Первая лига - 30 августа 2013, 17:00 - Центральный городской стадион
Главный судья: Юрий Грисьо (Львов)
Тернополь
1 - 2
Краматорск
9' Михаил Ковалев 17' Сергей Загинайлов 36' Сергей Загинайлов 36' Степан Гирский
48' Игорь Мельник 52' Михаил Басараб 52' Борис Баранец 64' Станислав Печенкин 64' Игорь Солнцев 76' Вячеслав Поднебенный 86' Артур Гущин 87' Сергей Шестаков 87' Василий Товкацкий
Сергей Шестаков
87'
86'
Артур Гущин ГООЛ!
76'
Вячеслав Поднебенный
64'
Станислав Печенкин
Борис Баранец
52'
ГООЛ! Игорь Мельник
48'
Сергей Загинайлов
36'
17'
9'
  • Сергей Шевченко
Победой "Авангарада" заканчивается этот матч. UA-Футбол благодарит вас за то, что вы были с нами и приглашает вас на следующую онлайн трансляцию, где "Таврия" и запорожский "Металлург" начнут очередной тур Премьер-лиги. До встречи там
90'
Не дают даже малейшего шанса хозяева отыграться гости. Владеют мячем футболисты "Авангарда" на последних минутах
87'
Товкацкий вышел на поле вместо Шестакова
86'
ГОООЛ!!! Гууущииин! Вот это да! Вот это выход на замену! Едва появившись на поле нападающий "Авангарда" отправляет мяч в сетку ворот хозяев. Сместился нападающий слева чуть к центру и пробил метров с 20-ти низом в ближний угол. Базилевич не выручил - 1:2
85'
Замена на острие у "Авангарда". Гущин появился на поле, а Расков отправился отдыхать
81'
Поднебенный подал угловой слева, хозяева отбились, но на подборе сыграл Войтенко и вернул мяч в штрафную. Головю бил Расков, но удар не получился. Мяч забрал Базилевич и уже идет атака "Нивы"
76'
Поднебенный получил предупреждение за грубую игру против Шестакова
75'
Снова Швеца сбили на левом фланге атаки. Штрафной
73'
Ковалев прострелил справа, завершал атаку своим ударом Расков. Но удар получился не сильным и пришолся точно в руки Базилевичу
72'
Поднебенный и Швец быстро разыграли штрафной и первый вышел на свидание с Базилевичем, но переиграть вратаря "Нивы" не смог
71'
Швец на левом фланге заработал штрафной удар для своей команды
69'
Поднебенный подал угловой справа, замкнуть передачу пытался Солнцев, но не смог
67'
Жданков уверенно играет на выходе, после навсеной передачи с правого фланга
65'
Забивают второй гол хозяева, но делают это из положения вне игры. Или Гирский или Мельник поспешили, кто-то из них
64'
А вот и первая замена у гостей. Солнцев вступил в игру вместо Печенкина
57'
ОФсайд у Мельника фиксируют арбитры
55'
Очередное повреждение у игроков "Нивы". Теперь на газоне Гирский, доктора спешат ему на помощь
54'
Басараб в центральном круге нарушил правила на Поднебенном
52'
Увы. Не может Баранец продолжать игру, вместо него появился на поле Басараб
51'
Получил повреждение Баранец, доктора выводят его за пределы поля
48'
ГОООЛ!!! Сам же Мельник с точки развел по разным углам Жданкова и мяч. Игорь ударил вправо от себя, а вратарь улетел влево - 1:1
47'
Мельник поборолся за мяч в штрафной гостей, но его сбил Швыдкый - пенальти!
Игра продолжается
45+1'
Баранец подал угловой справа - гости, в очередной раз в этом матче, отбились
45'
Минуту добавил Гресьо к первому тайму
44'
Печенкин и Поднебенный разыграли угловой теперь на левом фланге, пошел навес в штрафную, но мяч уверенно поймал на выходе Базилевич
43'
Поднебенный пытался перебросить стенку, но мяч головою зацепил, кто-то из стоявших в ней игроков
42'
Швыдкый вышел на ударную позицию по центру, бил от полукруга, но его ударную ногу подцепил Малыш. Потенциально очень опасный штрафной удар для гостей. Позиция просто убойная
37'
Снова навес от углового флажка в исполнении Баранца, теперь с левого фланга, но в очередной раз дело даже до удара по воротам не дошло
36'
Вот так ход. Не стал ждать Яворский с заменами до перерыва и выпустил на поле Гирского вместо Загинайлова
31'
Прибрали инициативу в игре к свои ногам хозяева. Еще раз навешивал справа Баранец, сейчас уже с игры, но уверенно сыграл на выходе Жданков и поймал мяч
30'
Еще одна подача Баранца от углового флажка так и не закончилась ударом по воротам
29'
Баранец подал угловой справа - гости отбились
27'
Ивашко в чужой штрафной площадке подыграл себе рукою
26'
Неплохо дирижирует атаками гостей Поднебенный. При выходе из атаки игроки в первую очередь ищут его и отдают ему мяч. Вот и сейчас Вячеслав получил мяч на своей половине, протащил до центра и отдал направо на Печенкина, который, впрочем к мячу так и не добрался
21'
Мельник сбросил мяч в полукруг штрафной площадки соперников под удар Малышу, Игорь технично пытался забросить мяч за шиворот Жданкову, но переусердствовал. Вместе с вратарем перебросил и ворота
20'
От флажка навешивал Поднебенный, но никто из футболистов обеих команд к мячу дотянуться не смог
19'
Поднебенный и Печенкин организовали быструю контратаку по правому флангу и заработали угловой
18'
Со штрафного метров с 35-ти мощно пробил Визавер - значительно выше ворот полетел мяч
17'
Совсем быстро достает из кармана карточки Грысьо. Печенкин обокрал Загинайлова и начал убегать к чужим воротам. Сергею пришлось сбивать более шустрого оппонента
15'
Следом подал угловой с правого фланга Баранец, но в этот раз его партнеры не смогли создать проблем для Жданкова
14'
Какой сэйв от Жданкова! Баранец навесил со штрафного слева, затылком замыкал передачу Ивашко - мяч летел в дальний угол, но вратарь гостей, вытянувшись в струнку смог достать мяч в нижнем углу своих ворот
12'
Мельник фолит в атаке
9'
ГОООЛ!!! Все к тому шло! Разыграли на правом фланге угловой гости, мяч оказался у Печенкина, Станислав присмотрелся, прицелился и навесил на линию вратарской. Туда ворвалсяКковалев, и выпрыгнув выше засчитников, ударом головою, переправил мяч в сетку - 0:1
8'
Пошла переда с фланга в штрафную низом - мяч застрял в частоколе ног футболистов обеих команд
7'
Романюк сбил на левом фланге, разогнавшегося Швыдкого
6'
Все тот же Поднебенный подал угловой справа - уверенно сыграл на выходе Базилевич и поймал мяч
5'
Сам пострадавший пытался со штрафного перебросить стенку, но не смог - именно в нее и попал
4'
Поднебенный удачно разобрался с соперниками на подступах к штрафной, и едва начав разгонятся был сбит защитниками. Потенциально опасный стандарт для гостей
2'
Баранец навешивал со штрафного с левого фланга, но не смог перебить даже первого защитника
Гланвй арбитр матча Юрий Грисьо из Львова
Добрый вечер, уважаемые любитель украинского футбол! UA-Футбол приглашает вас в Тернополь, куда в гости к местной "Ниве" приехали футболисты краматорского "Авангарда". Этим поединком начнется 8 тур второго по силе украинского футбольного дивизиона. Комментировать матч будет Павел Посохов