Реал Сосьедад - Шахтер (Д) 17.09.2013 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Реал Сосьедад – Шахтер (Д). Онлайн трансляция матча: Лига Чемпионов

• В невероятно напряженной игре "Шахтеру" удалось вырвать важнейшую победу, в основном благодаря опыту подобных встреч, с чем и хочется поздравить всех украинских болельщиков. Спасибо за внимание, с вами был Андрей Алфимов, до скорых встреч.
    Адриано не забивает с нескольких метров, ну это в стиле Луиса
  • Гости продолжают идти вперед, растеряно смотрятся испанцы
    ГОООООООООООООООЛ!!! Тейшейра сам делает счет 2:0. Прошел Алекс к штрафной, сместился в центр и пробил очень хорошо, в правый нижний угол. Браво!!!
    За фол против Пятова получает желтую Мартинес
    Самоотверженно играет Пятов, пошел в жесткую борьбу и выбил мяч после опасного прострела с фланга... даже ценой травмы, врачи снова на поле
    Фернандо получает желтую
    Замена у хозяев. Вместо Пардо выходит Эстебан Гранеро
    Маркель Бергара получает желтую за претензии к арбитру
  • Фернандо пробил с 22-х метров, слишком просто и прямолинейно, голкипер спокойно забирает мяч
  • Интересная статистика владения мячом на эту минуту: 53% у "Шахтера", 47% у "Реала"
    Перекладина спасает ворота "Шахтера", ой как горячо в штрафной украинской команды, но удается держаться горнякам
    Луческу отвечает заменой на замену. Вместо Косты выходит игрок сборной Бразилии Бернард.
    Корнер с левого фланга подавали испанцы, навес, Срна первый на мяче и выносит мяч капитан "Шахтера"
    Замена у хозяев. Гризмана меняет Кастро
    В перекладину попал мяч после навеса с фланга Мартинеса, наращивают преимущество испанцы, дальше горнякам будет все тяжелее
  • Забивают хозяева поля, но к счастью для нас из офсайда
    Сеферовича в "Реал Сосьедаде" меняет Иманоль Агирече
    Дуглас Коста получает предупреждение
    Замену проводит Луческу. Вместо Хюбшмана выходит Степаненко
    ГООООООООЛ!!!! Тейшейра, после скидки Косты и, до этого, паса Срны, ударом из пределов штрафной, с 15-ти метров, сильнейшим ударом отправляет мяч в нижний левый угол ворот "Реала". Молодцы горняки, едва ли не первая опасная атака завершается голом. 0:1.
    Тайсон отправляет мяч в сетку ворот испанцев, но из офсайда
    Пятов, браво! Спасает голкипер свою команду, Саферович выходил под углом, пробил очень хорошо, но во вратаря вовремя вышедшего из ворот
    Адриано опять в офсайде, хорошая атака была, но очень невнимательно действует нападающий горняков находясь в глубоком положении вне игры
  • Хозяева контролируют мяч в центре
    Тейшейра пробил по воротам из пределов штрафной площади, разыграли мяч горняки, и с большим трудом довели дело до удара, хоть и не точно, но уже что-то
    Навесная передача у испанцев с левого края, после углового, Пятов молодец, кулаками выбивает мяч
  • Перехватил "Шахтер" мяч в центре, но скорости у команды нет, и контратака не получается у горняков, очень, очень осторожно играют оранжево-черные
  • Второй тайм похож на первую половину встречи, в центре все основные события проходят, лишь изредка мяч оказывается в штрафных площадях
  • Тайсон хорошо играет в отборе и уже в следующей атаке проявляет себя с лучшей стороны в атаке, немного не хватило бразильцу, чтобы существенно обострить игру, испанцы очень аккуратно играют
  • Тайсон пробивал с 17-ти метров, но попал в защитника
    Второй тайм начался
  • Нельзя назвать зрелищным первый тайм, но накал во встрече невероятно высокий, настоящая игра нервов, можно сказать до первой ошибки. И хотелось бы, чтобы ошибка эта была не со стороны украинской команды
    Адриано получает предупреждение за необязательный фол в центре поля
    Удар Гризмана со штрафного, над перекладиной летит мяч
    Ракицкий получает предупреждение за фол против Гризмана, прямой ногой останавливал испанца Ярослав
    Рубен Пардо пробивал со штрафного, над стенкой пролетел мяч, опасно, но кто-то из горняков задел сферу и отправил ее за пределы поля
