Пасуш де Феррейра - Днепр 24.10.2013 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Пасуш де Феррейра – ФК Днепр. Онлайн трансляция матча: Лига Европы

• Спасибо за вниамние, еще поздравлю украинских болельщиков с заслуженной победой "Днепра", дожали подопечные Рамоса соперника, в очень не простой игре. Оставайтесь с нами, онлайн матча провел Андрей Алфимов.
  • Контролируют мяч днепряне, игра сейчас проходит в середине поля, откровенно доигрывают команды
  • Бойко парирует дальний удар от Сантуша, довольно неприятный, один из героев матча - Бойко, это уж точно
  • Продолжает "Днепр" идти вперед, похоже, на кураже, или просто устали португальцы
    ГООООООООЛ! Евгений Коноплянка между ног у голкипера протолкнул мяч, после рывка по своему краю, не успели за ним защитники, теперь преимущество "Днепра" воплощается в голы. Браво!
    ГОООООООООООЛ! Руслан Ротань забивает, "Днепр" выходит вперед. С невероятным трудом украинцы открывают счет, не шла игра с самого начала, но пас от Коноплянки прошел в штрафную площадь "Пасуша", где капитан "Днепра" смог пробить голкипера португальцев. 1:0!
  • Удар Джулиано неточен, далековато от стоки ворот пролетел мяч
  • Очередная атака "Днепра" не выходит острой, много суеты, часто лишней и передачи очень неточные, не хватает нашей команде чего-то чтобы наконец открыть счет, хотя преимущество украинской команды более чем ощутимое
    Замена у "Днепра". Вместо Джабы Канкавы выходит Джулиано
  • Зозуля пошел до конца, поборолся, и перебрасывал мяч через голкипера, но неточно, даже травму получил Роман и врачи снова выходят на поле
  • Идут вперед хозяева, по футбольному нагло, Руи Мигель оказался на дальней штанге и пробивал в упор по воротам Бойко, повезло, что неточно, как сонные выглядят днепряне в эти минуты
  • Бойко парирует удар Оливейры из-за пределов штрафной площади, довольно опасный момент был у ворот "Днепра" на первых минутах второго тайма
    Второй тайм начался
  • Рваный темп матча, не могут гости додавить "Пасуш", к тому же часто ошибаются днепряне при передачах
  • Канкава выбивает мяч из своей штрафной после опасного навеса с правого фланга соперника
    Офсайдами обменялись команды в течении одной минуты, разница лишь в том, что Зозуля не был в положении вне игры, хотя Роман все равно не успевал к мячу
  • Преимущество "Днепра" бесспорное, но воплотить его в гол украинская команда не может, слишком сумбурно действуют днерряне
  • Навес-удар от Ротаня, не идет мяч в ворота, не качеством, а количеством обороняется "Пасуш" и пока довольно успешно
    И еще один угловой заработали подопечные Рамоса, но в атаке, похоже, сфолил Калинич и на этом атака днепрян закончена
    Два корнера подряд разыграли гости, но с огромным трудом "Пасушу" удается отбиться, не могут дожать днепряне португальцев
  • Теперь Коноплянка пробивал по воротам со штрафного, опять же неточно
  • Ротань пробивал издали, неточно, хотя поле мокрое, недавно прошел дождь и такие удары могут принести пользу
  • Руй Мигел получил повреждение, врачи на поле оказывают помощь и пауза у нас в игре
  • Довольно опасно проводят контратаки португальцы, Бойко часто вступает в игру, похоже стартовые минуты прошли и "Пасуш" понял, что можно играть с "Днепром"
    Не очень хорошо разыграли корнер подопечные Рамоса, отбиваются гости, а в повторной атаке днепряне оказываются в офсайде
    Бебе в офсайде, повезло украинцам, совсем немного забежал в положение вне игры игрок "Пасуша"
  • Пас Коноплянки на Калинича прерывает защитник хозяев поля, а могло получится очень даже опасно
  • "Пасуш" контролирует мяч в центре поля, днепряне не идут в активный отбор, присматриваясь к сопернику
    Калинич не попал в пустые ворота, ай-я-яй! Голкипер "Пасуша" махнул мимо мяча, хорват оказался один перед пустыми воротами, но поспешил и пробил выше.
    Оливейра пробивал по воротам Бойко крайне неожиданно, Денис в падении отразил выстрел хавбека "Пасуша", огрызаются хозяева, и необходимо уделять должное внимание днепрянам и обороне
  • Вот и Денис Бойко вступает в игру, голкипер "Днепра" забирает мяч, после навеса с левого фланга атаки португальцев
  • В глубокой обороне находятся игроки "Пасуша", прижали их днепряне, тем не менее моментов по-настоящему опасных пока не много
  • Стринич навешивал слева, но португальцы отбиваются
  • Дальний удар Коноплянки, вратарь забирает мяч, хорошие пристрелки у украинской команды, уже обозначили они свое преимущество в матче
    Голкипер хозяев поля выбивает очень опасный навес с фланга от Коноплянки, последующий корнер у днепрян также был опасен, и Филипе выносит мяч во второй раз
  • Ротань наносит все же первый удар по воротам, с 20-ти метров, очень не плохо, если бы еще немного точнее
  • Днепряне начинают более активно, нагнетают они уже с первых минут, но нанести удар по воротам пока не получается
  • Добрый вечер, уважаемые болельщики, текстовую онлайн трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.

ФК Днепр
53’ Замена Джаба Канкава
Джулиано
59’ Замена Никола Калинич
Евгений Селезнев
Тони Желтая карточка 60’
Мануэл Жозе
Ромеу
Замена 64’
67’ Замена Бруну Гама
Матеус
75’ Желтая карточка Роман Зозуля
Руй Мигел
Кристиан Иробисо
Замена 81’
84’ Гол Руслан Ротань
86’ Гол Евгений Коноплянка