Севастополь - Ильичевец 06.10.2013 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Севастополь – ФК Мариуполь. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

Матч окончен! Футболисты мариупольской команды благодаря голу Федотова в первом тайме минимально выигрывают у "Севастополя" на их арене!
  • Кстати, друзья, напомню Вам, что на ближайшей неделе футбольного тура не будет, будут встречаться сборные, поэтому у футболистов, которые не входят в сборную будет перерыв! Но таких очень мало. Практически каждый игрок представляет свою строну на Чемпионате Мира.
  • Четыре минуты было добавлено к этому матчу. Многовато, арбитр дарит шанс "Севастополю".
  • Меньше минуты осталось, сейчас гости атакуют, а вот хозяева вынуждены защищаться, а должно быть все наоборот!
  • Совсем забыл напомнить, друзья, параллельно с нашим матчем идет встреча в Киеве, где "Динамо" принимает донецкий "Металлург", счёт 2:1 в пользу киевлян. Текстовую трансляцию Вы можете прочитать по этой ССЫЛКЕ!
  • Пять мину осталось играть командам в этом матче. Автором пока что победного гола есть Виталий Федотов, который в середине второго тайма покинул газон в "Севастополе". Интересно, мы с Вами увидим финальный навал хозяев?
    А сейчас уже Будковский попал в положение "вне игры". Словили его защитники мариупольской команды!
    Проспали мы с вами замену, несколько минут назад вместо Сергея Кузнецова - Филипп Будковский ("Севастополь")!
    А вот наставник "Севастополя" отвечает тем же, Вместо Владимира Федорива - Александр Караваев.
    А вот и вторая замена в составе гостей, игрока, который несколько минут назад получил карточку снимает тренер мариупольского коллектива. Вместо Алексея Довгого - Роман Емельянов.
  • Друзья, еще немного осталось нам. Чуть больше десяти минут и этот поединок закончится, я думаю, финального свистка ждем не только мы, но и болельщики. Сейчас хозяева провели позиционную атаку, и снова ничем опасным она не закончилась.
    Алексей Довгий ("Ильичевец") получает "горчичник", теперь уже счёт по карточкам равным. Осталось только хозяевам гол забить, чтобы статистика была равная во всем!
  • И продолжается у нас футбол без моментов и голов. 0:1 - по прежнему такой счёт горит у нас на табло! И моментов во втором тайме мы еще не видели.
  • Двадцать минут осталось играть командам в этом матче! Совсем скоро уже прозвучит свисток, который и оповестит нас о... А это мы как раз и узнаем в ближайшее время!
    Вместо Мариуша Левандовски - Артур Карноза ("Севастополь"). 1:1 - у нас по изменениям в играющих составах!
  • Трибуны уже начинают подымать свист. Видимо, им не нравится эта игра. Ну, понять их, конечно, можно!
  • Футболисты "Севастополя" стараются проводить атаки, но вот пока добиться желаемого результата никак не могут...
    Вместо Виталия Федотова - Владислав Кулач ("Ильичевец")! Вот и первая замена у нас в матче!
  • Итак, пятнадцать минут игры позади во втором тайме, по прежнему, за это время моментов не было... Эх.
  • Совсем скоро уже пойдут замены у нас, ведь нужно менять сценарий этого поединка! Наверное, этот поединок будет самым скучным в 12-ом туре!
  • Слишком много нарушений в центре поля, этим самым футболисты и пытаются сбивать темп в этом поединке!
  • Продолжается игра в том же духе, моментов нет, поэтому мы с Вами продолжаем скучать!
  • А вот еще интересный фактор, предыдущий матч эти команды играли так же в Севастополе, и тогда футболисты мариупольской команды выиграли со счётом - 0:2.
  • Кстати, в перерыве замен не было произведено, а значит - оба наставника доверяют своим исполнителям. Смотрим дальше.
  • Итак, друзья. Теперь уже хозяевам нужно идти ва-банк практически, ведь футболисты мариупольской команды будут теперь играть исключительно по счету.
    Второй тайм уже начался. Продолжаем смотреть футбол, друзья!
    А вот и перерыв, друзья! 0:1 - именно такой счёт горит после первого тайма на табло!
    ГООООООООООООООООООООЛ! Виталий Федотов ("Ильичевец")!
    На последней минуте первого тайма футболисты мариупольской команды забивают мяч в ворота Литовки!
  • Майкон решился на дальний удар - мимо намеченной цели полетел мяч!
  • Виталий Виценец заработал для своей команды опасный штрафной, но вот стандартом хозяева не смогли воспользоваться!
    Пять минут осталось играть командам, сейчас в очередной раз футболисты мариупольской команды исполнили корнер, но вот снова безрезультатно!
  • Подходит к концу уже первый тайм, как и в начале поединка я не могу сказать, кому можно отдать преимущество.. Равная игра, друзья!
  • А вот угловой удар ничем опасным не закончился, банальная подача в штрафную, и голкипер забирает мяч в свои перчатки!
  • Сергей Шевчук мощно пробил по воротам, но вот Игорь Литовка перевел снаряд на угловой!
    Александр Мандзюк оказался в положении "вне игры".
  • Сергей Кузнецов сейчас прострелил в штрафную площадь с правого фланга, но вот снаряд до партнера не дошел.
  • Тридцать минут сыграли команды, а мы с Вами продолжаем смотреть этот "нудный" поединок, в котором совершенно нет опасных моментов!
  • Александр Мандзюк сейчас на скорости попытался ворваться в штрафную площадь хозяев, но у него не получилось, защита на высоте!
    Момент у ворот мариупольской команды. Денис Кожанов навес, а Евгений Новак получил снаряд, но вот пробить точно в створ не сумел!
  • Продолжаются "качели". Половина тайма позади, достаточно скучный футбол у нас с Вами получается смотреть. Ударов минимум... Голов вообще нет!
    А вот и гол, друзья. Майкон забивает мяч в сетку Игоря Литовки, однако гол боковой арбитр не фиксирует, положение "вне игры" было!
  • Двадцать минут игры позади, футболисты мариупольской команды немного чаще владеют мячом, однако вот забить гол им не удается.
    МОМЕНТ! Алексей Полянский сейчас мощно пробил с дальней дистанции, и только благодаря реакции Литовки хозяева не проигрывают. Очень мощный был удар!
  • Продолжают у нас команды определять, кто же завладеет сегодня инициативой... Пока что все это безрезультатно. Мяч чаще всего держится в центре поля!
    Виталий Виценец нарушил правила в центре поля, за что и был предупрежден уже не устно, а "горчичником".
  • Футболисты "Севастополя" сейчас убежали в контратаку, однако ничем опасным она не закончилась. Ярошенко ошибся, когда делал передачу!
  • Чуть больше десяти минут сыграли команды, пока без обострений у нас в поединке! Привыкают футболисты к атмосфере на стадионе и погодным условиям, как ни странно, в Севастополе сегодня достаточно тепло. Столбик термометра показывает десять градусов по Цельсию!
  • Кстати, совсем забыли мы представить арбитра - Сергей Лисенчук, это киевский судья. Пожелаем удачи ему и, конечно, его команде. Она сегодня им понадобится.
  • А пока на футбольном поле у нас "раскачка", я предлагаю Вам ознакомиться с АНОНСОМ на этот поединок!
  • Первую атаку провели футболисты "Севастополя", и последовал дальний удар - прямо в руки Рустаму Худжамову!
  • Довольно таки спокойно начался наш поединок. Смотря на составы команд на данный момент я не могу выделить лидера в этой паре, посмотрим, ближе к концу первого тайма сделаем выводы!