Карпаты
Карпаты
(Львов)

Динамо – Карпаты. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

На этом все, футболисты киевского "Динамо" добывают очень сложную победу на домашней арене, на этом мы заканчиваем 10-й тур Украинской Премьер-Лиги. Но новых встреч! Спасибо за внимание!
  • Последние минуты дополнительного времени, футболисты "Динамо" спокойно убивают время на своей половине поля, никуда не спеша!
    Младен Бартулович ("Карпаты") получил "горчичник", не по правилам он сыграл возле своей штрафной!
    И последняя замена в составе "Динамо". Юнес Беланда покинул пределы поля, а вместо него вышел Огнен Вукоевич!
  • Меньше пяти минут основного времени есть у гостей, чтобы вернуть себе равный счёт, но я думаю, что это уже практически нереально!
    Замена в составе "Карпат", последняя, Сергей Зенёв покинул пределы поля, а вместо него вышел Марселиньо!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. Очень жалко сейчас "Карпат". До последнего стояли ребята, но пропустили... Браун Идейе сделал своё дело. После навеса по воротам пробил Ярмоленко, голкипер справился, но вот на добивании был уже Браун!
    Сергей Сидорчук покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Браун Идейе. Практически ва-банк идет наставник киевской команды!
  • Продолжают футболисты "Динамо" просто "наседать" на ворота гостей, десять минут у них есть, чтобы отличится. Очень мало времени, очень!
    Игорь Пластун ("Карпаты") сейчас не по правилам сыграл против активного игрока "Динамо" - Мбокани!
  • Неужели футболисты "Динамо" потеряют очки в этом матче? Если же это случится, то это будет полный провал киевлян!
  • Совсем немного времени осталось играть командам в этом матче. Счёт по прежнему не открыт, а тем временем, закончился матч в Одессе, где местный "Черноморец" без особых проблем одолел "Зарю" - 3:1!
    А вот и замена в составе киевской команды, пределы поля покинул Гусев, а вместо него вышел Ленс!
    Замена в составе львовских "Карпат". Ярослав Мартынюк покинул пределы поля, а вместо него вышел Андрей Гитченко!
  • Очень активный сегодня Дьёмерси Мбокани, на сей раз он пробил головой по воротам "Карпат", но кипер в очередной раз продемонстрировал железные нервы!
  • И снова Велозу решил пробить! Прекрасный момент! Хороший удар, но Ильющенков стоит до последнего!
    МОМЕНТИЩЕ! Ну, футболисты "Динамо" уже точно наиграли на гол! Сейчас уже Мбокани расстреливал кипера практически в упор - но результат тот же. Счёт не открыт!
  • Пятнадцать минут сыграно, а счёт до сих пор не открыт, но футболисты "Динамо" давят, интересно, смогут ли гости справится с таким давлением?
  • Много потерь сейчас в центре поля у гостей, сейчас мяч получил Юнес Беланда и пробил - и снова мимо!
  • И снова в центре внимания Велозу, снова классно пробил он по воротам, но в этом моменте уже в игру вступил голкипер!
  • Да, друзья, плохи дела сейчас у киевских футболистов! Казалось, что в этом году они будут бороться за золото, но сейчас я даже не уверен, что они войдут в тройку лучших!
  • Мигел Велозу в очередной раз решил пробить по воротам, но у него не получилось, выше цели полетел мяч!
  • Пока футболисты "Динамо" никак не могут занести мяч в ворота львовской команды. "Карпаты" очень хотят увезти хотя бы одно очко!
    МОМЕНТ! Два угловых подали футболисты "Динамо", во второй раз Мбокани классно пробил головой, но мимо!
    Замена в составе "Карпат", Страшкевич покинул пределы поля, а вместо него вышел Андрей Ткачук!
    Второй тайм начался! Продолжаем!
    Перерыв! 0:0 - именно такие цифры горят сейчас на "Олимпийском" в Киеве!
    Ярослав Мартынюк ("Карпаты") получил "горчичник". Уравнялись статистические показатели по карточкам к концу тайма!
  • Младен Бартулович сейчас неплохо подал в штрафную, однако футболисты киевской команды выбили мяч далеко за пределы поля!
    Андрей Ярмоленко ("Динамо") получил "горчичник" за слишком активные эмоции на футбольном поле!
    И снова опасно! Очередную атаку провели футболисты киевской команды. Сидорчук классно пробил правой ногой, Ильющенков отбил перед собой, а на добивании уже был Балажиц, который и выбил мяч за пределы поля!
    Момент! Снова у ворот львовской команды. Мбокани классно отдал на Гусева, но Олег с убойной позиции не попал в створ!
    Бартулович отдал хорошую передачу на Федорчука, но боковой зафиксировал положение "вне игры".
  • Все командой сейчас обороняются футболисты "Карпат", а киевляне атакуют практически всей командой!
  • Около пятнадцати минут осталось играть командам! По прежнему инициативой владеют футболисты "Динамо", но воплотить свою активность в голы никак не могут!
    А вот и момент у ворот "Динамо". Гладкий отдал передачу на Зенева, который не принял, но вернул на Александра, который пробил головой - угловой!
  • Уже более менее приспособились к атмосфере футболисты из Львова, стараются они атаковать, и пока это у них неплохо получается, но до ударов в створ дело еще не дошло, но все будет!
  • Не слишком много зрителей пришло на стадион в Киеве. Интересно, почему мало болельщиков? Ведь воскресенье, выходной день.. Хм, может решили устроить забастовку после проигрыша в Лиги Европы? Напомню, что киевское "Динамо" у себя дома минимально проиграло "Генку".
  • Половина тайма уже позади, достаточно хороший футбол показывают нам обе команды. Мяч в центре поля редко задерживается, но нам хочется увидеть голы, очень хочется!
  • Угловой удар заработали футболисты из Львова, последовал навес во вратарскую площадь, однако Максим Коваль без труда справился с этой подачей! Похлопаем ему!
  • Сидорчук заработал для своей команды штрафной удар, и Велозу решил его пробить, до ворот было где то 25-ть метров, мощный удар пришелся в "стенку".
  • Да, полностью завладели игровой инициативой футболисты "Динамо". Именно они проводят свои атаки, а вот гости просто вынужденны обороняться в данные минуты!
    Еще один опасный момент у ворот "Карпат". Мигел Велозу изящным ударом пробил по воротам Ильющенкова, однако кипер в последний момент вытащил "снаряд" из "девятки".
    Хороший момент упустили футболисты "Динамо". Многоходовка, а потом отличный удар от Дьёмерси Мбокани, но снаряд попал в штангу!
  • Много коротких передач мы видим в составе киевской команды. Именно так они стараются двигаться к воротам "Карпат".
  • Дьёмерси Мбокани хотел прорваться по флангу, но у него не получилось, в борьбе он потерял мяч!
  • Не спешно продолжается наш поединок! Моментов совершенно нет! Обе команды сейчас неплохи!
  • Уже несколько атак провели футболисты из Киева, но дело до удара так и не дошло! Видимо, гости сегодня не собираются так просто отдавать очки!
  • Стараются захватить инициативу футболисты киевской команды. Много двигаются они по полю, но пока все это безрезультатно!
  • Достаточно спокойно начался наш поединок! Без обострений! Мяч больше всего находится в центре поля!
    Матч начался! Поехали! Пожелаем удачи всем!