Премьер-лига - 01 декабря 2013, 13:30 - Стадион "Авангард"
Главный судья: Анатолий Абдула
Луганск
3 - 0
Днепр
6' Александр Грицай 33' Евгений Чеберячко 44' Иван Стринич
56' Виталий Вернидуб 63' Артем Федецкий 69' Данило 70' Никола Калинич 70' Иван Стринич 71' Джаба Липартия 71' Желько Любенович 73' Данило 81' Евгений Чеберячко 81' Евгений Чеберячко 83' Павел Худзик 83' Данило 85' Григорий Ярмаш 87' Янник Боли 90' Желько Любенович
Желько Любенович
90'
Максим Малышев
90+2'
ГООЛ! Янник Боли
87'
Григорий Ярмаш
85'
Данило
83'
81'
Евгений Чеберячко
81'
ГООЛ! Данило
73'
Джаба Липартия
71'
70'
Иван Стринич
69'
63'
Артем Федецкий
Виталий Вернидуб
56'
44'
33'
Александр Грицай
6'
  • Хуанде Рамос
90+3'
Финальный свисток! "Заря" громит "Днепр" и в приподнятом настроении уходит на зимний перерыв!
90+2'
Белый заменил Малышева.
90+1'
Незабитый пенальти
Селезнев не забивает одиннадцатиметровый удар! Евгений пробил по центру, Сантини угадал направление удара и зафиксировал слабый по силе удар форварда!
90'
Любенович получил горчичник за разговоры.
90'
Пенальти заработал "Днепр"! Сантини заплел ноги Селезневу в штрафной.
87'
ГООООООООЛ! Все просто! Каменюка прострелил на дальнюю штангу, где Боли закатал мяч в пустые ворота. Но какую грубую ошибку допустил Абудала. Каменюка до этого ведь отпустил мяч за боковую линию...
86'
Ротань подал со штрафного на Селезнева, но Евгений пробил выше ворот.
85'
Ярмаш придержал за футболку Матеуса и получил горчичник.
83'
Вместо героя встречи Данило на поле вышел Худзик.
81'
Данило со штрафного угодил в стенку.
81'
Вторая желтая
Чеберячко оставляет "Днепр" в меньшинстве! Евгений нарушил правила против Данило и заработал вторую желтую карточку, которая автоматически переросла в красную.
80'
Селезнев вошел в штрафную гостей и упал в борьбе с Каменюкой.
78'
Неудобный соперник для днепропетровской команды "Заря". В первом круге, "Днепр" потерпел поражение в родных стенах с таким же счетом, который сейчас на табло.
77'
Очень тяжелое задание сейчас у команды Рамоса. При такой великолепной обороне "Зари" хоть бы один гол забить.
75'
Что вытворяет Данило! Бразильский форвард одним финтом обыграл двух защитников гостей и с ближнего угла нанес коварный удар. Но Бойко сумел среагировать на удар и спас свою команду!
73'
ГООООООООООООЛ! Дубль оформляет Данило! Бразилец не встретив со стороны соперника должного сопротивления, из-за пределов штрафной выстрелил точно в ближний угол, без шансов для Бойко!
72'
Мяч после прострела Федецкого и рикошета от защитника "Днепра" едва не оказался у Калинича.
71'
Заменой ответил и Вернидуб. Любенович вышел на поле вместо Липартии.
70'
Калинич заменил Стринича. Бросает Рамос в бой второго центрфорварда. Выхода-то нет.
69'
ГООООООООЛ! Каменюка навесил на Липартию, мяч рикошетом от Джулиано оказался у Данило, который мощно вогнал мяч в ближнюю девятку!
68'
Активизировалась "Заря". Опасно атакует луганская команда в эти минуты.
67'
Данило очень неточно пробил головой.
64'
"Днепр" убегал в очень перспективную контратаку, но Джулиано слишком сильной передачей на Селезнева все запорол. Эх...
63'
Федецкий получил желтую карточку.
62'
Ротань подал со штрафного и Федецкий, выиграв верховую борьбу кивком головы пробил и, казалось мяч летел выше ворот, но сфера едва не залетела в верхний угол! Сантини вытащил мяч из под перекладины.
59'
Ротань крайне неудачно подал со штрафного.
59'
Данило завалил Коноплянку на левом фланге. Штрафной.
56'
Джулиано убежал на левом фланге от Вернидуба и последний, чтобы прервать атаку нарушил правила, заработав справедливый горчичник.
55'
В офсайд забежал Селезнев.
54'
Две подачи Коноплянки не нашли адресата.
