Черноморец
(Одесса)

ФК Днепр – Черноморец. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

Матч окончен!
  • Основное время матча закончилось, сейчас уже идут добавленные минуты, доигрывают команды этот поединок. 2:0 - именно такой счёт сейчас горит на табло! Футболисты "Днепра" не без труда, конечно, но переигрывают одесскую команду!
  • Приёмов сейчас пробил по воротам, однако Денис Бойко прекрасно сыграл в этом эпизоде!
    А вот и последняя замена в составе хозяев. Коноплянка покинул поле, а вместо него вышел Зозуля!
    Вместо Алексей Гай - Иван Бобко ("Черноморец"). На последние минуты выпускает наставник одесской команды молодого футболиста!
  • Ротань неплохо пробил сейчас по воротам, но мяч срезался с ноги и полетел выше намеченной цели!
  • Кстати, судья этого поединка - Юрий Можаровский, это львовский рефери, к нему сегодня, видимо, претензий нет! Хороший матч провел Юрий!
    Вместо Элис Бакай - Сергей Самодин ("Черноморец") Это первая замена в составе гостей!
  • Отличный заброс на Пабло Фонтанельо, однако передача оказалась слишком сильной, мяч покинул пределы футбольного поля!
  • Доигрывают обе команды уже. Никто в атаку не мчится. Результат матча очевиден. Жаль, очень жаль сегодня гостей. Они показали нам прекрасную игру!
  • Чуть меньше пятнадцати минут осталось играть командам в этом матче. Думаю, если хозяева захотят, то забьют еще не один мяч!
    Г-О-О-О-О-О-Л. 2:0. Конец интриге. Евгений Коноплянка ставит точку в этом матче.
    Добился все таки своего Коноплянка! Много он атаковал сегодня, и фортуна на сей раз оказалась не его стороне!
    Вторая замена в составе хозяев поля. Никола Калинич покинул пределы, а вместо него вышел Евгений Селезнев!
  • Красная карточка
    УДАЛЕЕЕЕЕЕЕЕНИЕ! Все, шансы одесской команды теперь уже равны нули. Антонов очень грубо сыграл против Федецкого!
  • По прежнему футболисты "Днепра" минимально выигрывают у одесской команды, но вот гости пока ничего не могут продемонстрировать!
  • Ян Лаштувка отправился разминаться, проблемы с кистью у Дениса Бойко! Очень интересно, сможет ли он продолжить игру?
  • Снова Коноплянка в центре внимания, нарушили против него правила! Медицинский персонал уже на футбольном поле!
  • Чуть больше пятнадцати минут сыграли команды во втором тайме, по прежнему хозяева минимально выигрывают!
  • Продолжают проводить свои атаки футболисты "Днепра". Атакуют они много через фланг, чаще всего - через Коноплянку!
    Вместо Бруну Гама - Артем Федецкий ("Днепр")! Первая замена в составе "Днепра".
    Вот и второй "горчичник" в активе гостей. Получил его Франк Джа Джедже ("Черноморец")!
  • Штрафной удар заработал Коноплянка и сам его исполнил Выше цели!
  • Антоненко сейчас не хватило нескольких сантиметров, чтобы выйти на свидание с голкипером "Днепра".
  • Интересно, что продемонстрируют нам сейчас гости? Может они смогут отыграть этот мяч? Посмотрим, посмотрим!
  • Штрафной удар заработали футболисты днепропетровской команды, Ротань подошел к мячу и мощно пробил прямо в руки голкиперу!
    Второй тайм начался, продолжаем друзья!
    Перерыв! Совсем немного не хватило гостям, чтобы сохранить нули на табло!
    Г-О-О-О-О-О-Л. 1:0. Никола Калинич.
    Матеус ворвался в штрафную площадь и прострелил на Калинича, который уже не ошибся!
  • Ротань пробил головой после навеса Коноплянки - мимо намеченной цели получилось у него!
  • Подходит к концу первая половина матча, уже доигрывают обе команды, мало атакуют! Думаю, около минуты добавит арбитр!
    Элис Бакай ("Черноморец") получил первое предупрежден в нашем матче. Не по правилам он сыграл против Коноплянки!
  • Все ближе и ближе концовка первого тайма, на табло по прежнему продолжают гореть нули, но вот игра сейчас на стороне гостей!
  • И по прежнему "Днепр" не создал еще ни одного опасного момента, а вот гости создали, но не получилось реализовать. Прекрасно играет "Черноморец" в матчах против лидеров!
  • Пытаются владеть инициативой футболисты одесской команды, проводят они позиционные атаки, но, к сожалению, добиться успехов не могут!
  • Около пятнадцати минут осталось играть командам в первом тайме, неплохо смотрятся обе коллектива, в особенности одесская команда, очень нравится сейчас мне их игра!
  • Снва Коноплянка взял игру на себя, и снова все это не дало результата, отобрали защитники у него снаряд!
  • Антон сейчас травмировался, потребуется ему помощь медицинского персонала, который уже на поле!
  • Никола Калинич классно пробил с двадцати метров, но к сожалению, в створ ворот не попал!
  • Половина тайма позади, очень активны футболисты, мяч в центре поля совсем не задерживается. Все время кто-то атакует!
  • Иван Стринич сейчас прострели с фланга, но вот защита одесской команды на высоте!
  • Двадцать минут сыграли, 0:0. Все довольны результатом, особенно одесситы, болельщикам нравится игра.
  • Практически двадцать минут сыграли команды, по прежнему без изменений в счете. Очень хорошо смотрятся в игре одесситы.
  • Ротань делает навес с правого фланга, но голкипер вовремя покидает свои владению и играет на перехвате!
    МОМЕНТ! Опасный! Хорошую атаку провели гости, передача на Бакая, который с нескольких метров не попал в створ ворот!
  • Удар Конопллянки из-за пределов штрафной площади - блокирован был защитниками!
  • Десять минут игры позади, продолжают активничать команды, но вот все безрезультатно!
  • Коноплянка взял инициативу на себя, но добиться положительного результата не смог!
  • Продолжается у нас игра без опасных моментов, но активная. Все хорошо, команды проводят свои атаки, но, к сожалению, не результативные!
  • Довольно активно начали этот поединок обе команды, стараются атаковать, не засиживаться в центре поля!
  • В атаку сразу пошли гости, но вот добиться положительного результата им не удалось!