Ворскла - Карпаты (расформирован 2021) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 09 ноября 2013, 16:00 - Стадион "Ворскла" им. Бутовского
Главный судья: Лисенчук С.Г. (Киев)
Полтава
2 - 2
5' Сергей Зенёв 12' Дмитрий Лёпа 13' Владимир Чеснаков 16' Евгений Ткачук 27' Владимир Костевич 41' Арменд Даллку
46' Ахмед Янузи 46' Олег Мищенко 58' Валерий Федорчук 60' Денис Мирошниченко 69' Сергей Зенёв 69' Денис Васин 79' Йован Маркоски 79' Артём Громов 80' Дмитрий Лёпа 80' Владимир Гудыма 88' Ярослав Мартынюк 88' Александр Скляр 88' Адис Яхович 88' Валерий Федорчук 90' Денис Васин
Кубок Украины 2023/2024
Последние матчи - Карпаты (расформирован 2021)
90'
Денис Васин
Адис Яхович
88'
88'
Валерий Федорчук
80'
Дмитрий Лёпа
Артём Громов
79'
69'
Сергей Зенёв
60'
Денис Мирошниченко
58'
Ахмед Янузи
46'
ГООЛ! Арменд Даллку
41'
27'
Владимир Костевич ГООЛ!
Евгений Ткачук
16'
ГООЛ! Владимир Чеснаков
13'
12'
5'
  • Александр Севидов
Благодарю за внимание, с вами был Андрей Алфимов, до свидания.
Откровенно порадовали команды болельщиков, выдав зрелищный, боевой матч, и хоть второй тайм не получился настолько результативным, как первый, однако в общем игра оставила самое положительное впечатление.
90+3'
90+1'
Хороший удар Гладкого со средней дистанции, однако Непогодов забирает мяч
90'
Денис Васин ("Карпаты") получает желтую за удар соперника по лицу локтем, довольно грязно сыграл игрок Андрей Мищенко : Иса Шериф
88'
И замена у "Ворсклы". Вместо Адиса Яховича выходит Александр Скляр Игорь Семенина : Кирилл Дорошенко
88'
Замена у гостей. Вместо Валерия Федорчука выходит Ярослав Мартынюк Лукман Аруна
86'
Яходич едва не убежал в отрыв и не оказался тет-а-тет с голкипером, но Александр Ильющенков опередил форварда
85'
Васину мяч попадает в руку и у полтавчан опасный штрафной будет... однако не удачно разыграли мяч хозяева
82'
Гудыма мог забивать замыкая фланговый навес Гладкого, очень было опасно, но не попал в ворота хавбек пробивая головой
81'
Яхович в офсайде
80'
И у "Карпат" замена. Вместо Дмитрия Лепы появляется Владимир Гудыма Веллингтон Нем
79'
Замена у "Ворсклы". Вместо Артема Громова выходит Йован Маркоски Бернард : Александр Гладкий
77'
Яхович опасно простреливал с фланга, Пластун в подкате прерывал передачу Адиса в своей штрафной, показалось что мяч попал в руку защитника, однако повтор показал, что все было в рамках правил
74'
Злоупотребляет все же Дедечко дальними ударами, не идут они в створ, а в этот раз так вообще в своего Мищенко попал Денис
71'
Скорости немного упали, тем не менее "взрываются" команды и время от времени создают моменты
69'
Чеснаков пробивал с дальней дистанции, рядом с правой штангой пролетел мяч
69'
Замена от Севидова. Вместо Сергея Зенёва выходит Денис Васин Сергей Шевчук
67'
Хороший пас Гладкого на Лепу не получился точным, совсем немного не успел хавбек к мячу
66'
Два корнера подряд разыграли полтавчане, во втором Дедечко хорошо пробивал головой, выиграв борьбу, но защитники мяч заблокировали
64'
Теперь Федорчук в офсайде во время хорошей скоростной атаки "Карпат"
63'
Ребенок в положении вне игры
62'
Хозяева по всей видимости сохранили больше сил, идут ворскляне чаще вперед и заставляют фолить на себе галичан
60'
Денис Мирошниченко ("Карпаты") получает желтую за срыв атаки полтавчан, устают игроки и чаще начинают ошибаться Виктор Хомченко : Михель Бабатунде
58'
Валерий Федорчук ("Карпаты") за фол в центре поля получает горчичник Владимир Полевой
57'
Еще один угловой у львовян, Лепа подавал, но не удается гостям во время стандарта создать неприятности воротам "Ворсклы"
56'
Удар Дедечко головой из центра штрафной "Карпат" не выходит точным
55'
Дмитрий Непогодов после корнера достаточно легко перехватывает навес
52'
Удар Дедечко в левый нижний угол получился довольно опасным, но голкипер реагирует
52'
Довольно высокие скорости, продолжают команды поддерживать игру, которая была до перерыва, так что ждем голов
51'
Чеснаков с 18-ти метров проверил Ильющенкова, голкипер забирает мяч
50'
Корнер подавали гости, навес от Лепы, на ближней штанге мяч выбивает Даллку
49'
Лепа хороший пас отдавал в центр на Зенева, немного не вырезал, и защитник перехватил мяч
46'
Замена от Сачко. Вместо Ахмеда Янузи выходит Олег Мищенко Филипп Будковский
46'
Невероятный, зрелищный первый тайм выдали команды, с голами и моментами, с острыми атаками и борьбой на каждом участке поля. Что же теперь ждать во второй половине встречи?
