Арбитр: Александр Билокур (Донецкая обл.)
Волынь
Волынь
(Луцк)

Черноморец – Волынь. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

И на этом все. Ничья зафиксирована в Одессе. Никто не сумел забить. Нули на табло! Спасибо за внимание! Встретимся уже через неделю!
  • Так, а в Днепропетровске матч был прерван. Проблемы с освещением на стадионе. Вот такие дела.
  • Подходит к концу наш поединок! Совсем немного времени осталось играть командам, но интрига жива!
    Эрик Матуку ("Волынь") срывает атаку одесской команды.
    Вместо Сергей Самодин - Анатолий Диденко ("Черноморец")
    Вместо Богдан Шершун - Виталий Гошкодеря ("Волынь")
  • Пока что не совсем клеится игра у обеих команд в атаке. Небольшое затишье у нас, но времени еще достаточно!
  • А вот хозяевам нельзя сегодня отдавать очки, ох, как нельзя. Победа, и только победа!
  • Хотят футболисты из Луцка увезти домой очко, стараются они играть в обороне как можно лучше.
  • Двадцать минут осталось играть командам в этом матче. По прежнему у нас интрига в матче. И будет она, видимо, до финального свистка.
    Странная замена от гостей. Вместо Дмитря Задерецкого - Игорь Скоба ("Волынь")! Выпустил, а потом снова отправил на скамейку!
  • Гай головой сейчас пробил по воротам, однако Недилько без особых проблем справился с этой опасностью!
  • Продолжают футболисты одесской команды атаковать, но вот добиться результата.. Когда будет результат? Уже нервничает наставник "Черноморца".
  • Шумахер сейчас на пятой скорости ворвался в штрафную и пробил головой после флангового прострела - неточно!
  • Кстати, друзья, в центральном матче тура счёт 2:1 в пользу "Днепра". Видимо, там футбол просто нереальный!
  • Кстати, в перерыве замен не было, только одну замену провел наставник "Волыни" в первом тайме, и, по всей видимости, вынужденную.
  • Продолжают обе команды действовать очень активно, мяч в центре поля практически не задерживаются, все время команды атакуют!
  • Сегодня нужна победа "морякам", домашняя победа. Чтобы обрести уверенности на следующие игры Лиги Европы.
  • 0:0 - именно такие цифры горели на табло после первого тайма, интересно, когда прозвучит финальный свисток, что-то изменится? Посмотрим, друзья!
    Второй тайм начался, продолжаем смотреть футбол!
    Перерыв!
    Сито Риера ("Черноморец") был слишком жест с арбитром в разговорах!
  • Вот такие "пирожки". Могли к концу тайма футболисты одесской команды выходить вперед, но вот немного не хватило им!
    САМОДИИИИИИИИИИИН! Прекрасный момент! Выскочил он на свидание, но вот переиграть Неделько не сумел!
    Первая замена уже в первом тайме. Вместо Редвана Мемешева - Дмитрий Задерецкий ("Волынь")
  • Бежит время у нас, команды явно не собираются останавливаться. Десять минут осталось играть!
  • Пятнадцать минут осталось играть командам в этом тайме. Успакоились немного футболисты.
  • Главный арбитр этого поединка - Александр Билокур, судья из Курахова. Пока что со своей работой он справляется очень даже неплохо!
  • Напомню Вам, многоуважаемые болельщики. Что буквально через несколько минут начнется центральный матч двенадцатого тура, в котором "Днепр" будет принимать "Металлист", текстовая трансляция этот поединка по этой ССЫЛКЕ!
  • Продолжаются у нас "качели". Никто не хочет уступать по ходу игры, обе команды борются за мяч в каждом эпизоде!
    Иван Бобко ("Черноморец") сорвал сейчас довольно таки опасную атаку гостей, за что и был награжден призом!
  • Половина тайма позади, продолжают нам футболисты демонстрировать высокие скорости. Инициатива в последние минуты принадлежит хозяевам!
    МОМЕНТ! Франк Джа Джедже! Риера! Недилько! Три героя! Риера все сделал прекрасно, вывел на ударную позицию Джедже, который пробил мощно, но вот Недилько справился с этой опасностью!
  • Пятнадцать минут сыграли команды в этом тайме. Треть уже прошла. Много моментов было за это время, но пока никто отличится не смог. Но я думаю, что совсем скоро кто-то забьёт!
    Шумахер неплохо сейчас пробил после навеса - немного выше намеченной цели! Хороший футбол демонстрируют нам обе команды!
  • Неплохо! Сито Риера сейчас обыграл защиту, а потом неплохо ворвался в штрафную площадь, но вот Алексей Самодин до мяча не дотянулся.
  • Кстати, друзья, футболистов "Шахтера" и "Динамо" в этом туре, как говорится, "прорвало". "Горняки" выиграли со счётом 7:0 у киевского "Арсенала", а вот "Динамо" просто разорвало донецкий "Металлург" - 9:1!
  • А вот и первая атака хозяев футбольного поля, Алексей Гай прошел по правому флангу и сделал навес в штрафную - неточно!
  • Сейчас футболисты "Волыни" владеют инициативой, хозяева просто вынуждены обороняться. Пора бы им уже тоже начинать атаковать, а то такими темпами Безотосный уже не спасет.
    Опасно! В очередной раз мяч получил Матей, пробил, но Безотосный справился, а вот добивание от гостей было уже неточным, выше цели!
  • Штрафной удар заработали футболисты "Волыни", Флорентин Матей заработал и пробил - выше намеченной цели! Трибуны могут вздохнуть с облегчением!
  • Стадион, конечно, по сравнению с предыдущем матчем совсем не заполнен. На трибунах около десяти тысяч болельщиков. Напомню Вам, что в четверг футболисты одесской команды провели матч Лиги Европы, в котором, к сожалению, одержали поражение.
    Ну, друзья, поехали. Матч начался. Пожелаем удачи обеим командам, но пускай победит сильнейший!