ФК Мариуполь (расформирован 2022) - Говерла онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 29 сентября 2013, 16:00 - Стадион "Ильичевец"
Главный судья: Сергей Скрипак (Киевская область)
0 - 1
Ужгород
23' Разван Кочиш 45' Душан Савич
64' Торнике Окриашвили 67' Владимир Езерский 68' Торнике Окриашвили 68' Владислав Кулач 73' Душан Савич 73' Сотириос Балафас 79' Сергей Гаращенков 79' Руслан Фомин 83' Разван Кочиш 83' Александру Дандеа 86' Виталий Буяльский 86' Дмитрий Трухин
ФК Мариуполь (расформирован 2022)
2
6
2
Говерла
Последние матчи - ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022
Последние матчи - Говерла
Премьер-лига 2015/2016
90+4'
Мирко Райчевич
86'
Виталий Буяльский
83'
Разван Кочиш
Сергей Гаращенков
79'
73'
Душан Савич
Торнике Окриашвили
68'
67'
Владимир Езерский
64'
45'
Душан Савич
23'
  • Вячеслав Грозный
90+5'
Матч завершен. "Говерла" побеждает и набирает три очка.
90+5'
Бутко прострелил с левого фланга, и мяч попал в руку Люльке. Однако арбитр пенальти не назначает.
90+5'
Лысенко пробил издали и послал мяч в небеса.
90+4'
Ищенко на правом фланге сфолил против Лысенко. Драгоценное время для ужгородской команды.
90+4'
Райчевич прервал недозволенным приемом проход Кулача, за что получил горчичник.
90+3'
Очень опасно было в штрафной "Говерлы"! Защитники гостей смогли выбить мяч.
90'
Пять минут добавлены к матчу.
90'
Могла "Говерла" похоронить все шансы "Ильичевца", но гостям не удался последний пас.
89'
Федотов прострелил на дальнюю штангу, Майкон скидывал мяч в центр вратарской, но Надь играет безупречно, фиксируя мяч в своих владениях.
88'
Пушка от Полянского - очень высоко и неточно.
87'
Надь вновь блестяще играет на выходе, опережая Майкона.
86'
Последняя замена у "Говерлы". Трухин заменил Буяльского.
85'
Лазевски сфолил против Федотова. Перспективный штрафной заработали хозяева.
83'
Кочиш получил травму и не смог продолжить встречу. Вместо румына на поле появился Александру Дандеа.
82'
Люлька провалился в обороне и оставил зону Майкону, но Сергея подстраховал Лисицкий, выбив мяч на корнер.
80'
Фомин завалил Люльку. Штрафной заработала "Говерла".
79'
Вторая замена у хозяев. Фомин заменил Гаращенкова. Бросает в бой Павлов третьего форварда.
77'
Неточный удар Ордеца с линии штрафной.
75'
Дважды в течение минуты безукоризненно действует Александр Надь!
73'
Балафас вышел на поле вместо Савича.
72'
Мандзюк здорово пробил ножницами после передачи Майкона - мяч просвистел рядом с перекладиной. Опасно, давит "Ильичевец"!
71'
Лысенко не согласовал с Надем эпизод и в простой ситуации отдал неточный пас голкиперу. Угловой.
69'
Надь после передачи Майкона самоотверженно бросился и зафиксировал мяч.
68'
Первая замена в матче. Кулач заменил Окриашвили.
67'
А теперь Езерский, судя по всему, тоже за разговоры получил горчичник.
64'
Окриашвили залез в офсайд, и за недовольство с арбитром увидел перед собой желтый свет.
62'
И тут же контратака прошла "Говерлы". Да еще какая! Ле Таллек отдал пас на Савича, Душан вышел на рандеву с Худжамовым, однако переиграть голкипера "Ильичевца" македонец не смог.
61'
Полянский отдал блестящую передачу на Майкона, который развернувшись очень красиво и сильно пробил по воротам, но Надь на высоте, сумев парировать коварный удар бразильца.
59'
Угловой заработал Гаращенков для своей команды.
56'
Ле Таллек мог отдать куда более лучшую передачу на дальнюю штангу, но угловой заработал.
55'
Прошла опасная передача с правого фланга, и Лазевски смог вынести мяч головой. Сама же атака "Ильичевца" завершилась нападением Мандзюка на голкипера "Говерлы".
55'
Отбиваются гости после массированных атак хозяев.
