Кубок Украины - 30 октября 2013, 14:00 - СК им. Н.И. Горюшкина
Главный судья: Скирда С.И. (Харьков)
Свердловск
0 - 4
Киев
46' Сергей Сидорчук 46' Олег Гусев 48' Бенуа Тремулинас 53' Дуду 55' Александр Яскович 70' Браун Идейе 70' Дуду 73' Олег Гусев 77' Лукман Аруна 78' Максим Хаблов 78' Павел Тарануха 79' Вадим Салатин 79' Алексей Лукашев 82' Евгений Макаренко 82' Андрей Цуриков 84' Руслан Борш 84' Антон Шарко 88' Браун Идейе
Последние матчи - Динамо
90+3'
Лукман Аруна ГООЛ!
88'
Браун Идейе ГООЛ!
Антон Шарко
84'
82'
Андрей Цуриков
Алексей Лукашев
79'
Павел Тарануха
78'
77'
Лукман Аруна
73'
Олег Гусев ГООЛ!
70'
Дуду
Александр Яскович
55'
53'
Дуду ГООЛ!
48'
Бенуа Тремулинас
46'
  • Олег Блохин
Спасибо за внимание, онлайн провел Андрей Алфимов, оставайтесь с UA-Футбол, сегодня еще много интересных футбольных событий.
"Динамо" все же переигрывает в гостях свердловский "Шахтер", и проходит в 1/4 финала Кубка Украины. В первом тайме хозяева доставили немало неприятностей киевлянам, но после перерыва "бело-синие" смогли сломить сопротивление горняков.
90+5'
90+3'
ГОООООЛ! Лукман Аруна делает счет неприличным, пробив на силу с 11-ти метров после паса Идейе. 4:0. "Динамо" уверенно выигрывает. Брайан Дабо
90+2'
Гусев оказался в штрафной "Шахтера" с мячом и сделал неплохую передачу, но хозяева отбиваются
90+1'
Угловой разыграли киевляне, но пробить по воротам не смогли, оттеснили гостей от своих ворот горняки
90'
Вновь Идейе выходил на ударную позицию, но защитник в подкате выбил мяч
88'
ГООООЛ! Браун Идейе забивает третий мяч "Динамо" в игре. Макаренко начал комбинацию, Тремулинас продолжил и прострелил слева в центр штрафной на Брауна, нигерийцу оставалось только подставить ногу. Защитники "Шахтера" уже устали и не успевают накрывать свежих динамовцев, вышедших на поле после замены. 3:0! Морган Сансон
87'
Гости контролируют мяч на своей половине поля
86'
Гусев обыгрался с Идейе, вышел на ударную позицию и пробивал по воротам из пределов штрафной площади, немного неточно, однако довольно опасно
84'
Последняя замена в игре, проходит она у "Шахтера". Вместо Антона Шарко выходит Руслан Борш Диего Контенто
83'
Киеваляне продолжают идти вперед, хотя скорости в игре не высокие, но и хозяева также испытывая усталость действуют в среднем темпе
82'
Замена у "Динамо". Вместо Андрея Цурикова выходит Евгений Макаренко Вахби Хазри
80'
Сергей Шеремет в офсайде
79'
Замена у "Шахтера". Вместо Алексея Лукашева выходит Вадим Салатин Диего Ролан
78'
Замена у "Шахтера". Вместо Павла Таранухи выходит Максим Хаблов Николя Морис-Беле : Вахби Хазри
77'
Лукман Аруна ("Динамо") получает предупреждение за споры с арбитром Диего Ролан
76'
Удар Аруны со штрафного, на силу стрелял нигериец, но Тукач тянет мяч из левого угла
75'
Цуриков не смог пробить из хорошей позиции после паса Тремулинаса слева, еще и повреждение получил хавбек
73'
ГООООООЛ! Безус пасом из центрального круга вывел Олега Гусева один на один с голкипером, хавбек "Динамо" без проблем убежал от защитника и разобрался с вратарем, забив второй гол. Эдинсон Кавани : Йоан Кабай
72'
Дальний сильнейший удар Аруны, намного выше ворот пролетел мяч, оборона "Шахтера" обороняется достаточно умело и подойти ближе не могут пока гости
71'
Сбивают темп гости, продолжая разыгрывать мяч на своей половине поля
70'
Замена у "Динамо". Вместо Дуду выходит Браун Идейе Йоан Кабай : Тьяго Мотта
67'
Антон Шарко в положении вне игры
66'
Лукашев наконец-то смог обыграть Силву, но бразилец нарушил правила на игроке "Шахтера", это одна из самых знаковых микродуэлей матча
65'
В середине поля контролируют мяч динамовцы, без обострений
62'
Цуриков пробивал по воротам с 20-ти метров, сам создал себе момент Андрей, обыграв защитника, но пробил неточно, выше цели пролетел мяч
60'
Коваль теперь играет уверенно, забирая мяч после навеса от Пащенко
57'
Голкипер "Шахтера" на выходе забирает мяч, после навеса справа от Аруны
55'
Александр Яскович ("Шахтер") получает предупреждение Зумана Камара : Давид Луис
54'
Тремулинас выбивает мяч фактически из пустых ворот, после массивной атаки хозяев и удара Шарко, еще и неуверенно сыграл Коваль, но подстраховал защитник своего голкипера
53'
ГООООООЛ! С фланговой передачи Тремулинаса Дуду забивает гол. Бразилец освободившись от защитника и сыграв на опережение, отправив мяч в ворота Тукача с двух метров. "Динамо" выходит вперед 1:0. Златан Ибрагимович
52'
Еще один корнер у хозяев, снова довольно опасный навес на дальнюю штангу, большими силами отбиваются гости
50'
Гусев пробивал по воротам "Шахтера" с 18-ти метров, защитники ему активно мешали и удар не получился сильным
49'
Угловой подавали горняки, опасный навес в штрафную, киевляне выбивают мяч
48'
Бенуа Тремулинас ("Динамо") получает предупреждение за срыв атаки соперника Златан Ибрагимович
46'
Вместо Сергея Сидорчука Блохин выпускает Олега Гусева Тьяго Мотта
46'
Второй тайм начался
Начало встречи между "Шахтером" и "Динамо" было довольно пассивным, почти без моментов, но со временем соперники "разкочегарились" и взвинтили темп игры, создав несколько опасных моментов. Забить пока ни одна из команд не смогла, но впереди еще как минимум 45-ть минут игрового времени.