  • Срна сбил Приету на линии штрафной площади, опасный штрафной удар у хозяев поля
    Пардо едва не протолкнул мяч в суете у ворот Пятова, опасно было
  • Антони Гризманн решился на удар с 20-ти метров, выше цели пролетел мяч
  • Заброс мяча в штрафную соперника от Ракицкого, никто из партнеров его не поддержал
  • Пятов снова играет хорошо на выходе, вообще уверенно действует сегодня голкипер "Шахтера"
  • Прострел Срны, довольно опасный, подскользнулся защитник, но подстраховал его партнер и выбил мяч
  • Маркель Бергара лежит на поле, врачи оказывают ему помощь, небольшая пауза в игре
    Угловой теперь у ворот испанцев, подача на ближнюю штангу, там Хюбшман не совсем удачно переправлял мяч, Реал отбивается
  • Гризман пробивал с подачи Сеферовича, попал в Кучера, а затем на подборе первый оказался Бергара, и его выстрел просвистел над перекладиной
    Еще два корнера подряд у ворот "Шахтера", в осаде ворота гостей, с трудом, но отбивается команда Луческу
    После розыгрыша углового пробивал по воротам Хаби Прието, мяч пролетел над перекладиной
    Вела, опаснейший момент, в середине поля потеряли мяч горняки, неприятная обрезка при организации атаки, и форвард "Реала" выходил на отличную ударную позицию и перебрасывал Пятова, к счастью, не попал Вела в ворота
  • Мяч попадает в руку Срне во время острой контратаки гостей, досадно, могло получиться что-то опасное в эти минуты
    В центре поля все события, почти без моментов, Карлос Вела забежал в офсайд, но и там не было ничего опасного
    Снова Адриано в положении вне игры, не внимательно играет бразилец
  • Клаудио Браво хорошо играет в своей штрафной, на перехвате забирая мяч предназначавшийся Тейшейре
    Тейшейра за симуляцию получает предупреждение, в простой ситуации
    Адриано в офсайде
    Пятов на выходе на долю секунды опережает Пардо, опасно выходил испанец, фактически один на один с голкипером, но и Андрей сыграл великолепно
  • Много позиционной борьбы, не рискуют команды и много осторожничают, пока не много острых моментов было на поле
  • Адриано потерял мяч, хотя атака горняков была довольно неплохая
  • Прострел Срны с фланга блокируют защитники
  • Карлос Вела фолит в атаке, с Тайсоном сыграл против правил испанец, в эти минуты хозяева уже полностью контролируют ход встречи
  • Снова Пятов в игре, головой пробивал по воротам Бергара
    Гризман опасно пробивал по воротам с левого края, но Пятов в падении отбивает мяч, скользкое поле, и часто будет бить игроки сегодня издали
  • Не особо активно начали команды, чаще мяч находится у горняков, но присматриваются они к сопернику и пока без моментов
  • Стартовый состав горняков выглядит следующим образом: Пятов в воротах, Кучер и Ракицкий в центре защиты, Срна и Шевчук на флангах. В опорной зоне Хюбшман и Фернандо, справа Коста, слева Тайсон, под нападающим Тейшейра, на острие Адриано.
  • Донецкий "Шахтер" сегодня начинает свой путь в Лиге Чемпионов сезона 2013/14, и учитывая не стабильную игру горняков в последних матчах, за предстоящую игру становится немного тревожно. Однако опыт оранжево-черных должен сыграть на руку украинской команде и, поскольку "Шахтер" единственный представитель в главном клубном турнире Старого Света, вся Украина, несомненно, будет поддерживать донецкую команду.
  • Здравствуйте дорогие друзья, текстовую онлайн трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.

Шахтер
16’ Желтая карточка Алекс Тейшейра
44’ Желтая карточка Ярослав Ракицкий
45+1’ Желтая карточка Луис Адриано
65’ Гол Алекс Тейшейра
66’ Замена Томаш Хюбшман
Тарас Степаненко
67’ Желтая карточка Дуглас Коста
Харис Сеферович
Иманоль Агирече
Замена 70’
Антони Гризманн
Гонсало Чори Кастро
Замена 74’
77’ Замена Дуглас Коста
Бернард
Маркель Бергара Желтая карточка 81’
Рубен Пардо
Эстебан Гранеро
Замена 83’
84’ Желтая карточка Лукас Фернандо
Иньиго Мартинес Желтая карточка 86’
87’ Замена Лукас Фернандо
Фред
88’ Гол Алекс Тейшейра