53'
Малышев пробивал без сопротивления с линии штрафной, но защитники "Днепра" бросились под удар Максима и нейтрализовали угрозу своим воротам.
53'
Ротань задел ногу Липартии. Штрафной заработали хозяева.
50'
Хуанде Рамос очень бурно отреагировал на эпизод, когда Матеус оказался в офсайде. Но ведь мяч Кршевану Сантини отдавал защитник луганской команды. Грубую ошибку допустил Абдула. Момент хоть и ничего не решал, но так ошибаться не позволительно!
47'
Коноплянка мог убегать на рандеву с Сантини, но Вернидуб доработал эпизод до конца и перехватил мяч.
46'
Второй тайм стартовал.
45+1'
Перерыв!
45'
Бойко своевременно вышел из ворот и выбил мяч в аут.
44'
Стринич заблокировал проход Боли и получил желтую карточку. Уже вторую для своей команды.
41'
Моментище! Федецкий отдал зрячую передачу с правого фланга в центр на свободного Джулиано и бразилец хлестко пробил в одно касание - мяч просвистел над дальней девяткой!
39'
Липартия великолепно разобрался в двумя защитниками, вошел в штрафную и отдал пас на совершенно одинокого Малышева, которому оставалось только попасть по мячу, но Максим пробил самым не лучшим образом.
37'
Очень тяжелая игра в Луганске. Никто не хочет уступать и борьба ведется, буквально, на каждом участке поля. Не хватает пока лишь забитых голов.
35'
Не получился навес с левого фланга у Коноплянки. Мяч покинул пределы поля.
35'
Коноплянка пробил со штрафного - Сантини грудью отбил мяч.
34'
Малышев остановил недозволенным приемом рвавшегося на всех парах Коноплянку. Штрафной.
33'
Чеберячко подкосил Липартию и увидел перед собой желтый свет.
31'
Федецкий опасно простреливал во вратарскую с правого фланга, защитники хозяев вынесли мяч, но на подборе первым оказался Канкава, который запустил мяч выше ворот.
30'
Сантини! Матеус ворвался в штрафную с левого края и пробил в ближний угол - Сантини безукоризненно сыграл, парировав удар!
28'
"Заря" убежала в быструю контратаку, Хомченовский обыграл Канкаву, а вот Ротаня уже не смог проскочить. Здорово отыграл в обороне капитан "Днепра".
27'
Ух! Стринич сделал идеальный навес с рабочего левого фланга на Ротаня, но Руслану не хватило роста, чтобы допрыгнуть до мяча.
25'
Селезнев коряво пробил головой - мимо дальнего угла.
23'
Хорошая атака могла пройти у луганской команды, но Данило потерял мяч.
22'
Джулиано подал с правого фланга, однако Вернудуб прервал полет мяча, потом последовал еще один навес, на этот раз от Федецкого, но передача получилась безадресной.
21'
Вязкий футбол мы сейчас наблюдает от обеих команд. Минимум опасных моментов и все делается не в очень высоком темпе.
19'
Стринич отдал классный пас на Джулиано, в свою очередь бразилец здорово перевел мяч на правый фланг, где Селезнев не сумел отдать передачу, так как выпустил от себя мяч.
17'
Матеус в борьбе с высоким Малышевым рухнул на газон. Но бразилец уже поднялся и готов продолжить встречу.
14'
Игровая инициатива полностью принадлежит команде Рамоса. "Заря" играет вторым номером, проводя быстрые контратаки.
11'
Данило дважды в течение минуты фолит. Абдула прощает, но дал понять, что еще одно нарушение и бразилец получит предупреждение.
9'
Коноплянка здорово подал угловой на голову Мандзюка, Виталий пробил и мяч едва не залетел в верхний угол!
9'
Ротань подал со штрафного и Вернидуб выбил мяч на корнер.
6'
Грицай грубо сбил в центре поля Ротаня, за что получил горчичник.
5'
Селезнев опасно прострелил с левого фланга на Матеуса, но первым на мяче был Сантини.
3'
Очень активно начали матч обе команды.
2'
Удар Федецкого заблокировал кто-то из защитников хозяев. Угловой.
1'
Каменюка выполнил блестящий кросс на Боли, Янник ворвался в штрафную с правого края, но в последний момент Мандзюк сумел выбить мяч из под ног форварда.
1'
Здравствуйте, дорогие друзья! Текстовую онлайн-трансляцию первого матча субботнего дня 18-го тура чемпионата Украины для вас проведет Артем Минов.