45+1'
45'
Яхович пробивал с 30-ти метров со штрафного, голкипер споткнулся и упал раньше времени, но мяч пролетел рядом
43'
Хозяева продолжают идти вперед, на Ребенке сфолил Балажиц
41'
ГООООООООЛ! Арменд Даллку продавил защитника на дальней штанги и после очередного стандарта "Ворскла" отыгрывается. Капитан полтавчан вновь отметился ударом головой в своем коронном стиле. 2:2 Владислав Калитвинцев : Олег Гусев
40'
Настоящая "рубка" на поле, не жалеют друг друга футболисты, много жестких стыков и нарушений, в основном в середине поля
38'
Дальний удар Даллку, срезался мяч и ушел за пределы поля
37'
Супер сейв от Александра Ильющенкова, Яхович пробивал головой из центральной зоны с нескольких метров, мяч летел под перекладину, но достал его голкипер
35'
Угловой у ворсклян сегодня грозное оружие, каждый раз панику такие стандарты вызывают у гостей, в этот раз отбиваются львовяне
32'
Слева навес Громова оказывается неудачным, мяч в полете пересекает линию поля
29'
Олег Голодюк на подборе первый на подступах к штрафной "Ворсклы", и пробивал хавбек, мяч просвистел над перекладиной, довольно опасно получилось
27'
ГООООООООЛ! Невероятно, мяч получился на загляденье, такие голы можно смотреть много раз подряд. Владимир Костевич решился на дальний выстрел с 35-ти метров и мяч залетел в правую "девятку". БРАВО!!! "Карпаты" вновь повели в счете. 1:2 Олег Гусев
26'
Угловой разыграли хозяева, в этот раз без проблем у ворот "Карпат", Ильющенков на выходе забирает мяч
25'
Ребенок немного не успел на пас из глубины в штрафную
23'
Денис Мирошниченко решился на дальний удар после затяжной атаки гостей, мяч пролетел слишком высоко
21'
Громов подавал угловой, навес в штрафную, там вновь львовяне паникуют и с трудом выбивают мяч, будь полтавчане немного более расторопны счет мог быть уже в их пользу
20'
Непогодов на выходе забирает мяч после флангового навеса Голодюка
19'
В середине поля идет игра, преимущество пока нельзя отдать ни одной, ни другой команде
17'
Андрей Ткачук в положении вне игры
16'
Евгений Ткачук ("Ворскла") получает предупреждение за очень грубую игру против Зенева, которому сейчас оказывают помощь Владислав Кабаев
13'
ГОООООООЛ! Владимир Чеснаков восстанавливает равновесие. Совершенно один оказался в штрафной хавбек "Ворсклы", забыли про него защитники и, после флангового навеса, Владимир уларом головой отправил мяч в ворота львовян. 1:1 Артём Филимонов
12'
Дмитрий Лепа ("Карпаты") получает предупреждение за нарушение правил против активного Ребенка Артём Филимонов
11'
Еще один довольно опасный угловой у полтавчан, но на дальней штанге некому замкнуть передачу Ребенка
10'
Ребенок пробивал со штрафного очень опасно, Александр Ильющенков с большим трудом отбивает мяч
8'
На встречных курсах началась игра, соперники стараются отвечать атакой на атаку, но до ударов дело не доходит, к тому же часто ошибаются при передачах игроки обеих команд
5'
ГОООООЛ! Сергей Зенёв воспользовался неразберихой в штрафной хозяев поля, поймал мяч на дальней штанге, после розыгрыша корнера Лепой, и ударом головой эстонский легионер "Карпат" открывает счет. Вот так быстро. 0:1 Юрий Мартыщук
4'
Гладкий пробивал по воротам, мяч уходи на угловой
2'
"Ворскла" на правах хозяина завладела серединой поля, чаще контролирует мяч, но пока без моментов, осторожное начало
1'
"Ворскла" после двух игр с лидерами чемпионата, в которых выглядела очень достойно, примет львовские "Карпаты". И интересно будет посмотреть, насколько полтавчане сохранили эмоциональный запал. Поскольку подопечные Севидова также способны на сюрпризы, и местами демонстрируют футбол довольно не плохого уровня, так что встреча между галичанами и ворсклянами нас ожидает довольно интересная.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики, текстовую онлайн трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.