Арбитр: Виталий Романов (Днепропетровск)
Волынь
Волынь
(Луцк)

Таврия – Волынь. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

Звучит финальный свисток! Триллер в Симферополе завершился результативной ничьей.
    Мемешев увидел перед собой желтый свет за фол против Буссаиди.
  • Красная карточка
    Причиненко за грубый фол против Мемешева получил прямую красную карточку! Сумасшедший матч мы с вами наблюдаем!
    Фещук за симуляцию награжден горчичником.
  • Представляю, что ожидает игроков "Волыни" в раздевалке от Кварцяного.
  • Арбитр добавил к матчу восемь минут.
    ГООООООЛ! "Таврия" совершает камбэк! Прошла великолепная комбинация хозяев! Назаренко отдал блестящий пас на Гомеса, который красивым ударом с левого края штрафной отправил мяч точно в дальний нижний угол ворот!
  • Назаренко имел возможность пробить, но передержал мяч и отдал еще и неточную передачу.
  • Игра продолжается.
  • Пауза в матче. Болельщики запалили пиротехнику, ничего не видно на стадионе "Локомотив".
  • Незабитый пенальти
    Вот это да! Матей пробил выше ворот! Два одиннадцатиметровых удара не реализовано! Великолепный матч мы смотрим, товарищи.
  • Аксенов сбивает в штрафной Селина. Второе пенальти в нашем матче!
    Опасно было! После подачи с углового, Масло и Бабатунде не смогли дотянуться до мяча. А ведь дотянись, наверняка бы забили.
  • Мемешев заработал штрафной на левом фланге.
    Вместо Ярчука на поле вышел Причиненко. Больше замен у Христопулоса нет.
  • Скоба пробил издали - Кахриман на месте.
    Бурдужан! Алию обыграл нескольких игроков соперника и вывел Лучиана на свидание с Недилько, румынский форвард пробил в ближний угол и Недилько ногами парировал удар.
    Страсти только накаляются. Теперь желтую за грубый фол получил Селин. К слову, бразильский форвард проводит очень плохой матч, совершенно ничем не запомнившись в атаке.
    Составы равны! Парцвания снес Гомеса, за что получил второй горчичник и удаление.
  • Недилько после опасной фланговой передачи хладнокровно зафиксировал мяч.
    Бурдужан убежал от Масло и не добегая до штрафной с позиции левого инсайда пробил в верхний угол - мяч просвистел над перекладиной!
    За разговоры предупрежден Назаренко.
    Любичич зачем-то дернул в центре поля Бабатунде, за что получил вторую желтую карточку, которая сразу же превратилась в красный свет. В меньшинстве остались хозяева.
    Матей мастерски пробил со штрафного, но Кахриман продемонстрировал чудесную реакцию, переведя мяч на угловой.
  • Очень опасный штрафной заработал Селин. До ворот метров 15.
    Вместо Гуменюка на поле вышел Алию.
    ГОООООЛ! Ну наконец-то получился удар со штрафного у Назаренко! Сергей классно пробил в дальнюю девятку, без шансов для Недилько! Интрига живет в нашем матче, тем и интереснее будет.
    Бурдужан убегал от Масло и последнему ничего не оставалось как сфолить против Лучиана. горчичник получил Ян и опасный штрафной привез на свои ворота.
    Фещук едва не закрутил мяч в ближнюю девятку! Опасно было!
  • Масло заплел ногу Фещуку. Штрафной.
  • Забавный эпизод. На поле выбежала собака. Пауза в матче :)
    Габовда ударил ногой в лицо Скобе и увидел перед собой справедливую желтую карточку.
  • Бабатунде красиво пробил "ножницами" в штрафной хозяев и Кахримана спасла только перекладина! Атаку продолжил Селин, которому не удался удар.
    Первая замена у симферопольской команды. Бурдужан заменил Коробку.
  • Назаренко мягко подал со штрафного, но Коробка до мяча не дотянулся.
  • Штрафной заработала "Таврия" на левом фланге.
    Парцвания снес Любичича и за срыв быстрой атаки соперника получил горчичник.
    В перерыве Кварцяный провел замену. Вместо Бикфалви на поле вышел Бабатунде.
    Второй тайм стартовал.
    Перерыв!
    Могли забивать гости третий гол! Матей прорвавшись до штрафной с правого края потерял мяч, но оказавшийся рядом Бикфалви пробивал наверняка в дальний угол - мяч прошел в метре рядом со штангой!
