Металлург (Д) - Таврия 20.10.2013 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Металлург (Д) – Таврия. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

И на этом все. Звучит финальный свисток, футболисты донецкой команды минимально выигрывают у симферопольской "Таврии" благодаря дублю Мораеса, который после незабитого пенальти принес победу своему коллективу.
  • Четыре минуты было добавлено арбитром, однако ничего интересного за первые две не произошло. По прежнему у нас жива инициатива.
  • Насонов получил небольшое повреждение, попросил он помощь медиков. Неужели футболисты донецкой команды тянут время?
    Замена в составе гостей: вместо Александра Аксенова - Владислав Павленко ("Таврия")!
  • Совсем немного времени осталось играть командам в этом матче. 2:1 - именно такие цифры горят на табло. Кстати, болельщики уже начали покидать трибуны.
    А сейчас арбитр уравнял статистические показатели по "горчичникам". Даниель ("Металлург" (Д)) получил карточку.
    Сергей Назаренко ("Таврия") за эмоции был награжден супер-призом - первой карточкой в этом матче.
    Замена: Вместо Владимира Коробки вышел Максим Приходной ("Таврия")!
    МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕЕ! Юрий Габовда сейчас обязан был сравнивать счёт в матче после "тет-а-тет" с голкипером, но вот Бандура показал высший класс.
    Замена: Евгений Трояновский появился на футбольном поле, а газон покинул Никита Безлихотнов. ("Металлург")
  • Все меньше и меньше времени осталось играть командам на этом сложном газоне. Да, друзья, в Донецк не совсем хороший газон сейчас. Вчера целый день шел дождь.
  • Параллельно с нами идет матч "Металлист" - "Черноморец", текстовую трансляцию Вы можете прочитать по этой ссылке.
  • Около пятнадцати минут осталось играть командам в этом матче. Не получилось после забитого гола футболистам из Симферополя перехватить инициативу, сейчас же все снова под контролем хозяев.
  • Быстро вернули себе инициативу футболисты донецкой команды, а сейчас смогут игроки "Таврии" ответить? Тоже быстро? Посмотрим.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:1. Дубль. Жуниор Мораес.
    Прострел с левого фланга, грубые ошибки защиты и Кахримана, а потом точный удар от Мораеса.
    Даниель сейчас пробил после навеса со стандарта - прямо в руки Кахриману.
    Замена: Вместо Александре на поле появился Даниель ("Металлург" (Д))!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:1. А если так, друзья? Счет равный.
    Марин Любичич сейчас здорово подкараулил мяч после навеса с углового. Мяч попал точно в "девятку".
    Замена: Вместо Олега Гуменюка на поле появился Юрий Путраш ("Таврия")!
  • Пятнадцать минут игры позади, пол часа осталось играть командам, 1:0 в пользу донецкой команды. Нужно больше атаковать гостям.
    Ну-жеееееее. Максим Фещук сейчас обязан был забивать после прострела, но вот пробило он ужасно! Прекрасный момент был у гостей!
  • Сергей Болбат мог сейчас удваивать преимущество своей команды, однако не удалось ему попасть по снаряду.
  • Где та "Таврия", которая обыгрывала донецкий "Шахтер"? Где? Совсем в этом сезоне не идет игра у симферопольской команды.
  • А вот теперь будет интересно, чем смогут ответить футболисты "Таврии". Может они проведут хорошую атаку? Ведь терять в этом поединке уже ничего. Где Назаренко? Где Владимир Коробка? Почему они не показывают ту игру, которую показывали год назад?
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. Вот так вот. Жуниор Мораес. Все таки забивает он. Позиционная атака донецкой команды закончилась голом. Корнер сначала был заработан, а потом после навеса пожар в штрафной гостей, но вот самый расторопный оказался Мораес.
  • Пока без особых движений начался второй тайм в Донецке. Потихоньку зрители возвращаются на свои места. Нужно сейчас поднажать "Металлургу".
  • Итак, друзья, видимо, в перерыве замен в матче не было, а значит - оба наставника надеются на своих исполнителей, которых выпустили с первых минут матча.
    Второй тайм начался, поехали!
    Вот и перерыв подоспел к нам. Нули на табло, друзья!
  • Александре прострелил в штрафную прямо на Чечера, однако последний не сумел воспользоваться моментом.
  • Совсем ничего сейчас не получается у гостей, откровенно говоря, "поплыли" они. Нужно сейчас им провести несколько хороших атак.
  • Чуть меньше десяти минут осталось играть командам в этом матче, по прежнему счёт не изменялся со стартового свистка, но вот моменты у хозяев были, и было их много!
    И снова опасно! Никита Безлихотнов мощно пробил, но Кахриман спас свои ворота, дважды за несколько минут!
  • Незабитый пенальти
    Пенальти не забил Жуниор Мораес ("Металлург" (Д))! Вот так вот, друзья! За "Таврию" штанга сыграла!
  • ПЕНАЛЬТИИИИИИИ! Марин Любичич сыграл рукой! Шанс для хозяев, чтобы на тридцатой минуте повести в счете.
    МОМЕНТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Штрафной удар заработали футболисты донецкой команды, Лазич навесил, а Мораес пробил точно в перекладину. Вот так вот!
  • Половина тайма уже позади, пока без опасных моментов, оба голкипера еще в игру по настоящему не вступали, но я думаю, что ближе к концу тайма мы с Вами увидим опасные моменты.
  • Быстро идет время в нашем матче, сейчас уже ситуация поменялась по сравнению с первыми минутами матча, хозяева атакуют, а вот гости защищаются.
  • Напомню Вам, друзья, что в предыдущем матче футболисты донецкой команды потерпели поражение - 9:1. Очень крутое от киевского "Динамо".
  • И снова атака хозяев, и снова Александре. Снова он с правого фланга, но на сей раз уже в руки Дамиру Кахриману.
  • Вот сейчас уже и хозяева атакуют, Александре навесил, но к счастью для гостей защитники выбили мяч.
    О`Ди сейчас имел неплохой момент, однако зацепился за соперника, нет нарушения, нет пенальти, только любезные рукопожатия.
  • Уже десять минут сыграли команды, пока что оба голкипера в игру серьезно не вступали, привыкают обе команды к атмосфере на стадионе.
    Первый угловой удар заработали футболисты донецкой команды, но вот распорядится этим моментом не сумели.
  • Гости стараются чаще атаковать, а вот у хозяев пока что ничего не получается, вынужденны они обороняться всей командой. Видимо, симферопольской команде уж больно нужны очки!
  • Футболисты "Таврии" заработали стандарт около чужих ворот, однако воспользоватся этим моментом не смогли, голкипер в деле.
  • Спокойное начало поединка, обе команды никуда не спешат, все развивается постепенно.