Днепр - Оболонь 21.04.2012 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

2 : 2
Оболонь-Бровар
(Киев)

ФК Днепр – Оболонь-Бровар. Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

• Спасибо за внимание, онлайн-трансляцию матча "Днепр" - "Оболонь" провел Андрей Алфимов, оставайтесь с UA-футбол, сегодня еще много всего интересного в мире футбола.
  • Матч в котором было ВСЕ, именно таким запомнится сегодняшнее противостояние днепрян и оболонцев. Удаление, грубая игра, мужская борьба, довольно не интересный, безголевой первый тайм и противоположный, невероятный, зрелищный второй тайм, красивые голы, пенальти, невероятный камбэк и многое, многое другое... Все таки матч удался и хоть ни одна из команд не будет довольна результатом, для болельщиков такая игра является настоящим праздником, за который мы собственно и любим эту игру, ставшую уже чем-то намного большим, чем просто спорт №1.
    ГОЛ. Гурский выигрывает борьбу на "втором этаже" у неважно проведшего весь матч Ротаня и пробивает в самый угол ворот Лаштувки, невероятная развязка
    Активировали последние силы заводчане, заработав очередной корнер
    Угловой в исполнении киевлян, навес и Лаштувка кончиками пальцев, играя на выходе, с большим трудом переводит мяч в аут
    Сибиряков пробивал по воротам "Днепра" с 22 метров, коварный удар пришелся в перекладину ворот бездействующего Лаштувки
  • Ротань крайне неудачно отдавал перспективную передачу на партнеров, но мяч покидает пределы поля после ошибки Руслана
    Корнева меняет Шевчук
  • Похоже пивовары после второго пропущеного гола немного пришли в себя, перехватили мяч и уже несколько минут контролируют игру, правда без особо опасных моментов
    Боатенг выходит вместо Калинича
  • Гол с пенальти
    ГОЛ.С пенальти Коноплянка спокойно пробивает в левый угол ворот, Березовский не выручает
    Сапаю желтая за снос Зозули
    Зозуля врывался в штрафную после паса пяткой от Калинича, где Романа сбивает Сапай, пенальти
  • Мазух бил (возможно отдавал пас), Березовский забирает мяч в руки, но на мокром, дождливом поле это опасно
  • "Оболонь" выглядит растеряной в эти минуты и даже не скажешь, что команда играет в большинстве
  • Дождь, довольно сильный, начинается в Днепропетровске, кому он будет на руку?
  • Фолит Каверин в центре поля на Сапайе
  • Продолжает давить "Днепр", постоянно увеличивая силы на половине поля гостей, нелегко сейчас киевлянам
    ГОЛ. Все сам сделал Коноплянка, забрал мяч в центре поля, прошел трех защитников по центру ворот и пробил в самый угол, от штанги мяч залетает в ворота Березовского
  • Коноплянка фолит в атаке
    Инкума меняет Каверин
  • Калинич бил через себя, мяч не лег на ногу и покинул пределы поля от хорвата
    Корнер "Днепр" разыгрывает не удачно
    Зозуля из трудного положения пробивал головой по воротам Березовского, мяч попал в руку защитнику киевлян, но судья этого не заметил, всего лишь угловой
  • Позиционные атаки "Днепра" вязнут в массированной обороне киевлян, грамотно обороняясь "Оболонь" реально претендует на очки в этом матче
  • Зозуля не достает передачу от Инкума с правого фланга
    ГОЛ. Борис Баранец ускрился с центра поля, в штрафной дотянулся до опасного продольного прострела с права от мчавшегося Сибирякова и отправляет мяч в сетку ворот "Днепра", скоростная контратака гостей завершается голом
    Лупашко за срыв атаки получает желтую
    Зозуля получает "горчичник"
    Джулиано отдал великолепную передачу на ход скоростному Калиничу, но Никола неудачно наступил на мяч, отскочив круглый попал в руку хорвату и момент бездарно утрачен
    Калинич во "вне игры"
  • Конюшенко навешивал круглого в штрафную "Днепра", Лаштувка уверенно забирает мяч играя на выходе
  • Березовский легко забирает мяч в руки после не опасного прострела Коноплянкм
    По одной замене в составах обеих команд после перерыва. У гостей Панаса меняет Месхия, а у "Днепра" Денисова заменил Зозуля.
    Второй тайм стартовал
  • Матч получается не очень зрелищный с минимальным количеством голевых моментов, возможно из-за столь раннего удаления игрока "Днепра". Не хватает обеим командам остроты, концентрации на атакующих действиях, агрессии и ничья после первого тайма наиболее закономерный счет, как бы парадоксально это не звучало. Хочется надеяться что во втором тайме мы все таки станем свидетелями результативных ударов по воротам и более интересной, увлекательной игры. Не стоит забывать, что ничейный счет не устраивает ни одну из играющих сегодня на «Днепр-Арене» команд.
