Александрия - Титан 17.11.2013 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Титан
Титан
(Армянск)

Александрия – Титан. Онлайн трансляция матча: Первая лига

Финальный свисток! "Александрия" одерживает убедительную победу, чем возвращает себе вторую строчку в турнирной таблице. С вами за матчем следил Александр Рыженко, спасибо за внимание.
  • Локтионов в эти минуты старается активничать. Хочется завоевать форварду место в основном составе.
  • Кстати говоря, четыре минуты переиграют команды во втором тайме.
    Антон Кича предупрежден за грубый подкат сзади.
  • Тем временем александрийские ультрас дружно залезли в карман Сергея Кузьменко, спалив только что фаеров на несколько десятков тысяч гривен. КДК вряд ли не учтет эффектность такого пиро-шоу.
    Муховикову за фол в центре желтая.
  • Кажется, уже сами игроки армянцев разуверились в себе. Не спешат они прессинговать футболистов "Александрии".
  • У "Титана" же, напомним, еще одна замена в случае необходимости есть.
    Последняя замена у "Александрии". Локтионов вышел на поле вместо Коломойца.
  • Симончук простреливал с правого фланга, хозяева едва сами себе момент не привезли, но вовремя выбили мяч в аут.
  • Ничего интересного сейчас на поле не происходит. Команды в эти минуты попросту катают мяч...
    Шаран в свою очередь снимает одного из авторов голов сегодня. Бровченко заменил Зейналова.
    Не удалось сегодня Сергею Нудному продемонстрировать весь свой потенциал. Надежно прикрыли защитники лидера "титановских" атак. Владимир Симончук вместо него в игре.
  • Был шанс у Климентовского отквитать один гол! Прошла передача на Романа по зоне правого инсайда, и он с приема в касание пытался переиграть Леванидова, вышедшего далеко из ворот. Не вышло. Олег Лутков на это отреагировал словами: "Давай, Рома! Хорошо, хорошо!".
  • А "Титан" тем временем пытается найти брешь в великой александрийской стене...
    Думается, надо ждать выхода еще одного форварда от Луткова - Кравченко.
  • "Александрия" сейчас всецело сосредоточилась на обороне собственных ворот, но уже несколько опасных контратак на ворота "Титана" прошло. Поэтому отданная сопернику инициатива пока ничуть не сказалась на опасности команды Шарана в атаке.
    Владимир Бондаренко вышел на поле. На лавку у "Александрии" сел Василий Грицук.
    Андрей Запорожан предупрежден.
  • Запорожану дали пробить метров с 17-ти. Выше ворот прошел мяч.
    Ва-банк от Луткова? Выпускает наставник крымчан еще одного форварда. Вместо Ивана Кучеренко вышел Сергей Жигалов.
    Первая рокировка у хозяев. Кича меняет Пичкура.
    ГОЛ! Артеееееем Сухоцкииииий!!!! Именно со штрафного "имени Тарасенко" Артем Сухоцкий метров с 25-27-ми шикарно закручивает мяч в левую от Кошелева девятку! 2:0!
    Александр Тарасенко за игру то ли рукой, то ли предплечьем также теперь "на желтой".
    Иван Кучеренко за игру локтем предупрежден.
  • Как и первый тайм на старте более активны хозяева поля. Теперь уже не справляется оборона "Титана", но пока что везение на стороне гостей.
    С ума сойти можно как только что не забили хозяева! Перед Коломойцем, Шендриком и Микицеем оказались совершенно пустые ворота, но почему-то ни один из них не сумел нанести удара в створ!!
  • В некоторой степени неприятный гол для гостей. Теперь все запланированное в перерыве пошло крахом уже на 40 секунде второго тайма. Будем надеяться, что этот гол лишь станет следствием более активных действий обеих команд.
    ГОЛ! Руслан Зейналов открывает счет! Запорожан со своей половины поля по бровке забросил на Пичкура, тот, не дойдя нескольких метров до лицевой, отдал передачу на 11-метровую отметку на Зейналова, который и переправил мяч в ворота! Отмечаем ошибку голкипера гостей, необдуманно выскочившего на перехват на Пичкура.
    Начался второй тайм!
    Неудачно исполненный штрафной от "Титана" стал последним действием футболистов на поле в первом тайме! Отдохнем!
