Кубок Украины - 25 сентября 2013, 21:00 - Стадион "Украина"
Львов
1 - 0
Севастополь
15' Элла Кен
50' Владимир Федорив 60' Элла Кен 60' Сергей Зенёв 70' Руслан Малиновский 70' Александр Караваев 76' Мaрселиньо 76' Игорь Озаркив 77' Руслан Малиновский 79' Бесарт Ибраими 79' Владимир Коваль 81' Евгений Новак 89' Александр Гладкий 89' Евгений Бохашвили
Александр Гладкий
89'
81'
Евгений Новак
79'
Владимир Коваль
77'
Руслан Малиновский
Игорь Озаркив
76'
70'
Александр Караваев
Элла Кен
60'
50'
Владимир Федорив
ГООЛ! Элла Кен
15'
  • Геннадий Орбу
Сирена! "Карпаты" благодаря единственному голу Эллы выходят в следующий раунд! С вами был Александр Рыженко. Доброй ночи;)
90+1'
Бохашвили! Внешней стороной стопы убрал защитника, а заодно и подработал себе под удар, но выстрел оказался немного неточным!
90+1'
Две минуты остается до завершения поединка
89'
И тут же Севидов снимает нападаюшего, выпуская Бохашвили
88'
ГЛАДКИЙ!!! Марселиньой перехватил передачу, отдал на Бартуловича, последний прострелил на Гладкого, перед которыми остались только пустые ворота, и Александр - не попал в створ!!!
85'
Есть моменты у гостей, но "Карпаты" пока держатся стойко
84'
Ох! Кажется, Балажиц просто с головы снял мяч у Будкивского после навеса от Фарлея!
81'
Теперь и Новак на горчичнике у севастопольцев
79'
Освежает игру Геннадий Орбу. Ибраими меняет Коваля
77'
Малиновский за снос Озаркива, убегавшего в контратаку, получает предупреждение
76'
Вместо Озаркива - Марселиньо выходит у "Карпат"
75'
Атака на атаку у нас идет. Просто не успевают нам повторы показывать! Только что Бартулович имел шанс выйти один на один. Чуваев вышел за пределы штрафной и вынес мяч на аут!
74'
Опасно! Малиновский вошел в штрафную в район 11-метровой отметки, и футболисты хозяев играют только на вынос!
71'
Фантастический момент у "Карпат"! Бартулович простреливал в штрафную площадку, а там партнеры уже просто заталкивали мяч в ворота. Чуваев герой эпизода, поймав снаряд на самой ленточке!
70'
Вместо Александра Караваева - Руслан Малиновский на поле
68'
И тут же Фарлей отвечает своим неприятным, правда, неточным ударом
67'
Бартулович! Как же так! Вновь партнеры позволили ему выскочить по зоне левого инсайда, но, кажется Младен снова решил пробить вместо напрашивавшегося навеса
65'
Теперь уже Караваев разрядил свою пушку! Дают бить львовяне своим соперникам! На этот раз обошлось - Александр немного не попал в створ
63'
Тут же Зенёв в подкате с сопротивлением защитника переправлял мяч в ворота - немного неточно
62'
Бартулович! Нельзя так халатно! Гладкий головой сбросил на ход Младену, а последний только войдя в штрафную площадку решил пробить - не проблема для Чуваева
60'
У нас первая замена в матче. Автора единственного гола Эллу на поле сменил Зенёв
58'
Эх! Мирошниченко находился сам в штрафной соперника, но нанести удар не сумел, попросту в прыжке промазав по снаряду
57'
Будкивский теперь головой пытался сравнять счет после навеса Федорива, однако удар Филиппа был лишь разминкой для вратаря
55'
В центре идет борьба. Увеличились скорости по сравнению с первым таймом у нас!
52'
Жабокрицкий! Не везет Александру! Сместившись чуть-чуть левее центра "Жабик" мощно пробил и лишь штанга спасла "Карпаты"!
51'
А со штрафного метров с 20-ти Бартулович запустил радиозонд на трибуны
50'
О-хо-хо! После очередного выпада крымчан Ильющенков вынес мяч на половину поля соперников, где его принял Элла. Против нигерийца Федорив решил, что целесообразно правила нарушить, арбитр встречи решил, что целесообразно показать желтую за грубую игру
48'
Первый удар во второй половине на счету Будкивского. Очень неточно
47'
"Севастополь" пока не бежит вперед сломя голову. Игра идет преимущественно в центре
Начался второй тайм! Будем надеяться, что он окажется не менее интересным, нежели первый
Первый тайм завершен! "Севастополю" необходимо что-то менять, чтобы рассчитывать на успех во втором тайме. Отдохнем!
