Волынь - Металлург (расформирован 2015) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 01 декабря 2013, 17:00 - Стадион "Авангард"
Главный судья: Иван Бондарь
Луцк
2 - 0
19' Эрик Биквалфи
50' Алессандро Селин 51' Алессандро Селин 59' Мишель Бабатунде 59' Виталий Гошкодеря 70' Алексей Годин 70' Руслан Платон 77' Флорентин Матей 77' Галь Шиш 79' Иван Матяж 79' Андрей Шевчук 82' Пассос Лео 82' Андрей Шевчук
Первая лига Украины 2021/2022
Последние матчи - Металлург (расформирован 2015)
Редван Мемешев
90+1'
82'
Пассос Лео
82'
Андрей Шевчук
79'
Иван Матяж
Флорентин Матей
77'
70'
Алексей Годин
Мишель Бабатунде
59'
Алессандро Селин
51'
ГООЛ! Алессандро Селин
50'
ГООЛ! Эрик Биквалфи
19'
  • Олег Таран
На этом у меня все. "Волынь" празднует победу со счетом 2:0. Спасибо, что были с UA-Футболом, хорошего вечера
Двумя угловыми "Волыни" матч заканчивается
90+1'
Мемешев ушел с поля, а Масло вступил в игру
90'
Две минуты компенсирует Бондарь
86'
Шевчук оказался в положении вне игры
85'
Сам же Мемешев навешивал со штрафного, но гости отбились
84'
Мемешев прорывался вперед по правому флангу, и там заработал штрафной для своей команды
82'
Стасти закипают на поле, потолкались немного команды стенка на стенку. Особо активничали Шершун и Лео, а предупреждение получил Шевчук, после фола которога и началась стычка. Также карточка есть и у запорожского бразильца
79'
Шевчук заменил Матяжа
78'
Шиков мощно проибл со штрафного метров с 45-ти - значительно выше ворот улетел мяч
77'
Матей уходит с поля, в игру втсупил Шиш
72'
Максимов подал угловой с правого фланга, мяч еще в воздухе покинул пределы поля
70'
Годин отправился отдыхать, попытается изменить ход поединка Платон
65'
Биквалфи разрезающий передачей запустил в штрафную гостей Немчанинова, Дмитрий пробил, но мяч пролетел над перекладиной
59'
Первая замена в матче: Бабатунде уступил место на поле Гошкодере
56'
Офсайд у Бабатунде
52'
Должны были гости отыгрывать один мяч. После розыгрыша углового дальнюю штангу вдвоем замыкали Юсов и Нестеров, но вместо того, чтобы отправить круглого в сетку, молодые запорожцы лишь помешали друг другу
51'
В следующем игровом эпизоде Селин получил предупреждение, это он проверил на прочность ребра Штурко
50'
ГОООЛ!!! Удваивают свое преимущество хозяева! Увлеклись атакой игроки "Металлурга" и получили результативную контратаку. Партнеры запустили в забенг в свободную зону Селина, Старцев вышел за пределы штрафной площадки, нападающий "Волыни" пробросил мяч мимо него и отправил круглого в сетку уже пустых ворот - 2:0
48'
После быстрого розыгрыша стандарта, партнеры вывели на ударную позицию Юсова, но удар молодого хавбека с острого угла пришелся в сетку ворот лишь с внешней стороны
Игра продолжается
43'
Немчанинов навесил со штрафного с левого фланга, верх у ворот Старцева выиграл Селин, но сильным удар не получился и Старцев легко поймал мяч
41'
Право на штрафной удар по центру, чуть ближе к правому флангу, метров с 25-ти получили хозяева. Пробить взялся Матей, румынский футболист перебросил стенку, но удар получился не самым сильным, поэтому Старцев успел прийти в угол, который прикрывали полевые игроки, и поймать мяч
35'
Скоба пробил со штрафного метров с 45-ти - выше ворот
34'
После паса со свой половины поля, с угла штрфной "Волыни" в касание пытался пробить Матяж - не получилось, мячем легко завладел Кичак
29'
Биквалфи справа от углового флажка катнул мяч под удар, вбегавшему в штрафную "Металлурга" Симинину, Сергей немного не попал в ближний угол
28'
Два подряд угловых с левого фланга подал Годин. После второго на ближней штанге сыграл на опережение Лео и едва не переправил мяч в угол ворот, немного не попал
27'
Сахневич прорвался по правому флангу, аж до лицевой, а там Мемешев в подкате выбил мяч на угловой
25'
Лео оказался в положении вне игры
24'
Бабатунде с правого фланга вошел в штрфную гостей, на замахе убрал Немчанинова и пробил в ближний угол - Старцев на месте
23'
Годин взялся исполнять штрафной удар метров с 40-ка - попал в стенку
19'
ГОООЛ!!! Хозяева открывают счет в матче! Это Мемешев с левого фланга с правой ноги мягко навесил в район 11-метровой отметки, там Биквалфи сыграл на опрежение, и не давая мячу опуститься на землю, в касание отправил мяч в ближнюю девятку ворот Старцев - красиво получилось, 1:0
17'
Годин подал угловой с левого фланга - уверенно сыграл на выходе Кичак и забрал мяч
14'
Бабатунде с правого фланга сместился к углу штрафной и пробил с левой ноги - точно туда, где стоял Старцев
12'
Хозяева с левого фланга вошли в штрафную гостей, Биквалфи красиво перебросил мяч через защитника, а потом не дав мячу опуститься на землю прострелил вдоль ворот. Защитники "Металлурга" выбили мяч из штрафной
8'
По правому флангу пытались атаковать гости, но ничего опасного так и не придумали, мяч в руках у Кичака
4'
Симинин справа ворвался в штрафную площадку "Металлурга", но его мощный удар заблокировали защитники
1'
Провалился центр поля у гостейи Биквалфи едва не выбежал по центру на свидание со Старцевым, лишь в последний момент в подкате успел подстраховать своих центрбеков Штурко и выбил мяч из-под ног румынского полузащитника "Волыни"
Главный арбитр матча киевлянин Иван Бондарь
Добрый вечер, друзья. UA-Футбол приглашает вас на заключительный матч 18 тура УПЛ. Здесь, в Луцке местная "Волынь" померяется силами с запорожским "Металлургом". Комментировать игру для вас будет Павел Посохов