Премьер-лига - 21 сентября 2013, 16:00 - РС "Локомотив"
Главный судья: Виктор Швецов (Одесса)
Симферополь
0 - 3
Харьков
22' Рубен Гомес 42' Сергей Назаренко
46' Марлос 46' Алехандро Гомес 49' Марко Девич 51' Максим Калиниченко 65' Марко Девич 69' Юрий Путраш 69' Максим Калиниченко 70' Эдмар 74' Максим Фещук 74' Владимир Коробка 75' Сергей Мельник 75' Юрий Путраш 81' Себастьян Бланко 81' Кристиан Вильягра 88' Хосе Эрнесто Соса 90' Владимир Гоменюк 90' Хосе Эрнесто Соса
Премьер-лига 2015/2016
90'
Хосе Эрнесто Соса
88'
Хосе Эрнесто Соса ГООЛ!
81'
Себастьян Бланко
Юрий Путраш
75'
Максим Фещук
74'
70'
Эдмар
Максим Калиниченко
69'
65'
Марко Девич ГООЛ!
51'
49'
46'
Алехандро Гомес
Сергей Назаренко
42'
Рубен Гомес
22'
  • Мирон Маркевич
90+5'
Переиграли команды две минуты. Тем не менее звучит финальный свисток. Победа "Металлиста" на классе. До новых встреч на UA-Футбол!
90+4'
Любичич в подкате выбил мяч из под ног Марлоса.
90'
Три минуты добавил к основному времени Швецов.
90'
А вот столь долгожданный дебют Владимира Гоменюка в футболке "Металлиста". Заменил Гоменюк автора только что забившего мяча Сосу.
88'
Марлос отдал пас вразрез на Сосу, Хосе Эрнесто вышел на свидание с Кахриманом и хладнокровно переиграл сербского голкипера. Разгром на стадионе "Локомотив"!
87'
Неудачно разыграла штрафной "Таврия". Назаренко отдал неточную передачу.
85'
Габовда столкнулся с Азеведо и заработал штрафной. А бразильцу оказывают помощь.
84'
Эдмар врывался в штрафную хозяев, но нарушил правила против Любичича.
83'
Марлос подал с левого фланга во вратарскую, однако Любичич доиграл эпизод до конца и не позволил Девичу принять мяч.
81'
Вильягра заменил Бланко.
79'
Девич мог оформлять хет-трик. Выйдя на рандеву с Кахриманом после быстрой атаки своей команды, Марко с острого угла едва не закрутил в ближнюю девятку. Немного неточно.
79'
Свенссон здорово ворвался в штрафную соперника, но отдал неточный последующий пас.
78'
Гуменюк подал с правого фланга на Мельника, но мяч попал Сергею в пятку. Потеря мяча на ровном месте.
75'
А вместо Путраша на поле появился Мельник.
74'
Еще и Фещук вынужденно покинул поле, заметно прихрамывая. Заменил Максима Коробка.
74'
Унесли на носилках Путраша. Вот-так вот. Только вышел на поле и тут же его покинул.
72'
Оказывают помощь Путрашу.
71'
Габовда отдал пас ворвавшемуся в штрафную Путрашу, и последнего, буквально, снес Моледо. Но, Швецов этот инцидент проигнорировал. А ведь как показал повтор пенальти был. Снова скандал?
70'
Эдмар га грубый фол в центре поля против Рубена Гомеса получил заслуженную желтую карточку.
69'
Первая замена у "Таврии". Путраш заменил Калиниченко.
67'
Марлос забежал в офсайд.
65'
ГОООООООЛ! Марлос подал угловой, Моледо пробил головой, а Девич подправил мяч, летящий в сетку ворот. Все просто, разыграно как по нотам.
64'
Эдмар после блестящей передачи Бланко здорово пробил головой - мяч из под перекладины кончиками пальцев вытащил Кахриман.
63'
Харьковская команда значительно лучше играет во втором тайме. Видимо, достучался Маркевич до своих подопечных.
61'
Марлос, обыграв защитников на правом фланге дошел до самого края штрафной и отдал пас на дальнюю штангу на Сосу. Аргентинец сходу пробил - выше ворот.
60'
Соуза со штрафного пробил выше ворот.
59'
Мяч попал в руку Назаренко. Перспективный штрафной заработали гости.
58'
Гуменюк заработал штрафной на левом фланге.
