ФК Днепр
(Днепропетровск)

Александрия – ФК Днепр. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

• Спасибо за внимание, трансляцию провел Андрей Алфимов, до новых встреч.
  • При достаточно ровной игре "Днепру" удалось воспользоваться фатальной ошибкой хозяев и выиграть этот матч, наверное это и есть класс, а "Александрии" не хватает уверености в себе и того самого класса. Поздравления "Днепру" и удачи в оставшихся играх "Александрии".
    ГОЛ. Ну и напоследок Дерек Боатенг громит поникшую духом "Александрию" 1:5
    ГОЛ. Коноплянка издевательски, пяточкой, на "пяточке" ворот хозяев поля, после прострела Матеуса делает дубль 1:4
    ГОЛ. Матеус и Олейник выходили на одного защитника, бразилец не пожадничал и отдал пас на Дениса, тот точно пробил Панькива 1:3
    Сильный удар Любеновича, Лаштувка с мячом
    Корнер у "Александрии"
    Евгений Коноплянка выходил на "свидание" с Панькивом, но вратарь хозяев играет блестяще, вынося мяч на угловой
  • "Днепр" явно "сушит" игру, счет по понятным причинам гостей устраивает, но ведь играет четвертая команда чемпионата с четырнадцатой !!!
  • Боатенг пробивал, неточно
    Любенович выходит вместо Гаврыша
  • Сюжет игры поворачивается невероятно, просто голивудский триллер, если еще алксандрия сравняет счет...
  • Вторая желтая
    Вторая желтая у Стринича и составы у команд уравниваются
    Коноплянка забивает, но из офсайда
    Джулиано меняет Боатенг
  • Удар Коноплянки с разворота, с 22 метров, Панькив с мячом
    ГОЛ. Стринич прорвался на левом фланге к воротам Панькива и сильно пробил, с помощью рикошета, от ноги защитника мяч влетает в сетку 1:2.
    Матеус в офсайде
  • Еще насколько минут назад казалось что "Александрия" полностью контролирует ход встречи и тут грубейшая ошибка защиты хозяев, и картина меняется с ног на голову, ну что ж это футбол
    Мандзюка меняет Шахов
    Удар Салхи с 18 метров в самую "девятку", Луштувка совершает невероятный сейв, браво
    Стринич получает желтую
  • Гол с пенальти
    ГОЛ. Коноплянка пробивает в левый от вратаря угол, 1 : 1
  • Красная карточка
    Матеус убегал от Гитченко, но Андрей сбивает бразильца в своей штрафной, фол "последней надежды" и это пенальти и красная карточка, вот такой поворот событий
    Мандзюк грубо играет с Шевченко, Вячеслав на газоне, врачи колдуют над нападающим александрийцев
    Стринич в офсайде, уже наверное все полевые игроки гостей по несколько раз находились в положении вне игры в этом матче :)
  • Прострел Ротаня вдоль ворот никто не замыкает, всего лишь аут у "Днепра"
    Коноплянка зарабатывет угловой
    Офсайд у Шевченко
    За симуляцию Денис Олейник получает желтую карточку
    Зозулю меняет Олейник
    Второй тайм начался
  • Очень вяло выглядит "Днепр", временами даже беспомощно, не смотрятся днепропетровцы настроенными на борьбу, но напомню, при такой игре и таком результате команда Рамоса вообще может остаться в этом году без еврокубков. "Александрия" видно четко выполняет установку тренера, забила сверх важный трудовой гол и заслужено переигрывает гостей в первом тайме.
  • Коноплянка пробежал пол поля, обыграв защитника, но нарушил правила в штрафной на Стареньком, атака гостей на этом закончена !!!, как и весь первый тайм...
  • Панькив выносит мяч играя на выходе, при этом остается на газоне Юрий, требуется помощь врачей капитану "Александрии"
  • Затяжная атака в исполнении "Днепра", с множеством продольных перепасовок, но Гитченко разряжает обстановку вынося мяч в поле
    Зозуля на этот раз в положении вне игры, очень хорошо пользуются этим тактическим приемом александрийцы
    Угловой подают александрийцы, Лаштувка неуверенно играет на выходе, но "Днепру" везет, всего лишь аут у хозяев
    Матеус в очередной раз в офсайде
  • "Днепр" продолжает играть так же как и в начале встречи, совершенно никуда не спеша
    ГОЛ. Генев в борьбе с Мазухом оказался более расторопным в штрафной гостей и с близкого расстояния завершает прострел от партнера точным ударом головой, Лаштувка выручит уже не мог 1 : 0.
  • Мяч таки залетает в ворота "Днепра", но перед этим было нарушение правил
    Ошибка Лаштувки на выходе, мяч едва не попал в ворота, угловой у хозяев
  • Темп игры очень медленный, в столь раннее по футбольным меркам время, игроки еще не проснулись
    Удар головой от Матеуса, с пяти метров, в борьбе с защитой хозяев поля, Панькив забирает летящий прямо в него мяч
  • Фол в атаке у Салхи
  • Редкая атака хозяев, Шевченко подавал в штрафную "Днепра", Лаштувка с мячом
  • Коноплянка бил с лета, очень неточно
    Гитченко выносит мяч, угловой подают гости
    Вне игры у Зозули
  • Стартовый темп игры нельзя назвать высоким, "Александрия" слегка опасается именитого гостя и действует осторожно, а "Днепр" не спеша присматривается к сопернику
  • Лаштувка снова с мячом, начинает атаку гостей
  • Лаштувка выходит далеко за пределы своей штрафной, а все для того что бы выбить мяч и ликвидировать угрозу от остро набегавшего Шевченко
    Офсайд у Коноплянки
    Угловой для гостей
  • Атака "Днепра" так же не опасна, Матеус не справляется с мячом и теряет его
  • "Александрия" разводит мяч с центра поля и сразу организовывает первую атаку, неплохо, но без удара по воротам.
  • Команды уже выходят на поле, через считанные секунды матч начнется.
  • Последняя очная встреча наших сегодняшних соперников состоялась в Днепропетровске 30 сентября 2011 тогда «Днепр» разгромил «Александрию» 5:1. Голами отличились: дважды Коноплянка и дважды Калинич, также Матеус на 65 минуте, а за «Александрию» гол престижа за александрийцев забил Давид Таргамадзе.
  • Что касается «Александрии», то после очередной, всколыхнувшей команду, смены главного тренера, в 26 туре наконец-то одержала тяжелейшую победу над «Кривбассом» и смогла уйти из зоны вылета на спасительную 14 строчку чемпионата. Надолго ли команда из Кировоградской области задержится вне зоны вылета, сохранит или увеличит свои шансы на сохранение прописки в элите украинского футбола мы с вами и узнаем после этого, уверен, интересного матча.
  • Команды, представшие в этот игровой день перед нами, решают абсолютно противоположные задачи в Премьер-лиге. «Днепр» в определенной мере укрепил свои претензии на итоговое 4-е место, сыграв невероятно увлекательный боевой матч в прошлом туре с харьковским «Металлистом» в ничью 2:2. Если все таки команда Рамоса проиграет борьбу за четвертую позицию это будет явный провал клуба в и так очень неудовлетворительном сезоне 2011\12. Это обстоятельство заставит днепропетровцев выкладываться в этом матче, как впрочем и во всех оставшихся играх этой футбольной весны, на все 100%.
  • Добрый день дорогие друзья, онлайн-трансляцию матча 27 тура Чемпионата Украины между «Александрией» и «Днепром » сегодня проведет Андрей Алфимов.