Металлург (Д) - Ворскла 29.11.2013 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Металлург (Д) – Ворскла. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

Финальный свисток! Донецкий "Металлург" одерживает волевую разгромную победу над полтавской "Ворсклой". С вами за матчем следил Александр Рыженко. Спасибо за внимание
  • Две минуты добавлено ко второму тайму.
  • Только со стандартов удается создавать "Ворскле" угрозу воротам "Металлурга". На этот раз Мищенко решил навесить от левой бровки, защита выигрывает борьбу на втором этаже.
  • Болбат вновь после контакта с Даллку падал в штрафной "Ворсклы", однако арбитр не отреагировал.
  • "Ворскла" пытается в эти минуты хотя бы сократить разницу в счете, но оборона дончан играет надежно.
    Герой встречи, Жуниор Мораес, покидает поле. Вместо него на поле выходит уже упоминавшийся Даниэль.
    Опасно было у ворот хозяев! Сапай сделал прострел на ближнюю штангу, О'Ди в подкате угрозу нейтрализовал, но Чеснаков пяткой спиной от лицевой вновь загружал в вратарскую, однако Бандура играет надежно.
  • Последняя замена скоро состоится у "Металла". Даниель готов войти в игру.
    Снова перекладина спасает "Металлург"! Еще один штрафной для "Ворсклы", теперь до ворот было метров 18, Мищенко пустил крученый мяч под по дуге, но кожаный отказался залетать в сетку!
  • Мищенко заработал штрафной в метрах 25 от ворот. Сам пострадавший стандарт и исполнил, пробив мимо ворот.
  • С чего команды матч начали, тем и завершают. Как и на первых минутах сейчас мяч находится большую часть времени в центре поля.
  • "Металлурги" сумели отодвинуть игру от своих ворот. В центре поля катают команды мяч.
  • Полтавчане оживились в эти минуты. Правда, до опасностей дело не доходит пока.
  • Незабитый пенальти
    Но Артем Громов не смог сделать дубль, запустив мяч в перекладину.
    "Точка" в пользу гостей теперь! Секунд десять принимал арбитр решение. Но все же решился указать на 11-метровую отметку после игры рукой Данило в штрафной после подачи со штрафного!
    Последняя рокировка от Сачко. Маркоски уходит с поля, Скляр - уже в игре.
    Вот и "Ворскла" наконец-то провела атаку. Угловой заработали гости, но Даллку нарушил правила в атаке.
    Денис Дедечко, видно, уже на эмоциях за грубый подкат в центре поля зарабатывает горчичник.
    Вторая замена от Ташуева. Александре снимает с игры российский специалист, вместо него выходит Данило.
    ГОЛ! Жуниооор Моооораес! Вот это старт второго тайма для "Металлурга"! Болбат прошел с мячом до линии штрафной площадки, никто так и не вышел на встречу Сергею, затем он сбросил мяч немного назад на Мораеса, который пробил несильно, но из-под Чеснакова, что, видимо, и дезориентировало голкипера! 4:1, а ведь дончане первыми пропустили!
  • Громов фактически сам для себя создал момент, но это и погубило Артема: на его прострел никто с партнеров не пошел.
    ГОЛ! Джорджеееее Лазиииииич!!! После еще одной подачи со штрафного на дальнюю штангу неуверенно сыграл Дедечко, который мяч не вынес, а лишь сбросил Нельсону. Грегори прострелил вглубь штрафной, серия рикошетов, снаряд попадает к Лазичу, который в касание пробивает частокол ног! 3:1!!!
  • Довольно оригинально разыграли штрафной хозяева. Александре сделал разброс не к воротам а по левому флангу в штрафную на О'Ди, но Даррен не смог дотянуться до передачи.
    И Евгений Ткачук еще заменил Курилова.
    Замена от "Ворсклы" в перерыве. Мищенко вышел вместо Яховича.
    Возобновляется у нас матч!