45+2'
45+1'
Сергей Тукач сегодня на кураже, забирает все что летит в его сторону, в этот раз верховая подача от Безуса и мяч достался голкиперу "Шахтера"
44'
Неплохой выпад был у оранжево-черных, но на Драговиче сфолил Тарануха в штрафной "Динамо"
43'
Еще одна попытка удара от Дуду, на этот раз с острого угла, и все также неточно, однако преимущество "Динамо" сейчас бесспорное
42'
Удар Дуду после хорошей комбинации с Безусом, из пределов штрафной стрелял бразилец, но прямо в руки голкиперу
40'
И еще похожая передача Вукоевича, также в штрафную, но хозяева снова отбиваются
39'
Навес Безуса со штрафного во вратарскую, там Тукач кулаками выбивает мяч
36'
Вукоевич пробивал на силу с 21-го метра, после комбинационной атаки через левый фланг, мяч пролетел выше ворот
35'
Лукашов опять не смог обыграть Силву, затем попробовал пробить, попал в защитника и мяч потерял
33'
Удар Аруны получился не достаточно сильный
32'
Скорости выросли, стараются отвечать атакой на атаку обе команды, хотя до реально опасных моментов дело не доходит, а удары у игроков как правило очень неточные
30'
Яскович пробивал сходу, без обработки, но времени у него на это не было и выстрел получился очень неточным
29'
В этот раз острая комбинация у "Динамо" получилась как никогда хорошая, и Безус смог пробить по воротам из центральной зоны, но снова неточно
26'
Безус и Аруна плохо разыграли перспективный штрафной, как результат, игроки "Шахтера" готовят свой ответ гостям
24'
Прошла неплохая контратака у горняков, но Лукашов не смог обыграть Силву один в один
22'
Дуду освободился от защитника и пробил по воротам с 20-ти метров, рядом со штангой пролетел мяч, а пас на бразильца отдавал Аруна
21'
Шарко лежит на поле после столкновения с Видой, жестко сыграл хорват, но в рамках правил
20'
Дуду в небольшом офсайде
19'
Два угловых подряд разыграли киевляне, нельзя назвать эти стандарты опасными, но это уже что-то, гости начинают нагнетать обстановку у ворот Тукача
18'
Безус со штрафного пробивал по воротам, защитники выбивают мяч
15'
Вида фолит в центре поля срывая атаку хозяев встречи, пока без желтой, но игра в эти четверть часа довольно сумбурная, никто из соперников не спешит и темп встречи довольно посредственный
12'
Андрей Цуриков ошибся при передаче, атака "Динамо" на этом закончилась, вообще много брака у обоих команд в эти минуты
10'
Драгович и Вида катают мяч между собой на своей половине поля, нет продолжения атакам гостей, очень неуверенное начало у киевлян
8'
Сергей Шеремет очень опасно пробивал по воротам после розыгрыша углового, мяч пролетел рядом со штангой, защитники "Динамо" выпустили соперника и позволили ему пробить с нескольких метров
7'
И Сидорчук также оказывается в положении вне игры
6'
Александр Янченко в офсайде, хозяева пока активнее в контратаках
4'
Алексей Лукашев получил передачу из глубины и врывался в штрафную гостей, но не смог обработать мяч, и выпустил его за пределы поля, но момент был не плохой, без боя горняки точно не сдадутся сегодня
2'
"Динамо" контролирует мяч в середине поля, пока без моментов, довольно осторожное начало
Безус и Аруна разыграли мяч с центра поля
1'
Олег Блохин во встрече 1/8 финала дал отдохнуть ряду ведущих игроков, тем не менее назвать состав на матч с "Шахтером" второстепенным язык не повернется, каждому из игроков столичной команды есть что сегодня доказывать. Что отметим отдельно, так это капитанскую повязку Огнена Вукоевича, который сегодня отмечает свой День Рождения, с чем мы его, конечно, и поздравляем.
Довольно претензионная вывеска матча "Шахтер" - "Динамо" обязывает этот матч на интересное противостояние и зрелищную игру, даже несмотря на то, что горняки не донецкие, а из славного города Свердловска.
Добрый день, уважаемые болельщики, текстовую онлайн трансляцию для вас проведет Андрей Алфимов.