53'
Полянский отдал блестящий пас на Бутко, но Богдан пребывал во вне игры.
51'
Кочиш ворвался с правого фланга в штрафную соперника, однако пробил неточно.
50'
Окриашвили сместился с левого фланга в центр и нанес удар - выше ворот.
50'
Бутко отдавал передачу в штрафную гостей, но защитники "Говерлы" передачу прервали.
47'
Федотов навесил с правого фланга прямо в руки Надю.
46'
Второй тайм стартовал.
45+2'
Перерыв! Инициативой в Мариуполе полностью владеют хозяева, но ведет команда из Ужгорода. Посмотрим, что будет во втором тайме.
45+1'
Майкон в штрафной соперника с очень выгодной позиции послал мяч в небеса.
45'
А вот и первое предупреждение в нашем матче. Желтая карточка в пассиве Душана Савича.
42'
Гаращенков очень неточно подал с правого фланга - мяч вылетел за пределы поля.
41'
Полянский мощно пробил со штрафного, мяч рикошетом от Лисицкого ушел на корнер.
40'
Райчевич вновь нарушает правила на Мандзюке. Штрафной.
40'
Гаращенков запорол атаку своей команды, отдав мяч точно в руки Надю.
37'
Райчевич грубовато сыграл против Мандзюка. Пауза в игре. Помощь оказывают Александру.
34'
Ордец, оказавшийся на дальней штанге пробил очень неточно головой.
34'
Атака по левому флангу хозяев завершилась угловым.
33'
Люлька сбивает Майкона. Штрафной заработал "Ильичевец".
31'
Опасный прострел Федотова с правого фланга никто не замкнул из одноклубников Виталия.
28'
Хорошая атака прошла у хозяев. Федотов навесил с правого фланга, а Довгий сфолил против Александра Надя.
27'
Ордец нарушил правила против Езерского.
25'
Интересно сейчас будет посмотреть за действиями "Ильичевца", смогут ли подопечные Павлова перестроится.
23'
ГОЛ! Первая осмысленная атака "Говерлы" завершилась забитым голом! Буяльский совершил рейд на левом фланге и прострелил на дальнюю штангу, откуда Кочиш переправил мяч точно в ближний угол ворот Худжамова!
22'
Довгий снес юркого Буяльского. Штрафной.
19'
Федотов ворвался в штрафную с правого фланга и мощно пальнул - выше ворот.
17'
А вот это уже хоть что-то. Савич отдал отличный пас вразрез на ход Кочишу, Разван прострелил справа вдоль линии ворот, но Лысенко почему-то не пошел на дальнюю штангу.
16'
Лазевски подключился к атаке по левому флангу, но мяч вышел за пределы поля.
14'
Ордец после подачи Федотова со штрафного головой пробил выше ворот.
14'
Лысенко на правом фланге сфолил против Гаращенкова. Штрафной заработали хозяева.
12'
Хорошо играют подопечные Павлова, полностью переигрывая своего оппонента. "Говерла" пока совершенно ничего осмысленного не показывает.
10'
Момент! Полянский пробил мощно из-за пределов штрафной, Надь удар парировал, а набежавший Федотов пробил без сопротивления - рядом со штангой!
9'
Кочиш прорывался по левому флангу, однако Ищенко сумел оттереть румына и отдал пас Худжамову, который в падении зафиксировал сферу.
8'
Майкон в атаке нарушил правила на Лисицком.
6'
Мандзюк, оставшись неприкрытым, головой пробивал с нескольких метров - чуть выше ближней девятки.
5'
Гаращенков навесил с правого фланга, а Люлька от греха подальше выбил мяч на угловой.
4'
Фол в центре поля. Лисицкий сфолил против Майкона. Обошлось без желтой карточки.
3'
Майкон! Окриашвили прошел по левой бровке и навесил в центр штрафной на бразильца, который акцентировано пробил головой с трех метров, но Надь спас свою команду, сумев парировать удар форварда хозяев!
1'
Ле Таллек и Разван Кочиш развели мяч с центра поля. Матч начался!
Добрый день, уважаемые читатели UA-Футбол! Программу воскресного дня 11-го тура чемпионата Украины откроет матч в Мариуполе, где сыграют между собой местный "Ильичевец" с "Говерлой". Текстовую онлайн-трансляцию матча для вас проведет Артем Минов.