    Очень динамичный первый тайм у нас оказался! Хозяева первыми пропустили, но нашли в себе силы еще до свистка на перерыв отыграться! Посмотрим, как изменится игра команды через 15 минут. Отдохнем
    ГОЛ! Жуниор Мораес! 2:1!! Два угловых кряду подали хозяева. Первый Чеснаков нейтрализовал вновь выносом за лицевую, а после второго Мораес выиграл борьбу у Маркоски и пробил головой в правую шестерку, Непогодов в прыжке мяч не достал!
  • "Металлург" сейчас предпочтительнее выглядит. "Ворскла", похоже, уже минут десять в атаку не ходила.
  • Гол с пенальти
    ГОЛ! Жуниор Мораес развел мяч и вратаря по разным углам. 1:1!
  • Пенальти в ворота "Ворсклы"! Болбат прорывался левым флангом фактически по лицевой, Сапай положил руки на Сергея, который сразу же завалился. Арбитр уверенно указывает на "точку"!
    Зотов получил повреждение и был вынужден попросить замену. Полевой вместо него вышел.
    Александре грубо въехал сопернику сзади по ногам, за что получил заслуженное предупреждение.
  • А теперь уже пожарят полтавчане у своих ворот! Зотов сделал прострел на дальнюю штангу на Лазича, но слишком долго обрабатывал мяч, и все же сумел пихнуть его на пятачок к воротам, где гости попросту вынесли мяч от греха!
  • Дуплетом моментов отвечает "Ворскла"! Сперва Яхович врывался в штрафную, но затянул немного с ударом - угловой! А после подачи неразбериха была в стане хозяев в собственной штрафной, когда мяч скакал от игрока к игроку, но и во второй раз, кажется, Чеснаков простил!
    Хозяева быстро разыграли угловой, который едва ли не завершился контратакой "Ворсклы".
  • Буквально тут же Громов стрелял под правую от себя штангу с линии штрафной - Бандура снова в игре!
  • Здорово Громов "бросил" в прорыв Ребенка, тот вошел в штрафную площадку, дошел до лицевой, но прострелить как следует не сумел - О'Ди в подкате уменьшил силу удара и тот прикатился в руки Бандуре.
  • Теперь Лазич проверил бдительность Непогодова, прибив из пределов штрафной немного левее центра, вратарь на месте. Немного оживилась у нас игра после гола.
    Вадим Сапай получает предупреждение за грубый подкат на чужой половине поля.
    Отличный ответ от Нельсона! Прорвался дончанин по центру поля, обойдя сразу троих оппонентов, но пробил выше ворот!
    ГОЛ! Артем Громов!! 0:1. Буквально первую же свою возможность реализовали гости! Произошла потеря мяча дончанами в центре поля, последовала быстрая атака на ворота Бандуры, Громова вывели один-на-один с голкипером, Артем немного сблизился, и пробил мимо стража ворот!
  • Команды попеременно владеют мячом, очень редко подбираясь к воротам. Но только что Александре сумел прорваться правой бровкой, однако его подача стала легкой добычей для Непогодова.
    Снова Мораес отличился. Забрался в офсайд "металлург".
    Это было очень опасно! Зотов сумел на противоходе убрать оппонента и сделать навесную передачу на линию вратарской, но Мораесу не хватило буквально сантиметров, чтобы переправить снаряд в ворота.
    Яхович благодаря прессингу сумел заработать для своей команды дебютный угловой. После подачи от флажка защитники хозяев сыграли надежно, вынеся снаряд за пределы штрафной.
  • Первый удар по воротам у нас состоялся. На свой счет его записал дончанин Нельсон, пробив метров с 12 под ближнюю штангу - Непогодов спокойно забирает мяч.
  • Пока что присматриваются команды друг к другу. В центре поля идет у нас борьба.
    Матч начался. С центра поля первыми разыграли хозяева поля.
  • "Металлурги" сыграют в темно-синей экипировке с желтыми диагональными полосами на груди, а "Ворскла" - вся в белом.
  • Команды выходят на поле. На трибунах присутствует тренер молодежной сборной страны Сергей Ковалец.
  • Моё почтение всем читателям UA-Футбол. Вашему вниманию текстовая трансляция матча украинской Премьер-лиги между донецким "Металлургом" и полтавской "Ворсклой". В ближайшие два часа с вами за всеми событиями в матче будет следить Александр Рыженко.