45+2'
Эх! Выскакивали "Карпаты" 2 в 3. Но Гладкий отдал очень неудобный пас на Эллу. Момент утерян
45'
Две минуты компенсированы к первой половине
42'
Уверенно себя пока чувствуют львовские оборонцы. Будь-то сольный проход либо же передача на ход - хозяевам удается нейтрализовать
40'
Тем временем еще одним угловым "моряки" не сумели воспользоваться с пользой. Хозяева выводят мяч со своей штрафной
38'
Озаркива "рихтуют" львовские медики. Кажется, во время "карпатского" наступления бровь разбили игроку
36'
Очень жарко в штрафной гостей! Только что навес от Бартуловича имел все шансы превратиться в голевой. Обошлось для севастопольцев
35'
Моментище! Гладкий замыкал прострел метров с трех, но ЧУВАЕВ сумел перевести мяч на угловой!
Тем временем у нас прошла уже треть встречи. Севастопольцы после довольно резвого старта теперь без особого толку бьются о редуты "Карпат"
30'
Жабокрицкий получил по ногам от Озаркива. Пока Александру оказывается помощь Орбу и Дуляй устроили небольшой спор о способах нивелирования отставания в счете от "Карпат"
27'
Очень хитрый удар Озаркиву удался. Игорь с Дуляем на спине сумел принять и с разворота пробить метров с 17-ти. Совсем рядом со штангой
25'
Ильющенкооов! Коваль при штрафном оказался никем не прикрытым на дальней штанге и наносил удар под перекладину в касание. Голкипер перевел мяч через перекладину на угловой
22'
Гладкий отдал прекрасную передачу на Бартуловича при забегании по левому флангу, но Младен сам протянул мяч до самой лицевой, а его прострел пришелся прямо в руки Чуваеву
20'
Фарлей почти по центру метров с 17-ти стреляет в левую шесть, Илющенков сперва парировал удар
18'
Видно, что гол придал львовянам уверенности. Для "Севастополя" гол стал холодным душем
15'
ГОЛ! Вот так бывает. Гости атаковали, а хозяева использовали едва ли не первую свою возможность. Бартулович навесил, Гладкий принял и затылком продлил в глубь штрафной, где Элла в касание из-под Федорива неотразимо пробил под штангу!
12'
Будкинвский! Активен Филипп в дебюте встречи. Теперь он решился на удар из-за пределов штрафной, однако Ильющенков вытянул в красивом броске снаряд из правой от себя девятки!
11'
И вновь связка Миколюнас-Будкивский! Первый отдал, а перед вторым оставался лишь Ильющенков, но висящий на спине защитник помешал нанести форварду гостей удар
9'
Ах! Миколюнас из глубины поля забрасывал за шиворот защитникам "Карпат", но Будкивскому совсем малости не хватило, чтобы дотянуться до мяча
8'
Показательный момент. Во время очередного стандарта гостей в центре поля находилось только три футболиста "Севастополя". Очень низко "львы" сели уже на старте поединка
6'
"Севастополь" пока посимпатичней смотрятся. "Карпаты" тяжеловато выглядят
5'
Провал в обороне "Карпат". Фарлей врывался справа в штрафную, но хозяева сумели вынести снаряд за пределы поля
2'
Первый же момент у "моряков": Фарлей сделал подачу с левого фланга, а Будкивский не очень удачно пробил. От ворот
Матч начался! Гости разыграли с центра поля
Команды уже на поле. "Карпаты" в традиционной зелено-белой форме, а "Севастополь" - фиолетово-гранатовая
Вместе с окончанием матча "Динамо" с донецким "Металлургом" стал известен еще один участник 1/8 финала. Теперь нерешенным остался лишь вопрос с триумфаторами во Львове, Мариуполе, втором тернопольском поединке и Полтаве, где идет дополнительное время
До начала матча остается чуть более 20 минут, и если вам не интересно, как играют свои матчи киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер", вы можете успеть ознакомиться с анонсом матча, расположенным ЗДЕСЬ
Рад приветствовать всех любителей футбола! Закрывать первый игровой день Кубка Украины выпало львовским "Карпатам" и "Севастополю". В ближайшие как минимум два с половиной часа с вами следить за всеми событиями на поле будет Александр Рыженко