угловой удар для своей команды, который закончился ударом по воротам от Тони Кросса, но неточным.
72'
Двадцать минут основного времени, именно столько осталось играть командам. "Синие" перешли в атакующий футбол, но вот добиться результата никак не могут.
70'
Вторая замена в составе "Баварии", видимо, очень хочет выиграть этот матч Гвардиола. Томас Мюллер покинул пределы поля, а вместо него вышел Марио Гетце!
69'
Угловой удар заработали футболисты "Челси", но снова создать что-то опасное им не удалось. А потом еще ошибся Петр Чех, когда выбивал мяч, но все обошлось для "синих".
68'
ТОРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС! Быструю атаку провели футболисты "Челси". Азару не дали пробить и он каким то чудом отдал на Торреса, но Фернандо не ожидал и пробил слабо.
66'
И снова Марио Манджукич затягивает с ударом. Хорошая позиция была у него для того, чтобы пробить, но он решил протянуть мяч и потерял его, угловой удар закончился ударом Роббена, но мимо цели.
65'
Давид Луис ("Челси") сейчас получил "горчичник" за то, что размахивал руками в верховой борьбе. Справедливое предупреждение, занесенное в блокнот арбитра. Коджо Лаба
64'
Теперь уже угловой удар заработали футболисты "Баварии". Но снова, ничего у них не получилось. Сегодня стандарты не приносят нам положительных эмоций.
63'
МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Обязаны были забивать сейчас футболисты "Челси". Ошибся сейчас защитник и отдал мяч на Оскара, который вышел на одного голкипера, но не сумел его переиграть, а на добивании был Лэмпард, который пробил выше цели.
61'
Да, не радует нас в последние минуты футболисты из Лондона. Подача на дальнюю штангу закончилась аутом для баварцев. Неплохо, правда? Сейчас мы снова будем наблюдать за построением атаки хозяев.
60'
Пятнадцать минут игры во втором тайме позади, сейчас свою первую атаку провели футболисты "Челси" и заработали угловой удар, смотрим, друзья.
59'
Эден Азар сейчас па левом фланге атаки пошел на троих защитников "Баварии", и знаете какой результат? Не утешительный для Эдена. Конечно, он потерял мяч, ничего у него не получилось.
58'
Хави Мартинес впервые дотронулся до мяча как сразу решил нанести удар по воротам, очень мощный, но к сожалению, неточный. Хотя, нет, мяч просто до ворот не долетел. Слишком слабо!
57'
И продолжают атаковать футболисты в красной форме, ни на минуту они не прерываются. Атаку за атакой проводят, сейчас вот комбинируют на левом фланге, но вот дело до удара пока не доходит.
56'
Первая замена в составе "Баварии": совсем незаметный в игре Рафинья покинул пределы поля, а вместо него вышел Хави Мартинес! Интересно, чем ответит наставник "Челси"?
55'
РОББЕЕЕЕН! Неплохой момент! Штрафной удар заработали футболисты "Баварии". Решили они его разыграть, мяч получил Арьен и в касание пробил по воротам - выше намеченной цели.
54'
Запели сейчас болельщики, видимо, им нравится игра своих любимцев. Да и мне она нравится, честно говоря. Обе команды играют очень даже хорошо! Но баварцы выглядят намного лучше в атаке.
53'
Большими силами пошли вперед футболисты в красной форме, теперь уже подопечным Жозе не стоит играть на контратаках. Нужно переходить в атакующий футбол, как это сейчас делает "Бавария".
52'
Я не думаю, что командам нужно дополнительное время, а тем более серия пенальти. Ведь впереди матчи тура. А уставшие футболисты играют очень тяжко. Поэтому команды будут стараться забивать в основное время.
51'
Скоро минут у нас с Вами есть, а может и не сорок. Ведь если команды сыграют вничью, то нас ожидает дополнительное время, а может и серия пенальти. Посмотрим.
50'
РИБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРИ! Прямо сейчас футболисты "Баварии" могли уже выходить вперед. Прострел с правого фланга точно на дальнюю штангу, где и был Франк, который мощным ударом посылал мяч в дальний угол - в миллиметре от штанги.
