Премьер-лига - 10 ноября 2013, 19:30 - Стадион "Авангард"
Луцк
1 - 4
Киев
7' Олег Гусев 22' Роман Безус 26' Дмитрий Немчанинов 35' Андрей Ярмоленко
46' Дмитрий Козьбан 46' Эрик Биквалфи 66' Браун Идейе 69' Богдан Шершун 69' Ванче Шиков 70' Андрей Ярмоленко 72' Игорь Скоба 72' Виталий Гошкодеря 73' Джермейн Ленс 73' Олег Гусев 80' Юнес Беланда 80' Роман Безус 86' Андрей Цуриков 86' Андрей Ярмоленко
Кубок Украины 2018
86'
Андрей Ярмоленко
80'
Роман Безус
73'
Олег Гусев
Игорь Скоба
72'
70'
Андрей Ярмоленко ГООЛ!
Ванче Шиков
69'
66'
Браун Идейе ГООЛ!
Эрик Биквалфи
46'
35'
ГООЛ! Дмитрий Немчанинов
26'
22'
Роман Безус ГООЛ!
7'
Спасибо, что были с UA-Футболом, доброй ночи
90+1'
Ленс ворвался в штрафную, плотно пробил низом, но Недилько и здесь спас свою команду - мяч полетл вдоль линии ворота, а Цуриков, даже постелившись в подкате не смог достать сферу
90+1'
Четыре минуты компенсирует Дердо
90'
Цуриков вышел на свидание с Недилько, но не смог переиграть вратаря "Волыни"
90'
Масло, пришедший в штрафную "Динамо" на стандарт, нарушил правила в атаке
89'
Хачериди на правом фланге обороны сбил Матея
88'
Немчанинов бил на силу со штрафного с левого фланга - действительно сильно не получилось, да и в ближний угол не попал Дмитрий
86'
Ярмоленко отправляется отдыхать, а Цуриков немного побегает вместо него
85'
Идейе в центре поля сфолил на Мемешеве
80'
Безус усупает место на поле Бельханда
79'
Матуку сфолил на правом фланге обороны на Ленсе
73'
Ленс заменил Гусева
72'
Гошкодеря появился на поле вместо Скобы
70'
ГОООЛ!!! Идейе протянул мяч по центру, на входе в штрафную обыгрался в стеночку с Гусевым, и Ноказался один на один с Недилько, но не смог переиграть вратаря, но на добивании первым оказался Ярмоленко и отправил мяч в сетку
69'
Шершун появился на полевместо Шикова, Богдану же перешла капитанская повязка от Ванче
66'
ГОООЛ!!! Гусев прошел по левому флангу, вошел в штрафную, вдоль лицевой дршел до вратарской и катнул под удар в центр, туда, куда вбегал Идейе, Браун в касание легко переиграл Недилько 1:3
61'
Игроки "Волыни" напористо рвутся вперед, но ничего опасного создать у них не получается
57'
Сразу же в контратаку убежали гости, Ярмоленко с линии штрафной дал чуть правее на Идейе, но Браун не попал в ближний угол
56'
Матей подал угловой справа, Мемешев выиграл верх, а потом Немчанинов махнул ногою мимо мяча
51'
Офсайд у Идейе
49'
Гусев набрал скоростьн а левом фланге, лишь у флажка его догнал и сбил с ног Матуку
46'
Сразу же после перерыва замена в составе "Волыни": Козьбан появился на поле вместо Биквалфи
Игра возобновилась
45'
Две минуты компенсирует Дердо
43'
Быстро разыграли штрафной гости и Ярмоленко едва не забросил мяч за шиворот Недилько. Виталий в последний момент, кончиками пальцев достал мяч из-под перекладины
41'
Ярмоленко метров с 25-ти пробил с подъема - Недилько в красивом полете парировал этот удар
40'
Идейе слева прорвался к лицевой и катнул под удар на 11-ть метров под удар Аруне - Лукман лупанул выше ворот
39'
Гусев отдавал слева передачу в штрафную на Ярмоленко, но Андрей не понял замісле партнера ине побежал туда
35'
ГОООЛ!!! Прошла атака гостей по центру. Гусев протолкнул мяч сквозь гущу игроков "Волыни" на линию штрафной на Идейе, тот отдал еще дальше в свободную зону на Ярмоленко, а Андрей уже переиграл Недилько, катнув мяч в ближний угол - 1:2
30'
Успокоилась немного игра после обмена забитыми мячами
26'
ГОООЛ!!! Вот это да! Вот это удар! Немчанинооов! Матей с правого угла штрафной сделал перевод на левый, там мяч принял Немчанинов, и с подъема послал мяч в дальнюю девять ворот Шовковского по такой траектории, что у ратаря "Динамо" не было никаких шансов спасти свою команду, великолепный удар - 1:1
26'
Гусев принял мяч на линии штрафной и вторым касанием пробил - в руки Недилько
22'
ГОООЛ!!! Быстро разыграли штрафной на правом фланге киевляне, запустили по флангу Безуса, тот, обыгравшись с гусевым, вошел в штрафную и пробил метров с 10-ти, Недилько парировал этот удар, но тут как тут на добивании был Безус и со второй попытки Роман отправил мяч в сетку - 0:1
19'
Ух! Мощнейший удар Скобы метров с 40-ка, мяч буквально в сантиметрах от штанги пролетел
16'
Матей в центре поля фолит на Аруне
14'
Кварцяный просто разрывается: "не трогай его", но Шиш все равно фолит на Ярмоленко. Все неподалеку от центрального круга происходило
13'
Макаренко запускал Ярмоленко, но Недилько вовремя вышел из ворот и перехватил мяч
7'
Незабитый пенальти
А вот со второй попытки Гусев не смог отправить мяч в стеку, после его удара мяч попал в перекладину и улетел за пределы поля
6'
Гусев с точки отправил мяч в сетку, но будет перебивать пенальти, его партнеры рано вбежали в штрафную
5'
Пенальти для гостей: Ярмоленко убежал в контратаку по правому флангу, простреливал в штрафную и мяч попал в руку Масло
2'
Биквалфи пробил метров с 35-ти, не сильно и именно туда, где стоял Шовковский
1'
После передачи справа Скоба пробивал в касание с линии штрафной - удар не получился сильным и Шовковский поймал мяч
Главный арбитр матча - Александр Дердо из Ильичевска
Добрый вечер, друзья. UA-футбол приглашает вас на заключительной матч 16 тура УПЛ, это в Луцке "Волынь" попробует снова огорчить киевское "Динамо", как это было в первом круге. Комментировать матч для вас будет Павел Посохов