57'
Еще одна передача Азеведо с левого фланга, на этот раз до удара дело не дошло.
56'
Азеведо совершил прекрасный рейд на левом фланге и отдал передачу на ближнюю штангу на Сосу, который сходу мощно пробил по воротам - мяч просвистел над перекладиной.
53'
Девич на линии штрафной в борьбе с Гомесом рухнул на газон. Но штрафного нет, во всяком случае так посчитал Швецов.
51'
За разговоры Калиниченко увидел перед собой желтый свет.
49'
ГООООООЛ! "Металлист" выходит вперед. Марлос с левого фланга сместился в центр и отдал пас вразрез на Девича, Марко, получив мяч рикошетом от Аксенова, отправил мяч в противоположный от Кахримана угол ворот.
48'
Хорошо начали вторую половину матча хозяева, с атак.
46'
В перерыве Мирон Маркевич провел замену. Вместо Алехандро Гомеса на поле с первых минут второго тайма вышел Марлос.
46'
Стартовал второй тайм.
45'
Свисток Швецова отправляет команды на перерыв! Встретимся через 15 минут.
45'
Гуменюк слева мощно пальнул в дальний угол - мяч прошел заметно дальше стойки.
44'
Моледо головой послал мяч в небеса.
42'
Желтую карточку получил Назаренко, за задержку времени.
42'
Штрафной заработала команда Христопулоса в 30 метров от ворот соперника.
40'
Мяч сошел с ноги у Ксенза после фланговой передачи.
38'
Совсем никуда не спешат гости, медленно разыгрывая мяч на своей половине поля.
35'
Как-то уж совсем не по-чемпионски играет в первом тайме "Металлист". Сырая и хаотичная игра команды Маркевича.
35'
Гомес отдал неточный пас в штрафную хозяев.
32'
Какой момент! Гуменюк с левого фланга отдал блестящий пас пяткой в штрафную на Калиниченко, Максим, выдержав паузу отдавал передачу во вратарскую на Фещука, который уже нанес удар, однако мяч от Гуйе вышел на угловой.
30'
Азеведо прострелил с левого фланга - мяч покинул пределы поля.
29'
А вот это уже лучше! Соса великолепно обыграл нескольких игроков соперника и отдал пас на Гомеса, который мощно пробил левой - выше ворот.
28'
Азеведо завершил массированную атаку своей команды слабеньким ударом, с которым без проблем справился Кахриман.
26'
Интереснее выглядят хозяева в последние минуты.
24'
Отличную передачу отдал на Назаренко Максим Калиниченко. Но, Сергей свою борьбу проиграл Папе Гуйе, зато заработал корнер.
22'
Рубен Гомес нарушил правила против однофамильца Гомеса из "Металлиста". И заработал аргентинец горчичник.
21'
Габовда подал с правого фланга в штрафную, и Гуйе в последний момент выбил мяч на угловой.
19'
А теперь во вне игры забежал форвард "Таврии" Фещук.
18'
Прошла хорошая контратака хозяев, но последний пас Габовды перехватил Моледо.
17'
Девич бьет с правого края штрафной - рядом со штангой.
16'
Девич мог выходить на свидание с Кахриманом, однако проиграл борьбу Габовде.
14'
Офсайд у Девича.
13'
Харьковская команда пока не форсирует события. Но темп игры пока откровенно слабый.
12'
Мяч после удара Калиниченко попал в стенку из футболистов "Металлиста".
12'
Калиниченко заработал очень перспективный штрафной на левом фланге. Нарушение в пассиве Моледо.
9.'
Эдмар выиграл верховую борьбу и пробил головой в верхний ближний угол - мяч пролетел рядом с девяткой.
8'
Гомес сыграл в стеночку с Бланко, и последний едва не вывел Алехандро на рандеву с Кахриманом. Угловой.
6'
Мяч больше контролируют подопечные Маркевича. Но, пока без остроты.
5'
"Металлист" прессингует на каждом участке поля соперника.
3'
Гуменюк прострелил с левого фланга и мяч от Сосы вышел за боковую линию.
1'
Гомес отдавал на левый край штрафной пас Девичу, но Марко не догнал мяч.
1'
Добрый день, дорогие друзья! Текстовую онлайн-трансляцию матча в Симферополе, где встретятся лидер чемпионата "Металлист" и аутсайдер - "Таврия", для вас проведет Артем Минов.