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:1. РИБЕРИИИИИИИИИИИ! ГОЛЕЩНИИИИИИИК! Казалось, что ничего опасного не будет в этой атаке. Роббен отдал передачу на Рибери, который получил мяч и с двадцати пяти метров пробил по воротам в ближний угол, Чех, видимо, не ожидал и пропустил! 1:1. И все начинается сначала.
48'
Замен в перерыве оба наставника не сделали, значит, они надеются на тех исполнителей, которых выпустили с первых минут матча. А тем временем, атаку провели футболисты "Челси", которая ничем не закончилась. Торрес ошибся на фланге.
47'
С центра поля игру продолжили футболисты в синей форме. Сейчас именно они будут проводить свою первую атаку во второй половине матча. Посмотрим, до чего это доведет.
46'
Ну, друзья, второй тайм начался! Продолжаем мы с Вами просмотр футбольного поединка! Верим еще в пять голов! Может команды и подарят нам настоящий праздник!
45+'
Перерыв. Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Через пятнадцать минут встречаемся на этом же месте и продолжим смотреть поединок между "Баварией" и "Челси". Счёт пока что в пользу "синих" - 0:1, на 8-ой минуте отличился Торрес, но вот баварцы играют намного интересней.
44'
Роббен впервые пробил по воротам в этом матче, мяч попал в защитника, а потом в руки Чеху. А после этого нам показали эмоции наставника "синих". Он не понимает, почему его подопечные дают бить по воротам.
43'
Заключительные минуты первого тайма. По прежнему футболисты "Баварии" переигрывают "синих" в атаке и защите, но счёт на табло. Баварцы пока никак не могут затолкать мяч в воротам Чеха.
42'
Роббен играет сегодня исключительно на команду, а вот Рибери чаще всего портит прекрасные моменты для взятия ворот! Да еще и у Франка желтая карточка, я думаю, он первый кандидат на замену.
41'
Гари Кэхилл ("Челси") в "верховой" борьбе помог себе руками, за что и был награжден желтой карточкой! Жозе разочарован. Азиз Бухаддуз
40'
В контратаку убежали футболисты в синей форме, последовал фланговый навес от Шюрле, и кто-то из игроков в красной форме выбил снаряд за пределы футбольного поля, угловой, который ничего не принес гостям.
39'
Пока что ничего не получается у футболистов "Челси" впереди, как только они переходят центр поля, так у них сразу отбирают снаряд. Атаку за атакой проводят баварцы.
38'
Роббен классно отдал на Томаса Мюллера, и последний сходу пробил по воротам, но Иванович подстраховал Чеха, и мяч в ворота не залетел, прекрасный шанс был у хозяев!
37'
Продолжаются атаки футболистов "Баварии". Вынуждены лондонцы обороняться в эти минуты. Видимо, Жозе построил эту игру исключительно на контратаках.
36'
ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ? Франк Рибери в очередной раз получил передачу, много было вариантов сделать из этого момента гол, но он решил пробить по воротам - очень высоко и очень неточно!
35'
Рибери сейчас снова нарушил правила, а потом был уже серьёзно предупрежден арбитром! С такими фишками он может досрочно отправится отдыхать и очень сильно подвести свой коллектив.
34'
Я думаю, что два гола мы с Вами в этом матче точно увидим, ведь моменты есть, почему бы и не забить два гола! Но вот оба голкипера действительно хороши!
32'
Меньше пятнадцати минут осталось играть командам в этом тайме! Счёт по прежнему не изменялся, на восьмой минуте гол в ворота Нойера забил Фернандо Торрес! И после этого он имел уже два неплохих момента, но не воспользовался этим!
31'
ФЕРНАНДОО! ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ! Снова Шюрле прошёл по левому флангу, отдал передачу на Торреса, тот в свою очередь убрал на замахе защиту и пробил сильно, но неточно!
30'
Пока что, намного лучше выглядят футболисты "Баварии", но не всегда побеждает атакующий футбол, да и счёт на табло! Футболисты "Челси" специально отдали инициативу хозяевам и действуют исключительно на контратаках.
28'
РИБЕРИИИИИИИИИИИИ! Взял игру на себя сейчас Франк, классно прошел защиту, потом на замахе убрал Ивановича и мощно пробил в дальний угол - немного неточно, к сожалению!
27'
Последовала разрезающая передача на Марио Манджукича, однако у него было положение "вне игры". Боковой арбитр все видел. И не нужно спорить!