  • Еще один выстрел от Кравченко с 20 метров, сильно, но точности не хватило
  • Кравченко бил по воротам, удар заблокирован защитой гостей
    Тимченко развернулся и неожидано сильно пробил по воротам с 19 метров, мяч прошел в полу метре от ворот Лаштувки
  • Корневу оказывают мед. помощь
    Калинич пробивал по воротам гостей, после скоростного прохода от Коноплянки и последующего паса на хорвата, мяч пролетает над перекладиной
    Корнер у "Днепра"
    Пас Инкума с правого фланга на Джулиано, удар игрока с трудом отбивает Березовский, очень хорошая, быстрая атака хозяев
  • Калинич фолит в центре поля
  • Игра проходит большей частью в центре поля, после удаления "Днепр" играет еще более осторожно, не спеша организовывая свои атаки, а "Оболонь" подолгу выжидает свой момент, концентрируясь на обороне своих ворот
    Джулиано хорошо приложился к мячу, удар вышел смачный, но прямо в руки Березовскому
  • Красная карточка
    Матеус оставляет команду в меньшинстве в самом начале встречи, играя О-ОЧЕНЬ грубо с Махновским, вышедшим из ворот для ликвидации угрозы от бразильца
    Борис Баранец, с паса от Сибирякова, вышел на ударную позицию по центру ворот и пробил головой, мяч прошел над перекладиной
  • Шендрык временно покидает поле для оказания помощи от врачей
  • Коноплянка пробивал по воротам Махновского, удар заблокирован сразу двумя защитниками заводчан
  • Постепенно днепропетровцы перебирают нити игры в свои руки, однако в контригре гости смотрятся не плохо, на данный момент создав уже пару-тройку опасных моментов у ворот Лаштувки
  • Калинич не смог обработать хороший пас от Инкума в штрафной гостей и мяч потерян
  • Ротань теряет мяч в центре поля, опасная атака пивоваров заканчивается ответной потерей футбольной сферы, Коноплянка исправляет огрех капитана "Днепра"
  • Ротань фолит на Лупашко
    Первый офсайд в игре в пассиве "Оболони"
  • Инкум активно прошел на правом фланге к воротам гостей, но Сапай забирает мяч у Самуэля
  • Команды выходят на поле, а это значит, что через несколько минут матч начнется.
  • В последней встрече в рамках национального чемпионата на киевском стадионе «Оболонь-Арена» местные футболисты довольно легко уступили «Днепру» 1:4, хет-триком в том осеннем матче отличился Олейник, еще один гол на счету у Коноплянки, у хозяев поля размочил счет Пластун.
  • «Днепр» в прошлом туре камня на камне не оставили от еще одного аутсайдера чемпионата и претендента на понижение в классе сумев дожать в эндшпиле матча «Александрию», забив при этом пять мячей и пропустив лишь один. И этот поединок только подтверждает исключительное состояние команды из Днепропетровска. Оболонцы же в прошлом туре отстояли нулевую ничью с крепким середняком Премьер-лиги, пусть находящимся сейчас и не в лучшей форме, криворожским «Кривбассом».
  • Но несмотря ни на что шансы все таки остаются, футбол есть футбол и шансы в спорте №1 есть даже тогда, когда их совсем нет. Ни на секунду не сомневаюсь, что заводчане построят сегодняшнюю игру исключительно в оборонительном ключе, проводя по возможности быстрые контратаки, а именно такую игру очень не любит команда Рамоса и если у «Оболони» все получиться в защите, то возможность провести молниеносную атаку за 90 с лишним минут игры появится обязательно.
  • Когда представляешь такой матч как «Днепр» - «Оболонь», сам собой напрашивается эпитет про «Битву Давида с Голиафом» и рассматривая возможные шансы на такую необходимую победу для пивоваров, то становится понятно, что у библейского будущего царя возможности победить в единоборстве гигантского исполина были повыше нежели у сегодняшней киевской команды. И дело даже не в том, что Днепру также крайне необходима победа, и итоговая потеря четвертого места будет приравнена к провалу, да и играют днепропетровцы сегодня на своем поле, а дело все в том, что команды уж очень разного уровня.
  • Здравствуйте уважаемые друзья, онлайн-трансляцию матча чемпионата Украины "Днепр" - "Оболонь" проведет Андрей Алфимов.