Олимпиакос - Манчестер Юнайтед онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 25 февраля 2014, 21:45 - Стадион: "Георгиос Караискакис"
Главный судья: Джанлука Рокки
2 - 0
3' Патрис Эвра 38' Алехандро Домингес
55' Жоэль Кэмпбелл 60' Том Клеверли 60' Луис Антонио Валенсия 60' Синдзи Кагава 60' Дэнни Уэлбек 68' Жоэль Кэмпбелл 68' Давид Фустер 76' Алехандро Домингес 76' Паулу Машаду 86' Эрнан Перес 86' Нельсон Вальдес 90' Рио Фердинанд
Кубок Англии 2023/2024
90'
Рио Фердинанд
Эрнан Перес
86'
Алехандро Домингес
76'
Жоэль Кэмпбелл
68'
60'
Том Клеверли
60'
Луис Антонио Валенсия
ГООЛ! Жоэль Кэмпбелл
55'
ГООЛ! Алехандро Домингес
38'
3'
Спасибо, что были с UA-Футболом. Доброй ночи
2:0 - заслуженная победа "Олимпиакоса" и в Англию греки поедут с комфортным преимуществом
90+4'
Углвой с правого фланга подали гости, защитники выбили мяч, Янг пытался сделать второй навес, но в это время прозвучал финальный свисток
90+2'
Идет вторая дополнительная минута, а всего таких три
90+1'
Кагава запустил в штрафную "Олимпиакоса" Эвра, Патрис прострелил от лицевой, рикошет - и Роберто присваивает себе мяч
90'
Фердинанд скосил Фустера в центре поля, когда тот пытался убежать в контратаку
88'
"Юнайтед" - сегодня очень уныло. Счет мог бы быть даже более крупным
86'
Последняя замена у "Олимпиакоса": парагвайа на парагвайца махнули не глядя. Вальдес вступил в игру вместо Переса
82'
Ван Перси упускает лучший момент своей команды в этом матче! Робин получил передачу справа, принял мяч в районе 11-метровой отметки, обработал и пробил - выше ворот
78'
Машаду подал угловой справа, попытку удара по воротам заблокировали защитник "Юнайтед"
76'
Вторая замена у хозяев: Машаду вступает в игру вместо Домингеса. Нет уже на поле авторов обоих голов
75'
Руни фолит
71'
Владение мячем: 55% на 45%, по-прежнему в пользу ворот. А вот статистика по ударам по воротам более красноречива: 8 против 1 в пользу хозяев
68'
Фустер вышел на поле вместо Кэмпбелла
67'
Ах! Олайтан, опекаемый Видичем, едва не сделал счет 3:0! Но после его удара мяч совсем немного разминулся с ближней "девяткой" ворот де Хеа
65'
Маниатис снова решился на дальний удар. В этот раз фартового рикошета, как в первом тайме не приключилось и мяч полетел мимо ворот
61'
Даа, наверное у любого игрока на поле ничего бы не получалось, если бы болельщики так освистывали их действия. Очень мощную поддержку оказывают своим игрокам трибуны
60'
Двойная замен у "Манчестер Юнайтед": Клеверли и Валенсия покинули поле, а Кагава и Уэлбек в игру вступили
55'
ГОООЛ!! Снова дальний удар приносит успех "Олимпиакосу"! Арендованный у лондонского "Арсенала" огорчает принципиальных соперников команды, у которой на контракте. Получил он свободное пространство у штрафной "Манчестер Юнайтед", и метров с 22-х по центру подкрутил круглого низом в дальний угол ворот де Хеа, очень красиво и без шансов для вратаря - 2:0
53'
Клеверли навесил справа, а Манолас головою выбил мяч
50'
Перекатывая мяч у своих ворот Фердинанд, едва не привезли неприятности для де Хеа, но вовремя исправились и не дали Олайтану перехватить мяч
47'
Ван Перси в атаке подтолкнул Маноласа в спину
45+1'
Роберто уверенно справляется с навесом Эвра слева
43'
Хитро разыграли штрафной гости, Руни отдал пас на Эвра, и рванул в штрафную, где сразу же получил обратную передачу. Одного соперника на замахе убрал, но второй защитник удар Уэйна заблокировал
41'
Во время штрафного получил повреждении ван Перси
40'
Руни исполнял штрафной с "точки Шевченко", Роберто пошел играть на выходе, но к мячу не успел, голову под навес подставил Манолас и едва не переправил круглого в сетку ворот своей команды
38'
ГОООЛ!!! Маниатис пробивал от полукруга штрафной, уже внутри нее ногу под удар подставил Домингес и таким образом мяч полетл не в правый угол, куда его посылал капитан "Олимпиакоса", а в левый - де Хеа уже не успле перестроиться - 1:0. На мой взгяд, вполне заслуженно
37'
Янг навесил слева - Роберто перехватил передачу
35'
Кэмпбелл хотел сыграть в стеночку с Домингесом, но Эвра перехватил ответную передачу
32'
Домингес нарушил правила в атаке, хотя, внешне кажется, что Видич толкал Алехандро
29'
Олайтан протянул мяч до штрафной площадки МЮ и упал в шаге от нее: фола не было решил итальянский арбитр
26'
Перес взял инициативу на себя, сместился слева к углу штрафной и пробил низом - целился в ближний угол, да немного подвел прицел
25'
Владение мячем - 60% на 40% в пользу гостей
23'
Угловой слева подал Руни, увренно сыграл на выходе Роберто и кулаками выбил мяч
21'
Маниатис пробил и-за штрафной - точно в руки де Хеа
17'
Клеверли подал угловой справа, после метания мяча по штрафной хозяев, все тот же Клеверли пробивал по воротам с угла штрафной - выше ворот
16'
Янг отдавал разрезающий пас низом в штрафную "Олимпиакоса" на ван Перси, но голандец не успел за мячем
13'
Максимум, что пока получается у гостей - это контролировать мяч в центре поля под оглушительный свист трибун
8'
Ух! Домингес протянул мяч в штрафную "Манчестер Юнайтед", оставив позади себя четырех соперников, но уже перед ударом один из них все же успел бросится под удар, а сам Алехандро не стал отдавать передачу партнеру
6'
Хозяева провели быструю контратаку, с полукруга штрафной бил Олайтан, но его удар заблокировали защитники МЮ
4'
Домингес навесил со штрафного - англичане отбились
3'
Судья решает сегодня не медлить с карточками. Эвра предупрежден за игру рукой
2'
Пока команды делают вид, будто не знают о существовании ворот на футбольном поле
Добрый вечер, друзья! UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги Чемпионов между "Олимпиакосом" и "Манчестер Юнайтед"