25'
Половина тайма позади, без опасных моментов сейчас идут минуты. Счёт на табло пока не изменялся, 0:1 - в пользу победителей Лиги Европы.
24'
Франк Рибери ("Бавария" (М)) получил первый "горчичник" в нашем матче за то, что сыграл не по правилам в центре поля, а именно - прервал контратаку лондонцев. Омар Эль-Каддури
23'
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕХ! Хорошую атаку провели футболисты "Баварии". Мяч получил Рибери и пробил "щекой" прямо в дальний угол, Петр в невероятном прыжке спас свою команду.
21'
Снова Марио Манджукич получил мяч, немного протянул его и мощно пробил по воротам, но попал в защитника, который стоял перед ним!
20'
Уже на протяжении двух минут футболисты в синей форме контролируют мяч на своей половине поля, никуда не спешат. Стадион освистывает действие подопечных Жозе!
18'
ТОРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕС! Прекрасный момент! Снова в контратаку убежали футболисты "Челси". Мяч на фланге получил испанец, вошел в штрафную и пробил в дальний угол - немного неточно!
17'
Роббен получил передачу прямо на линии и сделал прострел, футболисты "Челси" без особых проблем выбили снаряд за пределы поля, аут для хозяев.
16'
Показали нам сейчас испанца, а именно - Торреса. Прекрасно он двигается по футбольному полю, старается открываться, но пока футболисты "Челси" вынуждены обороняться.
15'
Первый угловой удар заработали футболисты "Челси". Последовал навес в центр вратарской зоны, где без особых проблем Мануэль Нойер зафиксировал мяч в своих перчатках.
13'
Очередную атаку провели футболисты в красной форме, последовал прострел с левого фланга, но защита в этом эпизоде сыграла очень даже хорошо! Выбили они снаряд за пределы опасной зоны!
11'
Марио Манджукич сейчас ворвался в штрафную площадь, но далеко от себя отпустил мяч, и Петр Чех прекрасно сыграл на выходе! Нужно было сразу бить Манджукичу.
10'
Попытались футболисты "Баварии" моментально ответить, но, к сожалению, ничего у них не получилось. После неудачного прострела мяч оказался в руках Чеха.
9'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 0:1. ФЕРНАНДООООООООООООООО ТОРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС! Прекрасную атаку провели футболисты "Челси". Шюрле получил мяч на правом фланге, прострелил на место пенальти, где оказался испанец, который и пробил правой ногой точно в "ДЕВЯТКУ"!
7'
УХ! Первый момент! Могли сейчас забивать футболисты "Баварии". Три в два они вышли, последовала передача на Рибери, который протянул мяч и пробил по воротам левой ногой - неточно!
6'
Эден Азар решил пробить по воротам Нойера с дальней дистанции, но в последний момент мяч срезался с ноги и полетел в метре от правой стойки.
5'
Пять минут игры позади! Инициативой сейчас владеют футболисты в красной форме. Позиционно они стараются атаковать, но до ворот Чеха пока дойти не могут.
4'
Позиционную атаку сейчас провели футболисты "Баварии". Последовала передача на Рибери, но Франк до неё не добрался, удар от ворот будет.
3'
Довольно таки спокойно начался наш поединок. Трибуны ревут. А команды пока к воротам не рвутся. Привыкают к атмосфере на данной арене!
2'
Футболисты "Баварии" играют сегодня в красной форме, а футболисты из Лондона - в синей. Спортсмены уже начали играть, а оба тренера делают заметки у бровки поля!
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ПОЕХАЛИ!
Победитель Лиги Чемпионов или победитель Лиги Европы? Кто кого? Вы за кого, друзья? Матч обещает быть невероятно интересным! Обе команды достойны этой победы! Но победит сегодня одна! А кто - это мы с Вами узнаем в ближайшие... еще не известно!
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Ну, дождались, наконец. Сегодня будет "жарко". Я уверен! Моменты? Их будет море, ведь это поединок за Суперкубок! Да, друзья, будет интересно! Вы мне не верите? Включайте телевизор и начинайте просмотр! Именно сегодня "Бавария" будет играть с лондонским "Челси". А вместе с Вами наблюдать за этим зрелищем будет Цапкин Иван! Вперед к победам, болельщики!