    ГООООООЛ! Какую грубую ошибку допускает Кахриман! Матей мощно пробил со штрафного и Дамир, казалось, фиксирует мяч без проблем, но вдруг выпустил сферу из рук, которая залетела в сетку ворот.
  • Ярчук сбил Мемешева. Штрафной исполнят гости.
    Эрик Бикфалви грубо сфолил против Гомеса и увидел перед собой желтый свет.
  • Бикфалви слабо пробил из-за пределов штрафной. Но это удар для статистики.
  • Вот такой поворот событий. Луцкая команда могла уже иметь комфортное преимущество, а теперь непонятно с каким результатом завершится матч.
    Кахриман парировал удар с "точки" Бикфалви! Эрик пробил в левый от себя угол, и Дамир сумел угадать направление удара!
    Пенальти заработал Матей! Любичич завалил бразильца в своей штрафной. Горчичник показан Марину.
  • Буссаиди остро подавал с правого фланга, но Матуку нейтрализовал угрозу, выбив мяч головой.
  • Что-то не идут сегодня передачи Назаренко совершенно. Вновь Сергей непонятно кому отдавал передачу со штрафного.
  • Фещук заработал штрафной удар на правом фланге.
  • Очередной дальний и неточный удар. На этот раз от Фещука.
  • Назаренко послал мяч в небеса после удара со штрафного.
    Традиционно ранняя замена от Кварцяного. Вместо совершенно не вошедшего в игру Матуку на поле вышел Матей.
  • Бикфалви завалил на правом фланге Ярчука. Штрафной заработали хозяева.
  • Мемешев отдал безадресную передачу с центральной зоны.
    Матуку за срыв быстрой контратаке "Таврии" получил горчичник.
  • Назаренко крайне неудачно подал со штрафного. На мастера стандартных положений это не похоже.
  • Штрафной на правом фланге заработали хозяева.
  • Солнечная погода сегодня в Симферополе. Редкость для нынешней поры года.
  • Хорошая комбинация прошла у "Таврии"! Гуменюк отдал пас на ход Ярчуку, Дмитрий хорошо подал с левого фланга в центр штрафной, да вот там никого из игроков команды Христопулоса не оказалось.
    Офсайд у Габовды.
  • Очень плотно играет луцкая команда с игроками "Таврии". Свободного пространства у хозяев и в помине нет.
    Фещук во вне игры.
  • Сергей Назаренко их хорошей позиции мажет, даже не попав в створ ворот.
  • Бикфалви с левого фланга хитро пробивал в дальний угол - неточно.
    ГОООООООЛ! Ответная атака "Волыни" завершилась забитым голом! Мемешев, получив пас из глубины, вышел на свидание с Кахриманом и отправил мяч в дальний угол, без шансов для Дамира. А голевую атаку начал Недилько, далеко введя мяч рукой.
  • Назаренко здорово пробил из-за пределов штрафной - Недилько не без проблем, парировал удар.
  • Скоба крайне неудачно навесил с левого фланга - мяч покинул пределы поля.
    Разыграли угловой хозяева, Назаренко подавал с правого фланга, но Симинин головой выбил мяч на еще один корнер.
  • Коробка прострелил с правого фланга и заработал угловой.
  • Мяч у обеих команд долго не задерживается, пока очень много сумбурных действий, как у одной команды, так и у другой.
  • Парцвания грубо встретил Назаренко в центре поля. Арбитр пожалел Темура, желтую карточку не показал.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Текстовую онлайн-трансляцию матча для вас проведет Артем Минов.

Таврия
Волынь
11’ Гол Редван Мемешев
26’ Желтая карточка Эрик Матуку
29’ Замена Эрик Матуку
Флорентин Матей
Марин Любичич Желтая карточка 36’
42’ Желтая карточка Эрик Бикфалви
45’ Гол Флорентин Матей
46’ Замена Эрик Бикфалви
Мишель Бабатунде
47’ Желтая карточка Темур Парцвания
Владимир Коробка
Лучиан Бурдужан
Замена 50’
Юрий Габовда Желтая карточка 54’
59’ Желтая карточка Ян Масло
Сергей Назаренко Желтая карточка 65’
70’ Красная карточка Темур Парцвания
70’ Желтая карточка Темур Парцвания
72’ Желтая карточка Алессандро Селин
Дмитрий Ярчук
Станислав Причиненко
Замена 77’
Рубен Гомес Гол 90’
Максим Фещук Желтая карточка 90+2’
Станислав Причиненко Красная карточка 90+3’
90+5’ Желтая карточка Редван Мемешев