  • А у нас тем временем уже дополнительное время пошло! Редкий матч как для отечественного пердива - смотрится практически на одном дыхании!
    Фантастика! Какой момент теряет "Титан"! Пожалуй, именно гости и создали самый реальный шанс для взятия ворот с начала матча! Грицук ошибся у своей штрафной, Муховиков жестко, но по правилам отобрал мяч у александрийца, мяч подхватил Нудный, выскакивавший на одинокого Леванидова, однако с ударом затянул и, кажется, Зейналов вынес снаряд из ног крымчанина от греха!
    Вслед за первым угловым у "Титана", последовал быстрый отрыв в атаку Старенького, который лишь фолом сумел остановить Абляметов. Предупреждение Арсену выписывает арбитр.
    Вместо Александра Менжеги Андрей Маслов выходит еще в первом тайме в составе армянцев.
  • Отличную контратаку только что разогнали хозяева, три в два выскакивали. Старенький скинул под удар Пичкуру, который находился в районе полукруга штрафной, однако защитники сумели заблокировать удар.
  • Олег Лутков готовит первую замену. Пока, правда, не видно травмированных на поле, возможно, по мнению наставника кто-то из игры выпадает?
  • Хозяева плетут кружева своих атак, но "Титан" пока довольно уверенно обороняется.
    ...который гости хладнокровно нейтрализовали.
  • Спокойствие нарушил Зейналов ударом из-за пределов штрафной, рикошет и очередной угловой у ворот "Титана".
  • Немного успокоилась у нас игра. Чаще всего мяч сейчас пребывает в средине поля.
  • А вот и шанс для гостей. Навес со штрафного и Леванидов на выходе спокойно забирает мяч в руки.
  • "Титану" пока ну никак не удается даже подойти к воротам Леванидова. Офсайд Климентовского стал последним активным действием команды Луткова у чужих ворот.
    И еще два кряду удара с угла поля для ПФКА. Обложили стандартами штрафную гостей александрийцы.
  • Еще один штрафной для хозяев. Грицук от левой бровки подал на пятачок, Зейналов сбрасывал на дальнюю штангу, однако никто из партнеров так и не сумел "замкнуть".
  • Сам же пострадавший стандарт и исполнил. Удар в обвод стенки был хорош, но слаб, голкипер крымчан без проблем забрал его в руки.
  • Зейналов зарабатывает опасный стандарт. До линии штрафной метра три, немного левее центра.
  • Ошибка "Титана" в центре поля. Коломоец отдал передачу на Грицука, тот прошел пол-поля левой бровкой и сбросил под удар Старенькому - Кошелев на месте!
    Сейчас третий кряду угловой будут подавать александрийцы. Гости держатся.
  • Сидоренко решился на дальний удар, но даже в створ не попал.
    Климентовский - "вне игры".
  • Удалось армянцам в эти минуты немного отодвинуть игру от своих ворот. Да, намного живее, чем еще одна встреча сегодняшнего дня, состоявшаяся в Кировограде, пока что оказывается игра!
    "Вне игры" у Коломойца после скидки Запорожана.
  • Здорово начинают хозяева матч! На этот раз Сухоцкий нагнетал на левом фланге атаки, однако его прострел не стал голевым - Коломоец пробивает немножечко выше рамки!
  • Опасно у ворот "Титана"! Грицук бил из-за пределов штрафной, его удар отбили защитники, первым на подборе оказался Коломоец, выстрел с разворота которого был заблокирован!
    Два кряду угловых александрийцев завершились выносом кого-то из игроков "Титана" за пределы штрафной площадки.
  • Отличная подача удалась Пичкуру, но Аблитаров вынес мяч на угловой.
  • Первая вылазка гостей едва не привела к травме Леванидова. Менжега простреливал с левого фланга, первым на мяче был голкипер, а Муховиков в пылу въехал уже во вратаря.
    Матч начался! Футболисты "Титана" разыграли с центра поля.
  • Моё почтение всем читателям UA-Футбол. Вашему вниманию текстовая трансляция матча первой лиги между "Александрией" и "Титаном". В ближайшие два часа с вами за всеми событиями на александрийском КСК "Ника" будет следить Александр Рыженко.